Гость
Статьи
Когда я встречу своего …

Когда я встречу своего будущего супруга?

27/11/1988
Анна. Когда уже получится встретится Его?))
При каких обстоятельствах ?
Будьте так добры, кто умеет посмотрите .
Устала одна быть.
Вроде есть окружения мужчин но все не серьёзные и не мое

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда рак на горе свистнет . Что за вопрос вообще!!!!!!

Гость
#2

Вчера

Гость
#3

Никогда.

Гость
#4

Автор, неразбрасывайся женихвми. Выбирай что есть в окружении

Гость
#5

Совсем уже)Тут же не форум бабок ведуней..Встретите когда перестанете зацикливаться на этом ..

🏵 Цветочек 🏵
#6

В 36 лет....

Гость
#7
🏵 Цветочек 🏵

В 36 лет....

Это вы погадали мне?
Серьёзно 36?)

Гость
#8

Посмотрю Вашу ситуацию на картах ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#9
Гость

Автор, неразбрасывайся женихвми. Выбирай что есть в окружении

Зачем ???? Если это не мое

Гость
#10

Авторша, гадание, ясновидение - это развод лохов. Соответственно, люди, этим занимающиеся, называются обманщиками и даже мошенниками. Просто для уголовного дела нужен ущерб.

Гость
#12

автор, все зависит от вас, проявити интерес к обожаемому человеку и все закрутится.)

Гость
#13
Гость

27/11/1988
Анна. Когда уже получится встретится Его?))
При каких обстоятельствах ?
Будьте так добры, кто умеет посмотрите .
Устала одна быть.
Вроде есть окружения мужчин но все не серьёзные и не мое

В этом году и встретите. Ваш год.
Очень много единиц у вас. Характер сильный, а интуиции и логики нет.

Гость
#14

Не ищите сильного мужчину. Не уживетесь.

Гость
#15

Когда осознаете какой и для чего вам нужен. Или вам никакой не будет нужен))

Автор
#16

Гость гадающий, огромное спасибо !
А при каких обстоятельствах и каким он будет скажите ещё пожалуйста?))
Да вы правы насчёт характера (.

Здец
#17
Гость

Гость27/11/1988
Анна. Когда уже получится встретится Его?))
При каких обстоятельствах ?
Будьте так добры, кто умеет посмотрите .
Устала одна быть.
Вроде есть окружения мужчин но все не серьёзные и не мое
В этом году и встретите. Ваш год.
Очень много единиц у вас. Характер сильный, а интуиции и логики нет.

Очень много - это 3 из 8ми?) я конечно не спец в этом, но звучит бредоватенько)))

Автор
#18
Здец

Очень много - это 3 из 8ми?) я конечно не спец в этом, но звучит бредоватенько)))

Вы в этом разбираетесь ?

Гость
#19

В дурке день открытых дверей?
тетке почти тридцать, а мозгов нет.
Не будет те счастья.

Гость
#20
Гость

27/11/1988
не мое

в вашем возрасте мыслить категориями "не моё" уже как-то неловко

Автор
#21
Гость

в вашем возрасте мыслить категориями "не моё" уже как-то неловко

Ахххааапп))))))))) просто ахххаа) и все)
Я даже опровергать твоё слабоумие не буду.

Автор
#22
Гость

В дурке день открытых дверей?
тетке почти тридцать, а мозгов нет.
Не будет те счастья.

Тоже самое )))

Эсперанса
#23

Автор, напишите время и место рождения

Гость
#24
Эсперанса

Автор, напишите время и место рождения

Добрый день, ждем вас на вашей ветке, вы вернулись и пропали почему то. . Вопросы там есть к вам! А вы не только гадаете, еще и астролог? А локальную карты смотрите, по месту жительства?

Эсперанса
#25

Здравствуйте! Приятно, что помните) Я перестала гадать, поэтому пропала. Хотела написать, но не нашла ветку. Астрология на любительском уровне, иногда просматриваю)

Гость
#26
Эсперанса

Здравствуйте! Приятно, что помните) Я перестала гадать, поэтому пропала. Хотела написать, но не нашла ветку. Астрология на любительском уровне, иногда просматриваю)

А не хотите снова начать? Ветку можно подобрать)

Эсперанса
#27

Не хочу обнадёживать, навряд-ли. Но если помните, напишите пожалуйста название ветки, подумаю)

Автор
#28
Эсперанса

Не хочу обнадёживать, навряд-ли. Но если помните, напишите пожалуйста название ветки, подумаю)

Эсперанса, место рождения город Иркутск. Время 16.05
Посмотрите пожалуйста

Гость
#29
Эсперанса

Не хочу обнадёживать, навряд-ли. Но если помните, напишите пожалуйста название ветки, подумаю)

я с телефона, не знаю как скинуть ветку, она у меня в избранных
Ваша, "Эсперанса снова гадает" называется
я только что попробовала там написать, ветка рабочая
Вы сейчас больше по астрологии?

Эсперанса
#30

С таким названием я точно не создавала. Кто-то судя по всему решил воспользоваться моим именем

Эсперанса
#31

Анна, завтра отвечу вам

Эсперанса
#32

Анна, сейчас мельком глянула, за год у вас появится мужчина это точно, в 2018 году возможно уже предложение от него поступит. Можете ответить на вопрос, у вас в этом году что-то связано с заграницей? Может по работе, либо общения с иностранцами, или путешествие какое-то запланировано? Если нет, то получаете ли какое-то образование?

Гость
#33
Эсперанса

С таким названием я точно не создавала. Кто-то судя по всему решил воспользоваться моим именем

мне кажется это действительно Ваша ветка) я постараюсь скинуть
она 14 года аж, там страницы пустые, только 2 последние с сообщениями

Гость
#34
Эсперанса

Анна, завтра отвечу вам

нашла
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4448930/

Автор
#35
Эсперанса

Анна, сейчас мельком глянула, за год у вас появится мужчина это точно, в 2018 году возможно уже предложение от него поступит. Можете ответить на вопрос, у вас в этом году что-то связано с заграницей? Может по работе, либо общения с иностранцами, или путешествие какое-то запланировано? Если нет, то получаете ли какое-то образование?

Здравствуйте ,)Спасибо за расклад.
Нет ничего не связано и не запланировано с поездкой за границу.

Не пояляется никто :(
То есть есть кто то но не серьёзные , которым отношения не нужны. И семья.

А как я его встречу ? И какой он будет скажите?)

Автор
#36

Эсперанса, но я общаюсь с парнем он не с моего города. А Москвы.
Может поэтому так видно.
Правда общения не очень складывается но очень тяжёлый характер.

мира
#37

Доброго времени суток можно посмотреть какое отношение у Владимира 26.11.95 (21г) к Дарье 14.05.97 (19лет) думает ли он обо мне и готов ли возобновить общение ? есть ли у него кто-то на примете?

Эсперанса
#38

Гость, да вы правы, точно моя)

Эсперанса
#39

Автор, на вопрос как и где ответить вам к сожалению не могу. Возможно это будет и этот молодой человек, так как много его в вашей карте в этом году, может быть кто-то из бывших, так как просматривается тенденция возобновлять прошлые отношения, или конечно же новое знакомство. В любом случае брак будет долгий, но будьте осторожны, есть вариант развода. Главное вам усмирить свой ревнивый и эмоциональный нрав, тогда все будет в порядке.

Эсперанса
#40

Мира, я не гадаю. Могу только посмотреть совместимость

Автор
#41
Эсперанса

Автор, на вопрос как и где ответить вам к сожалению не могу. Возможно это будет и этот молодой человек, так как много его в вашей карте в этом году, может быть кто-то из бывших, так как просматривается тенденция возобновлять прошлые отношения, или конечно же новое знакомство. В любом случае брак будет долгий, но будьте осторожны, есть вариант развода. Главное вам усмирить свой ревнивый и эмоциональный нрав, тогда все будет в порядке.

А про поездку немного не допоняла ? Про путешествия, заграницу , там что?)

Я его дату рождения не писала его, знаю только что в начале июля то есть Рак, и возраст 27 -28

Работа такая у него , скрытный мало о себе говорит, но привлекает меня

Эсперанса
#42

Много у вас присутствует 9 дома, это олицетворяет либо путешествия поездки, либо связи с иностранцами, либо образование. Если никуда не планируете и образование не получаете, то скорее всего это обозначает этого молодого человека из Москвы. Общение, связь с ним. Но склоняюсь, к тому, что какое-то путешествие у вас все таки будет в этом году. Может быть близкое и краткосрочное, но что-то должно быть. А так примеров может быть множество, когда у меня было в карте много показателей связанных с 9 домом я обручилась с иностранцем и жила тот год на две страны. А подруга с тем же 9 домом окончила высшее образование. Как видите вариантов может быть много, так без живого общения не угадать)

Гость
#43

Эсперанса, если можно, посмотрите мою личную жизнь на этот год и когда возможен крепкий, долгий брак, а то первый с крахом развалился. Екатерина 28/03/93 10:00 Украина, Николаев
И мне понравилось указание у девушки "много молодого человека в карте в этом году", можете и мне сказать, есть ли вообще на этот год в моей карте Александр 20/ весы
Буду благодарна!

Автор
#44

Эсперанса, спасибо огромное, как интересно)
Характер у него тяжёлый хотя раки вроде как мягкотелые должны быть. Без конца ссоры, причём он начинает взрываться не из за чего, и меня провоцировать.
День рождения его 4 июля

Мне как то делали уже вот такую натальную карту и тоже говорили пол иностранцев) но)))) пока не наблюдается . может после 30)?

А поездка может быть в Москву ,или именно поезда за границу рассматривается в карте?

Автор
#45

И вообще мужчин вокруг много крутиться. Но привлекаю я их чаще сексуально (
Это уже налоело . Серьёзности и постоянства нет

Гость
#46

Эсперанса, добрый день, а там на ветке 3 февраля разве не вы вернулись и предложили погадать? Что-то так и не понятно, вы будете гадать там, вернетесь, ждать? Там свежие вопросы написаны вам. А на чем вы гадали или гадаете? На картах каких? Или что другое? Отпишитесь подалуйста

Нина
#47

Эсперанса,очень Вас прошу посмотрите совместимость Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993 очень нужно ,отношениям 4 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Эсперанса, добрый день, а там на ветке 3 февраля разве не вы вернулись и предложили погадать? Что-то так и не понятно, вы будете гадать там, вернетесь, ждать? Там свежие вопросы написаны вам. А на чем вы гадали или гадаете? На картах каких? Или что другое? Отпишитесь подалуйста

мне кажется то была не Эсперанса) раз она даже ветку не помнила)

Гость
#49
Гость

мне кажется то была не Эсперанса) раз она даже ветку не помнила)

Может Ники одинаковые? ))) Здесь мой ник дважды кто-то брал, как называю себя на форуме, у меня был, так же новые заходят люди и совпадает! ))) На этой ветке в посте 40 Эсперанса пишет что не гадает! 0_0 Тогда вообще ничего не понятно, надо чтобы она сама написала, как нам понимать

Гость
#50
Гость

мне кажется то была не Эсперанса) раз она даже ветку не помнила)

Странно, что с 3 февраля не помнит, это всего месяц назад, а открывала давно, мож и забыла!

Гость
#51
Гость

Гость
мне кажется то была не Эсперанса) раз она даже ветку не помнила)
Может Ники одинаковые? ))) Здесь мой ник дважды кто-то брал, как называю себя на форуме, у меня был, так же новые заходят люди и совпадает! ))) На этой ветке в посте 40 Эсперанса пишет что не гадает! 0_0 Тогда вообще ничего не понятно, надо чтобы она сама написала, как нам понимать

ну здесь на ветке точно Эсперанса, та ветка ее, но на ней в феврале скорее всего не она писала. Это мои догадки) если бы писала настоящая Эсперанса, она бы помнила ветку)