Гость
Статьи
Самый ЗАНУДНЫЙ знак …

Самый ЗАНУДНЫЙ знак зодиака

Подскажите пожалуйста САМЫЙ занудный знак зодиака? Дева? Я имею ввиду для мужчины...

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

[quote="Стрелец"]
Весы заипппут кого угодно - а я вам нравлюсь? а точно нравляюсь? а вы точно нравитесь? а я вот уверен... хотя нет неуверен
Ахах ,это правда -я весы,правда девушка,постоянно колеблюсь .Но в остальном с нами весело)))))

#54
Петросян

Девы не только зануды но и
1. Не бросают слов на ветер
2. Ценят стабильность
3. Ведут деньгам счёт
4. Изобретательны в сексе
5. Ответственный отец
6. Стремятся к комфорту и основательности во всём
7. Приверженцы здорового образа жизни

Кстати, да) Про женщин-Дев можно подобное тоже сказать. По мне так это перекрывает занудство Девы.

Гость5
#55

Ой да кому как, мне вот работать больше всего нравится как раз с девами и козерогами, и тельцами еще. Все спокойные такие. А всякие близнецы и овны с поверхностью, активностью и прочим больше добивают.

Гостья
#56
Гость

Весы заипппут кого угодно - а я вам нравлюсь? а точно нравляюсь? а вы точно нравитесь? а я вот уверен... хотя нет неуверен
Ахах ,это правда -я весы,правда девушка,постоянно колеблюсь .Но в остальном с нами весело)))))

А почему весы все время колеблятся?

N
#57

Чего опять на Дев напали?:-)
Они скорее дотошные чем занудные.
Я их просто обожаю. И в работе и в личном было очень хорошее взаимопонимание.
Я по знаку на рубеже между Овном и Тельцом.
Для меня зануды это рыбы.

Гость
#58

С веселыми Девами скучно?Ну,знаете.)
Скучны Девы только с теми,кто не дотягивает интеллектуально(по-простому дурак) и потому равнодушное закрытое отношение.В результате дежурное "привет-пока" или долгие разговоры о какой-то муторной ерунде интересной только "весельчаку"-собеседнику.)Девы ведь очень воспитанные.

Гость
#59
Петросян

Девы не только зануды но и
1. Не бросают слов на ветер
2. Ценят стабильность
3. Ведут деньгам счёт
4. Изобретательны в сексе
5. Ответственный отец
6. Стремятся к комфорту и основательности во всём
7. Приверженцы здорового образа жизни

Такой правильный,аж противно. Тяжелый знак. Вам надо жить с козерогами и нудеть друг на друга. И не портить настроение легким и солнечным знакам

Петросян
#60
Гость

Девы не только зануды но и
1. Не бросают слов на ветер
2. Ценят стабильность
3. Ведут деньгам счёт
4. Изобретательны в сексе
5. Ответственный отец
6. Стремятся к комфорту и основательности во всём
7. Приверженцы здорового образа жизни
Гость
Такой правильный,аж противно. Тяжелый знак. Вам надо жить с козерогами и нудеть друг на друга. И не портить настроение легким и солнечным знакам

Да ктож тебе не дает, тусуйся с неправильным, и целуй ему задницу коли не ноешь что все мужики козлы.

Гость
#61

Однозначно козеры на первом месте, здесь без вариантов, почетное второе у раков-буэээ, имхо, у мужиков гаде рака нету знака, третье хотите поржать - некоторые стрельцы, такие дедушки попалаются, любят поучать, наставлять и искать косяки-лучшие аудиторы и ревизоры!
Потому что поглядите на них... Я сама Козер, но вот с мужиками моего знака действительно тоска... Правильные, серьезные, чувство юмора очень спесисичское, заиппут своими измышлизмами на любую тему. Поржать с ними у меня никогда не получается. В обиходе очень тяжелые. Короче, тоска.
Даже на СЗ, если поглядеть, такое ощущение, что выражение лица у них как под копирку - серьезность и правильность. Нередко угрюмость.
Тетки, правда, тоже недалеко ушли, если почитать ветку тут про теть-козерогов. Ооочень бравируют своей правильностью, серьезностью, закрытостью на все пуговицы. И всегда подчеркивают - да, мы такие, богоизбранные, нас надо добиваться)) [/quote]

Гость
#62
N

Чего опять на Дев напали?:-)
Они скорее дотошные чем занудные.
Я их просто обожаю. И в работе и в личном было очень хорошее взаимопонимание.
Я по знаку на рубеже между Овном и Тельцом.
Для меня зануды это рыбы.

Никто на нас не нападал. Мы самые занудные! 🤓 Козеры, в очередь! Рыбы - нытики, не путайте с занудством!☝🏻️

Гость
#63

Девы и тельцы

Гость
#64

Девы!!!

Галюнь
#65
Гость

Девы кончено!

Не все девы! У меня начальник дева - веселый, общительный и дружелюбный мужчина, в то же время серьезный, умный и верный своей жене. Я его мегамозгом зову)
И козерогов знаю компанейских и с чувством юмора.
По мне так тельцы какие-то зануды. Хотя.... вспомнила одногруппника, ржали с него и с ним всей группой.

Света
#66

Девыыыыыыыыы!!! Заявляю как истинная дева, внимание сейчас я буду нудеть и так начнём... я дева, муж мой дева, все близкие подруги девы... господи какие же мы зануды, все нам не так и все не то,везде нужно докопаться до истины, все нужно делать по правилам, шаг в лево расстрел!!!

Света
#67

Секундочку, не донудела: при этом мы очень общительные, весёлые, любим шумные компании, любим быть в центре внимания, почти все девы которых я знаю, очень умные и начитанные, все отличные родители и семьянины, но очень любят поучить, всех и вся!

Гость
#68

если интерпретироваться дословно как наводящего скуку то это рыбы, реже раки

Где снег?
#69

Я - козер. Нудятины за собой не замечала. Честно.
Для меня самый занудный знак - РАК! Замучили своими монотонными, неинтересными рассказами по себя. Вай, спасения от них нет. Один выход - уйти из поля зрения рака. Простите, зае*бу*чие они.

Ежик в тумане
#70

Самый занудный это точно Козерог. Поверьте Козерогу) Даже женщины-козероги те еще нудилки, а уж мужики... капец. Зато амбициозные и материальные, будут хорошим тылом.
На втором месте имхо Девы. Они еще и педантичные, это вообще капец капецовый. Мужик дева - оооочень на любителя.
Еще довольно занудны Весы. То есть они на первый взгляд веселые такие, воздушные... А как доходит до дела - ничего решить не могут и тянут жвачку до бесконечности. Уж лучше занудный, но деятельный козерог.

Гость
#71
Света

Девыыыыыыыыы!!! Заявляю как истинная дева, внимание сейчас я буду нудеть и так начнём... я дева, муж мой дева, все близкие подруги девы... господи какие же мы зануды, все нам не так и все не то,везде нужно докопаться до истины, все нужно делать по правилам, шаг в лево расстрел!!!

Знайнаших!💪

Гость
#72

1место Девы
2е Козероги
3е Раки
4е Рыбы
5е Весы
6е Львы
7е .... хз

Гость
#73

Да вы все тут нудите ! )))

Гость
#73
Гость

Да вы все тут нудите ! )))

идите на уй 👉

Гость
#74
Гость

Да вы все тут нудите ! )))

Но у некоторых это лучше получается))

Гость
#76

нудные Раки,

#77
Петросян

Девы не только зануды но и
1. Не бросают слов на ветер
2. Ценят стабильность
3. Ведут деньгам счёт
4. Изобретательны в сексе
5. Ответственный отец
6. Стремятся к комфорту и основательности во всём
7. Приверженцы здорового образа жизни

Оно и видно, то-то все мои знакомые мужчины-девы - старые де... ой, холостяки (или разведенцы).

#78
Гость

Я смотрю тут у всех отношения с Девами были, чем же они вас все таки так привлекли?)

Мужики-девы 6лядoвитые просто, вот и перебирают, а остановиться не могут, им же идеал нужен, ага

Гость
#79

близнецы многие очень уж нудные и занудные! кроме козеров еще раки, тельцы, стрельцы

Гость
#81

Козерог и водолей. Помереть со скуки можно!

Гость
#82
Гость

Козерог и водолей. Помереть со скуки можно!

даладно))

Dinka
#83

да ладно, водолеи то скучные?? тут с ума хочется сойти, от их постоянных перемен настроения и желаний. для меня львы скучные, они слишком зацыкленны на себе, теряется интерес к ним

Гость
#84

весы

малая звезда
#85

дева

Стрелочка
#86

Рыбы, Раки, Девы

Гость
#87

Водолеи очень навязчивые, приставучие, назойливые и надоедливые! И да, нудят они, никто не говорит, что все, но есть очень нудные и скучные особи ))))

Гость
#89

Козероги мужики это самое большое г@вно. Женщины козероги нормальные.

гостья
#90

овны самые легкие прикольные веселые....козеры девы зануды.рыбы мужики это вообще отстой.скорпы агрессивны и психи

гостья
#91

[quote="Гость"]Козероги мужики это самое большое г@вно. Женщины козероги нормальные.[/quotженщины козеры с короной ,а под ней ничего....пусто

Гость
#92
Гость

По моим наблюдениям абсолютные чемпионы в нудятине - девы!

++++++++++++

#93

Мужики - весы однозначно

Galchonok
#94
Гость

Подскажите пожалуйста САМЫЙ занудный знак зодиака? Дева? Я имею ввиду для мужчины...

Девы. Мой бывший муж дева. Зануд таких еще поискать. Все по плану и не шага в сторону. если планировали поехать в субботу в магазин, то сказав пошли в парк, в магазин в воскресенье сходим услышите много всего. Мы же не планировали парк))) Парк запланируем на следующие выходные. Никакой спонтанности и импровизации. До денег жадный. Даст если считает это нужным. Никаких женских слабостей с ним не позволишь. на слова скупы. В общем не просто мне с ним было. Любит внимание женское. Если видел внимание к моей персоне со стороны других мужчин пытался меня потом принизить. Чтоб нос не задирала. В общем фу фу фу.

Рэй
#96

Бабы - скорпионши! Хуже зануд не знаю! Занудят кого угодно своей дикой ненормальной ревностью и вечным недовольством всеми и вся! Ты на неё посмотрел? Она тебе нравится? ...Точно? ...не ври мне!!!Ты прошёл ближе, чем на 2 метра, она тебе точно понравилась!.....это треш просто какой-то! Зануды!!! А ещё они до занудства любят обсирать всех вокруг, особенно тех, кто в чём-то лучше их! Фу, а не знак!

Гость
#97

КОЗЕРОГИ и ДЕВЫ

Гость
#98

Гаже Рака нету знака

Гость
#99
Гость

Я смотрю тут у всех отношения с Девами были, чем же они вас все таки так привлекли?)

а там Меркурий. обычно они приятные внешне и общительны.
но потом...всегда наступает разочарование.
куда не приди-там обязательно обитает Дева. и не одна. они активны и поэтому везде лезут в жизни.

Гость
#100

97 к сожалению всё это правда.

Козероги и Девы- просто жесть какие вредные.

Гость
#101
Гость

Водолеи очень навязчивые, приставучие, назойливые и надоедливые! И да, нудят они, никто не говорит, что все, но есть очень нудные и скучные особи ))))

это правда... но это по настоящему чокнутые нестандартные люди-им прощаешь многое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#102

Народ, не тупите!!! Нудеть и ныть абсолютно разные вещи!

Гость
#103

Девы -главные ***** и импотенты зодиака.

Гость
#104
Гость

Народ, не тупите!!! Нудеть и ныть абсолютно разные вещи!

+++ хоть ктото. да и занудство не мешает погуглить чтоли

Гость
#106
Гость

Я смотрю тут у всех отношения с Девами были, чем же они вас все таки так привлекли?)

Меня - красотой своей *_*