Гость
Статьи
Мужчины с Венерой в …

Мужчины с Венерой в Скорпионе и Луной в Деве

Попадались ли вам такие экземпляры? Чего они ожидают от женщины?

Гороскопнутая
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Меня прям отпускает после разговора с Вами) загоняюсь не по делу , самой смешно)

#52
Гость

) спасибо за совет. Все верно, надо развиваться, никогда не перестаю это делать. Ярко выраженный эгоизм держит в тонусе, я все делаю в первую очередь для себя. Успешна, востребована. Постоянный партнёр, справляется. После него очень трудно переключиться. Все, что описала выше, глубоко внутри. В социуме, для друзей соседей знакомых я милашка, не поверите, веселая и улыбчивая. Порой страшно от того, как плохо они меня знают. "Для каждого, кто тебя знает - ты разный"в нем? Нет, как раз таки не разобралась. Приелось.,) это видно невооруженным глазом. Все отношения протекают в шаблонном режиме.

Александр

Друзья для него всё, с родителями связь утеряна, в быту он хуже некуда.

Випассана.



Я про него писал, но ладно. (:

#53
Гость

Меня прям отпускает после разговора с Вами) загоняюсь не по делу , самой смешно)

Так это же прекрасно. Отпускайтесь!

Гость
#54
Александр

Випассана.



Я про него писал, но ладно. (:

) Да, про него. Я , мягко говоря, увлеклась) речь ведь не обо мне.
Поверхностный , бесцельный, а бабы сходят с ума, посвящая стихи , песни и прочее, вот что поражает. Начинаешь искать в себе "на что ты запала?" - ответа нет. Если только страсть. Не знаю, видно ли это в натальной карте, но я не представляю его женатым, окружённым детьми. Диссонанс.
И способен ли он, в сущности, на глубокие чувства, любовь. По мне так, одиночество привлекает его больше

#55
Гость

) Да, про него. Я , мягко говоря, увлеклась) речь ведь не обо мне. Поверхностный , бесцельный, а бабы сходят с ума, посвящая стихи , песни и прочее, вот что поражает. Начинаешь искать в себе "на что ты запала?" - ответа нет. Если только страсть. Не знаю, видно ли это в натальной карте, но я не представляю его женатым, окружённым детьми. Диссонанс. И способен ли он, в сущности, на глубокие чувства, любовь. По мне так, одиночество привлекает его больше

Запали на безразличие и поверхностную харизму, за которой ничего нет. Кроме страсти, у которой отсутствует какая бы то ни было цель. И даже раздать ее всем по чуть-чуть, чтобы все любили и обожали—вовсе не цель.
Его привлекает безответственность, а любое слово, находящееся в компании с ее антонимом, повергает в мгновенное бегство.

Гостья
#56
Александр

Запали на безразличие и поверхностную харизму, за которой ничего нет. Кроме страсти, у которой отсутствует какая бы то ни было цель. И даже раздать ее всем по чуть-чуть, чтобы все любили и обожали—вовсе не цель.
Его привлекает безответственность, а любое слово, находящееся в компании с ее антонимом, повергает в мгновенное бегство.

Вроде и не мне... Но так похоже. Или я ошибаюсь? Посмотрите пожалуйста, Александр. 07.11.1986. навскидку, без времени и места, к сожалению.(

Гость
#57
Александр

Запали на безразличие и поверхностную харизму, за которой ничего нет. Кроме страсти, у которой отсутствует какая бы то ни было цель. И даже раздать ее всем по чуть-чуть, чтобы все любили и обожали—вовсе не цель.

Да, это у него на автомате, не заморачивается, чтобы кого то влюбить или привязать. Сначала вспышка, потом сливается. Кст, в эту игру можно играть вдвоём. Стоило отзеркалить его поведение, как человек начинал покатывать заново. Естесссно, побуждало к этому банальное желание подергать за ниточки, дабы убедиться, в каком состоянии жертва. Это его любимое занятие, бегать от одной к другой, типа они что то значат. От скуки..) и каждая ведь считает, что она единственная))
Его привлекает безответственность, а любое слово, находящееся в компании с ее антонимом, повергает в мгновенное бегство.

Трудно сказать более точно!
Собрав воедино всю инфу, хочется воскликнуть "Боже, человеку капитально не повезло со звёздами!")) очень удобная отмазка, кстати;)
Неужели не нашлось ни одного положительного аспекта? Должно же быть в человеке что то хорошее)
Однажды, во время "просветления", остыв после ссоры, он бросил фразу "меня тошнит от самого себя, своих мыслей и желаний, иду у них на поводу, а после противен себе до невозможности" понимая все это, человек не хочет ничего менять, не проработанный , как сказали выше. Карма водит его по кругу, подставляя векторные отношения раз за разом, из которых он должен был выйти обновлённым. Но нет. Нет сил , желаний, человеку влом напрягаться. Ну да Бог с ним, его жизнь, пусть разрушает. Жаль тех, с кем он пересекаются, ведутся и страдают, приписывая ему качества , ктр он не имеет. Даже сейчас, наши суждения , комментарии куда более глубокие, чем объект, который их породил. Умом все это понимаешь, за себя становится стыдно) непонятно , что заставляет душу тянутся туда, где ничего нет, садомазохистские наклонности)

#58
Гость

Неужели не нашлось ни одного положительного аспекта? Должно же быть в человеке что то хорошее)

Необходимо знать максимально точное время.

«Добрый человек не тот кто делает добро, а тот, кто не умеет делать зла.»
Что-то хорошее найти можно во всем и в каждом. Другое дело, зачем искать то, что не отражается в поступках реальных, а лишь спрятано где-то глубоко.

Средний актер из него вполне бы вышел.

Гость
#59

«Добрый человек не тот кто делает добро, а тот, кто не умеет делать зла.»
Что-то хорошее найти можно во всем и в каждом. Другое дело, зачем искать то, что не отражается в поступках реальных, а лишь спрятано где-то глубоко.

Средний актер из него вполне бы вышел.
)))
Вы сегодня сделали мой день!
Спасибо)

#60
Гостья

Вроде и не мне... Но так похоже. Или я ошибаюсь? Посмотрите пожалуйста, Александр. 07.11.1986. навскидку, без времени и места, к сожалению.(

Похож, агрессии еще больше. Все зависит от вашей карты, от запущенности ситуации и от того, что конкретно вас интересует.

Гостья
#61
Александр

Похож, агрессии еще больше. Все зависит от вашей карты, от запущенности ситуации и от того, что конкретно вас интересует.

Сказать по правде, и не знаю, что меня интересует... Карту его наизусть знаю. Почему влез в мою жизнь, тоже очевидно. Чувства к нему остались ровно те же, что и у предыдущего оратора к её подарку судьбы. Но мы никогда ничего не выясняли. Он просто закрывался, если я была не в духе. Спрашивал: ругаться хочешь? дай знать, когда успокоишься. И уходил. Он гневливый. Очень... Причем, если вспыхивал, то разносил все, не взирая на личности. Но меня не касалось никогда за все три года, что были вместе. Глупенькая моя... Уже год, как мы расстались. У меня все хорошо. Его не вижу. Он звонил, но говорить не стала. Вопрос в том, почему совсем отпустить из сердца и мыслей не могу. Возможно, всему виной моя сожженная в Тельце Венера, периодически требующая страстей. А такой страсти, как с ним ни с кем никогда не было. Карта у меня воздушно-огненная. Большой воздушный тригон Марс в Водолее-Сатурн в Близнецах-Уран в Весах, Юпитер в Водолее в квадрате к моей и его Венере.) Луна в последних градусах Стрельца. Кету в Раке. Асц в Скорпионе. Его Солнце, Венера, Плутон, соответственно в моем первом доме. А его Лилит попала в мой 8. Надо же было ему появиться в моей жизни...

Гость
#62

[quote="Александр"]

Дева, Луна в Водолее, Венера в Скорпионе
Александ, это ведь вы?...

Станно, как я пропустила... у моего сына такое же сочетание. Он ещё ребенок (16.09.05), не знаю, как в дальнейшем отразится на его характере/жизни эта Венера, но сейчас это самый нежный, добрый и заботливый мальчик. В школу пошёл в 5 лет, очень развита речь, со взрослыми говорит на равных. Школьный психолог заявила, что такого ребёнка у них никогда не было, любит его , как родного. С одноклассники не очень, белая ворона в классе, всегда поодаль, говорит, с ними не интересно. Пока все бегают шумят, мой сидит читает. Шутки в свой адрес не любит.закрыт. Раскрыаается только в кругу семьи и близких.

Гость
#63
Гостья

Сказать по правде, и не знаю, что меня интересует... Карту его наизусть знаю. Почему влез в мою жизнь, тоже очевидно. Чувства к нему остались ровно те же, что и у предыдущего оратора к её подарку судьбы. Но мы никогда ничего не выясняли. Он просто закрывался, если я была не в духе. Спрашивал: ругаться хочешь? дай знать, когда успокоишься. И уходил. Он гневливый. Очень... Причем, если вспыхивал, то разносил все, не взирая на личности. Но меня не касалось никогда за все три года, что были вместе. Глупенькая моя... Уже год, как мы расстались. У меня все хорошо. Его не вижу. Он звонил, но говорить не стала. Вопрос в том, почему совсем отпустить из сердца и мыслей не могу. Возможно, всему виной моя сожженная в Тельце Венера, периодически требующая страстей. А такой страсти, как с ним ни с кем никогда не было. Карта у меня воздушно-огненная. Большой воздушный тригон Марс в Водолее-Сатурн в Близнецах-Уран в Весах, Юпитер в Водолее в квадрате к моей и его Венере.) Луна в последних градусах Стрельца. Кету в Раке. Асц в Скорпионе. Его Солнце, Венера, Плутон, соответственно в моем первом доме. А его Лилит попала в мой 8. Надо же было ему появиться в моей жизни...

Хотела бы я разбираться во всех этих аспектах/соединениях как Вы с Александром, просто тёмный лес для меня... Сейчас особенно интересно, когда просмотрела карту сына.
Я предыдущий оратор)

#64
Гостья

Сказать по правде, и не знаю, что меня интересует...

Венере в Тельце страсти в такой объеме и с такой динамикой порывов точно не нужны. Не уверен даже, что вашему огню они так нужны. Разве что квадрату Марс-Юпитер совсем немного.

Я считаю, что при желании страсти всегда можно найти, если уж присутствует такая зависимость. Но вы же трезво взвешиваете все за и против и второй раз на грабли не любительница наступать. И потому реализовывать подобные аспекты, тягу к страстям и реализацию Венеры стоит через деятельность созидающую. Любую, к которой у вас есть тяга, способности и лежит душа.

Забудете, как только снова ощутите яркие стабильные положительные эмоции без негатива. Эмоции от деятельности, впечатление чем-либо в принципе. Необходимо духовно и интеллектуально вырасти в своих глазах. Только после этого опыта прежние страсти будут казаться вам просто ошибкой. А в идеале, у вас даже не будет новых эмоций на сей счет. Человек и этот опыт покажутся вам неинтересными. Но с неба это все не падает и потому необходимо очень постараться.

#65
Гость

Дева, Луна в Водолее, Венера в Скорпионе

Когда у вас и мужа дни рождений? Места, время. Место и время ребенка. Смотрите, чтобы в его жизни не появилась роковая женщина. Особенно Стрелец. (: Она рано или поздно обязательно появится, но лучше пусть это будет после высшего образования.

Гостья
#66
Гость

Хотела бы я разбираться во всех этих аспектах/соединениях как Вы с Александром, просто тёмный лес для меня... Сейчас особенно интересно, когда просмотрела карту сына.
Я предыдущий оратор)

Мне захотелось разобраться года полтора назад, еще до нашего разрыва. И так затянуло, что с интересом составляла синастрии подругам с их мужьями и любимыми. По ночам засиживалась... Но в какой-то момент поняла, что в каждом новом ньюансе ищу нашу историю, в каждом новом аспекте - объяснение нашим проблемам и радостям. Т.*****. это моё погружение в астрологию было завязано только на нем. Расстались с ним, и пропал интерес. Напрочь пропал. Год не касаюсь. И вот... Словно соскучилась, что ли.) Кстати с моим младшим сыном, он Рак по Солнцу, Скорп возился как ни с кем. Они часами могли общаться. А когда малыш истерил, Скорп его еще больше подзадоривал и поглядывал на меня украдкой. Но я то всегда знала, что вреда он моему сыну никогда не причинит. Вот ведь бывает... Мои дети до сих пор с ним общаются.

Гостья
#67
Александр

Разве что квадрату Марс-Юпитер совсем немного.

Забудете, как только снова ощутите яркие стабильные положительные эмоции без негатива. Эмоции от деятельности, впечатление чем-либо в принципе. Необходимо духовно и интеллектуально вырасти в своих глазах. Только после этого опыта прежние страсти будут казаться вам просто ошибкой. А в идеале, у вас даже не будет новых эмоций на сей счет. Человек и этот опыт покажутся вам неинтересными. Но с неба это все не падает и потому необходимо очень постараться.

Вы имели в виду квадрат Марса и Юпитера с Венерой? Вполне возможно...

Положительные эмоции есть. Мой Стрелец уже год изо дня в день доказывает мне мою исключительность в его жизни. Я любима и тем счастлива. А мысли о Скорпе... Ну наверное просто остаточное.) Боли нет и дыра в груди затянулась. Спокойна. Но аппатия. Может после зимы?.. Надеюсь.)
Спасибо Вам, Александр, за неравнодушие.)

#68
Гостья

Вы имели в виду квадрат Марса и Юпитера с Венерой? Вполне возможно... Положительные эмоции есть. Мой Стрелец уже год изо дня в день доказывает мне мою исключительность в его жизни. Я любима и тем счастлива. А мысли о Скорпе... Ну наверное просто остаточное.) Боли нет и дыра в груди затянулась. Спокойна. Но аппатия. Может после зимы?.. Надеюсь.) Спасибо Вам, Александр, за неравнодушие.)

Найдите себе хобби. Самое простое—научитесь рисовать. Любое иное созидающее хобби в рамках ваших интересов.

Гостья
#69

Рисовать?) Вот этим я точно никогда не занималась в серьёз. Я сейчас и вправду просматриваю сайты типо Страны мастеров. Даже носочки вязать научилась - в какой-то момент нужен был именно этот монотонный труд. В клэш оф клэнс играю, воюю)))) Там много людей интересных со всех уголков нашей, когда-то огромной страны. Работа, дети. Любящий мужчина опять-таки... Всё хорошо.) А рисовать я всё же попробую. Вдруг затянет.;)

Гость
#70

Александр, подскажите, пожалуйста, что можно сказать о мужчине 14.11.1970 (Кишинев, время не знаю)? Тоже В в Скорпионе.
Писала на имейл, Вы не ответили.

#71
Гость

Александр, подскажите, пожалуйста, что можно сказать о мужчине 14.11.1970 (Кишинев, время не знаю)? Тоже В в Скорпионе. Писала на имейл, Вы не ответили.

В почте всем отвечаю и там ничего такого нет, что странно.

Сказать много что можно, учитывая, что время рождения вы не знаете.
Все зависит и от вашего дня рождения—от вашей призмы восприятия реальности.
Ну и от более конкретных вопросов, ибо уж очень этот широкий. (:

Одно плохо в этом человеке—слова его мало что значат и он не очень-то за них в ответе. Легко может наобещать горы и ничего не исполнить. И так всегда. Большая беда со стратегией. Окружающие точно в курсе и жутко мучаются. В кругу близких может все и не так тяжко, но тоже иной раз приходится терпеть.
А в остальном—веселый и все такое. Должен быть, если нет никаких но.

Гость
#72
Александр

В почте всем отвечаю и там ничего такого нет, что странно.Сказать много что можно, учитывая, что время рождения вы не знаете.Все зависит и от вашего дня рождения—от вашей призмы восприятия реальности.Ну и от более конкретных вопросов, ибо уж очень этот широкий. (:Одно плохо в этом человеке—слова его мало что значат и он не очень-то за них в ответе. Легко может наобещать горы и ничего не исполнить. И так всегда. Большая беда со стратегией. Окружающие точно в курсе и жутко мучаются. В кругу близких может все и не так тяжко, но тоже иной раз приходится терпеть.А в остальном—веселый и все такое. Должен быть, если нет никаких но.

Спасибо:) Прискорбно:))

Моя 21/02/79 Киев 19:10

малая звезда
#73

напишите пожалуйста про моего солнце в стрельце луна в козероге венера в скорпионе

тоже извращенец и тд чувствую себя вымотанной

малая звезда
#74

его 10.12.1980

малая звезда
#75

время рождения 8.00 утра

katayaburi@icloud.com
#76

Еще актуально? Уезжал далеко. (:

Jellyfish
#77
katayaburi@icloud.com

Еще актуально? Уезжал далеко. (:

Да, #72. :)

katayaburi@icloud.com
#78
Jellyfish

Да, #72. :)

Посмотрел. На удивление—совместимость выше среднего. Если эти отношения лично вас устраивают и вы сами их не испортите, то они достаточно реалистичны и многообещающие, хоть и не без сюрпризов и скандалов. Это если в общем.
Что-то более-конкретное—спрашивайте.
Думаю, вас и Венера в Скорпионе более чем устраивает.

,,,,
#79

А если у бабы венера в скорпионе луна в деве?

Кошачьи коготки
#79
Гость

Трудно сказать более точно! Собрав воедино всю инфу, хочется воскликнуть "Боже, человеку капитально не повезло со звёздами!")) очень удобная отмазка, кстати;) Неужели не нашлось ни одного положительного аспекта? Должно же быть в человеке что то хорошее) Однажды, во время "просветления", остыв после ссоры, он бросил фразу "меня тошнит от самого себя, своих мыслей и желаний, иду у них на поводу, а после противен себе до невозможности" понимая все это, человек не хочет ничего менять, не проработанный , как сказали выше. Карма водит его по кругу, подставляя векторные отношения раз за разом, из которых он должен был выйти обновлённым. Но нет. Нет сил , желаний, человеку влом напрягаться. Ну да Бог с ним, его жизнь, пусть разрушает. Жаль тех, с кем он пересекаются, ведутся и страдают, приписывая ему качества , ктр он не имеет. Даже сейчас, наши суждения , комментарии куда более глубокие, чем объект, который их породил. Умом все это понимаешь, за себя становится стыдно) непонятно , что заставляет душу тянутся туда, где ничего нет, садомазохистские наклонности)

--- Типичный Стрелец и Венера в Скорпионе тут не при чем. И типичные неверные рассуждения женщины, у которой с ним не получилось построить отношения и которая зациклилась на нем и решила, что только ТАК ему будет хорошо. Поверьте, он не разрушает свою жизнь, а живет как ему нравится. А то, что он когда-то сказал, что сам себе противен - все так могут сказать хотя бы раз, а вы за это уцепились. Стрельцы тем и привлекают некоторых женщин, что их трудно удержать. Они быстро влюбляются, быстро остывают - подбрасывают до небес и бросают, а женщина годами не может прийти в себя. Стрелец - охотник. Вообще верить словам нельзя, судите по отношению к вам только по поступкам в независимости от знака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81
Гостья

Так всё ж таки психика больная?))))) Улыбнули. Нет, он не сообщал мне этого. И не прощался. Мы просто не могли быть вместе ни коим образом. Он уехал надолго, и это всё решило. А насчет того, что боится... Не так, как я его, на каком-то животном уровне, а иначе как-то. Словно понимая, что если он себя отпустит и предъявит мне счёт за прошлые обиды, то фейерверк будет не шуточный. И я буду лишь фитилем, бомбой будет он. А в гневе он реально страшен (наблюдала со стороны). Теперь поняла, что не меня, себя он боится. Так что, может, и хорошо, что всё закончилось так, как закончилось - простой фразой "время покажет". Кстати, Марсы у нас в точном соединении в Водолее. Мы любили подраться, в шутку конечно.) Но я б его и не в шутку побила.))))))

Интересно не 16.10
71 его др))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем