Гость
Статьи
Помогите, отношениям …

Помогите, отношениям конец! Сделайте, пожалуйста, расклад!

Помогите пожалуйста, уже не знаю что думать! Муж за последний месяц охладел ко мне ужасно, почти не разговаривает, стал резок ко мне, раздражается по малейшим пустякам. Измен нет. в браке 1.5 года, …

Гость М
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#258
Гость

задала вопрос так , как вы написали , ответ : между вами какая-то стена .

ясно( спасибо вам за помощь. недавно была ссора. вот и не знаю что он теперь думает о нас- пара мы еще или уже нет. как бы спросить правильней?

Гость
#259

а можно узнать что И думает об Н? я просто думала вопрос должен подразумевать односложный ответ- да или нет.

Гость
#260

Гость
Добрый день! Погадайте пожалуйста! Хочет он встречи со мной? Скучает ли?

Ответ положительный . Ещё карты показали , что это норма и порядок , или может уже такая привычка у него . Вы как-то поддерживаете с ним общение ? Имеете возможность его видеть ? Имеется ввиду видеть не в реале , но например по скайпу ?

Спасибо! Нет, не общаемся долгое время. Когда я пыталась возобновить общение(по телефону), он как-то непонятно себя повел, я решила, что он не хочет больше общаться. Получается, что ему нравится скучать, но не общаться? Или я чего то не поняла? Он может быть обижен, так как я его поставила на место в прошлом за его неблаговидный поступок..
По картам на сегодня вышло : вы друг друга стоите . Ещё это может означать , что вам нужно дождаться момента когда он сам предложит что-то серьёзное . А он вообще в курсе , что вы его любите ? Может ему намекнуть об этом ещё раз ?

Спасибо, что уделяете время! Не уверена, что он меня любит, поэтому намекать не буду) Дождусь, когда сам проявит инициативу и предложит что-то серьезное, как карты сказали, это хотя бы будет показателем того, что я ему нужна. Я в прошлом постоянно все исправляла, намекала, уступала, но ничего не вышло..Теперь ничего не делаю.

Гость
#261

Мне можете погадать? Денис 06.04.1981, Юлия 20.11.1987, будет ли мне верен, и будим ли мы вмести?

Голди
#262

Помогите, есть ли будущее у отношений Ольги - 27 лет (31.07.1988) и Славы - 41 год (01.09. 1974). Будет ли у нас семья и как мужчина относиться к девушке?

Гость
#263

Когда вернётся бывший парень? И в чём именно причина его поведения, обид?

не хотят карты отвечать , а сами вы можете с ним связаться ?

нет, ему это всегда не нравилось, он такой, да и меня обидел не пойми за что. . ?

Гость
#264

Почему не получается бросить курить? Что посоветуют карты доя избавления от этого?

Агатамутарологос
#265
Гость

Почему не получается бросить курить? Что посоветуют карты доя избавления от этого?

Вы лучше сначала ответьте с какой целью вы курите ? Что это вам даёт ? Честные ответы , дадут конкретные ответы .

Агатамутарологос
#266
Гость

ясно( спасибо вам за помощь. недавно была ссора. вот и не знаю что он теперь думает о нас- пара мы еще или уже нет. как бы спросить правильней?

Вы спросили так как надо , но ответ забавный получился : и да , и нет на данное время выпало . Еще карты показали , что вы всё уже решили между собой .

Гость
#267
Агатамутарологос

Вы спросили так как надо , но ответ забавный получился : и да , и нет на данное время выпало . Еще карты показали , что вы всё уже решили между собой .

прикольно как) да, мы вчера пообщались. и действительно, четко на вопрос пара ли - не договорились.

Агатамутарологос
#268
Гость

прикольно как) да, мы вчера пообщались. и действительно, четко на вопрос пара ли - не договорились.

:)
Скоро Апрель , жизнь станет теплее .

Гость
#270
Агатамутарологос

:)Скоро Апрель , жизнь станет теплее .

поживем увидим). а можно ли узнать отношение И ко мне? на такой вопрос карты ответ дают?

Гость
#271

Доброй ночи. Хотят познакомить меня с мужчиной, но не всё там просто. Стоит ли? Будет ли перспективным это знакомство в плане серьёзных отношений?

Гость
#272
Гость

Доброй ночи. Хотят познакомить меня с мужчиной, но не всё там просто. Стоит ли? Будет ли перспективным это знакомство в плане серьёзных отношений?

Ответ пока не выпал . Карты показали , что вам нужно в данное время быть очень внимательной . Можете что-то упустить .

Гость
#273
Гость

Ответ пока не выпал . Карты показали , что вам нужно в данное время быть очень внимательной . Можете что-то упустить .

Это касаемо личной жизни? На счёт чего конкретно быть очень внимательной?

Гость
#274
Гость

Это касаемо личной жизни? На счёт чего конкретно быть очень внимательной?

Выдало , что может быть какая-та удача , но можете и не заметить , пройти мимо . Ну блин , это всего лишь карты , что выпало , то и озвучила , а как это понять вам виднее . Может имелось ввиду просто по сторонам почаще смотреть , короче будьте внимательней .

Гость
#275
Гость

Выдало , что может быть какая-та удача , но можете и не заметить , пройти мимо . Ну блин , это всего лишь карты , что выпало , то и озвучила , а как это понять вам виднее . Может имелось ввиду просто по сторонам почаще смотреть , короче будьте внимательней .

Спасибо за ответ, а можете спросить у карт, это все связано с деньгами?

Гость
#276

Что то гадающая пропала! ) Хотелось спросить, есть ли смысл знакомства с иностранцами? В плане перспектив, серьёзных отношений, брака, у меня лично?

Гость
#277
Гость

Что то гадающая пропала! ) Хотелось спросить, есть ли смысл знакомства с иностранцами? В плане перспектив, серьёзных отношений, брака, у меня лично?

Я вам без гадания отвечу - ЕСТЬ

Гость
#278
Гость

Я вам без гадания отвечу - ЕСТЬ

Откуда уверенность? Всё очень индивидуально. Положительный результата у единиц лишь. А сотни только время потеряли, еще и проблем кучу поимели от такого вида знакомств и контингента соответствующего. Не хотите погадать?

Гость
#279
Гость

Откуда уверенность? Всё очень индивидуально. Положительный результата у единиц лишь. А сотни только время потеряли, еще и проблем кучу поимели от такого вида знакомств и контингента соответствующего. Не хотите погадать?

Погадала , ответ не получен . Отсутствие какой-то базы для старта , может помешать , начать сам процесс попытки знакомств .

Гость
#280
Гость

Погадала , ответ не получен . Отсутствие какой-то базы для старта , может помешать , начать сам процесс попытки знакомств .

Спасибо, да, ещё не стартую )), никто не понравился пока что, то пер.дуны какие то, то в очках все знакомятся, то турки, то не пойми кто, там годами надо "рыть", чтобы хоть более менее приличного, порядочного найти! (( Поэтому и попросила погадать, если не моё, не для меня это всё, не только время не терять, но и не разочаровываться очередной раз, итак расстройств таких предостаточно уже. Разочаровалась вообще в мужчинах и их ценностях. Ещё и проблем добавляют!

Гость
#281

Можно тогда у карт спросить, мой будущий муж иностранец? Живёт за границей?

Гость
#282

Погадайте пожалуйста,я уеду жить за границу? Когда? Будет работа там у меня?

Агатамутарологос
#283
Гость

Спасибо, да, ещё не стартую )), никто не понравился пока что, то пер.дуны какие то, то в очках все знакомятся, то турки, то не пойми кто, там годами надо "рыть", чтобы хоть более менее приличного, порядочного найти! (( Поэтому и попросила погадать, если не моё, не для меня это всё, не только время не терять, но и не разочаровываться очередной раз, итак расстройств таких предостаточно уже. Разочаровалась вообще в мужчинах и их ценностях. Ещё и проблем добавляют!

Зачем вам турок ? Ищете в нормальных странах - Америка , Австралия , Канада (самый лёгкий вариант ) , несколько стран в Европе (2-3 всего ) , но только не турок ! Израиль на крайний случай , но там жизнь очень дорогая . Малайзия тоже неплохо , но это уже на Ваш вкус ...

Гость
#284
Агатамутарологос

Зачем вам турок ? Ищете в нормальных странах - Америка , Австралия , Канада (самый лёгкий вариант ) , несколько стран в Европе (2-3 всего ) , но только не турок ! Израиль на крайний случай , но там жизнь очень дорогая . Малайзия тоже неплохо , но это уже на Ваш вкус ...

Какой турок? Вы что! Вам же написано ясно, то турки, то не пойми кто! Ещё и в связи со всеми последними событиями! Вы хоть думайте, что пишите людям! Канада, чтоб вы знали САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МИГРАЦИИ! А для работы, гражданства и прав там тем более! *** МНЕ НЕ НУЖНЫ! Про Австралию, Израиль вы вообще и тоже не в теме! НAXPEНA ДАЁТЕ СОВЕТЫ СВОИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ дyрaцкиe если вас просили лишь ПОГАДАТЬ! ??

Гость
#285
Гость

Какой турок? Вы что! Вам же написано ясно, то турки, то не пойми кто! Ещё и в связи со всеми последними событиями! Вы хоть думайте, что пишите людям! Канада, чтоб вы знали САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МИГРАЦИИ! А для работы, гражданства и прав там тем более! *** МНЕ НЕ НУЖНЫ! Про Австралию, Израиль вы вообще и тоже не в теме! НAXPEНA ДАЁТЕ СОВЕТЫ СВОИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ дyрaцкиe если вас просили лишь ПОГАДАТЬ! ??

Это для вас Канада самый сложный вариант , потому что лазейку не нашли . Вы хотите в Европе жить ? Я просто не могу понять , как вам турки пишут ? Откуда ?! Вариантов не так уж много для миграции . Чего вы так раскричались ? Не так вас поняла ))) Сама сидела на сайтах знакомств и турки мне не писали . Много русских из Израиля писало , Американцы , но не турки .

Гость
#286
Гость

Это для вас Канада самый сложный вариант , потому что лазейку не нашли . Вы хотите в Европе жить ? Я просто не могу понять , как вам турки пишут ? Откуда ?! Вариантов не так уж много для миграции . Чего вы так раскричались ? Не так вас поняла ))) Сама сидела на сайтах знакомств и турки мне не писали . Много русских из Израиля писало , Американцы , но не турки .

Турков вообще везде много и в реале за границей в разных странах, просто они брeшyт, как дышат, прикидываются итальяшками, вот умора ))), греками и т. д. Дело не в лазейке. А в закрытости самой страны и для русских именно там очень завышенные требования, проволочки, препоны и прочее и прочее. Я не раскричалась, я просто очень хорошо многое это знаю. А советчиков здесь до хр. и больше, а вот чтоб хорошо погадали-подсказали, да сбылось - фиг наны! )
На каких конкретно сайтах вам писали Американцы, из Израиля и Европейцы?

Гость
#287

Здравствуйте, погадайте пожалуйста. Не видно пока встречи с мужчиной?

15289
#288

Может вы не светленькая и не большегрудая, поэтому турки не липли и хорошо!)
Лично я их терпеть не могу, как и их политику, они ещё хуже нашего сев. кавказа!

Гость
#289
15289

Может вы не светленькая и не большегрудая, поэтому турки не липли и хорошо!)Лично я их терпеть не могу, как и их политику, они ещё хуже нашего сев. кавказа!

Турков вообще везде много и в реале за границей в разных странах, просто они брeшyт, как дышат, прикидываются итальяшками, вот умора ))), греками и т. д. Дело не в лазейке. А в закрытости самой страны и для русских именно там очень завышенные требования, проволочки, препоны и прочее и прочее. Я не раскричалась, я просто очень хорошо многое это знаю. А советчиков здесь до хр. и больше, а вот чтоб хорошо погадали-подсказали, да сбылось - фиг наны! )На каких конкретно сайтах вам писали Американцы, из Израиля и Европейцы?[/qu
Вы в телефоне все приложения в плэй маркет смотрите ? Там до кучи этих сайтов на все страны . Сейчас я не могу сказать на каких , их много сайтов , сидела на разных много лет назад . В гугле можете посмотреть сайты . На некоторых траффик небольшой , но мужики нормальные сидят , по крайней мере раньше сидели . И да , я белокожая блондинка , грудь нормальная .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#290

Нормальная это 2 размер? )) Ладно, не важно, повторю, советчиков везде полно и в реале тоже, только я уже объясняла, в чём проблема и вопросы гадания, а не демагогии. И да, я в телефоне не то что все, а вообще не смотрю в плей маркете приложения - всё таки вы не в теме и по поводу гугла этих сайтов тоже. Спорить нет желания, доказывать очевидное, да и некогда. Напишите людям, что вам лень,не хочется гадать, хоть честно, а то только ждать почём зря обидно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем