Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста,по …

Помогите,пожалуйста,понять сны

Всем здравствуйте!Последнее время (где-то недели полторы-две) снятся странные сны...Сначала приснилась змея,которая шепела на меня,потом я ее убила чем-то вроде копья..Потом приснилось,что из дырки в ухе (в которой серьга вставлена)идет кровь,при этом я смотрю в зеркало..Потом опять кровь приснилась,как будто месячные пошли..Потом приснилось,как будто зимой на реке с сыном,река замерзшая,и нам надо прийти на другой берег,но я не знаю как..И вот сегодня приснилась женщина давно покойница,(она была хорошей знакомой моей тети),как будто моя тетя к ней меня домой привела,а эта женщина достала шапочку синюю(даже больше цвет морской волны)и говорит 'это твоему мальчику',а я еще подумала,что младшему сыну уже мало,да и больше на девчачую похоже..на этом проснулась..Девочки,кто знает,помогите,пожалуйста, разобраться!!)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнолуние недавно было, людям с ослабленной психикой в этот период часто снятся тревожные сны. У вас стресс какой-то?

Гость
#2
Гость

Полнолуние недавно было, людям с ослабленной психикой в этот период часто снятся тревожные сны. У вас стресс какой-то?

А можно и я свой сон опишу?

Гость
#3

переход на другой мост,видимо новый период для вас и вашего наступает...а потом подарки от покойников во сне не принимать, и присматривайте за сыном по лучше ,на всякий случай..а первая часть, вы пытаетесь саму себя обмануть,об этом свидетельствует смотр в зеркало и змея убитая же вами,..людей обманывать но себя обманывать бессполезно как и убежать от самого себя, как говорится можно убежать от любого врага и долгов но нельзя убежать от самого себя.

Гость
#4
Гость

Полнолуние недавно было, людям с ослабленной психикой в этот период часто снятся тревожные сны. У вас стресс какой-то?

ага ,супер мупер расшифрофщик снов, плохому танцору всегда яйца мешают или си9ськи если танцовщица

Гость
#5
Гость

Полнолуние недавно было, людям с ослабленной психикой в этот период часто снятся тревожные сны. У вас стресс какой-то?

ага ,супер мупер расшифрофщик снов, плохому танцору всегда яйца мешают или си9ськи если танцовщица

кроме расшифровки снов есть еще физические факторы, которые на сны влияют, надо сначала на это смотреть, брысь, средневековье!

Гость
#6

!!!кроме расшифровки снов есть еще физические факторы, которые на сны влияют, надо сначала на это смотреть, брысь, средневековье! !!!!
слабенько,даже на кол не тянет ваши знания по 100 бальной системе оценивания

Гость
#7

сначала на была ослабленная психика теперь физические факторы,что ещё придумаешь на ходу

Гость
#8
Гость

!!!кроме расшифровки снов есть еще физические факторы, которые на сны влияют, надо сначала на это смотреть, брысь, средневековье! !!!!
слабенько,даже на кол не тянет ваши знания по 100 бальной системе оценивания

а ну, да стресс, холод, голод на сны не влияют, главное, что в соннике пишут, чаще такие эксперты как вы

Гость
#9
Гость

сначала на была ослабленная психика теперь физические факторы,что ещё придумаешь на ходу

и то, и другое имеет значение, чего тебе непонятно, тyпeнь?

Гость
#10
Гость

и то, и другое имеет значение, чего тебе непонятно, тyпeнь?

расшифруй сон простенький,за человеком бегает чудовище различного вида,что это?

Гость
#11

блестни ка умом

Гость
#12
Гость

и то, и другое имеет значение, чего тебе непонятно, тyпeнь?

расшифруй сон простенький,за человеком бегает чудовище различного вида,что это?

я не расшифровываю сны, ты что такое глупое? я говорю что сны зависят от состояния человека. Иди проспись.

Зинаида
#13
Гость

и то, и другое имеет значение, чего тебе непонятно, тyпeнь?

Ты и д и о т к а????тоесть вещих снов не бывает??и сны ничего не предсказывают??

Гость
#14

иди гуляй,ясно с тобой..провокатор

Зинаида
#15

Автор по теме:змея к болезни или врагам,но если ее убили то значит хорошо,кровь плохо,подарки брать от покойника тоже плохо

Гость
#16
Зинаида

и то, и другое имеет значение, чего тебе непонятно, тyпeнь?

Ты и д и о т к а????тоесть вещих снов не бывает??и сны ничего не предсказывают??

ну тебе это точно не светит, такие сны снятся избранным, а не вуманским туппым дыркам

Зинаида
#17

То что не смогли на другой берег тоже не хорошо,возможно не сможете преодолеть какое то препятствие

#18
Автор

Всем здравствуйте!Последнее время (где-то недели полторы-две) снятся странные сны...Сначала приснилась змея,которая шепела на меня,потом я ее убила чем-то вроде копья..Потом приснилось,что из дырки в ухе (в которой серьга вставлена)идет кровь,при этом я смотрю в зеркало..Потом опять кровь приснилась,как будто месячные пошли..Потом приснилось,как будто зимой на реке с сыном,река замерзшая,и нам надо прийти на другой берег,но я не знаю как..И вот сегодня приснилась женщина давно покойница,(она была хорошей знакомой моей тети),как будто моя тетя к ней меня домой привела,а эта женщина достала шапочку синюю(даже больше цвет морской волны)и говорит 'это твоему мальчику',а я еще подумала,что младшему сыну уже мало,да и больше на девчачую похоже..на этом проснулась..Девочки,кто знает,помогите,пожалуйста, разобраться!!)

Автор,чувствуете себя хорошо в целом?Сон говорит о наличии негатива на Вас,причем недавнего.Есть недоброжелатели? Сны такого рода для меня показатель негатива

Автор
#19

Зинаида и Гость 3 спасибо большое за ответы!Мне кажется,что все-таки не взяла шапочку..И да,обмануть себя,наверное есть такое,просто боюсь признаться самой себе...Эх..(((

#20
Автор

И вот сегодня приснилась женщина давно покойница,(она была хорошей знакомой моей тети),как будто моя тетя к ней меня домой привела,а эта женщина достала шапочку синюю(даже больше цвет морской волны)и говорит 'это твоему мальчику',а я еще подумала,что младшему сыну уже мало,да и больше на девчачую похоже..на этом проснулась..

Проснулись после сна с покойницей-слабости,упадка сил,плохого настроения не было?? Во сне Вам приятно было с ней общаться или нет?Какое было ощущение?

Автор
#21

Ванадис,нет,не сказала бы,что в целом хорошее самочувствие

Автор
#22

Ванадис,во сне общались очень мало,все быстро произошло,но я была очень удивлена,увидив её,хоть и шла в ее дом..С утра как проснулась очень тошнило и до обеда голова болела

#23

Месячные,кровь-ВСЕГДА потеря жизненных сил,энергии.Сложно понять почему идет потеря такая.Либо негатив,либо вампирит кто-то.Но покойники обычно просто так не приходят-либо предупредить,либо забрать силы,либо пытаться защитить.Какая-то дама вставляет Вам палки в колеса.Притворяется хорошей,лицемерит,интригует

#24
Автор

Ванадис,во сне общались очень мало,все быстро произошло,но я была очень удивлена,увидив её,хоть и шла в ее дом..С утра как проснулась очень тошнило и до обеда голова болела

Это очень плохо, действительно.Либо ее "направили",либо сама притопала.Ладно.Значит так.Перед тем,как заснете сегодня,скажите ей(покойнице то бишь) в ПРИКАЗНОМ тоне,чтобы больше не приходила .Они вообще обязаны подчиниться.А то я смотрю "прицепилась" она к Вам

Гость
#25

Ванадис, у меня вопрос к Вам не про сон.Про крестик.
В детстве, когда было года 4 мне, в купленной мне детской шубке, еще в магазине, сама помню. В кармашке нашла маленький крестик.
И помню реакцию родственников на это..испуганную.
Что это могло быть? Слышала уже после, что таким образом свои проблемы перекладывают.
Мама вскорости онкологией заболела, это как-то связано?

#26
Гость

И помню реакцию родственников на это..испуганную.

Ключевое слово ИСПУГАННУЮ)Поймите.НЕВОЗМОЖНО что-либо сделать другому человеку,если он в это не верит и обладает иммунитетом/либо защитой против этого.Если человек напуган,верит в это,то да вполне,можно переложить ВСЕ ЧТО УГОДНО.Это как бы материализация этого страха и не более.Все дело в голове,а магия больше второстепенное.Задумывались почему на детей порчу нельзя навести?))Дети просто не верят в это,вернее не соображают,а не пресловутая детская защита,как любят говорить некоторые "маги"))) А вот мама Ваша да,похоже поверила.......

Автор
#27

Ванадис,а Вы можете как-нибудь негатив посмотреть?

Гость
#28
Ванадис

Ключевое слово ИСПУГАННУЮ)Поймите.НЕВОЗМОЖНО что-либо сделать другому человеку,если он в это не верит и обладает иммунитетом/либо защитой против этого.Если человек напуган,верит в это,то да вполне,можно переложить ВСЕ ЧТО УГОДНО.Это как бы материализация этого страха и не более.Все дело в голове,а магия больше второстепенное.Задумывались почему на детей порчу нельзя навести?))Дети просто не верят в это,вернее не соображают,а не пресловутая детская защита,как любят говорить некоторые "маги"))) А вот мама Ваша да,похоже поверила.......

Хм, вполне возможно, Вы и правы.
Вспомнился фильм Ключ от всех дверей. Очень похоже.
Ванадис, извините, Вы писали, что сами пример того, что человек может сам себя сделать. Если можно, нельзя ли подробнее?
На примерах всегда более доходчиво. И как стимул для многих)

Зинаида
#29

Ванадис!!!У меня к вам вопрос!Обязательно ли к перед смертью близких должны снится плохие сны или могут и не снится???Родствеенник тяжело болен((

#30
Гость

Вспомнился фильм Ключ от всех дверей. Очень похоже.Ванадис, извините, Вы писали, что сами пример того, что человек может сам себя сделать. Если можно, нельзя ли подробнее?На примерах всегда более доходчиво. И как стимул для многих)

Кстати да, видела этот фильм.В принципе суть та же.Зерно сомнения у героини закралось,ну и результат налицо,то бишь в теле) Но я говорю наблюдения из жизни.

Насчет каких-либо примеров,уж извините,мне некогда здесь расписывать.Это в паре строчек не написать,уж поверьте)С каждым человеком я работаю месяцами,наблюдаю за ним,фиксирую изменения.А Вы хотите пару строк.Ну и вряд ли это тема для Вумен ру,контингент не тот) Здесь же кажется принято гадать от балды и жить иллюзиями,верно?

#31
Автор

Ванадис,а Вы можете как-нибудь негатив посмотреть?

Могу конечно

#32
Зинаида

Ванадис!!!У меня к вам вопрос!Обязательно ли к перед смертью близких должны снится плохие сны или могут и не снится???Родствеенник тяжело болен((

Не обязательно, сны не всегда показатель

Гость
#33
Ванадис

Кстати да, видела этот фильм.В принципе суть та же.Зерно сомнения у героини закралось,ну и результат налицо,то бишь в теле) Но я говорю наблюдения из жизни.Насчет каких-либо примеров,уж извините,мне некогда здесь расписывать.Это в паре строчек не написать,уж поверьте)С каждым человеком я работаю месяцами,наблюдаю за ним,фиксирую изменения.А Вы хотите пару строк.Ну и вряд ли это тема для Вумен ру,контингент не тот) Здесь же кажется принято гадать от балды и жить иллюзиями,верно?

ахах, везде во всяком обществе достаточно разных людей и тех, что Вы описали и с совершенно полярным мышлением. Дело лишь в пропорциях.
На вумен их соотношение, к сожалению, явно не в ту сторону ))
Зато, как отрицательный пример, просто идеален ))

Автор
#34

Ванадис,что нужно для этого?

Вопросик
#35

Ванадис, добрый вечер.
Мне недавно приснился сон, не могу никак его забыть. Мучает, не знаю что и думать. Можно его вам сюда написать и если можно, пожалуйста, его расшифровать ?

Гость
#36

Здраствуйте!Может кто и мне поможет разобраться в моем сне.Он снился мне два дня подряд:Вижу свою комнату,рядом с кроватью стоит женщина,на руке у нее намотана толстая змея.Внезапно она швыряет ее на мою постель,я с ужасом смотрю на нее и спрашиваю вдруг появившегося рядом с ней человека в форме:почему?...Вот такой сон...близких подруг ,таких шоб стать врагами и меня вроде бы нет...Но реально почему то страшно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

А к чему снятся рыбки большие, которых вытащили будто спец погибать, но не из аквариума, а воды что-то типа пруда, а я их будто запускаю?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем