Гость
Статьи
Не могу простить мужа

Не могу простить мужа

Не могу простить мужа за обманы и предательства до брака. Он всегда считал, что встречания это все не серьезно. Когда мы ругались-он спал с другими мне назло. Прошло уже несколько лет, но я все равно периодично вспоминаю ту боль, которую он при причинял...и не могу стереть из памяти. Часто ругаемся из-за этого, не знаю как жить дальше, постоянно мыли о том, что брак с ним это ошибка, что нельзя было ничего прощать... точнее я так и не смогла в душе простить его, просто делаю вид, что забыла. Он говорит, что в браке теперь уже никогда такого не позволит, но мне не легче.. муж водолей. Девочки, как мудро поступить?

андреа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

Гость
#2

Да хоть краб! Вы себя не уважаете, но вряд ли изменитесь. Как и он.

Гость
#4

Кушай, автор, за обе щёки))))) только не забывай раз в 3 месяца на ЗППП сдавать

Гость
#5

Мой тоже водолей изменил в браке. Прощать? Ни за что! Изменила и забыла - с ними только так. И совесть не мучает и от души отлегло. Стала от него эмоционально независимой- теперь не думаю изменит не изменит.) А так тоже бы до старости вспоминала.

Гость
#6
Гость

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

присоединюсь. Забодали все эти водолейки ракини и прочие.

Гость
#7

так а чего вы за него замуж перлись????
уж-замуж-невтерпеж. Если отважились на такое серьезное предприятие, как брак, то свои детские обидушки нужно оставить в прошлом.

Гость
#8

Ну так возьми да тоже измени, может тебя после этого отпустит.

Гость
#9
Гость

Кушай, автор, за обе щёки))))) только не забывай раз в 3 месяца на ЗППП сдавать

Все такие злорадные, с самыми верными мужчинами встречаются. Смотри сидишь на форуме, а он зппп для тебя любимой приобретает))

Гость
#9

Кушай, автор, за обе щёки))))) только не забывай раз в 3 месяца на ЗППП сдавать
'
А зачем вы так на автора? Злорадствуете что ли?

Гость
#10

А вообще знаю несколько пар, которые думали, что у них все "несерьезно" и имели левые связи в начале отношений (2-3 месяца встречаний) , а потом все переосмыслили и живут сейчас в счастливых и нормальных браках

ж
#11
Гость

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

Ахаха,аналогично! Дошла до Водолея и все стало понятно)))

Гость
#12

Гость

Кушай, автор, за обе щёки))))) только не забывай раз в 3 месяца на ЗППП сдавать

Все такие злорадные, с самыми верными мужчинами встречаются. Смотри сидишь на форуме, а он зппп для тебя любимой приобретает))
'
Да уж. Вон на соседней ветке мужики в открытую хвастаются, как они имеют разных баб "для здоровья" без презерватива.

Гость
#13

Тю.........если жизнь удалась, я имею в виду если есть дети, хорошо зарабатывает, все в достатке, свое жилье..........на что жалуемся?! На то что муж изменил до брака - змея изнутри съедает? Да забудьте это дело, старайтесь сделать так чтоб привлечь его внимание к Вам еще больше. Займитесь собой, внешностью, самообразованием в конце-концов.
Вот если-бы Вы как я сидели-бы в съемной хате, с ребенком на руках, без денег да еще и время от времени видели его пьянки. Тогда да!!!...........Вот я тоже не могу простить бывшего мужа - но у меня есть за что, он меня головой об стенку когда-то ударил, конечно я развелась, забрала ребенка (но я это сделала когда мне было удобно, т.*****. когда ребенок в сад пошел а я на работу вышла). Шесть лет прошло а я так и не простила его, даже не смотря на то что он бросил пить, валялся в ногах и мы в разводе.
Автор сравните свои семейные плюсы и минусы и забудьте о его жизни до брака.

Гость
#14

Вам это все нравится, автор, вот вы сидите и упиваетесь прямо своею болью и обидой. И его пилите по кусочку, и кайфуете от этого. Это у вас реванш такой. ТО он шлялся не пойми где, а теперь окольцованный глаза потупил и что-то мямлит невразумительное в свое оправдание. А вы такая гордая царица с печатью тоски на лице, корите его
ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ ПРИЗНАЙТЕСЬ.
А как все будет , ща расскажу.
Он еще полебезит какое-то время, а потом соберет манатки и хлопнет дверью, пойдет туда где ему мозг за "прекрасное-далеко " не выносят.
А вы будете бежать следом:" Подожди. подожди, я больше так не буду, я передумала."
Шли замуж за него, значит все свои обидушки оставьте и не выеппывайтесь. А вообще к психологу походить вам не мешало
ТОЛЬКО К ПСИХОЛОГУ., а не к астрологу и не к бабке-гадалке

Гость
#15
Гость

Вам это все нравится, автор, вот вы сидите и упиваетесь прямо своею болью и обидой. И его пилите по кусочку, и кайфуете от этого. Это у вас реванш такой. ТО он шлялся не пойми где, а теперь окольцованный глаза потупил и что-то мямлит невразумительное в свое оправдание. А вы такая гордая царица с печатью тоски на лице, корите его
ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ ПРИЗНАЙТЕСЬ.
А как все будет , ща расскажу.
Он еще полебезит какое-то время, а потом соберет манатки и хлопнет дверью, пойдет туда где ему мозг за "прекрасное-далеко " не выносят.
А вы будете бежать следом:" Подожди. подожди, я больше так не буду, я передумала."
Шли замуж за него, значит все свои обидушки оставьте и не выеппывайтесь. А вообще к психологу походить вам не мешало
ТОЛЬКО К ПСИХОЛОГУ., а не к астрологу и не к бабке-гадалке

Ой, да бывает сценарий и похуже - у меня свекровь ВСЮ жизнь мужа своего пилит, мозг выносит, он не уходит так как некуда, зато пьет беспробудно. А она КАЖДЫЙ вечер его живьем сжирает, орет. что ненавидит его, и все равно живут вместе, он -жертва, она палач. Всю жизнь. На мой взгляд это самое кошмарное, что может быть в отношениях.

Гость
#16
Гость

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

++++++++++

Гость
#17

Какое злорадство. Автор видела какое он омно, вышла за него замуж, а теперь ей что-то не нравится... Отчего же? Он не изменился, остался таким же. Что автору не так?

Гость
#18

как можно изуродовать тело человека? конечно насилием!
как изуродавать душу - насилие воли, а потом и не прощать всю жизнь за поведение, следствием которого является изуродованность человека. ни один суд в мире не казнит человека вечно. Назнач наказание и забудь навек.Та САМА хотела чтоб быть не хуже подружек(грех тщеславия, зависимости от чужого мнения) поскорее выйти замуж, давила на него, для манипуляции, чтоб не убежал, давала секс(грех блуда), никто тебя не заставлял давать ему секс, ты для себя все это делала!
Женщина при вступлении в брак становится как бы свободна(если все как полагается и это решение принял мужчина), теперь она кому-то нужна и кто-то ДОБРОВОЛЬНО предложил ей помогать решать все ее проблемы и в том числе сексуальные. Мужчина же (поставь себя на его место) берет на себя огромную ответственность до конца жизни и отказывается от секса с другими женщинами.
Чтоб нормальный мужчина взял на себя такую ответственность он ВНУТРИ СЕБЯ долго думая и взвешивая САМ должен принять это решение.Если у него были тяжелые отношения с родителями и потом с женщинами(то самое постоянное насилие и вечная зажатость-не дают быть собой), то он годы будет решаться на брак, и только женщина которой он не для реализации своих собственных потребностей(не хуже подружек-***** быть) нужен , дождется добровольного предложения руки и сердца. Так что понимаешь теперь почему секс до брака нельзя давать.
см. далее2

Гость
#19

Далее2 Ты доведешь до того, что он бросит тебя, тк потеряет веру что его любят и простят когда-нибудь.Ты чувствуешь себя свободной(ведь и тебе есть что прощать, и он прощает), а он как животное в клетке.
Сходите лучше оба на исповедь и обвенчайтесь, оба покайтесь в грехе блуда.Богу, а не друг другу пообещайте все простить и начать новую христианскую жизнь, забыв прошлое, ведь у обоих рыльце в пушку.
А вообще, именно когда расслабляешься, даешь человеку быть собой, именно тогда, в благодарность, он становится готов на все для тебя! Так что ты сама во всем виновата. Ведешь себя как мужик в юбке, "жена да убоится мужа", так написано в библии(это про то кто кого должен слушаться), как он тебя терпит, я не понимаю, другой бы ушел давно.
По нормальному, когда Бог через священника благословляет людей на брак, то потом начинаются всякие адские искушения, а когда люди все это проходят, то венчаются и в браке проблем уже быть не может, ну а секс как награда - потом.Будет тебе урок для воспитания дочерей

Гость
#20

А кто вы по гороскопу? )) Скорпионша что ли не прощающая, не забывающая ничего? ))

Гость
#21
Гость

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

Присоединяюсь полностью.

ГостьАнастасия
#22

Мой муж в самом начале отношений отношений тоже изменил. Ничего ужасного в этом не вижу. Если бы не эта тема даже бы не вспомнила. Ту девочку кстати я знаю и даже разговаривал с ней чтоб ситуацию прояснить. Если бы он нужен был. И не жили мы 7ой год вместе. Кстати он козерог,я водолей если это важно для автора! Советую вам простить и забыть. Зачем грызть себя из внутри ? Если не получится,развод. А иначе и себе и мужу жизнь испортите.

гость
#24
Гость

хотела написать, дочитала до водолей, не буду..
пусть вам советуют с гороскопнутой точки зрения, а не жизни, опыта и ума

+ мильон

гвоздь
#25

автор, насоветовать Вам могут что угодно и сколько угодно и простить можно, но забыть...забыть, к сожалению невозможно.это всегда будет выкарабкиваться из разных уголков памяти и отравлять жизнь. но бежать разводиться, искать другого человека, узнавать его всю жизнь и получить в итоге то же самое не вариант. наверное терпение Вам в помощь. прежде всего ради себя и своей нервной системы. Вы не одна такая - прошли через мужское свинство.

ХХХ
#26

Убейте его зверски.

Галина
#27
Гость

Кушай, автор, за обе щёки))))) только не забывай раз в 3 месяца на ЗППП сдавать

--------------------
какая злая! а ещё женщина! сдайте кровь на уровень гармонов!

Гость
#28

Ну то что водолеи все кабели это хорошо известно! Но в браке они верны (хотя флирт в отношениях позволяют с другими женщинами легко и дружбу тоже). Женщинам нравятся. Я думаю не стоит ему все время напоминать об ошибках. Но быть всегда на чеку!

#29

То есть вы думали, что он в браке изменится? Вы знали об измене и все равно вышли за него замуж? У вас отсутствие самоуважения. Также и мужчины у вам будут относится.

Гость
#30

а вы кто по гороскопу?

Гость
#32
Гость

Вам это все нравится, автор, вот вы сидите и упиваетесь прямо своею болью и обидой. И его пилите по кусочку, и кайфуете от этого. Это у вас реванш такой. ТО он шлялся не пойми где, а теперь окольцованный глаза потупил и что-то мямлит невразумительное в свое оправдание. А вы такая гордая царица с печатью тоски на лице, корите его
ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ ПРИЗНАЙТЕСЬ.
А как все будет , ща расскажу.
Он еще полебезит какое-то время, а потом соберет манатки и хлопнет дверью, пойдет туда где ему мозг за "прекрасное-далеко " не выносят.
А вы будете бежать следом:" Подожди. подожди, я больше так не буду, я передумала."
Шли замуж за него, значит все свои обидушки оставьте и не выеппывайтесь. А вообще к психологу походить вам не мешало
ТОЛЬКО К ПСИХОЛОГУ., а не к астрологу и не к бабке-гадалке

+1000000000000000000000! Я с вами согласна. Не мучьте себя, автор. Или надо было расставаться до брака или раз вы вышли за него замуж, перестать попрекать прошлым. Ваше отношение к измене он хорошо знает. Если он вас любит, то будет беречь от повтора. Но если вы не перестанете изводить себя и выносить ему мозг, он вас бросит и будет 1000 раз прав. Это не жизнь- постоянные упреки , скандалы и недовольство. Причем не за нынешнее, а за прошлое. Он живой человек и имеет право жить в покое. Если вам тяжело простить и не вспоминать, расходитесь. Потому что вы тоже живой человек и заслуживаете счастья , а не боли. Детей с ним не заводите, иначе будут еще и дети несчастны в такой ситуации, а вы совсем умом тронетесь от прошлых обид и нынешних подозрений. Действительно, вам нужно сходить к профессиональному психологу. Поработать с ним и поняв, что делать, принять окончательное решение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#33

Сами сочинили?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем