Гость
Статьи
Мужчина-козерог, как …

Мужчина-козерог, как всегда, всем не даёт покоя...

Какой же сложный мужчина!! Но за это и любимый, наверное...
Переодически проводим время вместе (без интима). Каждые выходные - это стабильно (исключение - когда я обижена:D). Но мы не встречаемся. И казалось бы, чего такого?
Но проблема заключается в том, что он ревнивый - просто пилец. Два дня назад, наши общие знакомые начали ОЧЕНЬ СИЛЬНО ко мне подкатывать. В его присутствии. Я же девушка свободная. И он это понимает, поэтому им ничего предъявить не может. А сам сидит, лицо побледнело, зубы сжал, руки в кулаки сжал, так что костяшки побелели, и всё что он сказал было "какие же они *****". Несмотря на то, что я им взаимностью не отвечала. Потом один парень вызвался меня проводить, и он постарался первее всех.
На след.день он даже не подошёл поздороваться. А сегодня звоню мол, ну что? На улице так классно, может пройдёмся?
На что он ответил, что очень устал и вообще, чтобы я шла с ромочкой (тот парень, что провожал).
Сижу в недоумении...
Что это вообще было? И как мне себя вести

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бредятина? Если вы с ним проводите время и сами зовёте пройтись, то какого черта вас провожают другие и вы это допускаете? Хотите этим задеть Козера- не выйдет, только упадёте в его глазах, скорее всего уже упали. А вообще, если бы вы ему запали по настоящему, то он бы сделал так, что вы только с ним хотели бы время проводить, они такие упёртые) А тут скорее не ревность, а уязвлённое чувство собственничества.

Гость
#3

Размечталась, мышь серая
Может еще пять качков из/за тебя друг друга отпи@дили?

Гость
#4

Жутко тупппой пост..
Явно писала страшненькая птушница.
Впрочем, у гороскопнутых всегда такие посты.
Презираю гороскопнутых.

Гость
#5

Вертихвостки не для Козерогов! Это закон !

#6

И так, во-первых! Счего вы взяли, что я "вертихвостка"? Я ни одному из них не ответила взаимностью, и в тексте об этом чётко написано. И вообще стараюсь не давать ему поводов для сомнения. Поэтому попрошу не выражаться.

Во-вторых, если Вас так сильно задело, то что за кем-то ухаживает много мужчин, говорит как раз-таки об обратном: это у вас недостаток мужского внимания и куча комплексов по поводу вашей внешности. Прошу меня простить, что своим сообщением ударила по вашему больному месту - успеху в мужском обществе. И да, ПТУ - это ваш потолок. Я предпочитаю довольствоваться ВУЗами

Очень жаль, что никто так и не ответил на мой вопрос. Видимо, большинство здесь сидящих - это "ой, посмотрите, за ней ухаживает много мужчин. Почему за мной нет? Как так? Надо сравнять её с грязью, а то чего она лучше меня"

Малина
#7

Автор! Наслаждайиесь тем, что сразу несколько мужчин проявляют к вам интерес. Не гонитесь за тем, кому на вас пофиг. Не звоните и не проявляйте инициативу. Пусть мужчина первый делает шаги. Это закон жизни. А если бегать за ними, обесцените себя и станете неинтересной. Успехов вам!

#8

А мне всего лишь нужно было знать, ПОЧЕМУ он обиделся на то, что вокруг меня вьются мужчины, если я их посылаю(грубо говоря), да и к тому же он друг...
И ЧТО мне делать? Я пробывала мириться, думала на улицу вытащу, пройтись. Звоню, и говорю:
-Ты обиделся?
-Нет, устал. А ты с Ромочку позови погулять или Владичка (его друг).

P.S. Это я написала для адекатных людей, которые хотят помочь, у которых нет панического страха, что кто-то привлекательнее;)

#9
Малина

Автор! Наслаждайиесь тем, что сразу несколько мужчин проявляют к вам интерес. Не гонитесь за тем, кому на вас пофиг. Не звоните и не проявляйте инициативу. Пусть мужчина первый делает шаги. Это закон жизни. А если бегать за ними, обесцените себя и станете неинтересной. Успехов вам!

Спасибо!! Приятно поговорить с хорошим человеком:*

P.S если в каком-нибудь тексте будет опечатка, прошу меня простить. С телефона очень неудобно набирать сообщения))

Гость
#10

Ваш правда очень сложный. А если допустить, что вы ему не очень нравитесь?

Гость
#11

Как так вы их отшиваете, если вас пошёл провожать один из них, а сами вы потом зовёте на прогулку Козерога? И всем неважно сколько за вами бегает, смысл то в том, что не бегает тот, кто бы вы хотели чтоб бегал. А он стал морозиться! А морозится он потому что в его глазах вы вертихвостка. Никто не собирался вас обижать этим словом, просто для Козерога либо женщина его и ни с кем больше , включая провожания, либо вертихвостка. Они очень ревнивы и собственники. Ну а если вы так радуетесь большому количеству поклонников, так и пользуйтесь ситуацией, пусть бегают за вам и наперегонки предлагают проводить. Другой вопрос , что Козерогу такая дама до форточки станет, как в принципе и вышло. Тогда забудьте его, тем более у вас нет недостатка ухажеров и все дела! Для Козера вы уже все, прочитанная книга. Они очень заморочены по этому поводу. Очень!

Гость
#12

Да разные есть козеры. У подруги муж спокойно относился к ее гуляньям с друзьями мужчинами, причем все они били клинья к ней и сама она была шикарная женщина. А кто-то будет с ножом бегать за женой, из за того, что она улыбнулась не ему. И такое знаю.

Гость
#13

У меня брат, дядя и муж Козероги. Схожесть большая в плане чувства собственничества. Мой муж, ухаживая за мной, потом уже признавался, что даже когда просто слышал о том, что мне до него предлагали ухаживания какие-то парни, его внутри рвало просто на куски. Хотя это просто информация было о потенциальных ухаживаниях, которых и не было, т. к я не планировала тогда заводить отношения. Вот такие они шлепнутые)))

Гость
#14

Но информацию он эту слышал не от меня, Боже упаси, я почти сразу раскусила эту черту его, ну и то, что брат в этом похож. И никаких даже намеков не делала , что в мире существуют мужчины кроме него)))

Гость
#15

Уж не говоря о том, чтобы меня кто- то пошёл провожать. Больше бы мы были не вместе!

Гость
#17

А какие проблемы? Вы друзья,и только, я так понимаю? и более он вам не предлагает? А тогда для вас девушка никаких проблем. А для козерога, для которого вы друг... пусть свои ревности и обиды оставляет при себе и не в вашу сторону... Вот когда вы будете ему девушка, жена, тогда имеет право проявлять эмоции и какие-то "права".... А так вы же друзья, пусть отдыхает! У Козерогов понтов и эгоизма больше, а так ни бе ни ме...

Гость
#18
Karamel

Какой же сложный мужчина!! Но за это и любимый, наверное...
Переодически проводим время вместе (без интима). Каждые выходные - это стабильно (исключение - когда я обижена:D). Но мы не встречаемся. И казалось бы, чего такого?
Но проблема заключается в том, что он ревнивый - просто пилец. Два дня назад, наши общие знакомые начали ОЧЕНЬ СИЛЬНО ко мне подкатывать. В его присутствии. Я же девушка свободная. И он это понимает, поэтому им ничего предъявить не может. А сам сидит, лицо побледнело, зубы сжал, руки в кулаки сжал, так что костяшки побелели, и всё что он сказал было "какие же они *****". Несмотря на то, что я им взаимностью не отвечала. Потом один парень вызвался меня проводить, и он постарался первее всех.
На след.день он даже не подошёл поздороваться. А сегодня звоню мол, ну что? На улице так классно, может пройдёмся?
На что он ответил, что очень устал и вообще, чтобы я шла с ромочкой (тот парень, что провожал).
Сижу в недоумении...
Что это вообще было? И как мне себя вести

естественно, ведите себя естественно. нужна - пусть что то делает, а нет, так и прождете шагов от него, потеряв время. как сказал мне сам козерог, а я его очень внимательно всегда слушала, когда ему нужен человек, сметет все. а он себя ведет так с Вами, потому что вы не падаете перед ним ниц и не восхваляете.

Karamel
#19

Ну это же глупо!! Почему мне запрещается общаться со своими друзьями-парнями? Тем более, что это действительно просто дружба. Просто общение. Никакого флирта. У него тоже есть подруги, я же не против их общения. Почему он ограничивает мой круг общения? И как я посмотрю, тут все придерживаются точки зрения, что девушка должна полностью растворится в парне, превратясь в бесхребетную (простите, если грубо), не имея собственного мнения.
P. S. Опять про поклонников, вы не уймётесь что ли никак? Не радуюсь я. Не-ра-ду-ю-сь. Это было сказано в качестве контекста.

Karamel
#20
Гость

А какие проблемы? Вы друзья,и только, я так понимаю? и более он вам не предлагает? А тогда для вас девушка никаких проблем. А для козерога, для которого вы друг... пусть свои ревности и обиды оставляет при себе и не в вашу сторону... Вот когда вы будете ему девушка, жена, тогда имеет право проявлять эмоции и какие-то "права".... А так вы же друзья, пусть отдыхает! У Козерогов понтов и эгоизма больше, а так ни бе ни ме...

Да, вы правы))
Просто интересно почему и не предлагает ничего большего, но при этом ревнует и обижается. Я вообще запуталась.

Karamel
#21
Гость

естественно, ведите себя естественно. нужна - пусть что то делает, а нет, так и прождете шагов от него, потеряв время. как сказал мне сам козерог, а я его очень внимательно всегда слушала, когда ему нужен человек, сметет все. а он себя ведет так с Вами, потому что вы не падаете перед ним ниц и не восхваляете.

Ваша правда, но я так не люблю ждать((

Karamel
#22
Гость

естественно, ведите себя естественно. нужна - пусть что то делает, а нет, так и прождете шагов от него, потеряв время. как сказал мне сам козерог, а я его очень внимательно всегда слушала, когда ему нужен человек, сметет все. а он себя ведет так с Вами, потому что вы не падаете перед ним ниц и не восхваляете.

То есть просто хочет, чтобы я побегала за ним? Вы это хотите сказать?

Киса
#23

Да ревнует он вас, потому что не безразличны. А большее предложить боится, потому что может быть не уверен в Вас или в своих чувствах. Они очень мнительные.

Гость
#24

Правильно написали,когда Козерогу нужен человек- он сметёт всё! Значит не так нужен. Симпатия была, может и осталась , но он разочарован тем, что внимание дарили другим, пусть друзьям , пусть хоть сто раз просто дружеское, но для него и этого хватило, чтобы залечь на дно.
Тут и запутываться не в чем, все ясно , как день. А вы, автор, считаете, если женщина не флиртует с другими, не провожают её мужики- друзья, в то время как ей запал совсем другой человек, и сконцентрирована на своём мужчине, это значит она в нем растворилась и непременно нулевая как личность. Бред!

Гость
#25

24 вы сами поняли что написали?

Гость
#26

Вы ему не нужны, иначе бы проявлял внимание и звал на свидания.

Весенок
#27
Karamel


естественно, ведите себя естественно. нужна - пусть что то делает, а нет, так и прождете шагов от него, потеряв время. как сказал мне сам козерог, а я его очень внимательно всегда слушала, когда ему нужен человек, сметет все. а он себя ведет так с Вами, потому что вы не падаете перед ним ниц и не восхваляете.

То есть просто хочет, чтобы я побегала за ним? Вы это хотите сказать?
я хотела сказать, что у них самолюбие выше крыши, "они ж самые классные". бегать за ним как раз и не надо, уважайте себя, а если еще раз взбрыкнет, сказать: "если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты ревнуешь". если он вам нужен - не показывайте сильной заинтересованности, он иначе вообще ничего не будет делать, а поиздевается вдоволь. Козер пока не почувствует, что с ним на одной волне и вот прямо его его, ничего сам не сделает. они должны быть центром вселенной, и эгоисты ужасные.

Гость
#31

Сами же писали, что звали гулять его, а ему некогда. Это что внимание? Про это и речь была. Сейчас неделю спустя появился, радуйтесь и ведите себя хорошо , больше не косячьте))

Алиса в стране России
#32

Этот мужчина неисправимый ревнивец. Постоянно будет силу вашей любви проверять таким способом. Некоторым женщинам нравится, когда их ревнуют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Так может поздновато кинулась, но все же) девочки если вы входите в аля круг подружек козерога, то внимание!!!вы уже потенциальная девушка.На пофигизме относитесь к мужикам,никаких сюси пуси, просто вежливо общайтесь.Есть друг козерог, знаю что говорю.Можно чудить и фотки подаренных чужими мужиками роз, и флиртовать прям на глазах по полной. А потом сделать вид что ничего не поняли а че психи то , болит что-то или поссорился с кем то)) играете дурочку и вам все сходит с рук. Пусть мальчик напряжется малеха и обьяснит че бесится,а не может, то пусть молчит)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем