Гость
Статьи
девушка скорпион и …

девушка скорпион и мужчина водолей

у кого был такой опыт? сразу говорю - не бабник. поставила себя в отношениях так - что пылинки сдувает, ничего для меня не жалеет, подарки дарит. был конченным эгоистом, с окружающими таким и остался, со мной - ласковый и нежный зверь, замуж зовёт и хочет детей
я скорпионка сожру с потрахами его или он мне потом ещё жару даст?

Вика
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ужасно написана тема - поток слов.
Впрочем, как всегда у гороскопнутых vkpub зассссраны.

Гость
#2

Он даст потом жару )) клянусь ) водолеи самые чиканутые )

даздравствуетсамкабогомола
#3

Полчаса уже думаю, что написать... Потому что даже добавить нечего
Последний вопрос как никогда актуален 😈

даздравсвуетсамкабогомола
#4
Гость

Он даст потом жару )) клянусь ) водолеи самые чиканутые )

каким образом? К чему готовиться? Чугунная сковородка спасет? И последний вопрос : за что мне это?😫😫😫

Гость
#5
даздравсвуетсамкабогомола

каким образом? К чему готовиться? Чугунная сковородка спасет? И последний вопрос : за что мне это?😫😫😫

Ты Автор?

Гость
#6

"...Был конченным эгоистом, с окружающими таким и остался, со мной - ласковый и нежный зверь". - Здесь собака и зарыта, он таков по сути, что и с окружающими, а с тобой временно мимикрировал!

ЧИТАТЬ ВСЕМ ! )
#7

Прикинулся, приду.рился, притворяется он, играет роль, ИСПОЛНЯЕТ ))) короче!
На кой он нужен? Водолеи самые отстойные, противные, нудные, брехло-нытики
Конечно он всегда таким дешёвым клоуном ))) не будет, предать может, бросить (по опыту знакомых). Где ему лучше, выгоднее, удобнее, туда и свалит ЛЕГКО!

Гость
#8

Да, Автор, кончай ты с этим Водолеем и гони его прочь от себя. Он хочет тебя и домогается.

даздравствуетсамкабогомола
#9

Будем жить- будем посмотреть 😏

Гость
#10
даздравствуетсамкабогомола

Будем жить- будем посмотреть 😏

НЕ умничай и не лезь вместо Автора затычкой во все бочки!

Водолей
#11

Автор, один момент... В общении с Водолеем ничему не удивляйтесь. Больше ничего рассказывать не буду, так как не считаю нужным.

Друг автора!
#12

Водолей всегда чувствует Аромат Женщины!

даздравствуетсамкабогомола
#13
Гость

Будем жить- будем посмотреть 😏

НЕ умничай и не лезь вместо Автора затычкой во все бочки! уймись ***** брошенка, автор это я

даздравствуетсамкабогомола
#14
Друг автора!

Водолей всегда чувствует Аромат Женщины!

Значит она дурно пахла? Теперь все ясно

Гость
#15
даздравствуетсамкабогомола

Значит она дурно пахла? Теперь все ясно

Брысь, козявка!

даздравствуетсамкабогомола
#16

Не лезь ко мне, *****, сожру с гав'ном
Трусливая, ссы'шь в глаза сказать
И не добавляйся ко мне в друзья с левых профилей

Гость
#17

Водолей, как Альпачино, чувствует аромат женщины.Ирония.

гость
#18

Я замужем за водолеем 2 года. Сама скорпион. Ничего, ладим. Бывают моменты, что он жутко раздражает: бывает ленивым, выпивает, но все равно его люблю

гость
#19

[quote="Друг автора! " message_id="54236184"]Водолей всегда чувствует Аромат Женщины![/quote
да мой водолей любит мне киску нюхать и лизать

Гость
#20

Водолеи очччень 🐇blивые и 👅иЗдоболы отменные. Я сама скорп, с водолеями гораздо скучнее, чем с близнюками. Так скучно было с водол. аж скулы сводило, на часы смотрела, когда можно заняться делом, а не выслушивать словесный понос. Близнюки поганцы редкостные, зато менее предсказуемы, сразу мозговынос, интрига 24 часа в сутки. Вот водолейки для семьи очень даже ничего, креативно и без 25-ти пятниц на неделе)))

Гость
#21

Скорпионам Водолеи показаны после 45 лет
Замужем была за Водолеем. Не сложилось из-за его пьянок и постоянных пропаданий. А сейчас любовник Водолей на nnnn.лет младше. Класс. Появится , сделает свое дело и не морочит мне мозги )) Романтичный, всегда вкусный ужин приготовит ,свечи , джакузи . Водолеи неприручаемы. И мне это нравится сейчас. Не то что ,например,Тельцы - подай принеси , что на ужин , живот болит , к врачу не пойду ....и пр. истерики

Гость
#22

Сама скорп, муж водолей. Обожает меня, как и я его. Змеиные мои заскоки его только умиляют, практически не ссоримся. Он мой лучший друг, постоянно ржем и все делаем вместе. По моему идеальный муж! Он тоже с характером и у нас как бы шуточная война всегда, кто кого доминирует))) подкалывем друг друга, в общем нам не скучно ;)

#23

[quote="Гость Сама скорп, муж водолей. Обожает меня, как и я его. Змеиные мои заскоки его только умиляют, практически не ссоримся. Он мой лучший друг, постоянно ржем и все делаем вместе. По моему идеальный муж! Он тоже с характером и у нас как бы шуточная война всегда, кто кого доминирует))) подкалывем друг друга, в общем нам не скучно ;)
[/quote]

Ой не рассказывайте сказки про друзей, нафига нам водным нужны друзья в постеле???
Нам нужна страсть, чувства, слезы, радость, тоска, мысли, связи, скандалы, любовь :)

#24

Я рак если водолей какойто опять начнет закручивать про свои дружилки в отношениях с девушкой, я клянусь я ему отвешу с ноги!!

Ибо ***** своей бездушностью!

Кира
#25

Я скорп муж водолей...оч любим друг друга! Самый лучший мужчина! До него был рак...бросила) скучно с этими раками)

ВОДОЛЕИ- М - ССЫКУНЫ )))
#26
Водолей

Автор, один момент... В общении с Водолеем ничему не удивляйтесь. Больше ничего рассказывать не буду, так как не считаю нужным.

Да уж, пустобольство и пи.з.д.об.оль.ство прям ваше всё! Как свой рот откроете, такое несёте позорище всякое! А толку с таких, как с ***** молока, водольюнов!

Гость
#27
Anya_Fox

Я рак если водолей какойто опять начнет закручивать про свои дружилки в отношениях с девушкой, я клянусь я ему отвешу с ноги!!Ибо ***** своей бездушностью!

Лягни его со всей Пролетарской сверепостью! И расскажи здесь, постебём его!

Гость
#28

* свирепостью. Подс.ра.чник водолеям, средний палец и попутного ветра в жо.пу

Гость
#29
Anya_Fox

[quote="Гость Сама скорп, муж водолей. Обожает меня, как и я его. Змеиные мои заскоки его только умиляют, практически не ссоримся. Он мой лучший друг, постоянно ржем и все делаем вместе. По моему идеальный муж! Он тоже с характером и у нас как бы шуточная война всегда, кто кого доминирует))) подкалывем друг друга, в общем нам не скучно ;)

Ой не рассказывайте сказки про друзей, нафига нам водным нужны друзья в постеле???Нам нужна страсть, чувства, слезы, радость, тоска, мысли, связи, скандалы, любовь :)


А баблосы? Ну как же ты! Ты на всех ветках про деньги вещаешь и жалуешься ))

Гость
#30
Гость

Водолеи очччень 🐇blивые и 👅иЗдоболы отменные. Я сама скорп, с водолеями гораздо скучнее, чем с близнюками. Так скучно было с водол. аж скулы сводило, на часы смотрела, когда можно заняться делом, а не выслушивать словесный понос. Близнюки поганцы редкостные, зато менее предсказуемы, сразу мозговынос, интрига 24 часа в сутки. Вот водолейки для семьи очень даже ничего, креативно и без 25-ти пятниц на неделе)))

