Гость
Статьи
Понять мужчину ВЕСЫ

Понять мужчину ВЕСЫ

Год было все идеально...хотя вынос мозга с моей стороны.... виделись пару дней в неделю из за его работы...никуда не отпускал очень ревнивый..ОЧЕНЬ...... из за этого и мозг ему парила....Еще таких …

Кисуня
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
kse
#151

Дорогие девушки. Погадаю вам на Таро. Любые вопросы.
Пишите на почту ( b r e ss a n t @ m a i l . r u )
адрес указывается без пробелов.

Гость
#152

Понять воздушный знак весы не возможно, сколько уже тут тем таких было, они сами не поймут что у них в голове, чаще всего хаос, все действия спонтанны, они не хотят ни каких правил и точно знать, что будет завтра, а что через неделю, им нужна постоянная загадка и не досказанность, семья им не нужна, они будут всю жизнь бкгать от одной к другой им нужно всем нравиться, как только девушка узнает его ближе и понимает, что он обычный человек с обычными недостатками, он перестает играть и показывает свое истинное лицо. а там тараканов.. Поэтому часто говорят, что они двуличны, щедрость у них граничит с жадностью, доброта с жестокостью, он может вам признаваться 2 года в любви и с любовью смотреть вам глаза, говорить, что только ты, ты самая лучшая, а потом развернуться и уйти и еще сказать, что ни когда не любил, а потом через месяц вернуться и сказать что любит и всегда любил, а потом опять уйти! Они сами не понимают что у них в голове, мечутся, мучаются, оч не хороший знак, ни кому не советую!

Кисуня
#153
Гость

Понять воздушный знак весы не возможно, сколько уже тут тем таких было, они сами не поймут что у них в голове, чаще всего хаос, все действия спонтанны, они не хотят ни каких правил и точно знать, что будет завтра, а что через неделю, им нужна постоянная загадка и не досказанность, семья им не нужна, они будут всю жизнь бкгать от одной к другой им нужно всем нравиться, как только девушка узнает его ближе и понимает, что он обычный человек с обычными недостатками, он перестает играть и показывает свое истинное лицо. а там тараканов.. Поэтому часто говорят, что они двуличны, щедрость у них граничит с жадностью, доброта с жестокостью, он может вам признаваться 2 года в любви и с любовью смотреть вам глаза, говорить, что только ты, ты самая лучшая, а потом развернуться и уйти и еще сказать, что ни когда не любил, а потом через месяц вернуться и сказать что любит и всегда любил, а потом опять уйти! Они сами не понимают что у них в голове, мечутся, мучаются, оч не хороший знак, ни кому не советую!

мда...... вот у меня такой наверное(

Гость
#154
Гость

Мамо, не обольщайтесь, за своего сына, там терпения ни какого нет, как только у девушки открываются глаза, что он не такой благородный и романтичный, какого из себя строил первое время, мч весы просто сливаются, т.к. им сложно или нет понимания или еще что, они будут рядом с девушкой когда им удобно, когда от них ни чего не требуют, пока романтика, т.*****. первое время, а если девушка начинает требовать больше внимания, время чтоб уделял, материальной поддержки - все, он уходит в себя, потом истерит( в надежде, что она испугается и все будет по прежнему, как он хочет, если нет - он сливается!

А может не нужно требовать больше, чем тебе могут дать. Найдите другого, более внимательного и щедрого. Иногда девушки знают твердо, что им должны, вот только не всегда чужие ожидания оправдывают

Кисуня
#155
Гость

А может не нужно требовать больше, чем тебе могут дать. Найдите другого, более внимательного и щедрого. Иногда девушки знают твердо, что им должны, вот только не всегда чужие ожидания оправдывают

Это все понятно, просто вначале весы задают себе высокую планку...идеального мужчины..а потом бац и стают кардинально другими...резко...... если вначале человек нормальный и дальше тоже такой все понятно...а когда показале тебе супер хорошего человека а потом бац и стал супер плохим...это сложно принять.... перепады не то что палвные а ужасно резкие....

Гость
#156
Кисуня

Это все понятно, просто вначале весы задают себе высокую планку...идеального мужчины..а потом бац и стают кардинально другими...резко...... если вначале человек нормальный и дальше тоже такой все понятно...а когда показале тебе супер хорошего человека а потом бац и стал супер плохим...это сложно принять.... перепады не то что палвные а ужасно резкие....

И что теперь?

Весы не весы, какая разница.
#157

Сама все написала, сама виновата, не расчитывай сильно, видимо твоя месть была последней каплей, думать надо было головой. Ты ещё похоже ребёнок, а он взрослый дядька, и я поступил бы так же и тоже весы. Я могу долго терпеть выходки, но рано или поздно всему наступает предел.

Гость
#158
Кисуня

Год было все идеально...хотя вынос мозга с моей стороны.... виделись пару дней в неделю из за его работы...никуда не отпускал очень ревнивый..ОЧЕНЬ...... из за этого и мозг ему парила....Еще таких ухаживаньей не видела....... подарки цветы внимание........ мне 24 ему 32...... женат не был.... Говорил первый раз за 10 лет так сильно полюбил..... Со всеми познакомил ....кольцо подарил.... но ссорились часто...хотя не было и дня чтоб не общались..а потом бац и что то пошло после года не так...... стал о ли холодный то ли безразличный...отнекивался что я его досатала ссорами......... хотя такая любовь была.... потом через пару месяцев сделала вещь которая его очень обидела... хотя это он из мухи слова сделала... и все он ушел....... прошло уже три месяца как бы я его не возвращала и не игнорила ноль реакции..... он с друзьями тусит и все хорошо у него......... у всех шок как и у меня как так просто взять и отпустить человека........ а любовь какая была....... мог ждать по часу под домом чтоб помирится ...слезы были...... всегда добивался меня..а потом оп....и все....как будто чужой человек....я ему это говорила а он все хорошо..и тот поступок которым я его обидела тоже начался из за того что он начал менятся........ то год шагу не давал ступить одной куча смсм и звонков..а потом как будто ему всеравно и дал полною свободу..вот я и обиделась и сделала ему больно..а он не простил ( было ли у кого то такое? это все такие мужчины или весы ? много форумов читала очень подходит под их описание((( я так его люблю а он как будто меня и не знал никогда.....аж смешно.......

А просто оказалось преышеной критическая масса. У меня тоже так. Я долго терплю.. , но в какой то момент понимаю, что это конец. А дальше просто как отрезало... больше для меня этого человека не существует. Уж не знаю особенность ли это весов, но у меня так. А попытки вернуть - бессмысленны.

Кисуня
#159
Весы не весы, какая разница.

Сама все написала, сама виновата, не расчитывай сильно, видимо твоя месть была последней каплей, думать надо было головой. Ты ещё похоже ребёнок, а он взрослый дядька, и я поступил бы так же и тоже весы. Я могу долго терпеть выходки, но рано или поздно всему наступает предел.

это не месть была.... просто когда посл два месяца человек ничего не хочет....спрашиваю что случилось ничего, все хорошо.... у меня период такой ничего не хочу.... бывает иногда... говорю и когда он пройдет? а он не знаю... может пол года может год.... даже близости не было...а я что железная? первая мысль какая? что есть кто то.... вот и все. Такое впечитление что давно уйти хотел но не знал как сказать..а моя как вы говорите месть была поводом..от и ушел.

Кисуня
#160
Гость

А просто оказалось преышеной критическая масса. У меня тоже так. Я долго терплю.. , но в какой то момент понимаю, что это конец. А дальше просто как отрезало... больше для меня этого человека не существует. Уж не знаю особенность ли это весов, но у меня так. А попытки вернуть - бессмысленны.

вот и он говорит просто отрезало и все) просто ок я достала..но сколько историй где все идеально а потом бац и все вес ушел. так как слишком сладко для него. и фиг пойми где эта грань чтоб у вас что то там не переклинело )

Ирина
#161

мы Весы очень долго терпим, но когда точка кипения пройдена, уходим и практически молча и без скандалов. и да, если нам регулярно выносить мозг, хамить, грубить, чувства у нас рано или поздно закончатся. достанет это мозгоклюйство настолько, что предпочтем быть одни, чем терпеть дискомфорт. я сама Весы, и мое спокойствие, комфорт я ценю превыше всего. если меня в отношениях постоянно задевать, выводить из себя, пошлю подальше и не вспомню.

Ирина
#162
Гость

Девочки, за чем этот шанс? С такой мямлей, что потом делать, когда у тебя двое детей, например? Все-таки мужчина должен быть смелее. а есть вообще успешные мужчины-весы?

есть, как правило в творческих профессиях. вы удивитесь, узнав, сколько например мужиков- Весов среди музыкантов, певцов, артистов. Рыб еще много тоже. Но эти вообще забубенные, им в кайф эмоциями жить

Гость
#163
Гость

А просто оказалось преышеной критическая масса. У меня тоже так. Я долго терплю.. , но в какой то момент понимаю, что это конец. А дальше просто как отрезало... больше для меня этого человека не существует. Уж не знаю особенность ли это весов, но у меня так. А попытки вернуть - бессмысленны.

А зачем терпите? Нормальные люди, выясняют что не так и в чем проблема, как только она возникает. А вы получается строите из себя жертву( опять же только для себя) и терпите, в чем смысл такого поведения?

Гость
#164

Автор, Вы Лола с другой ветки?))) истории один в один

#165

Весы - это диагноз. Бегите пока не поздно.

Лейла
#166
Гость

Девочки, за чем этот шанс? С такой мямлей, что потом делать, когда у тебя двое детей, например? Все-таки мужчина должен быть смелее. яесть вообще успешные мужчины-весы?

Успешные мужчины-Весы есть, то вот к сожалению - успех в бизнесе и полный ноль личных отношениях( На личном опыте убедилась..

Лейла
#167
Кисуня

Сама все написала, сама виновата, не расчитывай сильно, видимо твоя месть была последней каплей, думать надо было головой. Ты ещё похоже ребёнок, а он взрослый дядька, и я поступил бы так же и тоже весы. Я могу долго терпеть выходки, но рано или поздно всему наступает предел.

это не месть была.... просто когда посл два месяца человек ничего не хочет....спрашиваю что случилось ничего, все хорошо.... у меня период такой ничего не хочу.... бывает иногда... говорю и когда он пройдет? а он не знаю... может пол года может год.... даже близости не было...а я что железная? первая мысль какая? что есть кто то.... вот и все. Такое впечитление что давно уйти хотел но не знал как сказать..а моя как вы говорите месть была поводом..от и ушел.

Мужчина-Весы, это и вправду диагноз, как написано выше! Как же мне всё это знакомо, что вы описываете и как он себя ведёт. Цену он себе набивает, чтоб постоянно самоутверждаться засчёт женщины т. к. очень уж они закомплексованные и неуверенные в себе! И вот эти "качели"постоянно будут. Сегодня хочу-завтра не хочу)) Сейчас период такой у меня, потом ещё что-то придумает. Не в Вас проблема, а в нём!!! Это факт! Я тож чуть с ума не сошла, когда мне подобным образом "колупали"мозг и трепали нервы. Потом просто поняла, что это "клиника"этого знака. Либо принять и мучится всегда, терпя его бабское поведение. Он не поменяется. Либо найти нормального мужика, который умеет принимать решения и не боится ответственности. А Весы мужики трусливые очень.Забейте на него-займитесь собой.! Сам прибежит-если поймёт, что может вас потерять! ...Но потом опять будет тоже самое... Убежал-прибежал...

Кисуня
#168
Лейла

это не месть была.... просто когда посл два месяца человек ничего не хочет....спрашиваю что случилось ничего, все хорошо.... у меня период такой ничего не хочу.... бывает иногда... говорю и когда он пройдет? а он не знаю... может пол года может год.... даже близости не было...а я что железная? первая мысль какая? что есть кто то.... вот и все. Такое впечитление что давно уйти хотел но не знал как сказать..а моя как вы говорите месть была поводом..от и ушел.
Мужчина-Весы, это и вправду диагноз, как написано выше! Как же мне всё это знакомо, что вы описываете и как он себя ведёт. Цену он себе набивает, чтоб постоянно самоутверждаться засчёт женщины т. к. очень уж они закомплексованные и неуверенные в себе! И вот эти "качели"постоянно будут. Сегодня хочу-завтра не хочу)) Сейчас период такой у меня, потом ещё что-то придумает. Не в Вас проблема, а в нём!!! Это факт! Я тож чуть с ума не сошла, когда мне подобным образом "колупали"мозг и трепали нервы. Потом просто поняла, что это "клиника"этого знака. Либо принять и мучится всегда, терпя его бабское поведение. Он не поменяется. Либо найти нормального мужика, который умеет принимать решения и не боится ответственности. А Весы мужики трусливые очень.Забейте на него-займитесь собой.! Сам прибежит-если поймёт, что может вас потерять! ...Но потом опять будет тоже самое... Убежал-прибежал...

уже прошло три месяца) думаю если не обявлялса до сих пор то уже не прибежит) просто всем говорит что прошло забыл забИл... а сам избегает меня как черт ладана ) и в чс засунул....была б на то причина а то нет..я ж его не достаю...короче фиг их пойми...да еще дружки очень на него влияют..типа зачем тебе она то се..а он ж ведомый еще у нас)

Лейла
#170

Да, они очень ведомые и зависимые от мнения посторонних людей. В обществе -это галантный кавалер, "душка ",как его называли наши общие друзья. Но наедине-это абсолютная противоположность:холодный, черствый, нудный и вечно всем недовольный человек. Вот такая разница! Мне всегда было потешно наблюдать, как надевается эта "маска".

Лейла
#171
Гость

Понять воздушный знак весы не возможно, сколько уже тут тем таких было, они сами не поймут что у них в голове, чаще всего хаос, все действия спонтанны, они не хотят ни каких правил и точно знать, что будет завтра, а что через неделю, им нужна постоянная загадка и не досказанность, семья им не нужна, они будут всю жизнь бкгать от одной к другой им нужно всем нравиться, как только девушка узнает его ближе и понимает, что он обычный человек с обычными недостатками, он перестает играть и показывает свое истинное лицо. а там тараканов.. Поэтому часто говорят, что они двуличны, щедрость у них граничит с жадностью, доброта с жестокостью, он может вам признаваться 2 года в любви и с любовью смотреть вам глаза, говорить, что только ты, ты самая лучшая, а потом развернуться и уйти и еще сказать, что ни когда не любил, а потом через месяц вернуться и сказать что любит и всегда любил, а потом опять уйти! Они сами не понимают что у них в голове, мечутся, мучаются, оч не хороший знак, ни кому не советую!

+1000000000👍👍👍в точку!!!!

Лейла
#172
Кисуня

это не месть была.... просто когда посл два месяца человек ничего не хочет....спрашиваю что случилось ничего, все хорошо.... у меня период такой ничего не хочу.... бывает иногда... говорю и когда он пройдет? а он не знаю... может пол года может год.... даже близости не было...а я что железная? первая мысль какая? что есть кто то.... вот и все. Такое впечитление что давно уйти хотел но не знал как сказать..а моя как вы говорите месть была поводом..от и ушел.
Мужчина-Весы, это и вправду диагноз, как написано выше! Как же мне всё это знакомо, что вы описываете и как он себя ведёт. Цену он себе набивает, чтоб постоянно самоутверждаться засчёт женщины т. к. очень уж они закомплексованные и неуверенные в себе! И вот эти "качели"постоянно будут. Сегодня хочу-завтра не хочу)) Сейчас период такой у меня, потом ещё что-то придумает. Не в Вас проблема, а в нём!!! Это факт! Я тож чуть с ума не сошла, когда мне подобным образом "колупали"мозг и трепали нервы. Потом просто поняла, что это "клиника"этого знака. Либо принять и мучится всегда, терпя его бабское поведение. Он не поменяется. Либо найти нормального мужика, который умеет принимать решения и не боится ответственности. А Весы мужики трусливые очень.Забейте на него-займитесь собой.! Сам прибежит-если поймёт, что может вас потерять! ...Но потом опять будет тоже самое... Убежал-прибежал...

уже прошло три месяца) думаю если не обявлялса до сих пор то уже не прибежит) просто всем говорит что прошло забыл забИл... а сам избегает меня как черт ладана ) и в чс засунул....была б на то причина а то нет..я ж его не достаю...короче фиг их пойми...да еще дружки очень на него влияют..типа зачем тебе она то се..а он ж ведомый еще у нас)

Расслабьтесь, три месяца это ерунда!Он и через год может вернуться, как ни в чём не бывало! Думает.. надо ли ему это. Восстанавливает равновесие. Хочет наверно проучить вас, чтоб впредь всё было по его. Но вот надо ли оно вам, "такое счастье"?!(((

Кисуля
#173
Лейла

уже прошло три месяца) думаю если не обявлялса до сих пор то уже не прибежит) просто всем говорит что прошло забыл забИл... а сам избегает меня как черт ладана ) и в чс засунул....была б на то причина а то нет..я ж его не достаю...короче фиг их пойми...да еще дружки очень на него влияют..типа зачем тебе она то се..а он ж ведомый еще у нас)
Расслабьтесь, три месяца это ерунда!Он и через год может вернуться, как ни в чём не бывало! Думает.. надо ли ему это. Восстанавливает равновесие. Хочет наверно проучить вас, чтоб впредь всё было по его. Но вот надо ли оно вам, "такое счастье"?!(((

вот то как пишут выше правда для друзей он всегда вау а когда один вечно не так все все плохо и так далее ... Мда как они все похожи...

Гость
#174

Весы быстро "насыщаются" женщиной. В смысле общение, секса и всего. Какой бы она хорошей не была. Ему нужны новые эмоции. Обрабатывает очень чётко, потом кидает так же резко. Любят гульки и часто поздно женятся. Хотят вольную жизнь. Не семейный знак по-моему, но все зависит от человека конечно.

Кисуня
#175
Гость

Весы быстро "насыщаются" женщиной. В смысле общение, секса и всего. Какой бы она хорошей не была. Ему нужны новые эмоции. Обрабатывает очень чётко, потом кидает так же резко. Любят гульки и часто поздно женятся. Хотят вольную жизнь. Не семейный знак по-моему, но все зависит от человека конечно.

Вы правы... но вначале думаешь идеальный мужчина. ...и семью хочет твердит об этом .... а потом опять и холодный как лед и во всем тебя обвиняет . Хотя может дело не в весах а все такие мужики

Гость
#177
Кисуня

ну у вас другая немного ситуация)

Кисуня, да Вы шаболда еще та, палкой Вас гнать надо. Семья у нее. Кашолка блин, не трахается тебе с мужем, так купи вибратор, прежде чем семью создавать, думай для чего это тебе.

Etokeya
#178
Гость

Девочки, за чем этот шанс? С такой мямлей, что потом делать, когда у тебя двое детей, например? Все-таки мужчина должен быть смелее. яесть вообще успешные мужчины-весы?

Еще как есть,не нужно судить по парочке парней обо всех! Да и она многое не договаривает! Сделала что-то,а он простить не может,причем сделала после того как он дал ей свободу,а вдруг она пошла и переспала с другим,ясен хрен такое не простишь,тем-более он весы! НА счет успешных-погугли,их куча,как актеров,так и поэтов,композиторов итд итп!

Гость
#178
Etokeya

Еще как есть,не нужно судить по парочке парней обо всех! Да и она многое не договаривает! Сделала что-то,а он простить не может,причем сделала после того как он дал ей свободу,а вдруг она пошла и переспала с другим,ясен хрен такое не простишь,тем-более он весы! НА счет успешных-погугли,их куча,как актеров,так и поэтов,композиторов итд итп!

У меня был первый муж - весы. Это был какой-то лютый писец. Как говорится в одном гороскопе "Гогены-фигены, о великая сила искусства, а ведра мусорного за собой вынести не может". Постоянно трепал нервы, все время ныл как баба. Денег не зарабатывал, когда ему предлагали подработку, отказывался. Говорил, что выходной, чтобы отдыхать, а не чтобы работать. По дому ничего не делал, говорил, что нельзя пойти и просто так прикрутить плинтус, на это нужно особое настроение. В итоге плинтусы мы прикручивали в одной комнате полгода. До шмоток был безумен как баба, наряжался больше меня. Когда окончательно достал, я перестала реагировать на его заморочки - стал самый шелковый и внимательный муж. Значит, с..ка, может. Но у меня уже все перегорело. Второй муж у меня - скорпион. Совсем другое дело. Правда, иногда ссоримся (редко), но после весов - вообще отличный! Если что, я - овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#182

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем