Гость
Статьи
Гадание на нитке …

Гадание на нитке "даили нет"

Здравствуйте всем ! Прочитала про гадание на нитке с иголкой. Левую руку протянуть ладонью вверх , взять нитку с иголкой "обмакнуть" между большим и четырьмя остальными пальцами и спросить вопрос который интересует. И если игла идёт кругом то ответ "да" ,а если туда-сюда ответ нет , если же игла стоит на месте ответ неизвестен.Можно ещё так погадать на количество и пол ребёнка мысленно спрашивая об этом , если кругом то девочка , если туда-сюда мальчик и когда иголка останавливается то все , детей больше не будет . Хотела бы спросить кто так гадал? И на сколько можно доверять этому гаданию? Сама пробовала гадать маме на детей , все совпало и на "да или нет" на те вопросы на которые я знаю ответ отвечает верно))

Даяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня так бабушка гадала на пол и количество детей, и все совпало, насчет да нет не знаю

Гость
#2

нет ,это ерунда

гость
#3

Знаю про это гадание на детей. У 95% моих знакомых все совпадает. А вот на счет первого варианта где да/нет первый раз слышу.

Диана
#4

Может кто попробует погадать на "да или нет" . Напишите свои результаты 🙈

Гость
#5

Диана ,гадание не работает
. проверено

Гость
#7

Да, у меня практически всё сбылось, но как-то скучно жить на свете, когда уже знаешь наперёд, но если честно, даже иногда грустно и сама начинаешь в это верить, поэтому фиг его знает

Гость
#7
Диана

Может кто попробует погадать на "да или нет" . Напишите свои результаты 🙈

Ну на вопросы она отвечает) посмотрим правда ли. Гадала впервые)

Гость
#8

У меня два мальчика, сейчас я в положении 30 нед ,узи показало тоже мальчик, первые два раза иголка ходит по кругу а третий взад вперёд )))

Гость
#9
Гость

У меня два мальчика, сейчас я в положении 30 нед ,узи показало тоже мальчик, первые два раза иголка ходит по кругу а третий взад вперёд )))

И насчёт того беременна ли я сейчас девочкой показывает да)))но УЗИ противоречит 2 раза мальчик

Гость
#10

Это правда, да или нет тоже совершенно верно,будто разговаривает с тобой
Но сильно затягивает

Гость
#11

автор, интересно самой с собой общаться?

Гость
#12
Гость

автор, интересно самой с собой общаться?

Ошибаетесь.Это правда .Сами попробуйте ,только надо верить в это .

Гость
#14
Гость

И насчёт того беременна ли я сейчас девочкой показывает да)))но УЗИ противоречит 2 раза мальчик

И кого в итоге Вы родили? Говорят во время беременности игла не говорит правду либо показывает на противоположный пол.

Гость
#15
Гость

Это правда, да или нет тоже совершенно верно,будто разговаривает с тобой
Но сильно затягивает

У вас тоже совпадают ответы?

Гость
#16

Я тоже всегда гадаю так,попадание 100%,я сама в шоке иногда как совпадает.и на детей все совпало у меня и у подруг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Диана

Может кто попробует погадать на "да или нет" . Напишите свои результаты 🙈

Я пробывала гадать на вопросы да нет у меня все совпало

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем