Гость
Статьи
Кто сильней из …

Кто сильней из девушек, козерог или скорпион?

Помогите выяснить, сама козерог))

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

На козерога если нажать где надо -сдаётся.
Скорпу все пох, не по зубам многим . Если и затихнет, то прикидывается что побеждён,а потом нападает вновь

Слышь скорпионушка с чего ты решил это ты что гадалка ротик пирикрой а то язычок слишком длинный

Гость
#111
Марина

Разве это гордый знак Козеры. Бегают за мужчинами. Скорп никогда не опустится до того, чтобы звонить мужчине по сто разв день. А Козер опускается до того, чтобы контролировать. Вот и думайте про гордость.

Не соглашусь с вами! Как раз таки скорпион и контролирует!! Знаю такую одну😂😂

Гость
#112
Ксения

Я скорпионка ,есть подружка козерожка .Так вот могу сказать что она мужик в юбке)))Строгая,умная,пробивная.Кто сильнее сказать трудно.Мне дружба с ней не особо дорога она часто обижается что я могу не отвечать на звонки или еще что то ,явно больше ко мне тянется.Я более веселая легкая и беззаботная чем она возможно ей этого недостает .Был когда ьо парень козерог ,жили вместе ,много раз пыталась уйти от него он падал на колени и плакал было очень жаль его .Козероги с трудом отпускают людей в отличии от скорпов )

Это называется так: пока сама себя не похвалишь, другие не похвалят!😂 козерожки харизматичные, интересные, надежные личности, без замутов…и не надо здесь Ляля !

Гость
#113
Гость

Козер земля.Скорп -вода.Земля это то на чем стоит все, это фундамент и основание прочность.Вода она лишь подпитывает глубиной и скрытыми эмоциями,однозначно Козер и все земные знаки сильнее водных, по силе воли и устойчивости

Тот, кто козерог, будет утверждать, что сильнее он, и также и скорп. Энергии земли, воды, воздуха и огня присутствуют в каждом. Стихии играют определённую роль, но всё зависит также от человека. Моя бабушка никогда не знала гороскопов и т.п. и прожила замечательно без этих придуманных заморочек. Но по большому счету, в этом вопросе, сильнее конечно СКОРПИОН, без вариантов.....и чтоб кто не говорил, это факт...И скорпиону, как ранее писали, всё пох...и также и сейчас то,что говорят и пишут здесь, скорпу по фиг. Потому что что либо доказывать будет козерог, а умный скорп пойдет правильным путём....

Гость
#114
Гость

На козерога если нажать где надо -сдаётся.
Скорпу все пох, не по зубам многим . Если и затихнет, то прикидывается что побеждён,а потом нападает вновь

я козерог , на меня если надавить, мне будет все равно. я продолжу идти по своей цели, и так делают все козероги.

Гость
#115
Гость

В точку, я скорпик и надменные высокомерные козерши нам в подметки не годятся)

соболезную

Гость
#116
Козер

скорпион конешн

Скорпион властный и успешный во всем. То что никогда не будет у козерога

Гость
#117
Гость

Козер земля.Скорп -вода.Земля это то на чем стоит все, это фундамент и основание прочность.Вода она лишь подпитывает глубиной и скрытыми эмоциями,однозначно Козер и все земные знаки сильнее водных, по силе воли и устойчивости

Я думаю под водой остаться не проблема

Гость
#118
Гость 777

Козерог Козерог и еще раз Козерог !! Попробуйте хоть раз их увидеть в гневе 😱😱

Я козерог

Гость
#119

Козерог поэтому что козероги если вы обидели козерогов, они могут долго играть хороших но ы самый неподходящии момент отомстит.
Козерогов самые хитрый знак. Их нечестность невидима.
Козероги тихий знак они никому некогда не верить

Гость
#120
Марина

Разве это гордый знак Козеры. Бегают за мужчинами. Скорп никогда не опустится до того, чтобы звонить мужчине по сто разв день. А Козер опускается до того, чтобы контролировать. Вот и думайте про гордость.

Всех Козерогов под одну гребёнку, да? Не от большого ума, видимо. Тебя волновать не должно кто за кем бегает, за собой следи и гордись, если есть чем.

Гость
#121
Гость

Ограниченность и упертость не есть сила. Настоящая сила это союз силы воли и силы разума. Вот и думайте.

Никогда не видела скорпиона с силой воли и силой разума)))

Гость
#122

Почему так много против скорпионов? А я знаю, потому что козерогов слишком в мире стало перебор. Вот и все пишут,чтобы выгодно было что вот Козероги, козероги, лучший знак.... Скорпионов и меньше всех , потому что они богини и самые лучшие, поэтому не надо соревноваться, и так всё понятно.

Гость
#123
Козер

скорпион конешн

Скропион всегда будет самым лучшим во всём!!!💯💕

Гость
#124
Гость 777

Козерог Козерог и еще раз Козерог !! Попробуйте хоть раз их увидеть в гневе 😱😱

я скорпион девушка сама лично пиздила козерогов,сьебались ,как только получили люлей))))

Гость
#125

Скорпион конечно..вчера меня уделала скорп..я козерог

Гость
#126
Гость

Козерог поэтому что козероги если вы обидели козерогов, они могут долго играть хороших но ы самый неподходящии момент отомстит.
Козерогов самые хитрый знак. Их нечестность невидима.
Козероги тихий знак они никому некогда не верить

Очень коварный, один из самых плохих знаков, сталкивалась по жизни, по работе..

Гость
#127

Глупо тут разбирать, кто сильнее. Ты можешь быть и раком (считается самым слабым знаком из всех) закаленный характером, сильный, занимается проф. спортом, и скорпион- всегда у маминой юбки. Ну и как я могу таких людей сравнить, кто сильнее, брееед да. В каждом заложена индивидуальность, но её нужно развивать.

Гость
#128
Гость

У козеров, как правило, никаких страстей нет. Они безэмоциональны. Но если поставить себе задачу вывести козера из себя, то она решается на раз-два. Элементарно.
Просто выведенный из себя козерог скорее всего отползет и будет обиженно молчать, потому что не умеет за себя постоять.

😄😄😄вы наивны

Гость
#129
Гость

Козероги просто делают подлости,даже ни разу не видя человека. Разве это нормальный знак? Да Скорпионы ангелы в сравнении с Козерогами. Козероги просто делают подлости, потому что им так захотелось. И еще отстаивают свою подлость.. Ужаснее знака не видела в жизни.

😂😂😂

Гость
#130
Гость

А по всему другому?Нет что Козерог что Скорпион оба сильные.И что значит это ваше "всего лишь подпитывает" вы очень сильно недооцениваете Скорпиона он очень хитрый а этого Козерогу не хватает

Козерог просчитывает все манипуляции скорпа на раз два. У меня муж скорпион. Козерог Говорит в лоб, а скрипу и сказать нечего, потому что правду в глаза кинули, а скорп пытается выбраться. Такие дела. Чем мудрее и старше козерог, тем он сильнее любого там Скорпиона. Интеллектуально раздавит.

Гость
#131
Гость

А видели скорпионшу в ярости?...

Видели, это была моя свекровь. Затихла, как только я начала правду в глаза ей говорить.

Гость
#132
Гость

Скорпион 🦂 видит насквозь и поставит на место любого. Парит как бабочка, жалит как пчела 🐝.
Великий манипулятор и маг.

Ну конечно. Козерогу ваши манипуляции по боку😅

Гость
#133
ГАЛИНА

козероги не любят манипуляций скорпиона и его изворотливости когда в ответ на эти хитрости разок покажет свой характер и ударит своим характером и манерой обьяснениЙ то скорпик начинает икать себе ПОДДЕРЖКУ на стороне и изображать из себя доброго и дружелюбного человечика зная сам что ЕГО ПОВЕДЕИЕ это игра на публику .так что козерогам противна эта сладость и сопли потом .сразу сбрасывает этого скорпиона с пути и идет своей дорогой.

В точку🙏

Гость
#134
ГАЛИНА

АНГЕЛЫ СЕБЯ НЕ ХВАЛЯТ А СКОРПИКИ ТАКИЕ ЛИЗУНЫ СЛАЩАВЫЕ ЧТО ИМ ДО КОЗЕРОГОВ НЕ ДОТЯНУТЬ СВОИМИ ХИТРОСТЯМИ

🤣🤣🤣Тут то только и козеры себя расхваливают😅😅😂Скорпион это единственный зз который имеет смертельный яд, вот и додумывайте кто сильнее😁

Гость
#135

Как человек , изучающий астрологию , скажу одно - смотрите нотальную карту. У вас не один знак по солнцу ! Каждый знак в чём то сильнее других. Что касается этих двух знаков , их даже сравнивать нельзя ( но некая сходность есть ) . Самый большой минус каждого козерога - самовлюбленность ( хотя внутри сами в неё не верят , они не любят себя ) . Самый большой минус скорпиона ревность. Если сравнивать их силу ( проработанных знаков ) исключая декады рождения - то выносливее, духовно развиты , морально сильнее скорпионы . Это глубочайший знак , энергетически сильнее каждого из 12 . Их энергетика в правильном русле созидает , они могут ментально воздействовать на людей . Это инопланетяне среди людей . Если же они поддались в низшие вибрации - будут злыми людьми . Если поставить проработанного скорпиона в словесный спор , конкуренцию на работе , среди мужчин - там никто рядом не будет стоять , уж что говорить о козерогах женщинах ( которые настолько ранимы , что женщина скорпион почувствует сразу - и двумя фразами не будет никакой сдержанности у вторых ) но , хуже козерог долго будет переваривать это в себе , а скорпионы забудут о них моментально . У козерогов очень слабое эго , хотя транслируют обратное напускной надменностью ) смотрите по этому чату подтверждение ) и ещё женщины козероги интересуют мужчин скорпионов ( которые слабее в разы скорпионш) , но для женщин скорпионов козероги не конкуренты ни в чем , они обходят упертых людей , которые любят спорить. Для меня сильнейшие знаки - львы / скорпионы / девы это три титана гороскопа . Они сильны во всем . Другие же знаки в чем то )

Гость
#136

Только Козероги могут сидеть и хвалить себя. Я не козерог и не скорпион, но знаю кто они есть. Скорпион н когда не будет сидеть и строчить про себя какой он сильный. Все про из эмоции, вот эти эмоции и доводят их до самого невероятного, до самого верха, гордо и красиво, пока Козероги где-то по пути идут и по обе стороны общается, расхваливает себя и ьоындит.

Гость
#137
Skorpion

вот то что скорпионы все пох это точно

Лично я Козерог. И скорпионов раздовил не мало. Об меня только жало ломали.

Гость
#138
Гость

Никогда не видела скорпиона с силой воли и силой разума)))

Потому что, это закон - вы притягиваете себе подобных ) ахах ) опуская знак зодиака определенный- вы показываете лишь ограниченность ума) и кстати, хвалят козерогов лишь сами козероги ) я Лев - скорпион это мощь, не все хорошие ( есть декады), но козероги закомплексованные в основе ( и все что могут на форумах писать о себе же ) ахах

Гость
#139
Гость

У козеров, как правило, никаких страстей нет. Они безэмоциональны. Но если поставить себе задачу вывести козера из себя, то она решается на раз-два. Элементарно.
Просто выведенный из себя козерог скорее всего отползет и будет обиженно молчать, потому что не умеет за себя постоять.

Козерог не отползает))) мы не трогаем если личного не задели, а другие претензии для нас как в песочнице лопатку делить)))

Гость
#140
Anis

Историю расскажу: Я - козерожка, бывший ***- рыбы, с кем изменил - Скорпиниха. Рыба сделал самую большую ошибку в своей жизни: пытался кинуть на бабки Козерога, чтобы счастливо жить со Скорпионом. Когда козерог это прочухал, лучше бы им обоим абстрагироваться на другую планету, но маловероятно, что помогло бы. В общем, за две недели моей маленькой мстя рыба высохла на минус 10 кг, копал себе яму в лесу и молился всем богам чтобы его отпустили. На вопрос помогающих мне " а вдруг он щас ласты от страха откинет? " ответ был один и можно сказать мой девиз всем нагадившим мне :- " его проблемы". Его конечно отпустили, он шел очень много км пешком до ближайшего населенного пункта, а я принялась за Скорпиниху. Всё было проще некуда, написала её мужу сообщение и приложила фото измены его благоверной. О, как она меня просила плача "скажи моему мужу что это не правда. Он меня выкидывает из дома мне некуда идти!" какой был мой ответ? Правильно, " это твои проблемы". Так что, Козерога просто жизненно опасно "кидать". Скорпионы, как хвост прижмут, плачут. Так что...вывод очевиден.

Жестко, но справедливо.

Гость
#141
Гость

а кто сильнее из женщин, близнецы или лев?

Лев

Гость
#142
Гость

Козер земля.Скорп -вода.Земля это то на чем стоит все, это фундамент и основание прочность.Вода она лишь подпитывает глубиной и скрытыми эмоциями,однозначно Козер и все земные знаки сильнее водных, по силе воли и устойчивости

Ещё водную стихию никто не победил

Гость
#143
Гость

Козер земля.Скорп -вода.Земля это то на чем стоит все, это фундамент и основание прочность.Вода она лишь подпитывает глубиной и скрытыми эмоциями,однозначно Козер и все земные знаки сильнее водных, по силе воли и устойчивости

Но скорпион не совсем водный)) скорпионы живут в пустыне, но они с легкостью находят воду, и в воде они тоже выживут)) этот знак надо изучать глубже)

Гость
#144
Гость

Сама козерог. Мама скорпион, бывший парень скорпион и подруга когда-то была тоже скорпион. Мама говорит что я любого скорпиона в могилу сведу и глазом не моргну. Что касается психологических приемов, манипуляций и прочих пакостей которых приписывают скорпионам могу сказать что подруге я подгадила и вообще вела себя с ней не порядочно. Да и парня скорпиона использовала тоже, он меня как оказалось в итоге тоже, но факт остается фактом. Самой самую гадость в жизни сделала козерожка. Так что делаю вывод что козерог если уж не сильнее то пакостливее точно скорпиона. От скорпов сразу ждешь пакость, а козероги ловко маскируются под хорошеньких а потом нож в спину.

Да вы не козерог, а говнорог получается))

Гость
#145
Ксения

Я скорпионка ,есть подружка козерожка .Так вот могу сказать что она мужик в юбке)))Строгая,умная,пробивная.Кто сильнее сказать трудно.Мне дружба с ней не особо дорога она часто обижается что я могу не отвечать на звонки или еще что то ,явно больше ко мне тянется.Я более веселая легкая и беззаботная чем она возможно ей этого недостает .Был когда ьо парень козерог ,жили вместе ,много раз пыталась уйти от него он падал на колени и плакал было очень жаль его .Козероги с трудом отпускают людей в отличии от скорпов )

Козероги могут быть разными я знаю что у моей сестры идеальная фигура она,сексуальная, богатая,ахуенная,популярная,даже можно её трахнуть её персик большая и делать с ней секс это просто бомба её внешность просто без слов совсем идеальна она козерог однажды она фактанула скорпиону(подруге) что она не достойна ни к чему я знаю что моя сестра высокомерная и уверенная у себе её вечно завидовала ей и всегда копировала её сестра даже ударила её я всё видела скорпион жалостно начало просить у сестры прощения и начала плакать я знаю что КОЗЕРОГИ самые сильные даже астрологии доказали это ,лучше не спорьте и знайте своё место.

Гость
#146
Гость

В точку, я скорпик и надменные высокомерные козерши нам в подметки не годятся)

(моя девушка козерог)Ты хоть знаешь что значить Козероги она ахуенная, сильные ,сексуальная, умная,красивая она всегда побеждает.

Гость
#147
Гость

Почему так много против скорпионов? А я знаю, потому что козерогов слишком в мире стало перебор. Вот и все пишут,чтобы выгодно было что вот Козероги, козероги, лучший знак.... Скорпионов и меньше всех , потому что они богини и самые лучшие, поэтому не надо соревноваться, и так всё понятно.

Скорпионов больше всех на земле 9,3% а козерогов и Водолеев меньше всех 7%

Гость
#148
Skorpion

вот то что скорпионы все пох это точно

Я скорпион ♏ -_- вы ваще о чём? Козерог сильнее скорпиоши, или наоборот, скорпиоши сильнее Козероги

СКОРПИОНЫ рулят 🦂🦂🦂🦂
#149
Гость

Козер земля.Скорп -вода.Земля это то на чем стоит все, это фундамент и основание прочность.Вода она лишь подпитывает глубиной и скрытыми эмоциями,однозначно Козер и все земные знаки сильнее водных, по силе воли и устойчивости

Да вы блин ваше??? Чё вы Козеры Козеры бе бе бе! Без воды бы вы все сдохли и взарвались( это не правда что вы бы завались...) Без воды эта земля бы погибла, и вы кстати тож блин.
Так чтоооо....... СКОРП 🦂🦂🦂🦂🦂🦂🦂 СКОРПЫ РУЛЯЯЯТ. хотя и есть по знаку зодиака скорп -_- ну это же классно да?!

СКОРПИОНЫ рулят 🦂🦂🦂🦂
#150
Гость

Лев

Не знаю... Лев- это яростное животное которое не умеет сдаваться. Если женщина по знаку зодиака ЛЕВ то этим женщинам повезло. Львицы- очень трудолюбивы и у львиц развит материнский инстинкт. Если в прайдах львицы вожаки то прайду повезло. Потому что львицы вожаки очень трудолюбивы, и будут заботиться о всех львят, львиц и Львов.
Лев- очень любит свою семью, но львы могут покинуть и семью и ***. Если львам не менее пяти, десяти или больше лет то они могут завоевать другие прайды или свой ***. Львы могут завоевать чужие прайды и они начинают с львят потом с старых Львов или старых львиц. Молодые самки Львов хотят защитить львят, а старым львам уже не помочь они сразу погибнут. Львицы выносливые и терпеливые, а львы линивые и упрямые -_- Я выбираю знак зодиака ЛЕВ, но только женского рода.

Гость
#151
Гость

козер,упрямее

Это правильный ответ и они лучше чем скорпионы!!!!! И ЭТО ТАК!

Гость
#152
Гость

На козерога если нажать где надо -сдаётся.
Скорпу все пох, не по зубам многим . Если и затихнет, то прикидывается что побеждён,а потом нападает вновь

Ну как сказать скорпионы они да те ещё хитрые говорят наступишь на грабли и будет плохо также со скорпионами а КОЗИРОКИ!!!! ОНИ ОЧЕНЬ УПРЯМЫЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ ВЫНОСЛИВЫЕ!!!!! ОНИ МОГУТ СДАТЬСЯ ТОЛЬКО КОГДА НЕ ИЩУТ ПОВОДУ БОРОТСЯ ИЛИ УПРЯМИТСЯ!!!!!

Dhchdjcjcjxkf
#153
Гость

а кто сильнее из женщин, близнецы или лев?

Конечно ЛЕВ! БЛИЗНЕЦЫ ОНИ ДВУЛИЧНЫЕ!

Больно не будет сначала)
#154

Я козерог. Лично я всегда дожидаюсь удобного момента, чтобы отомстить.
Эпизод 1. Когда меня пытались уволить с работы. Я записала все что нужно на диктофон, отправилась к директору. Вместе прослушали. На завтра зачинщицу уволили, а я заняла ее место. Ибонех замышлять что-то против меня.
Эпизод 2. Психологическое давление. Компания оказала услугу через одно место. Компенсацию предлагали в виде жалких бонусов. Я вела диалог полдня в спокойном и жёстком тоне. Мне вернули деньги на карту. Ибонех жопоруким платить.
Эпизод 3. Предательство. Когда мы подружились с подругой, она была счастлива, потому что ей было не с кем общаться. Но когда у нее все наладилось, она стала смотреть сквозь меня, разговаривать холодно, смотреть свысока, заигрывать с моим парнем, в тренажёрном зале вставать прям у него под носом, да и вообще вытирать об меня ноги... Я добилась согласия подруги рассказать ее парню, что она встречается с другим. С ее полного согласия я сообщила ее почти жениху. Когда она очнулась было поздно. Ибонех меня недооценивать.
Эпизод 4. Семейные друзья. Друг мужа и его жена (скорпион) на ровном месте посмели раскритиковать меня. Более того, друг мужа вынес всю грязь в общий чат друзей (наверное не без помощи своей жены): 1. Обнародовал разногласия, 2. Перешел с оскорблениями на личности (меня). 3. Теперь в глазах общих друзей я плохом свете.
При том, что я ни слова не сказала и вообще узнала об этом позже. Этот конфликт протекает в настоящем времени. Как вы думаете, как я поступлю?))))) Я прикинула как это должно быть, у меня план А и Б. Но и импровизация - мое второе имя. Тот педро и его членистоногая прогнозируют наш недолгий брак. Это было опрометчиво с их стороны. Слабые места изучены, интересы записаны, характеры исследованы...
Чем бить их знаю)))) Остался вопрос времени. Ибонех было путать берега.

Больно не будет сначала)
#155
Больно не будет сначала)

Я козерог. Лично я всегда дожидаюсь удобного момента, чтобы отомстить.
Эпизод 1. Когда меня пытались уволить с работы. Я записала все что нужно на диктофон, отправилась к директору. Вместе прослушали. На завтра зачинщицу уволили, а я заняла ее место. Ибонех замышлять что-то против меня.
Эпизод 2. Психологическое давление. Компания оказала услугу через одно место. Компенсацию предлагали в виде жалких бонусов. Я вела диалог полдня в спокойном и жёстком тоне. Мне вернули деньги на карту. Ибонех жопоруким платить.
Эпизод 3. Предательство. Когда мы подружились с подругой, она была счастлива, потому что ей было не с кем общаться. Но когда у нее все наладилось, она стала смотреть сквозь меня, разговаривать холодно, смотреть свысока, заигрывать с моим парнем, в тренажёрном зале вставать прям у него под носом, да и вообще вытирать об меня ноги... Я добилась согласия подруги рассказать ее парню, что она встречается с другим. С ее полного согласия я сообщила ее почти жениху. Когда она очнулась было поздно. Ибонех меня недооценивать.
Эпизод 4. Семейные друзья. Друг мужа и его жена (скорпион) на ровном месте посмели раскритиковать меня. Более того, друг мужа вынес всю грязь в общий чат друзей (наверное не без помощи своей жены): 1. Обнародовал разногласия, 2. Перешел с оскорблениями на личности (меня). 3. Теперь в глазах общих друзей я плохом свете.
При том, что я ни слова не сказала и вообще узнала об этом позже. Этот конфликт протекает в настоящем времени. Как вы думаете, как я поступлю?))))) Я прикинула как это должно быть, у меня план А и Б. Но и импровизация - мое второе имя. Тот педро и его членистоногая прогнозируют наш недолгий брак. Это было опрометчиво с их стороны. Слабые места изучены, интересы записаны, характеры исследованы...
Чем бить их знаю)))) Остался вопрос времени. Ибонех было путать берега.

Ну, а так я душка!)))) Заместитель директора. Жена. Мать. Дочь. Сестра. Подруга.
Любима своим мужем. Прочно стою на ногах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#156

Что вы имеете ввиду? Никто не сильнее, так как разные стихии говорят лишь о разном реагировании в той или иной ситуации. Если вы имеете ввиду знак зодиака, т. е. солнечный знак, то вообще неправильно сравнивать, т. к. темперамент и задатки характера определяется восходящим знаком Асцедентом, не говоря уж о том что лунный знак это наш ум и эмоции. Поэтому ни Козерог не сильней, ни Скорпион.

Гость
#157

Тут одни козероги собрались😂😂😂 и себя расхваливают🤣А Скорпион выше всего этого балагана и спорить не собирается- потому что знает где настоящая сила!

Гость
#158
Гость

На козерога если нажать где надо -сдаётся.
Скорпу все пох, не по зубам многим . Если и затихнет, то прикидывается что побеждён,а потом нападает вновь

Нажать где надо! 😂😂😂 А почему ты затихаешь и прикидываешься, что ты побеждён??? ССЫКЛО??? И почему ты считаешь, что Козер СДАЛСЯ??? Козер не сдаётся никогда! И, да!!! Он не затихает и не прикидывается, что побеждён НИКОГДА!☝️😂 Ты нам очень даже по зубам!Целую, князь!!!😘😘😘.

Гость
#159
Козер

скорпион конешн

Козер конечно и спорить не надо!!!☝️👊