Гость
Статьи
угадаю ваш знак …

угадаю ваш знак зодиака

Максимально возможно Опишите себя, я скажу ваш знак)

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Изумруд
#109

Уверенна лишь на 80 %, что будет один, при чем это ваш кармический партнер с прошлой жизни) Это может быть друг в прошлой жизни, возлюбленный) Что-то не доработали тогда.
Если это так, то залипание может начаться с первой минуты знакомства, причем обоюдно. И свадьба может быть внезапна или о ней никто не будет знать) Но я опять не уверенна, все могут ошибаться. НО, предпосылки такие

Гость
#110

Изумруд, Вы еще здесь? Можно Вам задать вопрос?) про мч. Сам козерог по солнцу. Луна в водолее, Меркурий в козероге, Венера в скорпе, марс в деве, Юпитер в стрельце, Сатурн в рыбах, уран в козероге. Никак его не пойму, ст. За человек. Ваше мнение?

Изумруд
#111

какой мне знак подходит больше всего ?[/quote]
Никто Вам такого не скажет никогда) Хотя, возможно, шарлатаны. Тут нужно смотреть натальную карту вашу и партнера, ожидания друг от друга, брака, семьи и т. д. А также аспекты между вашими брачными и сексуальными планетами) Запомните, по солнечному знаку никогда не смотрят)

Гость
#112
Изумруд

какой мне знак подходит больше всего ?

Никто Вам такого не скажет никогда) Хотя, возможно, шарлатаны. Тут нужно смотреть натальную карту вашу и партнера, ожидания друг от друга, брака, семьи и т. д. А также аспекты между вашими брачными и сексуальными планетами) Запомните, по солнечному знаку никогда не смотрят)

а вы не могли бы посмотреть нашу совместимость просто общий вид? просто сказать подходим или нет друг другу и возможен ли брак?

Изумруд
#113
Изумруд

какой мне знак подходит больше всего ?
Никто Вам такого не скажет никогда) Хотя, возможно, шарлатаны. Тут нужно смотреть натальную карту вашу и партнера, ожидания друг от друга, брака, семьи и т. д. А также аспекты между вашими брачными и сексуальными планетами) Запомните, по солнечному знаку никогда не смотрят)

Только все в комплексе)

И еще, я НЕ АСТРОЛОГ) да, увлекаюсь, надеюсь когда-нибудь пойду учиться официально, а сейчас просто контактирую с астрологами и разбираю карты людей)
Пока не плохо все идет)

Гость
#114
Изумруд

какой мне знак подходит больше всего ?
Никто Вам такого не скажет никогда) Хотя, возможно, шарлатаны. Тут нужно смотреть натальную карту вашу и партнера, ожидания друг от друга, брака, семьи и т. д. А также аспекты между вашими брачными и сексуальными планетами) Запомните, по солнечному знаку никогда не смотрят)

Только все в комплексе)

И еще, я НЕ АСТРОЛОГ) да, увлекаюсь, надеюсь когда-нибудь пойду учиться официально, а сейчас просто контактирую с астрологами и разбираю карты людей)
Пока не плохо все идет)

если не трудно посмотриие пожалуйста тогда отдельно его карту

Изумруд
#115
Гость

Изумруд, Вы еще здесь? Можно Вам задать вопрос?) про мч. Сам козерог по солнцу. Луна в водолее, Меркурий в козероге, Венера в скорпе, марс в деве, Юпитер в стрельце, Сатурн в рыбах, уран в козероге. Никак его не пойму, ст. За человек. Ваше мнение?

Без аспектов между планетами не могу ничего сказать. Нужно, хоть приблизительное время, дата, место. где-то может быть 94-96 год. Ну а сами как думаете?
Судить вот так сложно. Сила воли, конечно, может быть сильна, упертость в достижении цели, конструированность, логичность, все по полкам - марс в деве опять же, может быть чистоплотен. Если есть аспект между Луной и Венерой, то тут все понятно: не может определиться какая ему нужна жена. Нет цельного идеала. Влюбляется в резких, манипулянток, ревнивых, сексуальных, таинственных, даже не то, что влюбляется, на кого сразу падает взгляд, а встречаться может с совершенно другой. И теперь смотрите: жена ему нужна свободолюбива, чтобы не контролировала ни в коем случае, когда хочет, тогда и приходит (он), занимается чем хочет, и не нужно его задалбывать звонками и так далее, ну устраивать скандальных сцен, особенно на публике, такая "со своего двора", друг, главное в браке для него дружба с женой, чтобы была легка на подъем. Несоответствие, правда?
Если сам не понимает, что у него разрез в идеале, или будет уходить с отношений-возвращаться, или есть "ложечкой мозг". Такого не затянешь по венец, а если уж и рано женился, то в 90 % будет развод.
Холоден на эмоции, лишний раз не приобнимет. Внутри может просто гореть, а не покажет

Изумруд
#116

Давайте так.
Я Вам даю почту, скиньте еще раз свои и его данные, я посмотрю и напишу (сюда или на почту). Но, сделать смогу только на следующей неделе. Уж извините, переезжаю в другой город. Времени сейчас нет свободного уже.
trihub.2005@mail.ru

Гость
#117
Изумруд

Давайте так.
Я Вам даю почту, скиньте еще раз свои и его данные, я посмотрю и напишу (сюда или на почту). Но, сделать смогу только на следующей неделе. Уж извините, переезжаю в другой город. Времени сейчас нет свободного уже.
trihub.2005@mail.ru

ой да конечно,хорошо,спасибо огромное !

Гость
#118
Изумруд

Без аспектов между планетами не могу ничего сказать. Нужно, хоть приблизительное время, дата, место. где-то может быть 94-96 год. Ну а сами как думаете?
Судить вот так сложно. Сила воли, конечно, может быть сильна, упертость в достижении цели, конструированность, логичность, все по полкам - марс в деве опять же, может быть чистоплотен. Если есть аспект между Луной и Венерой, то тут все понятно: не может определиться какая ему нужна жена. Нет цельного идеала.

Изумруд, огромное спасибо! Да, 95-й год. Но я время рождения не знаю, поэтому про аспекты сказать ничего не могу.
Одно могу сказать наверняка. Про себя как-то обмолвился (не мне), что влюбчив. От этого, наверное, и идет разрез с идеалами. по внешним проявлениям любит брать в оборот. Но потом отходит в сторону и растягивает время. Со стороны очень любит наблюдать, когда думает, что я не вижу. Вежливый, добродушный, всегда старается понравиться. Флиртун еще тот. Но действительно немного суховат. В момент может поменяться лицо. Все эмоции на лице написаны, даже, если скрывает. А скрывать он эмоции очень любит.
Природу любит, путешествия, все мужские гаджеты начиная от машин до водных.

Изумруд
#119

Изумруд, Вы еще здесь? Можно Вам задать вопрос?) про мч. Сам козерог по солнцу. Луна в водолее, Меркурий в козероге, Венера в скорпе, марс в деве, Юпитер в стрельце, Сатурн в рыбах, уран в козероге. Никак его не пойму, ст. За человек. Ваше мнение?

Если так, то это проблемная карта) И уж если вы встречаетесь, то у Вас в карте собственной должно быть что-то похожее. Притягиваем зеркало) Понять такого человека сложно, если он сам не знает чего хочет. Благо еще, когда ваши Меркурии в тригоне или секстиле, а так...

Изумруд
#120

Может и влюбчив) Смотря в каком доме Венера стоит и какие аспекты имеет. А так вижу Овна, Водолея, может чуточку льва, если вежлив и хочет понравиться, то где-то выделяются Весы (Венере всегда хочется понравиться - управляет Весами, Тельцом)
Тоже увлекаетесь астрологией?

Гость
#121
Изумруд

Изумруд, Вы еще здесь? Можно Вам задать вопрос?) про мч. Сам козерог по солнцу. Луна в водолее, Меркурий в козероге, Венера в скорпе, марс в деве, Юпитер в стрельце, Сатурн в рыбах, уран в козероге. Никак его не пойму, ст. За человек. Ваше мнение?
Если так, то это проблемная карта) И уж если вы встречаетесь, то у Вас в карте собственной должно быть что-то похожее. Притягиваем зеркало) Понять такого человека сложно, если он сам не знает чего хочет. Благо еще, когда ваши Меркурии в тригоне или секстиле, а так...

Не встречаемся, так, знакомы) общаемся. У меня у самой луна в водолее. Притянулись как-то сразу. Как знакомы не были - игнорировали друг друга. Как познакомились, так сразу в оборот взял. Но так, знаете, грамотно и тонко. Без излишнего напора. Думаю, его оружие - это вежливость, дружелюбие и галантность. А еще он внимательно умеет слушать. Из минусов выделила бы то, что он ленивый и все делает в последний момент. Хоть и может что-то начать делать, делать, а в итоге все в последний момент.

Гость
#122
Изумруд

Может и влюбчив) Смотря в каком доме Венера стоит и какие аспекты имеет. А так вижу Овна, Водолея, может чуточку льва, если вежлив и хочет понравиться, то где-то выделяются Весы (Венере всегда хочется понравиться - управляет Весами, Тельцом)
Тоже увлекаетесь астрологией?

Как думаете можно узнать аспекты, не зная времени рождения? В открытую спросить не смогу. Астрологией Увлекаюсь, но сама в классификации путаюсь. Так, чайник по сравнению с другими)

Римини
#123

Произвожу впечатление спокойного, общительного, неторопливого человека. Рассудительна, остро развито чувство справедливости и собственничества, в то же время широких взглядов и люблю свободу. Бываю импульсивна, но склонна к анализу. Чувствительна, проницательна.
Легко иду на контакт, но не люблю излишне внимание и большие компании. Могу язвить, люблю страсти в отношениях, интриги.
Люблю покушать, но не люблю делиться)))

Изумруд
#124
Гость

Как думаете можно узнать аспекты, не зная времени рождения? В открытую спросить не смогу. Астрологией Увлекаюсь, но сама в классификации путаюсь. Так, чайник по сравнению с другими)
ИзумрудМожет и влюбчив) Смотря в каком доме Венера стоит и какие аспекты имеет. А так вижу Овна, Водолея, может чуточку льва, если вежлив и хочет понравиться, то где-то выделяются Весы (Венере всегда хочется понравиться - управляет Весами, Тельцом)
Тоже увлекаетесь астрологией?

Аспекты, конечно, можно: это соединение, трин, секстиль, оппозиция, квадрат и минорные (хотя их не берут в расчет). Просто луна быстро бежит с градуса в градус, и как раз это нам и нужно узнать, будет все же квадрат между Венерой или Луной или нет. А его отношение к разным сферам жизни и как проявляет себя в социуме - это уже время нужно (и, желательно, ректифицированное), так домарная сетка накладывается на космограмму и получается полноценная натальная карта.
У Вас в каком градусе Луна?
Если соединены Луны, так шикарно) Хотя тут лучше трин или секстиль, а то может произойти надоедание друг другом, но семейные ценности у вас одинаковые) При чем вы ведете себя в домашней обстановке так, как и он. Я надеюсь, что вы тоже многим чем увлекаетесь, свободу любите) И это, кстати, один из брачных аспектов, то есть тот, что позволит вам взаимодействовать продолжительное время.

Изумруд
#125

И я предположу, что Асцендент у него все же в весах. Дипломатичен еще, и покрасоваться любит, особенно среди женского пола)

Изумруд
#126
Изумруд

И я предположу, что Асцендент у него все же в весах. Дипломатичен еще, и покрасоваться любит, особенно среди женского пола)

Может также Марс быть в трине с Солнцем: он видный, энергичен, не напорист, все получается легко, но может полениться и отступит. Трин - конструктивный аспект, но в тоже время может превратить человека в лентяя, если он решит, что итак все в руки придет.

Изумруд
#127
Изумруд

Может также Марс быть в трине с Солнцем: он видный, энергичен, не напорист, все получается легко, но может полениться и отступит. Трин - конструктивный аспект, но в тоже время может превратить человека в лентяя, если он решит, что итак все в руки придет.

Вы, кстати, сами кто по солнцу?

Гость
#128

Ух, как Вы интересно расписали! Благодарю! У меня луна 15 градусов в водолее.
Да, конечно, свободу люблю. Личные границы другого человека уважаю, сама люблю, когда через них не переходят. От этого и держу пока с ним дистанцию. На расстоянии вытянутой руки, так сказать. Независимость, свобода, никогда ни перед кем не отчитываюсь. Исключение: работа. Но здесь понятно. Есть работа, а есть личная жизнь.
Касательно асцендента не могу ничего сказать. Времени не знаю. Но что касается девушек здесь интересно. Наблюдала за ним в общении с другими девушками, то не особо флиртует. Видимо, по настроению)) а так среди давних подруг есть девушки в общении. но он с ними как бы дружит, с детства. Не знаю, какая там дружба между м и ж, но страсти между ними я не увидела.
[quote="Изумруд" message_id=]
Аспекты, конечно, можно: это соединение, трин, секстиль, оппозиция, квадрат и минорные (хотя их не берут в расчет). Просто луна быстро бежит с градуса в градус, и как раз это нам и нужно узнать, будет все же квадрат между Венерой или Луной или нет. А его отношение к разным сферам жизни и как проявляет себя в социуме - это уже время нужно (и, желательно, ректифицированное), так домарная сетка накладывается на космограмму и получается полноценная натальная карта.
У Вас в каком градусе Луна?
Если соединены Луны, так шикарно) Хотя тут лучше трин или секстиль, а то может произойти надоедание друг другом, но семейные ценности у вас одинаковые) При чем вы ведете себя в домашней обстановке так, как и он. Я надеюсь, что вы тоже многим чем увлекаетесь, свободу любите) И это, кстати, один из брачных аспектов, то есть тот, что позволит вам взаимодействовать продолжительное время.[/quote]

Гость
#129
Изумруд

Вы, кстати, сами кто по солнцу?

Сама по солнцу близнецы. Но от своего знака отличаюсь. Лично по моим ощущениям и наблюдениям. Асцендент во льве, если это будет Вам интересно.
Кстати, если говорить о его трине, то, возможно, от этого лень. Ему действительно все по жизни легко в руки идет. Не из-за трудолюбия. Семья у него влиятельная) поэтому часто расслаблен. Избалован (все есть), но воспитан хорошо и выпячивать не любит. Скромный)

Изумруд
#130
Гость

Сама по солнцу близнецы. Но от своего знака отличаюсь. Лично по моим ощущениям и наблюдениям. Асцендент во льве, если это будет Вам интересно.
Кстати, если говорить о его трине, то, возможно, от этого лень. Ему действительно все по жизни легко в руки идет. Не из-за трудолюбия. Семья у него влиятельная) поэтому часто расслаблен. Избалован (все есть), но воспитан хорошо и выпячивать не любит. Скромный)

У меня тоже луна в Водолее в 17 градусе) Поэтому мне интересно с воздушными лунами) Вот только на Асц Весы)
Год у Вас какой?

Изумруд
#131

И луна у Вас в 6 или 7 доме?

Гость
#132

Изумруд, но я думаю, что все, что Вы говорите про него - имеет место быть. Могу просто не знать его как человека. Лично мои наблюдения описываю.

Гость
#133
Изумруд

И луна у Вас в 6 или 7 доме?

96-й год) луга в 7-м, в водолее) Как живется лунным водолеем? Очень люблю свою Луну, а Вы?

Гость
#134
Гость

96-й год) луга в 7-м, в водолее) Как живется лунным водолеем? Очень люблю свою Луну, а Вы?

*Луна, конечно

Изумруд
#135

я тоже раньше не понимала, откуда у меня водолейские черты, когда Телец, но прийдя в астрологию, все стало на свои места) Я тоже люблю свою Луну, люблю Солнечных или Марсианских Водолеев, особенно, мужчин, которые соединяются с моей Луной.
Свобода от всего, стремление к общению, новым знаниям, друзьям, всем моим еством управляет интерес. Только и слышно это слово, интерес пропадает здесь- нахожу замену в другом объекте. А вообще настроение меняется жестко и резко. Самое проблематичное, то, что чувствуешь зависание между небом и землей. Вроде и общаешься, и теплые отношения с друзьями, родными, коллегами, а все равно на сердце одиноко. Ты и с ними, и нет. Плохо проявляю эмоции, не бурлят они во вне, но очень четко замечаю изменение интонации в голосе человека, вижу обстановку в коллективе. Просто я это не ощущаю, а вижу, осознаю

Гость
#136
Изумруд

я тоже раньше не понимала, откуда у меня водолейские черты, когда Телец, но прийдя в астрологию, все стало на свои места) Я тоже люблю свою Луну, люблю Солнечных или Марсианских Водолеев, особенно, мужчин, которые соединяются с моей Луной.
Свобода от всего, стремление к общению, новым знаниям, друзьям, всем моим еством управляет интерес. Только и слышно это слово, интерес пропадает здесь- нахожу замену в другом объекте. А вообще настроение меняется жестко и резко. Самое проблематичное, то, что чувствуешь зависание между небом и землей. Вроде и общаешься, и теплые отношения с друзьями, родными, коллегами, а все равно на сердце одиноко. Ты и с ними, и нет. Плохо проявляю эмоции, не бурлят они во вне, но очень четко замечаю изменение интонации в голосе человека, вижу обстановку в коллективе. Просто я это не ощущаю, а вижу, осознаю

Все почти про меня описали) Конечно, любовь к общению. Но внешне я экстраверт, а дома, настоящий интроверт. Я постоянно в своих мыслях, чувствах. Люди часто говорят мне: почему у тебя такое серьезное лицо, когда ты идешь? А я просто много думаю)) да, есть такая тема касательно "зависания". Вроде бы, все хорошо в отношениях с людьми, но на душе всегда одинока. Как волк-одиночка. Хоть окружи себя друзьями и общением, но, оставаясь наедине с собой, чего-то не хватает. Часто даже не хватает слов, чтобы описать, что происходит внутри. Просто иногда хочется выть от того, что не могу выразить свои чувства к человеку. Хочется его просто укрыть покрывалом вместе с собой и провалился в чувства. И, конечно, важно понимание человека без слов. Также как и Вы, чувствую любую перемены в голосе, в коллективе. Повышенная чувствительность. Но свобода нравится и отчасти нравится то, что не могу раствориться в другом человеке. Важно именно понимание, чувство этого понимания друг друга. Это по мне и есть родство душ. Важна личность и индивидуальность в себе, независимость.

Гость
#137

И, конечно, луна в водолее - это дружба. Я очень ценю и уважаю настоящую дружбу. Дружба для меня и есть любовь. Общаться и дружить могу со многими, но настоящих друзей 1,2.

Ал
#138

..

Изумруд
#139

А я просто много думаю)) да, есть такая тема касательно "зависания". Вроде бы, все хорошо в отношениях с людьми, но на душе всегда одинока.

это я) на 101%. мне такое же говорят) и когда читаешь что-то, пишешь, смотришь: "ты чего такая серьезная, как будто дела мирового масштаба решаешь". Просто я думаю о многих вещах одновременно, то есть быстро очень переключаюсь между ними. Вот и за мимикой не слежу) Как же приятно пообщаться с таким же человеком, что и ты) Отдушина)
Просто иногда хочется выть от того, что не могу выразить свои чувства к человеку - не одна такая) Но с этим очень сложно. И мы проявляем чувства через разум. тут идут уже в обиход "понимать друг друга", именно не так чувствовать, как понимать) Ментальный план. Где четко и ясно все определяется, а не размыто, мутабельно)
У меня тоже всего 2 друзей, с которыми больше 20 лет вместе, остальные друзья-знакомые - так бы назвала, люди, которые не так близки к моему миру

Изумруд
#140

Меня, кстати, Юля зовут)
И у Вас стремление к партнерству, потребность в этом, наверное присутствует. И работать может быть легче дуэтом, чем в коллективе, или в одиночку. И еще, можете искать в партнере замену матери: чтобы мог выслушать, дать совет, пожалеть)
Луна - мы в роли мам, хозяек, но также это и наша мама. Вам мама давала свободу? Больше с ней дружите, как будто на ровне. Можете подкалывать друг друга и так далее. Но часто при таком положении может не быть родства, не можете раскрыть ей свои чувства, поговорить о переживаниях, и тогда на помощь приходят друзья, любимый человек или даже книги, интернет.

Гость
#141
Изумруд

А я просто много думаю)) да, есть такая тема касательно "зависания". Вроде бы, все хорошо в отношениях с людьми, но на душе всегда одинока.
это я) на 101%. мне такое же говорят) и когда читаешь что-то, пишешь, смотришь: "ты чего такая серьезная, как будто дела мирового масштаба решаешь". Просто я думаю о многих вещах одновременно, то есть быстро очень переключаюсь между ними. Вот и за мимикой не слежу) Как же приятно пообщаться с таким же человеком, что и ты) Отдушина)
Просто иногда хочется выть от того, что не могу выразить свои чувства к человеку - не одна такая) Но с этим очень сложно. И мы проявляем чувства через разум. тут идут уже в обиход "понимать друг друга", именно не так чувствовать, как понимать) Ментальный план. Где четко и ясно все определяется, а не размыто, мутабельно)
У меня тоже всего 2 друзей, с которыми больше 20 лет вместе, остальные друзья-знакомые - так бы назвала, люди, которые не так близки к моему миру

Привет, отдушина, все взаимно!) Однозначно, что все управляется головой. Кто-то чувствует сердцем, а я головой. Чувства и понимание - все в голове. Хочется поделиться с теми, кого люблю, впустить в свою голову! Но в то же время везде границы. Я даже шучу над собой, что у меня моя голова мне покоя не дает. Постоянные эти мысли и погружения в себя. Да, и чувства мне хочется проявить одними словами: "я все знаю, все понимаю." В общем, у меня это как-то все очень глубоко.
И да, с настоящими друзьями я тоже очень давно. Но могу не общаться с близким другом месяц, два, но люблю всем сердцем (читай головой). Могу не общаться т. к. не люблю грузить человека, а ценю верность в дружбе, поддержку, то же понимание. Но я то знаю, что мы очень близки, если даже при этом не общались месяц по причине общей занятости.

#144

Невысокая, худая. Волосы – светло-русые, почти блонд, густые. Глаза разные (один зелёный, другой голубой).
Главные качества – завистливая, ревнивая и застенчивая. Не люблю внимание к себе, постоянно возникает желание быть "как все". Никогда не предаю ни людей, ни свои принципы. Очень злопамятная и мстительная. Склонна к сарказму и критике, иногда специально задеваю людей, просто потому что могу, но потом сгораю от стыда и ненависти к себе очень долго. Почти всегда даю людям просто паразитировать на нашей "дружбе" – делаю для них все, причем осознаю, что меня используют. Перфекционистка до жути. Постоянно копаюсь в себе, выискиваю недостатки. Не знаю, можно ли это назвать синдромом Мюнхгаузена, но есть склонность к подобному. Вру даже о имени, потому что боюсь реакции на мое "я". Практически все вуалирую, очень хорошо распознаю ложь. Люблю помечтать и побыть наивной, везде ищу скрытый смысл.
Такие дела. Угадаете ?

Гость
#145
Карина

Невысокая, худая. Волосы – светло-русые, почти блонд, густые. Глаза разные (один зелёный, другой голубой).
Главные качества – завистливая, ревнивая и застенчивая. Не люблю внимание к себе, постоянно возникает желание быть "как все". Никогда не предаю ни людей, ни свои принципы. Очень злопамятная и мстительная. Склонна к сарказму и критике, иногда специально задеваю людей, просто потому что могу, но потом сгораю от стыда и ненависти к себе очень долго. Почти всегда даю людям просто паразитировать на нашей "дружбе" – делаю для них все, причем осознаю, что меня используют. Перфекционистка до жути. Постоянно копаюсь в себе, выискиваю недостатки. Не знаю, можно ли это назвать синдромом Мюнхгаузена, но есть склонность к подобному. Вру даже о имени, потому что боюсь реакции на мое "я". Практически все вуалирую, очень хорошо распознаю ложь. Люблю помечтать и побыть наивной, везде ищу скрытый смысл.
Такие дела. Угадаете ?

телец

Гость
#146
Карина

Невысокая, худая. Волосы – светло-русые, почти блонд, густые. Глаза разные (один зелёный, другой голубой).
Главные качества – завистливая, ревнивая и застенчивая. Не люблю внимание к себе, постоянно возникает желание быть "как все". Никогда не предаю ни людей, ни свои принципы. Очень злопамятная и мстительная. Склонна к сарказму и критике, иногда специально задеваю людей, просто потому что могу, но потом сгораю от стыда и ненависти к себе очень долго. Почти всегда даю людям просто паразитировать на нашей "дружбе" – делаю для них все, причем осознаю, что меня используют. Перфекционистка до жути. Постоянно копаюсь в себе, выискиваю недостатки. Не знаю, можно ли это назвать синдромом Мюнхгаузена, но есть склонность к подобному. Вру даже о имени, потому что боюсь реакции на мое "я". Практически все вуалирую, очень хорошо распознаю ложь. Люблю помечтать и побыть наивной, везде ищу скрытый смысл.
Такие дела. Угадаете ?

или же дева

Я
#147

Сколько лунных водолеев на квадратный метр ))) Присоединюсь к Вам! Увлекаюсь астрологией уже лет 5. Ценю внутреннюю свободу и уважаю привычки других людей. По жизни девиз: живи и давай жить другому. Космополит в душе.

Я
#148
Карина

Невысокая, худая. Волосы – светло-русые, почти блонд, густые. Глаза разные (один зелёный, другой голубой).
Главные качества – завистливая, ревнивая и застенчивая. Не люблю внимание к себе, постоянно возникает желание быть "как все". Никогда не предаю ни людей, ни свои принципы. Очень злопамятная и мстительная. Склонна к сарказму и критике, иногда специально задеваю людей, просто потому что могу, но потом сгораю от стыда и ненависти к себе очень долго. Почти всегда даю людям просто паразитировать на нашей "дружбе" – делаю для них все, причем осознаю, что меня используют. Перфекционистка до жути. Постоянно копаюсь в себе, выискиваю недостатки. Не знаю, можно ли это назвать синдромом Мюнхгаузена, но есть склонность к подобному. Вру даже о имени, потому что боюсь реакции на мое "я". Практически все вуалирую, очень хорошо распознаю ложь. Люблю помечтать и побыть наивной, везде ищу скрытый смысл.
Такие дела. Угадаете ?

Влияние урана на внешность, много от рыб, вероятно водолей по солнцу или рыбы.

Я
#149
Я

Влияние урана на внешность, много от рыб, вероятно водолей по солнцу или рыбы.

Вне зависимости от знака зодиака солнце имеет какое-то отношение к 12 дому, там оно прячет свое эго.

#150

Влияние урана на внешность, много от рыб, вероятно водолей по солнцу или рыбы.

По солнцу Лев, а вот Уран и Луна как раз таки в Рыбах, есть такое.

Гость
#151

Ие

Гость
#152
изумруд

ГостьВеселая (люблю комедии), очень чувствительна- могу разрыдаться от печальной истории, при яркой концовке фильма-мелодрамы), эмоциональна, но не всегдда. Очень женственна, нерешительна,люблю стильные вещи, храню им верность, весьма свободолюбива и независима.. Гордая, верна, готова прийти на помощь, не умею отказывать и говорить "нет".
Общительна и коммуникабельна, часто вызываю людей на откровенность, сама раскрываюсь не со всеми. Застенчива, нелюблю напор, теряюсь.
В личной жизни не везёт- по описанию понятно, что не стерва, а мужчинам нашим нравятся именно стерочки самоуверенные.
А ещё я Великий тормоз (существенный недостаток) терпеть не могу мужчин-подкаблучников
Асц Весы?)
Когда и где вы родились? время знаете? очень хорошо описывает меня

изумруд

изумрудГостьВеселая (люблю комедии), очень чувствительна- могу разрыдаться от печальной истории, при яркой концовке фильма-мелодрамы), эмоциональна, но не всегдда. Очень женственна, нерешительна,люблю стильные вещи, храню им верность, весьма свободолюбива и независима..
Когда и где вы родились? время знаете? очень хорошо описывает меня
Луна или водная или огненная

Не знаю, что такой Асц. Но с весами пару раз из-за нерешительности путали

Солнце Огненное... Водные для меня никакие..
Особенно раки- взбалмошные истерички и грубиянки - таких я видела вокруг себя

Гость
#153
Гость

Гость
Постоянно витаю в облаках.В любви важна прежде всего дружба.И сама хороший товарищ, никогда не откажу в помощи.Заботит судьба человечества.Интересует философия,религия.Считаб,что главное в жизни-свобода.Никого не подавляю, уважаю чужую точку зрения,уважаю в людях желание найти свой путь и следовать ему.Считаю,что есть высшая справедливость.Плюю на быт.Угадали?
Наверно Вы рыбка, моя дочь такая же просто

и у меня дочь такая же :) но она Телец
это просто юношеский взгляд на жизнь :)

Гость
#154

я невысокого роста, миниатюрная, волосы светло-рыжие
целеустремленна. склонна к точным наукам, хороший руководитель, публичный человек. имею пунктик на порядке и чистоте в доме, люблю готовить. очень люблю животных- сейчас в доме их три, было 4 ранее. строгая с детьми. люблю петь, танцевать, играть на муз инструменте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155

Автор, давайте, угадывайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема