Гость
Статьи
Совместимость девушки …

Совместимость девушки Дева и мужчины Рака?

Какова совместимость двух знаков Рака и Девы? Может кто расскажет на личном опыте, как понять, что мужчина Рак в Вас влюблен? (на первом этапе отношений, когда только познакомились)

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рак с клешнями
#52
Соня

Совместимость хорошая в сексе. Если он влюблен, вы поймете сразу, там загадок никаких нету. Непонимание начинается позже, из-за нерешительности Раков и того что они в большинстве своем бабники

Девы они быстрые. У них должно быть все и сразу. Рак он осторожничает. Выглядывает, высматривает, оценивает. На это уходит время. Дева уже раза два сходила погулять, а он только решение принял. :)

Соня
#54
Рак с клешнями

Девы они быстрые. У них должно быть все и сразу. Рак он осторожничает. Выглядывает, высматривает, оценивает. На это уходит время. Дева уже раза два сходила погулять, а он только решение принял. :)

а че зря время терять? если все чертовски привлекательны?) рак он высматривает оценивает других, поэтому...да, с девой надо быть оч уверенным в себе и знать чего хочешь

Рак с клешнями
#55
Соня

а че зря время терять? если все чертовски привлекательны?) рак он высматривает оценивает других, поэтому...да, с девой надо быть оч уверенным в себе и знать чего хочешь

Как быть с ней уверенным, когда она сама не знает чего хочет? Рак он старается подстроиться, чтобы сделать приятное человеку. А как тут подстроишься, когда у девы семь пятниц на неделе :)

Соня
#56
Рак с клешнями

Как быть с ней уверенным, когда она сама не знает чего хочет? Рак он старается подстроиться, чтобы сделать приятное человеку. А как тут подстроишься, когда у девы семь пятниц на неделе :)

Уверенным это когда он знает что хочет и гнет свою линию, он мужчина. Что она хочет, да, она знает в общих очертаниях. Потому не стоит делать ей приятно, разве что в мелочах. А в остальном взвалить все на свои плечи и тянуть. Успешность и комфорт уже половина дела) Если плюс секс то бинго тогда))

Гость
#57
Соня

Уверенным это когда он знает что хочет и гнет свою линию, он мужчина. Что она хочет, да, она знает в общих очертаниях. Потому не стоит делать ей приятно, разве что в мелочах. А в остальном взвалить все на свои плечи и тянуть. Успешность и комфорт уже половина дела) Если плюс секс то бинго тогда))

Хорошо устроились. За все отвечает мужчина, а Вы если что, не причем. :)
Дорогая, какие обои повесим? Какие хочешь. Проходит время. Ну, ты и *****...лан, я же тебе говорила, что эти обои не подходят. Ну, не говорила, а всем своим видом намекала, что нет, когда говорила да :)
Это не вариант. Каждый в паре должен тянуть свою скрипку. Мужчина обеспечивать, женщина следить за очагом. Или наоборот. А когда и очаг и добыча на одних плечах, а половина привлекается только в мелочах, то это тупик в отношениях.
Вот и у девы проблемы в этом. Она не против свалить свою часть на свою половину, но при этом у нее есть свое мнение по-всему, которое она активно транслирует ртом :)

Рак с клешнями
#58
Соня

Уверенным это когда он знает что хочет и гнет свою линию, он мужчина. Что она хочет, да, она знает в общих очертаниях. Потому не стоит делать ей приятно, разве что в мелочах. А в остальном взвалить все на свои плечи и тянуть. Успешность и комфорт уже половина дела) Если плюс секс то бинго тогда))

Рак знает чего хочет. Но ради любимого человека он может сделать коррекцию своих хотелок. Считаете его после такой коррекции тряпкой? Ну, это Ваши проблемы. Потом, когда он заипется делать Вам приятное. :)

Соня
#59
Гость

Хорошо устроились. За все отвечает мужчина, а Вы если что, не причем. :)Дорогая, какие обои повесим? Какие хочешь. Проходит время. Ну, ты и *****...лан, я же тебе говорила, что эти обои не подходят. Ну, не говорила, а всем своим видом намекала, что нет, когда говорила да :)Это не вариант. Каждый в паре должен тянуть свою скрипку. Мужчина обеспечивать, женщина следить за очагом. Или наоборот. А когда и очаг и добыча на одних плечах, а половина привлекается только в мелочах, то это тупик в отношениях.Вот и у девы проблемы в этом. Она не против свалить свою часть на свою половину, но при этом у нее есть свое мнение по-всему, которое она активно транслирует ртом :)

Вы рак или дева собственно?)
Я устроилась? Да, неплохо) Вы хотите поговорить об этом? Велкам. Речь шла об отношениях. их направленности и основных составляющих. Они на мужчине, если он претендует на роль главы разумеется. Обои я сама куплю, не вопрос. Подберу по цвету и фактуре. Если вы вообще знакомы с девами, то знали бы, что уют она потянет только в путь.И еще кучу всего. Насчет рта, я не в курсе, чем вы лично транслируете свое мнение. Но девы созданы, чтобы совершенствовать всех окружающих. Не важно чем)

Соня
#60
Рак с клешнями

Рак знает чего хочет. Но ради любимого человека он может сделать коррекцию своих хотелок. Считаете его после такой коррекции тряпкой? Ну, это Ваши проблемы. Потом, когда он заипется делать Вам приятное. :)

Не я. Девы. Мы в общем тут можем составить картину. У меня был опыт с раками. Я закончила отношения в двух случаях по причине расплывчатости понятий со стороны раков. Если вам это в ваших отношениях поможет, буду рада)

Рак с клешнями
#61
Соня

Вы рак или дева собственно?)Я устроилась? Да, неплохо) Вы хотите поговорить об этом? Велкам. Речь шла об отношениях. их направленности и основных составляющих. Они на мужчине, если он претендует на роль главы разумеется. Обои я сама куплю, не вопрос. Подберу по цвету и фактуре. Если вы вообще знакомы с девами, то знали бы, что уют она потянет только в путь.И еще кучу всего. Насчет рта, я не в курсе, чем вы лично транслируете свое мнение. Но девы созданы, чтобы совершенствовать всех окружающих. Не важно чем)

Походу, имелось ввиду, что девы в основном хорошие исполнители. И им для комфортной жизни нужен тот, кто со стержнем. Чтобы направлять и указывать. Рак не указывает. Рак высказывает свое мнение, но никогда на нем не настаивает, чтобы не обидеть любимой, у которой тоже имеется мнение по этому поводу.
Я это перевел на русский предыдущий текст :)

Рак с клешнями
#62
Соня

Не я. Девы. Мы в общем тут можем составить картину. У меня был опыт с раками. Я закончила отношения в двух случаях по причине расплывчатости понятий со стороны раков. Если вам это в ваших отношениях поможет, буду рада)

Не, не, не. Мне не надо :) Просто мадама из Ваших общается со мной. Иногда. Поэтому я должен быть в тренде, чтобы правильно советовать :)

Соня
#63
Рак с клешнями

Походу, имелось ввиду, что девы в основном хорошие исполнители. И им для комфортной жизни нужен тот, кто со стержнем. Чтобы направлять и указывать. Рак не указывает. Рак высказывает свое мнение, но никогда на нем не настаивает, чтобы не обидеть любимой, у которой тоже имеется мнение по этому поводу.Я это перевел на русский предыдущий текст :)

А, это вы. Сори, не слежу за айди. Вы не обидите любимую, если настоите на своей концепции в отношениях. Дева да, хороший исполнитель. Помощник неплохой. Но если ей придется решать, куда идти и что делать, она скорее всего сольется. К более сильному. Она могла бы решать, кому что делать, но как правило, ей это неинтересно и она не будет такого мужчину уважать. Надо брать на себя основное, а нюансы оставить ей.

Соня
#64
Рак с клешнями

Не, не, не. Мне не надо :) Просто мадама из Ваших общается со мной. Иногда. Поэтому я должен быть в тренде, чтобы правильно советовать :)

Так пойдите против тренда) Потому как судя по всему, вас не вполне устраивает статус кво)

Рак с клешнями
#65
Соня

А, это вы. Сори, не слежу за айди. Вы не обидите любимую, если настоите на своей концепции в отношениях. Дева да, хороший исполнитель. Помощник неплохой. Но если ей придется решать, куда идти и что делать, она скорее всего сольется. К более сильному. Она могла бы решать, кому что делать, но как правило, ей это неинтересно и она не будет такого мужчину уважать. Надо брать на себя основное, а нюансы оставить ей.

Рак не настаивает. Не его стиль. Поэтому эти знаки несовместны. Подходят только для секса. :) Об этом и написал выше :)

Соня
#66
Рак с клешнями

Рак не настаивает. Не его стиль. Поэтому эти знаки несовместны. Подходят только для секса. :) Об этом и написал выше :)

Соглашусь)

Гость
#67

у рака семь пятниц... я любила своего до последнего и никогда бы не отказалась... всю бы жизнь с ним была, просто он передумал

гость
#68
Рак с клешнями

Не, не, не. Мне не надо :) Просто мадама из Ваших общается со мной. Иногда. Поэтому я должен быть в тренде, чтобы правильно советовать :)

Вы уже давно пишете в теме дев. Завидую вашей))) Вы неравнодушны к ней, причём серьезно. Почему не возьмёте в оборот???))

Рак с клешнями
#69
Соня

Так пойдите против тренда) Потому как судя по всему, вас не вполне устраивает статус кво)

Не, не, не. Вполне устраивает. Вертикальное общение - самое оно.

Рак с клешнями
#70
гость

Вы уже давно пишете в теме дев. Завидую вашей))) Вы неравнодушны к ней, причём серьезно. Почему не возьмёте в оборот???))

Были непреодолимые препятствия. Ранее. а сейчас поезд ушел. Но мы продолжаем общаться. Но исключительно в вертикальном состоянии :)

Рак с клешнями
#71
гость

Вы уже давно пишете в теме дев. Завидую вашей))) Вы неравнодушны к ней, причём серьезно. Почему не возьмёте в оборот???))

Человек потерял мое доверие.

Гость
#72
Рак с клешнями

Человек потерял мое доверие.

а рачок моё... убивалась по нему

Гость
#73

Автор, где продолжение , как у вас прошли НГ каникулы с девой ?

Гость
#74

Я сама дева , сейчас замужем за раком, ну да нытики это уж точно, про лень тоже есть и очень много сам себе пожрать не наложит будет голодом сидеть, сколько мы с ним вместе живем он ни разу ничего по дому не делал, только ходит на работу.И говорит я работаю ты убираешься.А меня это бесит я на него наору потом обидеться на меня,и у меня постоянно просыпается чувство вины.Я никогда в жизни столько не извинялась перед мужиком.Вот мы с ним живем живем а мне скучно,он никогда ничего такого интересного не придумает сходить куда нибудь,съездить.Им постоянно надо рулить говорить что делать.Как будто я его мама.Вот не знаю надолго ли хватит моего терпения😟

Гость
#75
Гость

не получается

А вы пробывали красивое белье в купе секс в машине. Где нибудь ближе к трассе, где гоняет ппс, а вы голые и в разгаре. Попробуйте!

Гость
#76
Гость

Я сама дева , сейчас замужем за раком, ну да нытики это уж точно, про лень тоже есть и очень много сам себе пожрать не наложит будет голодом сидеть, сколько мы с ним вместе живем он ни разу ничего по дому не делал, только ходит на работу.И говорит я работаю ты убираешься.А меня это бесит я на него наору потом обидеться на меня,и у меня постоянно просыпается чувство вины.Я никогда в жизни столько не извинялась перед мужиком.Вот мы с ним живем живем а мне скучно,он никогда ничего такого интересного не придумает сходить куда нибудь,съездить.Им постоянно надо рулить говорить что делать.Как будто я его мама.Вот не знаю надолго ли хватит моего терпения😟

ВЫ ТАМ ЖИВЫ ЕЩЁ?

Гость
#77
Гость

Я Дева, Раков не люблю...причем и мужчин и женщин...самый закомплексованный знак)

Ну не любите дальше. А у меня наоборот, лучшие друзья- девушки Девы. И знаю счастливый союз таких представителей, все зависит от людей. Вообще союз такой очень распространенный, и более долговечный, чем союз, например, Рак-Телец, где чуть ли не 100% обещают совместимость.
Дев я люблю за спокойствие, практичность, жизнелюбие, с ними так тепло и уютно, они способны разложить все твои проблемы по полочкам, трудолюбивые. И кстати, Девы мне тоже часто ноют, но меня это не парит, люди должны делиться и неприятными эмоциями.

Гость
#78

Я парень дева бывшая девушка рак, вначале было нормально.Потом на 2 год стали дико ссориться,она обижалась кидала в ЧС.Пытался поговорить,кое как уговаривал наладить отношения.Спустя ещё год стала требовать страсть,но я дева и страсть редко бывает.Прошло ещё полгода и мы разошлись.По её инициативе, сказала что больше не любит но не знала как сказать.Я лично относся с пониманием.С тех пор я пока что один.Но ничего опыт какой никакой.Жаль что она не умела ценить, доброту и заботу.Но ничего живу дальше.🙂☺️ Совместимость может быть абсолютно разной.

Гость
#79
Дева\Рак

Почитала я ваш коменты. мда....
Я ДЕВА, муж РАК. у браке 5 лет.
То что у вас мужики тряпки заслуга ваша(сами таких себе нашли), а не знака зодиака.
А когда замуж собираетесь смотреть надо за кого.

Присоединяюсь, девочки глаза разуйте, раки клевые, ими управлять и направлять можно в правильное русло, это вам не бараны Овны и Рыбы мутные, жадные Львы, и Скорпы непонятные, мне с МЧ Раком норм. Понимает меня и мне комфортно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80
Гость

Я Дева, Раков не люблю...причем и мужчин и женщин...самый закомплексованный знак)

а у меня подруга рак 20 лет дружим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем