Гость
Статьи
Девушки овны, какие …

Девушки овны, какие вы?

Привет овнам женского рода))) расскажите о себе , какие вы по характеру, какие плюсы какие минусы , что в отношениях с мужчинами для вас приемлимо , а что нет , я сама овен , но в гороскопе обо …

С ума сойти...
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Овен
#51

[/quote] Вот вот , не понимаю таких , у которых манера общения одинакова , будь то любимая женщина или девушка знакомая , подружайка всего на всего[/quote]


Поэтому для меня такой тип теряет свою ценность.

Овен
#52

[/quote] Вот вот , не понимаю таких , у которых манера общения одинакова , будь то любимая женщина или девушка знакомая , подружайка всего на всего[/quote]

А его девушка должна с бубном плясать вокруг него ,расшибаться, чтобы он ее выделял от остальних. Нее, я от такого унижения ухожу. зачем себя ломать? Я же самодостаточная личность.

Гость
#53
Овен

мой мужчина просто любит женщин, знаете, это лучше намного, чем женоненавистничество. Он общается с ними, общается с моими подругами, но я всегда рядом у него подмышкой) Я раньше была жутко ревнивая, теперь нет, жизнь научила, что это ни к чему нервы изводить, кто захочет, тот и предаст, и уйдет.

представляю как вас это злит, когда он с ними общается.. Наверное про себя думаете... ну когда же ты отвалишь от моего мужа))
меня это не злит) подруги все замужние) а так я и сама общаюсь с мужчинами

н
#54
Гость

Они *****-/ба-/ну;Т:ы:*****. Спорят ради спора, есть только их мнение и неправильное, все должно быть по их, даже если они принимают неправильные решения. Короче, самодурки самые настоящие. В семье хотят быть главными, но не умеют правильно управлять. В мужьях у них, обычно, бездарные болваны, которыми овны крутят как умеют, как правило, тоже бездарно, поэтому в семьях у них, полный бардак, безденежье и вечная ругань.

абсолютно гениальная и точная характеристика+++++

Fialka
#55

Я ленивая, но если мне что-то надо добьюсь любой ценой. Спорить обожаю, спорю до последнего, если потом оказывается что была не права, просто перевожу все в шутку. Если на работе ценят, то работаю за 3-их, если нет, работаю без энтузиазма. Чужих детей не люблю. Люблю быть в центре внимания, если на меня никто не обращает внимание, портится настроение и хочется уйти. В семье к моему мнению прислушиваются, потому что мое решение всегда правильное.

Точка Овна
#56

Да в большинстве они: ничО такие )) Есть, конечно, врунишки, знаю одну такую: Ирина зовут ) Тут, на сайте свои опусы по-пишивает.)))

Точка Овна
#57

Ой, не заметил в названии темы слово "девушки", звинити, там сплошная тетка имелась ввиду)))

Гость
#58

Идеальная))) И все овны идеальные, обожаю нас))

Лидерских качеств как будто нет, но почему-то люди всегда собираются вокрут меня, я как бы в центре компании. Целеустремлённость непрошибаемая, пру напролом, не получается напролом, ползу к цели как могу, если втемяшилось, и это то, что я действиетльно хочу. Делаю только то, что хочу, если не хочу, то не буду делать ни за что. Общительная, в меру весёлая (зависит от самочувствия), уверена в себе, люблю себя, можно сказать, что самовлюблённая, но при этом ищу одобрения от людей, которые являются для меня авторитетами (родители, учителя). Если похвалят, могу горы свернуть. В семье я, определённо, лидер, глава семьи, но стараюсь так поворачивать всё, чтобы муж этого не замечал, и у нас всё отлично)) Успешно мотивирую мужа и на спорт и ЗОЖ, хорошо зарабатывать, и правильно вести себя в семье, много заниматься ребёнком, бытом, поддерживаем равноправные отношения. Поддерживаю его творческие проекты. Не ревнива абсолютно. Я очень открытая, всегда говорю только правду или молчу, эмоциональна, импульсивна, но тактична. Люблю спорить, но никогда не перехожу на личности и эмоции, задавливаю только фактами) Трудоголик. Люблю свою работу и не представляю, как может быть иначе и зачем. Не могу жить без творчества. Ни от кого и ни от чего не завишу, полностью самодостаточна с детства. Люблю уединение, гулять одной, быть дома одной.

Из минусов только вспыльчивость, гневливость, переживательность, тревожность, впечатлительность, брезгливость, перфекционизм. Со всем этим успешно борюсь, особенно с перфекционизмом, это буквально худшее, что есть.

Гость
#59
Fialka

Я ленивая, но если мне что-то надо добьюсь любой ценой.

Если на работе ценят, то работаю за 3-их, если нет, работаю без энтузиазма.

Даааа, это и про меня)))

С ума сойти ...
#60
Гость

Идеальная))) И все овны идеальные, обожаю нас))

Лидерских качеств как будто нет, но почему-то люди всегда собираются вокрут меня, я как бы в центре компании. Целеустремлённость непрошибаемая, пру напролом, не получается напролом, ползу к цели как могу, если втемяшилось, и это то, что я действиетльно хочу. Делаю только то, что хочу, если не хочу, то не буду делать ни за что. Общительная, в меру весёлая (зависит от самочувствия), уверена в себе, люблю себя, можно сказать, что самовлюблённая, но при этом ищу одобрения от людей, которые являются для меня авторитетами (родители, учителя). Если похвалят, могу горы свернуть. В семье я, определённо, лидер, глава семьи, но стараюсь так поворачивать всё, чтобы муж этого не замечал, и у нас всё отлично)) Успешно мотивирую мужа и на спорт и ЗОЖ, хорошо зарабатывать, и правильно вести себя в семье, много заниматься ребёнком, бытом, поддерживаем равноправные отношения. Поддерживаю его творческие проекты. Не ревнива абсолютно. Я очень открытая, всегда говорю только правду или молчу, эмоциональна, импульсивна, но тактична. Люблю спорить, но никогда не перехожу на личности и эмоции, задавливаю только фактами) Трудоголик. Люблю свою работу и не представляю, как может быть иначе и зачем. Не могу жить без творчества. Ни от кого и ни от чего не завишу, полностью самодостаточна с детства. Люблю уединение, гулять одной, быть дома одной.

Из минусов только вспыльчивость, гневливость, переживательность, тревожность, впечатлительность, брезгливость, перфекционизм. Со всем этим успешно борюсь, особенно с перфекционизмом, это буквально худшее, что есть.

да да , все черты характера перечислили , свойственные мне))))

С ума сойти ...
#61
Точка Овна

Ой, не заметил в названии темы слово "девушки", звинити, там сплошная тетка имелась ввиду)))

ну в целом женского рода овны, могли бы и не уточнять)))

Точка Овна
#62
С ума сойти ...

ну в целом женского рода овны, могли бы и не уточнять)))

А, вы и рады )))

Жду чуда)
#63
Точка Овна

ну в целом женского рода овны, могли бы и не уточнять)))

А, вы и рады )))

ну да, не грущу)))))

Барашек
#64

Я еще одна с конца марта!) Характер слабый, но внутри. Снаружи делаю вид, что сильная мудрая и знаете, даже получается. Во мне много от рыб, видимо поэтому и слабая. людей вижу насвозь, держусь по жизни одиночкой почему-то. В Любви разочаровалась но Надежды не теряю. Пару близких людей есть.
С чувством юмора все в порядке, люблю поостроумничать))). Очень неравнодушна к животным. Тоже, как тут было сказано, терпеть не могу балоболов, сама по себе немногословна, говорю четко по делу, постоянно думаю обо всем, анализирую, любитель пофилософствовать, зануда. Не люблю нытиков. люблю сильных духом, веселых, остроумных)
П.С. По моим наблюдениям заметила, что практически все овны снаружи весёлые, много шутят, острят, вносят позитив так сказать) а внутри на самом деле почти всегда печаль какая-то и думы. Но никогда не покажут. Никогда не ноют на людях, слабину не показывают. Только позитив. Вид делают таких Несерьёзных весельчаков , а на самом деле серьёзны как никто внутри!) никто не замечал такое?

Гость
#65
н

абсолютно гениальная и точная характеристика+++++

Ну так две родные сестры - овны, всю жизнь за ними наблюдаю🙄

2016
#66
Барашек

Я еще одна с конца марта!) Характер слабый, но внутри. Снаружи делаю вид, что сильная мудрая и знаете, даже получается. Во мне много от рыб, видимо поэтому и слабая. людей вижу насвозь, держусь по жизни одиночкой почему-то. В Любви разочаровалась но Надежды не теряю. Пару близких людей есть.
С чувством юмора все в порядке, люблю поостроумничать))). Очень неравнодушна к животным. Тоже, как тут было сказано, терпеть не могу балоболов, сама по себе немногословна, говорю четко по делу, постоянно думаю обо всем, анализирую, любитель пофилософствовать, зануда. Не люблю нытиков. люблю сильных духом, веселых, остроумных)
П.С. По моим наблюдениям заметила, что практически все овны снаружи весёлые, много шутят, острят, вносят позитив так сказать) а внутри на самом деле почти всегда печаль какая-то и думы. Но никогда не покажут. Никогда не ноют на людях, слабину не показывают. Только позитив. Вид делают таких Несерьёзных весельчаков , а на самом деле серьёзны как никто внутри!) никто не замечал такое?

у меня так))) дома могу погрустить , а на улице всегда с улыбкой хожу) хотя на душе гадко бывает , пофилисофствовать тоже люблю , сестра говорит , что я зануда , но и ржет с моих шуток постоянно ))))

Апрельская барашка.)
#67

Неагрессивная совсем что часто принимают за слабость и очень зря.))) Люблю уединяться - подумать, пофилосовствовать, я так восстанавливаюсь, много энергии уходит т.к. экстраверт. Не любитель близкого общения, эмоциональная дистанция всегда присутствует - какая я настоящая знает только семья и пара-тройка близких друзей, оч близких и оч друзей.))) А если коротко то на своей волне и пусть весь мир подождёт.))) Как-то так.)))

Гость
#68
Гость

А я на них как то попадаю сама по себе , видно на подсознательном уровне где то заложено )))) от чего в итоге я мучаюсь потом )

Пост 9 , это я. Я подразумевала не балоболов а того кто с каждой девушкой готов общаться, как со своей девушкой..Это нормально, вам такие нравятся что ли? мой мужчина просто любит женщин, знаете, это лучше намного, чем женоненавистничество. Он общается с ними, общается с моими подругами, но я всегда рядом у него подмышкой) Я раньше была жутко ревнивая, теперь нет, жизнь научила, что это ни к чему нервы изводить, кто захочет, тот и предаст, и уйдет.
У меня мужчина тоже достаточно общительный)Почему меня это должно злить? Меня наоборот разгружает что-ли эмоционально, в общем норм)

Гость
#69
Гость

А я на них как то попадаю сама по себе , видно на подсознательном уровне где то заложено )))) от чего в итоге я мучаюсь потом )

Пост 9 , это я. Я подразумевала не балоболов а того кто с каждой девушкой готов общаться, как со своей девушкой..Это нормально, вам такие нравятся что ли? мой мужчина просто любит женщин, знаете, это лучше намного, чем женоненавистничество. Он общается с ними, общается с моими подругами, но я всегда рядом у него подмышкой) Я раньше была жутко ревнивая, теперь нет, жизнь научила, что это ни к чему нервы изводить, кто захочет, тот и предаст, и уйдет.
У меня мужчина тоже достаточно общительный)Почему меня это должно злить? Меня наоборот разгружает что-ли эмоционально, в общем норм)

Гость
#70

Что-то два раза отправилось..( Хотела добавить, что наверное как поставишь себя, так к тебе и будут относиться, выделять как свою девушку из толпы и все такое. Лично у меня подобной проблемы никогда не было. И еще я никогда не была жутко ревнивая, это вообще не мое. Вот перфекционизм - это да, это проблемище, а я еще и дизайнер, в общем тушите свет). Я когда делала ремонт в своей первой квартире, мастера вешались со мной.

Гость
#71
Гость

А я на них как то попадаю
сама по себе , видно на подсознательном уровне где то заложено )))) от чего в итоге я мучаюсь потом )

Пост 9 , это я. Я подразумевала не балоболов а того кто с каждой девушкой готов общаться, как со своей девушкой..Это нормально, вам такие нравятся что ли? мой мужчина просто любит женщин, знаете, это лучше намного, чем женоненавистничество. Он общается с ними, общается с моими подругами, но я всегда рядом у него подмышкой) Я раньше была жутко ревнивая, теперь нет, жизнь научила, что это ни к чему нервы изводить, кто захочет, тот и предаст, и уйдет.
У меня мужчина тоже достаточно общительный)Почему меня это должно злить? Меня наоборот разгружает что-ли эмоционально, в общем норм)

не знаю, меня тоже не злит ни капли, наоборот мне такой и нужен, потому что я сама по себе мало говорю, особенно первой тему начать проблема или вообще знаете как картинка есть что происходит в моей голове, когда мне говорят "расскажи что-нибудь", а там пустыня. Это про меня, ненавижу этот вопрос и не специально молчу, что мне рассказать? После этого начинаю загоняться и некомфортно чувствовать себя рядом с человеком, кажется, что он так и ждет, чтобы я что-то рассказала)
а так, я поддержу любой разговор всегда. Чтобы общаться со своим мужчиной как со своими подругами, говорить ему обо всем и не боятся быть непонятой, нужно время.

Гость
#73

Блин, автор, ну представьте барана. Видели когда нибудь как они лбом в столб heraчат просто так, потому что скучно... Или находят такого же барана и уже лоб в лоб. Главное, чтобы "качан" не треснул... Так и живем...

Гость
#74
Гость

Блин, автор, ну представьте барана. Видели когда нибудь как они лбом в столб heraчат просто так, потому что скучно... Или находят такого же барана и уже лоб в лоб. Главное, чтобы "качан" не треснул... Так и живем...

Ну и живите себе на здоровье. А лучше выпейте успокоительного, оглядитесь вокруг и помедитируйте под музыку..может тогда и бараны мерещиться перестанут). Мы ж не виноваты что вам шаблон ломаем)

Гость
#75
Гость

Ну и живите себе на здоровье. А лучше выпейте успокоительного, оглядитесь вокруг и помедитируйте под музыку..может тогда и бараны мерещиться перестанут). Мы ж не виноваты что вам шаблон ломаем)

нет уж! успокоительное не для нас)
новые ворота для кого ставят? а поджопники кто раздавать будет?
без нас гроза будет как грибной дождик!
нет уш!!!

Барашка
#76
Гость

нет уж! успокоительное не для нас)новые ворота для кого ставят? а поджопники кто раздавать будет?без нас гроза будет как грибной дождик!нет уш!!!

Новые ворота - ах! какая прелесть!))) Но я долго не парюсь, пару-тройку раз шарахнусь - зачем себя удовольствия лишать - ииии..раз! перепрыгиваю) там тоже много интересного!)))

Гость
#77

Я-дева. Жена бывшая овен. Сложная для меня. Не терпит фамильярности, гордая до сумасшествия. Постоянно что-то изучает, что-то в ее голове новое постоянно: то рисует, то на танцы пошла. то ведами увлеклась и так до бесконечности. Странно, но успевала весгда готовить. Ревнивая, но страшно не когда она эмоционально что-то говорит, а когда она включает эдакое стороннее наблюдение. Так было, незадолго до расставания. Она как будто в голове галочки ставила, вот я обложался - галочка. комплимент продавщице - галочка...И эмоций потом не стало. Я понял это поздно. Пока она эмоциональна - он не равнодушна. когда она перестала реагировать, превратилась в лед, конец. Не вместе с 2013. забыть не смог. Прошу вернуться стабильно несколько раз в году - всегда холодное нет, разочаровал. По факту: очень яркая женщина. никогда не скучно, не клуша, хотя очень хотел ее такой сделать, мама из нее мировая - дети обожают, активная, веселая, глупости разрешает, носки вязать не будет точно, монотонность - не для нее, мужики мне все завидовали, без комплексов вообще в постели, компромисс с ней сложно, и еще факт - с моей мамой осталась лучшей подругой, в доме не было никогда чисто как в хирургическом отделении, мусора и безделушек тоже не было, нормальный уютный дом, готовила вкусно, но под настроение все, еще клин у нее на счет гигиены, слишком перебор, на мой взгляд, но может это моя такая чистюля. Еще когда она влюблена сильно, то с ней ощущение , что ты самый крутой мужик в мире, да гордишься собой. Такой микс женщины и ребенка. Подчиняться не будет никогда, до бешенства доводила. Нельзя было задевать ее гордость. Назад дороги нет, наверно.

Апрельская Барашка)
#78
Гость

Я-дева. Жена бывшая овен. Сложная для меня. Не терпит фамильярности, гордая до сумасшествия. Постоянно что-то изучает, что-то в ее голове новое постоянно: то рисует, то на танцы пошла. то ведами увлеклась и так до бесконечности. Странно, но успевала весгда готовить. Ревнивая, но страшно не когда она эмоционально что-то говорит, а когда она включает эдакое стороннее наблюдение. Так было, незадолго до расставания. Она как будто в голове галочки ставила, вот я обложался - галочка. комплимент продавщице - галочка...И эмоций потом не стало. Я понял это поздно. Пока она эмоциональна - он не равнодушна. когда она перестала реагировать, превратилась в лед, конец. Не вместе с 2013. забыть не смог. Прошу вернуться стабильно несколько раз в году - всегда холодное нет, разочаровал. По факту: очень яркая женщина. никогда не скучно, не клуша, хотя очень хотел ее такой сделать, мама из нее мировая - дети обожают, активная, веселая, глупости разрешает, носки вязать не будет точно, монотонность - не для нее, мужики мне все завидовали, без комплексов вообще в постели, компромисс с ней сложно, и еще факт - с моей мамой осталась лучшей подругой, в доме не было никогда чисто как в хирургическом отделении, мусора и безделушек тоже не было, нормальный уютный дом, готовила вкусно, но под настроение все, еще клин у нее на счет гигиены, слишком перебор, на мой взгляд, но может это моя такая чистюля. Еще когда она влюблена сильно, то с ней ощущение , что ты самый крутой мужик в мире, да гордишься собой. Такой микс женщины и ребенка. Подчиняться не будет никогда, до бешенства доводила. Нельзя было задевать ее гордость. Назад дороги нет, наверно.

Все молчат, не хотят расстраивать ..она не вернётся, забудьте чем раньше тем лучше...жизнь продолжается)))

Гость
#79
Апрельская Барашка)

Все молчат, не хотят расстраивать ..она не вернётся, забудьте чем раньше тем лучше...жизнь продолжается)))

Не получается, 11 лет вместе были.

#80

упертая!!

Лина
#81

Я мартовская, я буду с удовольствием подчиняться мужчине,если нутром буду чувствовать,что он сильнее меня духом и конечно при полном доверии и уважении,который вызывает то самое чувство защищенности и с которым чувствуешь себя женщиной,это в идеале конечно,иду на компромисс,если не давят и не манипулируют,эмоциональная,спонтанность в организации отдыха,легка на подъем,уважаю искренность в общении,если нет поддержки моральной и близкого человека,то одеваю маску либо дежурная улыбка либо "не подходи,ато убью",чтоб даже и не думали обижать,хотя при этом хочется как в детстве залезть к кому нибудь на ручки и чтоб пожалели,раньше помогала всем обиженным и слабым,потом жизнь научила и пришло понимание,что люди просто этим пользуются и садятся на шею и помогать не всем и не всегда надо,в подругах не нуждаюсь,по душам разговариваю только с мужчинами и советы у них спрашиваю,в близких отношениях не признаю полутонов,любить так любить,если предали и обожглась снаружи лёд,внутри пожар,сгорела возродилась отряхнула пепел и пошла дальше не оглядываясь, и чтобы не случилось стараюсь не терять способность верить и любить,с детьми дурачусь как и они с визгом и непосредственностью,бываю прямолинейная вспыльчивая,но быстро отхожу и не злопамятная,но это с чужими,а со своими берегу их тонкую душевную организацию.

к
#82

Я овен. Гость (384285652) хорошо описал меня. Не убавить не прибавить. Сама замечала, что забыть наш знак трудно. Все бывшие крутятся рядом, далеко не уходят. Вспоминают, некоторые просят вернуться. А овен, если выкинул из сердца, то уже всё, это конец. И характер у нас не сахар, эмоции, эмоции и темперамент. Просто выжигают всё изнутри.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юбка
#83
Гость

Я-дева. Жена бывшая овен. Сложная для меня. Не терпит фамильярности, гордая до сумасшествия....

Сразу видно, что Дева писал ))
Мой такой же. Я тоже ему галочки в голове иногда ставлю. Из себя клушу точно не дам сделать )) А он очень любит поучать и наставлять )) Пока он мне нужен физически, всё будет Окей. Но если вдруг охладею к нему, то все галочки моментально сработают. Девы вовобще очень противоречивы. Любить не умеют, но очень хотят. Нравится погреться у источника сильной энергии. А когда им хочется поразмышлять наедине, тактично это делать не умеют и получают в ответ обидки от нас.
Думаю, что Вы, Дева больше её не встввляете в постели. Или обленились, или пытались каким-то образом нормировать и упорядочивать ваши занятия любовью )))))) Вам же хлеба не надо, лишь бы по расписанию. А Овнов это оскорбляет. Мой это быстро просёк, иначе я терпеть бы не стала.
Ну что, я права?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем