Гость
Статьи
Мужчина рак! Какой он …

Мужчина рак! Какой он на самом деле?

Ответьте на три вопроса касательно мужчины рака. Моя история; За мной очень активно ухаживает молодой рак (к слову мой ровесник) Заваливает цветами, вниманием , решает все мои проблемы и тащит в ЗАГС. И это при том что отношения еще находятся на стадии ухаживания!!! Так, вот свойственно ли такое поведение ракам? Они правда такие щедрые , заботливые и семейные? Или это только маска на первое время? И еще: из минусов я бы выделила его обидчивость , если бы он не начал так сильно проявлять свою ревность. Он просто болезненно ревнив и мне кажется способен даже на убийство соперника! Скажите это типично для раков или мне попался такой экземпляр ? Ну и последний вопрос: прочитала что рак самый пошлый знак. Якобы в постели они последнии извращенцы, склонны на эксперименты и падки на таких же смелых девиц... Так ли это? Заранее спаси

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

отвечаю судя по своему мужу.
щедрый был и остался.
иногда мне тоже это кажется.
еще тот пошляк и развратник.

Soho
#2

Рак мudaк, с первых дней он уже хочет детей, жениться, жить вместе, каблук, бабник, делает только то, что он хочет, жадный, помнит все букеты, банкеты, экономный, это видимо про него, что он реально накопил свой миллион, а не заработал. В сексе сначала интересно, потом понимаешь, что один сценарий стандартно. Ревнивый, но решать ничего не будет, просто обидется. Склонен врать.

Гость
#3

Мой бывший муж Рак. Семейный, но не щедрый. Не сказала бы, что скупой, но очень экономный, приходилось чуть ли не за пачку прокладок отчитываться, сколько стоят и точно ли они мне нужны. Обидчивый и ревнивый. Не пошлый. В постели очень скучный.

Гость
#4

раки - психи

это я
#5

Много врет, непостоянный- 7 пятниц на неделе, вспыльчивый, секс сперва супер, потом так себе. Быстро загорается к женщине и так же быстро остывает.

Тина
#6

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.
В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

я
#7
Тина

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.
В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

прямо точь в точь как мой бывший!

Гость
#8

Снова о раках.Ну сколько можнооо

Элина
#9

У меня муж рак.

Щедрый, пожарки дарит и содержит мння.
Мягкий и нежный со мной, но на работе жесткий с подчиненными (работает на руководящей должности).
Заботливый жутко! Готов на все ради меня и семьи, помогает по дому, готовит, все что нужно и что я прошу делает.
Немного инфантильный и податливый, им при желании очень легко можно управлять.
Сильный духом, самодисциплинированный.
Честный, надежный.
Не бабник, любит проводить время с родными дома.
Спортом очень много занимается, он у меня из "качков".
Молчаливый и слишком спокойный, игогда из за этого может роказаться скучным и неинтересным.
В постели все отлично- готов на эксперименты, страстный, заботится об удовольствии женщины.
Много тратит денег, не умеет беречь дегьги. Поэтому приходится этим заниматься мне.
Ревнивый в меру.
Вообще не конфликтный, всегда ищет компромис.

У меня он вот такой.

Алина
#10
Тина

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

у меня точь в точь такой же был. еще и жил на мои деньги. автор,, поначалу они все хороших пытаются изображать. присмотритесь. + у меня еще к вышесказанному был манипулятор рак. сейчас он хорошим поведением пытается привязать вас к себе. НЕ ВЕДИТЕСЬ. присмотритесь пару месяцев и пока не не влюбляйтесь. как только он поймет , что вы в него влюблены, начнется самое интересное для ваших нервов!!!

Алина
#11

Ко.белина еще тот. со мной встречался серьезно, познакомил с родителями, но постоянно паралельно находила переписки с другими-бывшими, с СЗ , постоянно кого-то искал еще. хотя говорил, что любит только меня. вообщем врет постоянно + у меня дядя рак, 40 лет ему а все пару ищет, кучу бывших сожительниц с его детьми, но все время в поиске и врет всем постоянно, и главное что все ему верят! вот такие они раки

Бабо Нино
#12

чЛЕНИСТОНОГОЕ

Гость
#13

Я рак, я люблю ходить по феям и массажисткам.

Гость
#15
Гость

Я рак, я люблю ходить по феям и массажисткам.

Забыл добавить, что также у меня куча других достоинств, и я, так и быть, готов ответить на ваши вопросы.

Гость
#16
Алина

Ко.белина еще тот.

+++

Гость
#17
Гость

Я рак, я люблю ходить по феям и массажисткам.

а потом их букеты передаривать нормальным женщинам

Бабо Нино
#18
Гость

Забыл добавить, что также у меня куча других достоинств, и я, так и быть, готов ответить на ваши вопросы.

Не надо тут куч

Гость
#19
Soho

Рак мudaк, с первых дней он уже хочет детей, жениться, жить вместе, каблук, бабник, делает только то, что он хочет, жадный, помнит все букеты, банкеты, экономный, это видимо про него, что он реально накопил свой миллион, а не заработал. В сексе сначала интересно, потом понимаешь, что один сценарий стандартно. Ревнивый, но решать ничего не будет, просто обидется. Склонен врать.

Прям точно точно такой же и у меня был,но так как букетов он мне не дарил,припомнил потом при случае сколько раз и куда он меня подвозил...Так что советую хорошенько посмотреть,подумать...

Гость
#20
Гость

а потом их букеты передаривать нормальным женщинам

Нормальные женщины, тоже далеко не девственницы. Некоторые из них и побукетистее будут ;)

Гость
#21
Тина

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

Очень точно описали)))Мой как-то напился и стал звать к себе(жили в разных городах),я ему на след звоню,что еду,а он мне как начал врать,что и некуда и некогда и вообще у него телефон сломался ,поэтому я ему и не до звонюсь/допишусь,так что вот как-то так...

Тина
#22
Гость

Очень точно описали)))Мой как-то напился и стал звать к себе(жили в разных городах),я ему на след звоню,что еду,а он мне как начал врать,что и некуда и некогда и вообще у него телефон сломался ,поэтому я ему и не до звонюсь/допишусь,так что вот как-то так...

Да-да, прям про Раков выражение - звездеть не мешки ворочать. Вот что они отлично умеют - так это проехаться по ушам, войти в доверие. А потом начинаются манипуляции и прочие радости. Ну их в пень этих сраков

Гость
#23
Гость

Нормальные женщины, тоже далеко не девственницы. Некоторые из них и побукетистее будут ;)

лично проверял?

Гость
#24

Первая любовь - РАК, муж - РАК. Мне везло с этим знаком Зодиака, мнение субъективно, но считаю мужчин-раков благородными и честными.

Гость
#25
Гость

Первая любовь - РАК, муж - РАК. Мне везло с этим знаком Зодиака, мнение субъективно, но считаю мужчин-раков благородными и честными.

ДА, я такой, и еще я скромный)

Автор
#26
Тина

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

Я Лев

Гость
#27
Автор

Ответьте на три вопроса касательно мужчины рака. Моя история; За мной очень активно ухаживает молодой рак (к слову мой ровесник) Заваливает цветами, вниманием , решает все мои проблемы и тащит в ЗАГС. И это при том что отношения еще находятся на стадии ухаживания!!! Так, вот свойственно ли такое поведение ракам? Они правда такие щедрые , заботливые и семейные? Или это только маска на первое время? И еще: из минусов я бы выделила его обидчивость , если бы он не начал так сильно проявлять свою ревность. Он просто болезненно ревнив и мне кажется способен даже на убийство соперника! Скажите это типично для раков или мне попался такой экземпляр ? Ну и последний вопрос: прочитала что рак самый пошлый знак. Якобы в постели они последнии извращенцы, склонны на эксперименты и падки на таких же смелых девиц... Так ли это? Заранее спаси

Если коротко то рак это вечный ррыщавый подросток со своими бесконечныии обидами и поисками себя. Ему нужна жена-мать. В ухаживпниях он романтичен и ооочень нежен, в быту скучен и немного тиран. Иоц рак не скуп, но тратить любит больше на себя. Ревнив очень, но не к мужчинам, а просто к окружающим, вы его собственность. Женщинв ему нравятся 'вау' жнлательно постарше и раскрепощеннее, но женится он на скромнягах. В сексе... до свадьбы было интересно, много эксперементов, а вот после свпдьбы все, миссионерская поза и не дай бог ты что то такооое сделаешь-ты же жена. В общем жиьь можно, но надо плжстраиваться, он самый лучший ит.д и т.п тогда все будет нормально.

Гость
#29

Согласна с предыдущим сообщением. Чаще всего женятся на спокойных и правильных, но гулять будут с развратными. Хотя будут до усрачки врать и доказывать, что они не такие, пока с поличным не поймаете (что оочень трудно- они спецы во вранье)

котенок по имени ГАП
#30
Гость

раки - психи

5 баллов.
Источник - я Рак.
Автор, БЕГИ!!!!!

Алисааа
#31

Мой бывший рак!!
Значит , могу сказать что говорил он тоже красиво и сошлись мы тоже стремительно! Но в итоге 2 года почти просидел у меня на шее, абсолютно не работая!
Врать большой любитель!
Ревнив до ужаса! Разбивал кулаками двери в квартире, когда я уходила, орал где он) думал что я ухожу к другому) это было не так.
Ну а в постели хорош! Это единственный плюс! На мой темперамент! А так для кого как...

Гость
#32

Автор, я тоже лев и у меня парень- рак. Подтверждаю здесь многое написанное. Он не жадный, заботливый, нежный. Когда ревнует виду не покажет, но может обидеться по-тихой. Действительно очень старается войти в доверие, но врунишка еще тот. Когда выясняешь с ним проблемы в отношениях, он замыкается, в общем диалог с ним составить сложно, но он не безразличен к тому, что происходит, переживает. В сексе и правда любит экспериментировать. Когда у меня к нему появились чувства, то я стала не против экспериментов, в пределах разумного конечно. Это в любом случае в каждой паре оговаривается. Позаботится о том, чтобы партнерша получила удовольствие. Еще добавлю, что он добрый, не агрессивный, всегда поможет. Нуждается в близком человеке, здесь выше писали, необходима жена-мама, вот я как раз в такой роли), но отдача за проявление заботы к нему от него всегда есть. Инфантильный, может капризничать. Падок на женское внимание. Сам по себе в общем положительный, но больше всего меня напрягает, что может соврать. Но это и не только раки могут! Вот я с таким раком сейчас в отношениях)

я
#34

бывший мч рак. вместе были 2 года. ОЧ обидчивый и что еще хуже ЗЛОПАМЯТНЫЙ!и еще п..з.дю.к нет страшнее этого знака. и да они слегка того... озабоченные ) больше чем другие.и еще к мамам своим тянутся. короче я рада что мы разошлись)))

Скорпиш
#35

Больше склоняюсь к выводу что он просто хочет вас тра..ть! Есть знакомый рак, жена, трое детей, но из него примерный семьянин как из пингвина лебедь! А уж если в хмельном угаре, девки ложитесь на пол, глазами застреляет, ну и естественно кого нибудь и жахнет! В сексе не знаю, не пробовала) но довелось общаться с его женой на эту тему, смеялась до слез когда она рассказывала по акробатические элементы в постели) Так с виду ничего, спокойный, где то даже милый, маму любит, отзывчивый!
Хоть я и Скорпиоша и идеальный для нас союз это Рак, но не мое это)

Надя
#36

Разве знак зодиака влияет на то, какой человек!?

влюблена в рака
#37

помогите женатого рака зацепить. ничего не нужно от него серьёзного, просто чтобы обратил внимание как на женщину.

Камилла
#38

Мой бывший м.ч. тоже рак!Мой совет-бегите!По началу букеты, сюрпризы,только тебя вижу своей женой.А после того как я влюбилась, даже на д.р. цветка не подарил.Сел мне на шею, них.на не помогал, когда вместе жили.Зато требовал, вкусные завтраки, обеды, ужины, что бы дома порядок постоянно был,при том что я одна работала.Полный жмот, свои деньги только на себя тратил.В Сексе по началу было все супер, зато потом, и это ему сделайте и то, а я полежу.Постоянно палила переписки с бывшими, котором заливал, что он такой несчастный, что именно ее он не может забыть, любовь его всей жизни.Мерзавец, альфонс и пиз..л!!!!!!!Еще очень злопамятный и любил из под тяшка, что то сделать.Выгнала его, так он уже через неделю с другой мутит.

Гость
#39
Камилла

Мой бывший м.ч. тоже рак!Мой совет-бегите!По началу букеты, сюрпризы,только тебя вижу своей женой.А после того как я влюбилась, даже на д.р. цветка не подарил.Сел мне на шею, них.на не помогал, когда вместе жили.Зато требовал, вкусные завтраки, обеды, ужины, что бы дома порядок постоянно был,при том что я одна работала.Полный жмот, свои деньги только на себя тратил.В Сексе по началу было все супер, зато потом, и это ему сделайте и то, а я полежу.Постоянно палила переписки с бывшими, котором заливал, что он такой несчастный, что именно ее он не может забыть, любовь его всей жизни.Мерзавец, альфонс и пиз..л!!!!!!!Еще очень злопамятный и любил из под тяшка, что то сделать.Выгнала его, так он уже через неделю с другой мутит.

А как вашего звали?А то мне периодически один рак написывает,что одну меня любит,может то один и тот же???

Гость
#40
Тина

Ревнивый до ус/рачки. Инфантилы в большинстве своем. Вруны. Причем врут очень умело. Если нужно принять какое-то серьезное решение, то скорее всего растворится в горизонте. Человек настроения. На первых порах, пока ухаживает, старается ничем не выдать свой говнистый характер. Но потооооом, оооо, потом начинается веселье. Тиранистый еще. В целом, для мужчины не очень хороший знак. Много бабского в нем - обиды, капризы, мягкотелость и прочее. Опять же, не все такие) Но вот с кем знакома - увы, именно такие.В сексе да, извращенцы. И правильно Сохо написала - сначала интересно, а потом стандарт.Автор, подумайте как следует, прежде чем замуж бежать. Сами вы кто по ЗЗ?

Ответьте, пож-ста, в чем их извращенность в сексе проявляется?

Гость
#41

Своей пассии, с которой планирует создавать семью Рак никаких извращенств не допустит. Сначала , конечно, будет небольшое разнообразие поз, ласк, прелюдий. Даже покажется, что он самый лучший любовник. Но это сначала. Показательные выступления так сказать. Пока не поймет, что Вы на крючке. Ну а потом - Все обычно, скучно , по пуритански и с выключенным светом. И н и к а к Вы своего рака на большее не раскрутите! Порой будет казаться, что у него вообще проблемы с эрекцией ... Но не обольщайтесь) с эрекцией у этих кобеляк все всегда норм! Просто он хорошо умеет гулять налево. Вы будете на 1000% уверены, что он в магазине, а он за эти полчаса успеет и с феей (или с любовницей ) покувыркаться и покупки сделать. А пошлость его Вы не узнаете никогда, если отношения серьезные. Он же не такой! Вы что? Ни-ни! А в действительности (сужу и по своим знакомым ракам и из наблюдений за другими раками) они любят прямо разврат полный... Нет. Не позы и пр. а грязь. Начиная от золотого дождя, жестким анало.м, Бдсм ... Фантазии нет предела. А если попадется любовница, которая все это поддержит - все. Веселая жизнь с враньем и постоянными метаниями рака от Вас к ней обеспечены...

#42

Я была в гражданском браке с раком 5 лет. Щедр, домосед, низкое либидо (высокое только в первый год встреч), скрытный.
Сейчас встречаюсь с раком, но связывать свою жизнь с ним не хочу. Щедр, богат, ревнив.
И первый и второй подкаблучники. Что для меня - совсем не мужчины.

#43

О, да! И очень обидчивы они. Ранимы.
А вот пошлости ноль и в одном и втором (по годам рожления Коза и Обезьяна).

Камилла
#44
Гость

А как вашего звали?А то мне периодически один рак написывает,что одну меня любит,может то один и тот же???

Андрей зовут этого г...на!

Камилла
#45
Гость

Своей пассии, с которой планирует создавать семью Рак никаких извращенств не допустит. Сначала , конечно, будет небольшое разнообразие поз, ласк, прелюдий. Даже покажется, что он самый лучший любовник. Но это сначала. Показательные выступления так сказать. Пока не поймет, что Вы на крючке. Ну а потом - Все обычно, скучно , по пуритански и с выключенным светом. И н и к а к Вы своего рака на большее не раскрутите! Порой будет казаться, что у него вообще проблемы с эрекцией ... Но не обольщайтесь) с эрекцией у этих кобеляк все всегда норм! Просто он хорошо умеет гулять налево. Вы будете на 1000% уверены, что он в магазине, а он за эти полчаса успеет и с феей (или с любовницей ) покувыркаться и покупки сделать. А пошлость его Вы не узнаете никогда, если отношения серьезные. Он же не такой! Вы что? Ни-ни! А в действительности (сужу и по своим знакомым ракам и из наблюдений за другими раками) они любят прямо разврат полный... Нет. Не позы и пр. а грязь. Начиная от золотого дождя, жестким анало.м, Бдсм ... Фантазии нет предела. А если попадется любовница, которая все это поддержит - все. Веселая жизнь с враньем и постоянными метаниями рака от Вас к ней обеспечены...

Полностью поддерживаю.Еще тот извращенец, анал подавай ему,а если откажешь, то злиться начинает.Не сексуальная, не женственная.Вот как любовь проявляется, совсем охр.нели!

Гость
#46
влюблена в рака

помогите женатого рака зацепить. ничего не нужно от него серьёзного, просто чтобы обратил внимание как на женщину.

Серьезного ничего не нужно, но разрушить чужую семью - норм, да?

Гость
#47
Камилла

Постоянно палила переписки с бывшими, котором заливал, что он такой несчастный, что именно ее он не может забыть, любовь его всей жизни.

знакомая песня

Гость
#48

Девочки,все прям как под копирку!По началу цветы охапками,пылинки сдувал,каждые пол часа названивал и написывал,потом фазы луны сместились....Обидчивый,все держит в себе,скупой,решить какую то проблему в отношениях невозможно,он просто замыкается в себе и молчит,любит только себя,маму и друзей.Их просьбы выполняются безприкословно,а ты можешь корчится от боли и просить сходить в аптеку минут 40 и он сходит,но это будет равносильно 14 подвигу Геракла!Мнительный,злопамятный,вкусно покушать любит.Секс...ну по началу да не плохо,а потом 2 раза в неделю,на выходных и только в одной позе!Убежала я от него роняя тапки,думаю он толком и не понял чего это мне не хватало)))А если Вы действительно хотите быть с таким человеком,а они действительно все очень похожи,только разница в воспитании и в среде где воспитывался рачок,добавляет или убирает какие то качества,то вам надо любить его, как может любить только мать,бескорыстно,безприкословно,что бы он не учудил и не сделал, так что если вы готовы всю жизнь посвятить чужим желаниям,капризам и прихотям,то смело идите в отношения с раком!

Гость
#49
Гость

Девочки,все прям как под копирку!По началу цветы охапками,пылинки сдувал,каждые пол часа названивал и написывал,потом фазы луны сместились....Обидчивый,все держит в себе,скупой,решить какую то проблему в отношениях невозможно,он просто замыкается в себе и молчит,любит только себя,маму и друзей.Их просьбы выполняются безприкословно,а ты можешь корчится от боли и просить сходить в аптеку минут 40 и он сходит,но это будет равносильно 14 подвигу Геракла!Мнительный,злопамятный,вкусно покушать любит.Секс...ну по началу да не плохо,а потом 2 раза в неделю,на выходных и только в одной позе!Убежала я от него роняя тапки,думаю он толком и не понял чего это мне не хватало)))А если Вы действительно хотите быть с таким человеком,а они действительно все очень похожи,только разница в воспитании и в среде где воспитывался рачок,добавляет или убирает какие то качества,то вам надо любить его, как может любить только мать,бескорыстно,безприкословно,что бы он не учудил и не сделал, так что если вы готовы всю жизнь посвятить чужим желаниям,капризам и прихотям,то смело идите в отношения с раком!

Тут послушать , так все знаки ужасные , в каждом изъян найдут. Сто впринципе не удивительно: те кто счастливы со своими Раками, Девами, Весами.... сюда не пишут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Тут послушать , так все знаки ужасные , в каждом изъян найдут. Сто впринципе не удивительно: те кто счастливы со своими Раками, Девами, Весами.... сюда не пишут




Согласна,но с раком я больше пас строить отношения!!!У меня теперь ракофобия и знакозодиакальная повернутость)))