Водолеям не дала ни разу ))), как не просили, не нравятся, а вот близнец не удовлетворял ни фига вообще, вот уж точно, дружбан, а не любовник, но на фиг надо, брешут, ссыкливые, тормозят, ту.пят, депрессивные многие и ленивые, ракун в секасе хорош и скорп, но и они га.внистые, пока стрелец устраивает! )

Гость
#31

Девочки, никогда и нигде не встречайтесь с Водолеями, они вас облапошут, выпотрошат и выбросят на помойку истории, где вы будете загнивать и прозябать, питаясь кореньями, ягодами и родниковой водой, вам нужно будет забыть о всяких ботильонах и кардиганах. Это ли ваша цель, вы достойны более счастливой жизни и процветания. Бегите от Водолеев прочь, теряя тапки и вызывая милицию нравов, чтобы привести их в чувство. Они половые гангстеры, краснобаи, несурьезные юноши, размышляющие слишком много о вопросе - жизнь бы делать с кого?

Водолей
#32
Гость

вам нужно будет забыть о всяких ботильонах и кардиганах

Чушь. Мы не признаем людей в застиранном домашнем халате в качестве выходной одежды.

Гость
#33
Водолей

Автор, один момент... В общении с Водолеем ничему не удивляйтесь. Больше ничего рассказывать не буду, так как не считаю нужным.

Да тебя никто и не спрашивал )))))))))). И по большому счёту интересно мнение нормальных людей, а не водолеев )))), мнивших о себе, а сами неудачники, тфу
И чтоб ты знал, речь не об общении с водоссыкунами ))), а о действиях, делах! ))

Гость
#34
Гость

Да тебя никто и не спрашивал )))))))))). И по большому счёту интересно мнение нормальных людей, а не водолеев )))), мнивших о себе, а сами неудачники, тфуИ чтоб ты знал, речь не об общении с водоссыкунами ))), а о действиях, делах! ))

)))) +++++ и не считает нужным ссыкля водолейкин, не от большого ума и толку ))))))))

vk.com/ksnevolya
#36

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Z
#37
vk.com/ksnevolya

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Обратился ну и что - сказал ярунду . Будь то водолеи самые умные из всех

Гость
#38

Значит ты плохо обратился к тарологу, Друг! Надо было умаслить его, принести еды - сальца, мясца, котлеток, конфеток и т.д., т.*****. быть умнее, а ты как деревенская Темнота приперся к нему, да еще двух слов связать не можешь, вот он тебе и выдал результат. Как аукнется, так и откликнется! Совершенствуйся!

Z
#39
Гость

Значит ты плохо обратился к тарологу, Друг! Надо было умаслить его, принести еды - сальца, мясца, котлеток, конфеток и т.д., т.*****. быть умнее, а ты как деревенская Темнота приперся к нему, да еще двух слов связать не можешь, вот он тебе и выдал результат. Как аукнется, так и откликнется! Совершенствуйся!

Попить и пожрать у меня и без таролога есть с кем .

Гость
#40
Z

Попить и пожрать у меня и без таролога есть с кем .

Ухаха Ухахаха ))))) Точно! Таролог для других целей! Ещё кормить и поить таких!

Гость
#42
Z

Попить и пожрать у меня и без таролога есть с кем .

Твое дело принести, Друг! А уж попьет и поест он и без тебя, зато правду тебе скажет! Учить жизни тебя надо, увальня этакого!

Гость
#43
Гость

Скорпионам Водолеи показаны после 45 летЗамужем была за Водолеем. Не сложилось из-за его пьянок и постоянных пропаданий. А сейчас любовник Водолей на nnnn.лет младше. Класс. Появится , сделает свое дело и не морочит мне мозги )) Романтичный, всегда вкусный ужин приготовит ,свечи , джакузи . Водолеи неприручаемы. И мне это нравится сейчас. Не то что ,например,Тельцы - подай принеси , что на ужин , живот болит , к врачу не пойду ....и пр. истерики

свечи джакузи, вранье кашелки-писательницы сочинительницы лже-веток и фейковых комментов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем