Гость
Статьи
Какому святому …

Какому святому молиться

Девочки, подскажите - какому святому молиться чтобы пришла настоящая любовь?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была подростком мечтала влюбиться по настоящему.Любовь не ищут...она сама тебя находит!Так и случилось.Он сам комне подощёл и всё...)))))))В браке 10лет.

скорп
#2

кто бы мог подумать что тот самовлюбленный мажористый парниша и есть моя лббовь😲😲😲

гость
#3
Гость

Девочки, подскажите - какому святому молиться чтобы пришла настоящая любовь?

Ты серьезно? Все еще в сказки веришь?

Гость
#4
гость

Девочки, подскажите - какому святому молиться чтобы пришла настоящая любовь?

Ты серьезно? Все еще в сказки веришь?А какому чтобы работу найти

Гость
#5

Молитесь своему любимому святому.

Гость
#6

Какому чтобы работу найти? 😲 Может, заговор есть или ритуал какой безобидный

Гость
#7

А какому,чтобы деньги на меня с неба сыпались?

Гость
#8

Святая Катерина, пошли мне дворянина!

гость
#9

Бабы молятся мертвым людям. *****

гость
#10

КА.ПЕЦ

Гость
#11

Николаю-чудотворцу. Он помогает в замужестве.

Гость
#12

Религия — это лжеидеология, обман глупцов.

Гость
#13

Девочки, подскажите - какому святому молиться чтобы пришла настоящая любовь?

Зачем вам замам челобитные раздавать. Вы сразу напрямки к руководству. Может, и услышит. Главное, чтоб раньше времени к себе не вызвал

Луиза
#14

Святому Станиславу. Родной, пошли мне любовь в дом. Мир и благополучие. Здоровье детям. Счастье свекру.

религия — развод лошар
#15
гость

Ты серьезно? Все еще в сказки веришь?

+1

Гость
#16

Богу

Lady L
#17

Молиться можно и нужно одному лишь Всевышнему. Он создал все и не все Его воля.
Как можно молиться на человека, хоть его и считают святым. Не понимаю и не понимала никогда, как РПЦ может человека в святые записать и еще молитвы ему придумать. Откуда такое право?

Lady L
#18
Lady L

Молиться можно и нужно одному лишь Всевышнему. Он создал все и не все Его воля.
Как можно молиться на человека, хоть его и считают святым. Не понимаю и не понимала никогда, как РПЦ может человека в святые записать и еще молитвы ему придумать. Откуда такое право?

нА все Его воля*

Гость
#19

Была уже такая тема, наподобие этой. "Какому святому молиться, чтобы выйти замуж". ))))))) Автор, святоши вам не помогут.

Гость
#20

В нашей стране девушки молятся Мамонне.А то будеш нищебродкой

Гость
#21

Любовь сама по себе не приходит. Это активность человека. Сами учитесь потихоньку любить.

Гость
#22

Настоящая любовь - это очень возможно совсем не то, что Вам кажется! ;) Просите суженого - т.*****. Вашего человека по судьбе. У Господа в первую очередь, ибо Он и только Он все дает, у Богородицы, у того Святого или Святой, к кому душа лежит - Ксения Петербургская, например, чтобы отмолить своего любимого мужа с 26 лет и до старости (!) добровольно нищенствовала и юродствовала и называла себя его именем - поищите сейчас ТАКУЮ Любовь!.. Матронушку все знают... :)) А богохульников не слушайте - много их таких было!..

Гость
#23

"т" со звездами - "то есть" в сокращении! умора!!!

Гость
#24

Святые Петр и Февронья. Почитайте о них в интернете

Гость
#25

Ксении Петербужской

Гость
#26
Гость

Ты серьезно? Все еще в сказки веришь?А какому чтобы работу найти

А какому,чтобы работа сама тебя нашла?

Гость
#27
Гость

Николаю-чудотворцу. Он помогает в замужестве.

Это прототип деда Мороза. ))) Правда-правда. Почитайте.

Гость
#28

Если вы такая верующая, батюшку спросите.

Гость
#29

Мало кто вам скажет, но просите своего ангела-хранителя. Только потом не жалуйтесь, что будете страдать от любви этой. Лучше без нее.

Гость
#30

Зачем Вам это? Любовь- боль и страдания

Гость
#31

Автор, знаете, эффективнее будет ухаживать за собой, заниматься спортом - чтобы классно выглядеть, и почаще бывать в местах, где есть много хороших мужчин. И никому молиться не придется. Вы поймите, что такое молитва - это попытка переложить свою работу на кого-то другого. Чтобы вы могли сама сидеть на попе ровно, и кто-то там сверху доставил по вашему заказу вам хорошего мужика. Ваша судьба в ваших руках.

Гость
#32
гость

Бабы молятся мертвым людям. *****

и еще целуют доски и пол в церкви

Гость
#34
Гость

Это прототип деда Мороза. ))) Правда-правда. Почитайте.

.
Ну, так, у деда мороза тоже просите. И будет вам. В жизни много чудес.

Гость
#35

Автор, не имеет значение кому молится и во что верить. Срабатывает сила мысли, самовнушение. Как себя спрограмируйте , так и будет. А вообще мой Вам совет, отпустите ситуацию, ведите приближенный образ жизни и мышления человека , которое хотите видеть рядом с собой. Даже если достаток у Вас менее , чем у желаемого Вами потенциального мужа, это не помеха. Как показывает практика, подобное притягивает подобное. Удачи Вам и взаимной любви.

Юля
#36
Гость

Святая Катерина, пошли мне дворянина!

С языка сняли!😂

Гость
#37

помогают танцы с бубнами - помогает - проверено

Гость
#38

Киприану и Иустине

гость
#39

Деду Морозу.

Севаста
#41

[quote="Lady L" message_id="59239811"]Молиться можно и нужно одному лишь Всевышнему. Он создал все и не все Его воля.
Как можно молиться на человека, хоть его и считают святым. Не понимаю и не понимала никогда, как РПЦ может человека в святые записать и еще молитвы ему придумать. Откуда такое право?[/quote

Вы видимо не так хорошо изучили Слово Божие, если сейчас приводить примеры, где есть такое Благословение и Христа и Пророческие созерцания Святых Отцов это пару страниц займёт.
И не святой помогает, а его просят о молитве за нас перед Господом. Иисус сказал, Кто любит меня, любите и заповеди мои. В исполнении заповедей, наша любовь к Богу. Нарушая заповеди, волю Бога, мы каждый день предаём его. И каким наглецом нужно быть, ежедневно его предавая, просить его о чём-то? Совесть позволит? Представьте, вы работаете в организации, требований не исполняли, месяц гуляли себе, а потом пришли просить зарплату. Так нагляднее? А Святые, они люди, они были угодниками Бога, но они были людьми и они молятся по нашей просьбе за нас перед Господом.

Севаста
#43
Гость

Мало кто вам скажет, но просите своего ангела-хранителя. Только потом не жалуйтесь, что будете страдать от любви этой. Лучше без нее.

А вот вы правы) И молитва действительно Ангелу-Хранителю и Бог посылает то, что полезно для нашей души, чтобы она не возгордилась и не привело к её гибели. Но если она человек светлый, исполняет Волю Бога, не имеет пристрастий и идеализаций, или хотя бы старается так жить, то встретит мужчину с которым будет счастлива, т.к. Бог знает, что это ей не повредит. В принципе, это и без молитв происходит, по закону Духовного Мира, но бывают случаи, когда молитва необходима. Матронушка помогала при жизни,просила у Господа за людей, но всех, кому она помогала, она просила начать жить по вере, а это прежде всего, исполнять волю Божию, т.*****. заповеди.

Севаста
#44

Да и ещё, кто сомневается и не верит Слову Бога, есть девушка, которая приняла веру после встречи с Богородицей. Девушка, искусствовед, увлеклась эзотерикой, дошла до того, что на востоке училась практике у шамана. Во время одного из сеансов, выхода в мир Духов, шаман, который должен был быть её проводником, уснул и она осталась один на один. Она рассказывала, как умирала и как это происходило, тело бешено вибрировало и её забирали Духи низшего мира. Она поняла, что умирает и вспомнила молитву Пресвятой Богородице, на исходе сил, начала молиться и ей явилась Богородица, плачущая, она её и сопроводила в мир Бога, там она видела молящихся Святых, т.к. она была далека от ПХ она их не знала, но запомнила и потом когда пришла в себя и приняла ПХ, она узнала их образа в церкви. Она воцерковилась, муж её бросил и она потом в церкви встретила мужчину, который стал её мужем и у них сынок Лука родился. Прекрасно живут, оба верующие без лицемерия, путешествуют по миру, но в основном это паломничество к Святым местам и в Православные Храмы. Это живое свидетельство и она видела, как святые проливают в молитвах слёзы за нас в прошениях перед Богом.

Гость
#45
Гость

А какому,чтобы деньги на меня с неба сыпались?

Спиридону Святителю. На меня сыпались именно с неба деньги после молитв ему.

Гость
#46
Lady L

Молиться можно и нужно одному лишь Всевышнему. Он создал все и не все Его воля.
Как можно молиться на человека, хоть его и считают святым. Не понимаю и не понимала никогда, как РПЦ может человека в святые записать и еще молитвы ему придумать. Откуда такое право?

Повзрослеешь, девочка, поумнеешь, поймёшь. А пока алфавит выучи да таблицу умножения.

Гость
#47
Гость

А какому,чтобы работа сама тебя нашла?

Святому Трифону.

Мармалюка
#49
Гость

Настоящая любовь - это очень возможно совсем не то, что Вам кажется! ;) Просите суженого - т.*****. Вашего человека по судьбе. У Господа в первую очередь, ибо Он и только Он все дает, у Богородицы, у того Святого или Святой, к кому душа лежит - Ксения Петербургская, например, чтобы отмолить своего любимого мужа с 26 лет и до старости (!) добровольно нищенствовала и юродствовала и называла себя его именем - поищите сейчас ТАКУЮ Любовь!.. Матронушку все знают... :)) А богохульников не слушайте - много их таких было!..

Простите, но человек по судьбе это не всегда означает счастье. Мне по судьбе был дан мужчина (я заранее знала его имя, знала, что будет с погонами и знала, что он будет воспитывать не своего ребенка), ох, сколько слез я с ним пролила. Не надо просить по судьбе.

Гость
#50
Гость

Повзрослеешь, девочка, поумнеешь, поймёшь. А пока алфавит выучи да таблицу умножения.

Ты-то, девчулька, уже поумнела? Обряды помогают примитивной жить? Иди побейся лбом ещё, и без таблицы заблещешь пуще прежнего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Святая Катерина, пошли мне дворянина)

Гость
#52
Гость

Святая Катерина, пошли мне дворянина)

)))))))

Павел
#53
Гость

Девочки, подскажите - какому святому молиться чтобы пришла настоящая любовь?

Я конечно не девочка , но подскажу молись пресвятой богородице или Ксении Питербурской

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем