Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к целителям?

Добрый день. А есть такие кто обращался ко всяким биоэнергетам, знахарям, и кому это помогло? Есть одна болезнь которая не купируется ничем и никто не знает отчего она, сделала меня человеком можно …

Дарья
1 986 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Тема началась интересно, но дальше её засрали ***шарлатаны со своей рекламой. Реальных целителей днём с огнём не найдешь, и уж тем более они не спамят в интернете от лица якобы счастливых пациенов.

Гость
#107

Начала ходить к целителю наоборот пошло ухудшение болезни Может ли так быть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#131
Гость

бог дает болезнь в наказание.а не для того чтобы люди исцеляли.

Бог даёт болезнь, чтобы человек нашел причину, чтт делает не так, и есть люди, которые подсказать могут, помочь найти эту причину, усьранить. А не так, как вы пишите, мол: заболел- помирай, Бог дал, чтоб не лечили. Наоборот, Бог- человеколюбив и желает человеку добра, поэтому даёт знаки через болезнь или другие неприятности в жизни, чтоб мышление поменять, отношение к определённым вещам!

Предыдущая тема