Гость
Статьи
Вопрос тарологам

Вопрос тарологам

Уважаемые тарологи, помогите расшифровать расклад. Состоится ли в итоге событие, которое загадала или все-таки нет? Речь идет о личной жизни. Выпали паж пентаклей, 8 мечей, 7 пентаклей. Я понимаю только то, что будут проблемы и неудовлетворенность, но само событие состоится или нет? Помогите, пожалуйста! Всем спасибо!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

на моей колоде, это ответ нет. решение вопроса отложится на длительное время.

Гость
#2
гость

на моей колоде, это ответ нет. решение вопроса отложится на длительное время.

Гость, а мне можете посмотреть? Тоже личная жизнь. Вот буквально на днях предстоит встреча, будет ли какой-то положительный результат для меня?

Мармотка
#3

по мне так это вы хотите того что вам в реале не нужно. грамм добыча год труды.

Автор
#4
гость

на моей колоде, это ответ нет. решение вопроса отложится на длительное время.

Спасибо. А по какой причине нет?. По этому раскладу можно определить?

гость
#5
Гость

Гость, а мне можете посмотреть? Тоже личная жизнь. Вот буквально на днях предстоит встреча, будет ли какой-то положительный результат для меня?

без малейших данных?) только в формате игры:
выпала 9жезлов. встреча будет, решится какой то вопрос, решение будет Вам на пользу, но не факт, что понравится.

гость
#6

Спасибо. А по какой причине нет?. По этому
раскладу можно определить?

quote="Мармотка" message_id="53230514"]по мне так это вы хотите того что вам в реале не нужно. грамм добыча год труды.[/quote]

да, соглашусь. плюс по 8 мечей : страхи и ,,что люди скажут"

Гость
#7
гость

без малейших данных?) только в формате игры:выпала 9жезлов. встреча будет, решится какой то вопрос, решение будет Вам на пользу, но не факт, что понравится.

Ok, спасибо!

Гость
#8

посмотрите пожалуйста будут ли отношения и дети с тем, к кому сейчас чувства. Спасибо

Автор
#9
гость

Спасибо. А по какой причине нет?. По этомураскладу можно определить?quote="Мармотка" message_id="53230514"]по мне так это вы хотите того что вам в реале не нужно. грамм добыча год труды.

да, соглашусь. плюс по 8 мечей : страхи и ,,что люди скажут"
т.е. проблема во мне будет, я сама все отменю, передумаю?

Zмея
#10

а что за событие? вообще нет, не состоится.

Zмея
#11

8 мечей это не страхи. это ограничения по независящим от вас причинам. страхи это 9 мечей.

Гость
#12

zмея - самая умная)))

Гостья
#13

Шанс небольшой будет, но это от вас лично не зависит. Однако даже если событие произойдет, вы будете не довольны. Мужчина женат?

Zмея
#14
Гость

zмея - самая умная)))

кто бы спорил, только не я.;-)))

Гость
#15

13, это к какому номеру ответ?

Гость
#16

посмотрите пожалуйста 8 номер!

Автор
#17
Мармотка

по мне так это вы хотите того что вам в реале не нужно. грамм добыча год труды.

ты со своей тупым мнением алкоголическим навязываешься на всех ветках всем!
иди работай, затычка в каждую дырку! пасёшься у гадалок, подъедаешь здесь! )))

Zмея
#18
Гость

посмотрите пожалуйста 8 номер!

иди туда, не зная куда, принеси то, не знаю чего.)))
вы действительно думаете,к что есть спецы, которые по нику в интернете (в данном случае даже без ника) смогут посмотреть вас? как минимум нужно знать возраст, имя, цвет волос, глаз что бы иметь в голове образ человека. да и то будет процентов на 70 угадайка.
здесь либо вы тянете карты и вам отвечают, либо фото.

Гость
#19

Мне без имени смотрели и в точку.)попробуйте пожалуйста тоже) темные глаза, темные волосы.

Zмея
#20
Гость

Мне без имени смотрели и в точку.)попробуйте пожалуйста тоже) темные глаза, темные волосы.

наугад вам смотрели. точность предсказания в этом случае стремится к нулю.)))
нет ни одного человека в мире, который по номеру посетителя на форуме сделает вам предсказание. это невозможно! ни один человек в мире не в состоянии сделать этого.

Zмея
#21

гость, можно попробовать, давайте ваш цвет волос, глаз, имя и возраст (приблизительный) я попробую угадать ваш характер и знак зодиака по таро.
мне просто самой интересно. для себя.

Zмея
#22

в принципе возраст тоже можно угадать, но рамки будут очень размытые.

я
#23

А мне посмотрите подалуйста на личную жизнь?) будет что в ближайшем будущем?

я
#24

Если какие данные нужны-я напишу) заранее спасибо

Гость
#25
Автор

Уважаемые тарологи, помогите расшифровать расклад. Состоится ли в итоге событие, которое загадала или все-таки нет? Речь идет о личной жизни. Выпали паж пентаклей, 8 мечей, 7 пентаклей. Я понимаю только то, что будут проблемы и неудовлетворенность, но само событие состоится или нет? Помогите, пожалуйста! Всем спасибо!

состоится!
8мечей это вагш внутренний конфликт,переживания что,что-то может пойти не так,но в итоге событие состоится.

Автор
#26

Всем спасибо за ответы! Но в итоге еще больше запуталась. Речь на самом деле о свадьбе.

Автор
#27
Гость

состоится!8мечей это вагш внутренний конфликт,переживания что,что-то может пойти не так,но в итоге событие состоится.

Да, вы правы, у меня много сомнений и страхов, они-то меня и сбивают с толку

Гость
#29

И сделайте другой расклад. Этот не отвечает -да или нет.

Гость
#30

ээээ, а куда делся мой 28 пост???????????????
Автор, и что же вам в нем не понравилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#31
Гость

ээээ, а куда делся мой 28 пост???????????????Автор, и что же вам в нем не понравилось?

Спасибо, я успела прочитать. Но куда делся коммент, не знаю, модеры, наверное, лютуют)). Я вроде так и задавала вопрос "состоится ли свадьба". Попробую еще чуть попозже