Гость
Статьи
Подруга призывает к …

Подруга призывает к себе удачу за счет меня?

Сразу начну с примеров. Как-то давно у меня не получилось с переездом в Москву, подруга мне говорила "ой, я никогда туда не поеду, это такой большой город, чужой, меня там трясет, я только в провинции!" В итоге, через пару лет уехала в Москву, жила у знакомой полгода бесплатно, нашла высооплачиваемую работу, уже 7 лет там, скоро будет своя квартира недалеко от столицы. Далее говорит "ой, у нас на работе только несколько должностей, повышения нет, расти некуда!" Через несколько лет ее повысили до руководителя. И она постоянно мне все это говорит......как будто подпитывается или это не так?

Кася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура или притворяешься ???

Гость
#2

это так у меня это тоже работает поплачишься кому нибудь и проблема решается сама собой

Ариана
#3

Есть такие люди, которые все время ноют, а потом достигают всего. я не знаю, что это за принцип в психологии, но что то в этом есть. молчать же не будешь, когда спрашивают . лучше поныть

Кася
#4
Гость

это так у меня это тоже работает поплачишься кому нибудь и проблема решается сама собой

Как-то не замечала такого.
Но, кстати, было еще вот так - данная подруга говорила, кричала "надо быть сильной! Выстаивать до конца!Не сдаваться!Осуждала тех у коо панические атаки или еще какие проблемы и они сдавались.........
А потом ее накрыло, спит теперь только искуственным сном, после феназепама, потом стало еще хуже, пошла по врачам, невропатологам, психотерапевтам, пропивала кучу таблеток.

Кася
#5
Ариана

Есть такие люди, которые все время ноют, а потом достигают всего. я не знаю, что это за принцип в психологии, но что то в этом есть. молчать же не будешь, когда спрашивают . лучше поныть

Даже многие ведуньи говорят, что при вопросах, нужно отвечать "по-разному и так и сяк"

#6

Что за бред?
Да мало ли кто,что говорит?Мама,папа,подруги,мужья,жены?Да ВЕСЬ МИР может говорить "ой в Москве плохо" телевидение может вещать "ой в Москву лучше не соваться"-это ВАША жизнь,драгоценная,любимая,Вы ее строите как желаете несмотря ни на что и ни на кого
Пока люди ориентируются НА ДРУГИХ успехов они не добьются
А Ваша подруга просто "играет"))))))
И многого добьется.И Вы учитесь,иначе никак

Кася
#7
☘ Ванадис ☘

Что за бред? Да мало ли кто,что говорит?Мама,папа,подруги,мужья,жены?Да ВЕСЬ МИР может говорить "ой в Москве плохо" телевидение может вещать "ой в Москву лучше не соваться"-это ВАША жизнь,драгоценная,любимая,Вы ее строите как желаете несмотря ни на что и ни на кого Пока люди ориентируются НА ДРУГИХ успехов они не добьются А Ваша подруга просто "играет")))))) И многого добьется.И Вы учитесь,иначе никак

С нее пример, я точно брать не буду. Мне не нравится ее характер и подобной работе, какую она имеет, я не завидую, у каждого свой путь в этой жизни. Но вот это в подруге как-то запомнилось. И когда я прервала с ней все контакты, по многим причинам. Например, она завидовала, когда у меня что-то получалось, принижала меня, делала огромные глаза, если у меня лучше, чем у нее, не могла пережить, если я лучше нее выгляжу ,если я познакомилась с симпатичным парнем, как только я прекратила с ней все контакты, мне стало лучше морально. А у подруги с того времени всякое было, и доживала на последние, и машину продавала, чтобы жить. Может она как вампир

#8
Кася

С нее пример, я точно брать не буду. Мне не нравится ее характер и подобной работе, какую она имеет, я не завидую, у каждого свой путь в этой жизни. Но вот это в подруге как-то запомнилось. И когда я прервала с ней все контакты, по многим причинам. Например, она завидовала, когда у меня что-то получалось, принижала меня, делала огромные глаза, если у меня лучше, чем у нее, не могла пережить, если я лучше нее выгляжу ,если я познакомилась с симпатичным парнем, как только я прекратила с ней все контакты, мне стало лучше морально. А у подруги с того времени всякое было, и доживала на последние, и машину продавала, чтобы жить. Может она как вампир

Что Вы тут мазохистку строите из себя?
Подруга-вампир,такая,сякая.НЕ нравится,сразу же прекратили бы дружбу,а то ходят тут ноют,жалуются,сопли на кулак наматывают-подруга плохая,муж плохой,парень обижает,свобода выбора есть всегда дорогие)))
И вы сами выбираете круг общения и своё место,вот и все

Кася
#9
☘ Ванадис ☘

Что Вы тут мазохистку строите из себя? Подруга-вампир,такая,сякая.НЕ нравится,сразу же прекратили бы дружбу,а то ходят тут ноют,жалуются,сопли на кулак наматывают-подруга плохая,муж плохой,парень обижает,свобода выбора есть всегда дорогие))) И вы сами выбираете круг общения и своё место,вот и все

Хочу и ною. Что за агрессия с вашей стороны? Или вы начальник данного направления на Вуман :)) ?

Гость
#10

Ваша проблема у вас в голове. Это не подруга виновата. Обьясняете тем во что верите

varvara-medium
#11

похоже на стяг или крадник, она видно очень Вам завидует и перетягивает Ваши блага, надо разорвать этот канал,по которому она тянет и разорвать с ней всякое общение, и желательно вернуть украденное и чистится с возвратом,что бы ей полетело назад все,и защиту поставить , есть люди так завидуют сильно,что подсознательно перетягивают или копируют вас и ваши блага,или еще хуже,если скидывают свое г вам, но бывают и специально делают, такое воздействие называется,копир например,стяг, обмен, крадник,подмена судьбы.
разорвать связь и поставить защиту, это вам любой практикующий человек скажет, все просто, даже кстати есть название если не осознано воруют через зависть, дружеский крадник.
Я Вас не пугаю,не думайте, по молодости у меня самой такая подруга была, до того,как я стала практиковать,а как начала, так все и исправила, тк свое не отдам никому, тк это мое по праву,а Вы вместо того,что бы выгнать ее из своей жизни, позволяете ей воровать у вас, ведь именно через общение и связь эта и укрепляется, давно пора бы послать ее подальше и защитить свое добро!

Гость
#12

Варвара здравствуйте! Скажите, а если родственница кровная, это еще хуже чем подруга? Завидует всю жизнь по-моему, хотя и нечему.. Подруг то таких я всех давно "ликвидировала", но с родными так не поступишь, свожу общение к минимуму, сама названивать начинает. Обижается еще, если не отвечаю. Есть ли какой-то способ защиты самой в таких случаях? Отзеркаливание какое-то может? Близкие это на всю оставшуюся, их из жизни не выкинешь.( Как себя вести правильно, чтобы не портили жизнь? Буду признательна, если ответите!

Кася
#13
varvara-medium

похоже на стяг или крадник, она видно очень Вам завидует и перетягивает Ваши блага, надо разорвать этот канал,по которому она тянет и разорвать с ней всякое общение, и желательно вернуть украденное и чистится с возвратом,что бы ей полетело назад все,и защиту поставить , есть люди так завидуют сильно,что подсознательно перетягивают или копируют вас и ваши блага,или еще хуже,если скидывают свое г вам, но бывают и специально делают, такое воздействие называется,копир например,стяг, обмен, крадник,подмена судьбы. разорвать связь и поставить защиту, это вам любой практикующий человек скажет, все просто, даже кстати есть название если не осознано воруют через зависть, дружеский крадник. Я Вас не пугаю,не думайте, по молодости у меня самой такая подруга была, до того,как я стала практиковать,а как начала, так все и исправила, тк свое не отдам никому, тк это мое по праву,а Вы вместо того,что бы выгнать ее из своей жизни, позволяете ей воровать у вас, ведь именно через общение и связь эта и укрепляется, давно пора бы послать ее подальше и защитить свое добро!

Это я заметила только с этой подругой. Я вернулась из Москвы, у меня не получилось, а она через полтора года уехала в Москву. Но до этого, предыдущие годы ныла, что никогда в столицу, только в родном городе, работа есть, зарплаты хорошие. Сейчас она в Москве и когда мы общались, она приезжала и опсирала родной город, что тут и зарплаты фиговые и дороги никакие и все плохо-плохо, а вот в Москве жизнь.....и мне начала внушать свое мнение, хотя недавно терпеть не могла Москву и слушать меня не хотела, когда я рассказывала про столицу, была счастлива в отношениях в Москве. То, что подруга завистива, это видно невооруженным, не дай Бог кто выглядит лучше нее, она вся будет пыхтеть огнем, не дай бог кто красивее ее, она этого пережить не может и это видно по лицу и эмоциям, не дай бог кто в боулинг ее обыграет, не переживет, лицо кислое.

Кася
#14

Спасибо, Варвара-медиум, почитаю о крадниках и тд.
Просто, все, что было у меня, исчезло и теперь все это у нее, но только лучше. И как только я прекратила с ней дружбу и общение, то я почувствовала облегчение и жизнь как-то стала налаживаться.
Было даже так, как она при наших общих знакомых в кафе начала "у тебя зубы хорошие, у тебя волосы очень быстро растут, как на дрожжах!" Через некоторое время после этого у меня стало дергать передний зуб, 2 ночи не спала, нерв удалили, вернее нерв сгнил уже, наболело так, что дотронуться не могла, потом еще один зуб и тоже нерв удаляли. Далее волосы стали хуже, просто сами по себе стали сыпаться, а у меня всегда была грива длинная, обстригу, растут молниеносно, а тут и расти перестали, крошиться начали, все сухие и все в один год.
Не дай бог, я на дискотеке сама парня приглашу на медленный танец. Эта подруга лицо скорчит "ты где была?" я говорю " с парнем танцевала, сама пригласила, познакомились" Она не стесняясь скорчивает лицо, недовольство с завистью просто пышут "ты?Сама? мдаааа.." То есть, она меня считала никем, что я даже не в состоянии парня сама пригласить
Как только я прекратила дружбу с этой подругой, оборвала все контакты, жизнь стала налаживаться

Кася
#15

Общения с этой подругой нет уже 4 года. Но я сглупила и общалась с нашей общей знакомой, много чего ей рассказывала, а она ей передавала. Теперь даже в соцсетях не выкладываю ничего.

Кася
#16

Она еще мне такие вещи говорила, когда я вернулась из Москвы........."у меня была подруга, которая вернулась из Москвы, у нее не получилось и через некоторое время она повесилась".......

Кася
#17

Потом, когда у подруги все получилось в столице она мне жужжала "я везучая, у меня все получается!" и так каждый раз я от нее выслушивала о всех ее ништяках.
Она не понимала, что у меня проблемы, я к врачу ходила, у меня по неврологии не все хорошо было, даже препараты пропивала от депрессии. Она не понимала, говорила, что я слабая............А когда я прекратила с ней все контакты, прошел примерно год, эта подруга сама обратилась к невропатологу и еще к куче врачей, пила горстями таблетки, зарплату понизили...

Кася
#18
Гость

Варвара здравствуйте! Скажите, а если родственница кровная, это еще хуже чем подруга? Завидует всю жизнь по-моему, хотя и нечему.. Подруг то таких я всех давно "ликвидировала", но с родными так не поступишь, свожу общение к минимуму, сама названивать начинает. Обижается еще, если не отвечаю. Есть ли какой-то способ защиты самой в таких случаях? Отзеркаливание какое-то может? Близкие это на всю оставшуюся, их из жизни не выкинешь.( Как себя вести правильно, чтобы не портили жизнь? Буду признательна, если ответите!

У меня сестра энергетический вампир, я ей вообще перестала рассказывать что-либо. Свела контакты к минимуму. Ведь можно общаться, но не рассказывать ничего, но родственную связь поддерживать.

Гость
#19
Кася

У меня сестра энергетический вампир, я ей вообще перестала рассказывать что-либо. Свела контакты к минимуму. Ведь можно общаться, но не рассказывать ничего, но родственную связь поддерживать.

Да вампирят каждый второй, я не про это. Что человек не просто завидует, а хочет хуже сделать, твою жизнь разрушить, есть всякие порчи и т.п. Зависть возведенная в абсурд-смысл жизни-разрушить чужую жизнь. Неадекват.(

Кася
#20
Гость

Да вампирят каждый второй, я не про это. Что человек не просто завидует, а хочет хуже сделать, твою жизнь разрушить, есть всякие порчи и т.п. Зависть возведенная в абсурд-смысл жизни-разрушить чужую жизнь. Неадекват.(

Часто это у людей бывает от обиды, что вот у нее есть., а у меня нет. а чем она лучше меня, а пусть у нее будет хуже или как у меня........

Гость
#21
Кася

Часто это у людей бывает от обиды, что вот у нее есть., а у меня нет. а чем она лучше меня, а пусть у нее будет хуже или как у меня........

Ну да, когда нет ни мозгов, ни характера, или сами же и про--сирают свою жизнь, то остается только завидовать и ненавидеть..

varvara-medium
#22
Гость

Варвара здравствуйте! Скажите, а если родственница кровная, это еще хуже чем подруга? Завидует всю жизнь по-моему, хотя и нечему.. Подруг то таких я всех давно "ликвидировала", но с родными так не поступишь, свожу общение к минимуму, сама названивать начинает. Обижается еще, если не отвечаю. Есть ли какой-то способ защиты самой в таких случаях? Отзеркаливание какое-то может? Близкие это на всю оставшуюся, их из жизни не выкинешь.( Как себя вести правильно, чтобы не портили жизнь? Буду признательна, если ответите!

Надо разорвать канал по которому она подпитывается и поставить защиту, можно заказать ей сорокоуст о здравии, для тез кто вредит и завидует, это сказывается не в их сторону.
Т.е. самостоятельно,если у Вас идет реакция на нее эмоциональная или страх или еще что то, вам будет сложно разорвать каналы, тк это все эмоции, а эмоции это энергия, которой вампир питается.
Ну можно Мысленно конечно когда она звонит зеркало представлять, но зеркало может остаться,если у Вас сильная энергетика и воображение и будет от вас и другое отзеркаливать, попробуйте при звонках реальное зеркало к динамику подставлять, не на прием который а на речь, динамик, и лучше поставить защиту. и отсечь канал.
Не принимать подарки,СВЕСТИ ОБЩЕНИЕ К МИНИМУМУ,а лучше вообще исключить вовсе, НЕ ЕСТЬ ЕН ПИТЬ НИЧЕГО ОТ НЕЕ,

varvara-medium
#23
Кася

Было даже так, как она при наших общих знакомых в кафе начала "у тебя зубы хорошие, у тебя волосы очень быстро растут, как на дрожжах!" Через некоторое время после этого у меня стало дергать передний зуб, 2 ночи не спала, нерв удалили, вернее нерв сгнил уже, наболело так, что дотронуться не могла, потом еще один зуб и тоже нерв удаляли. Далее волосы стали хуже, просто сами по себе стали сыпаться, а у меня всегда была грива длинная, обстригу, растут молниеносно, а тут и расти перестали, крошиться начали, все сухие и все в один год.

это я тоже проходила, была такая у меня, подружаня с подселенцем, ой у тебя такие волосы, у тебя такие серьги, итог, попала в драку, и половину волос выдрали, причем тут явно не просто зависть тк я просто в кафе стояла и тут я оказалась в гуще драки, и меня кто то дернул за волосы.
Таких подруг надо гнать поганой метлой, а когда я стала уже практиковать, соответственно, вы надеюсь понимаете,что маги тоже люди и чистятся они чаще чем даже обычные, вот чистилась, так ее принесло в 12 ночи пьяную ко мне в двери ломилась, а когда ее не пустили начал проклинать и ругаться, чуть ен выть под окном, ну ка кто так, так что гоните таких подруг от себя... вернулось ей все.
а по поводу того,что нечему завидовать казалось бы, ну знаете, люди разные, некоторые не понимают,что что другим не с неба все падает.
Завидуют красоте,уму, везучести, была у меня подружаня,которая завидовала тому,что я умею хорошо и красиво говорить и просила что бы я знакомилась и заинтересовывала мужчин, которые ей нравились, тк у самой язык извиняюсь из одного места растет.
у меня подруг нет, в общем понимании этого слова, сплетничать мне некогда,гулять и так далее, другие заботы, но если есть люди , по которым я вижу,что в них все черное от зависти, я таких сразу теряю.

varvara-medium
#24

В моем понимании, например, у Мани есть ну машина, ну к примеру, она на нее заработала честным трудом, можно сказать,что Маня молодец, и я например хочу машину, так что надо делать? завидовать мане,что она трудилась и достигла своей цели или взятьи самому потрудится?
Если у Клавы шикарная фигура, чему завидовать? тому что ее бог или наследственность наградила шикарной внешность?
например мне все равно что у меня есть лишние киллограмы и дженифер лопес или анджелиной джоли мне не стать ну никак, тк у меня строение и рост другой , я подхожу себе и такой, наверное если захочу сяду на диету, пойду в спортзал, но завидовать никому не стану, ПОНИМАЕТЕ,ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО,зависть очень страшное чувство, и оно обычно у ограниченых и неумных людей бывает,а если у того,кто завидует есть еще и магические задатки или бес какой или в роду кто то что то мог,то ему ничего ен стоит перетянуть то что у Вас есть хорошего.
если у кого то супер муж, то прежде чем завидовать надо подумать,а таков ли о н на самом деле или он ее извиняюсь,БЬЕТ ДОМА ЧТО Б НИКТО ЕН СЛЫШАЛ, и она плачет по ночам в подушку, а на людях они идеальная пара и он осыпает ее подарками.
Все не так просто.Кто то это понимает,а кто то не может посомтреть дальше обертки и завидует. с Завистью надо бороться, не самое лучшее чувство.

varvara-medium
#25
Кася

Она еще мне такие вещи говорила, когда я вернулась из Москвы........."у меня была подруга, которая вернулась из Москвы, у нее не получилось и через некоторое время она повесилась".......

Знаете, судя по всему, она осознано Вам сделал и ее кто то учил что и как Вам говорить, тк ни один нормальный человек не скажет такого,если у Вас тем более была депрессия, то мало ли что вам бы стукнуло в голову, похоже она хотела что бы вас не стало и все Ваше осталось ей, я не могу конечно утверждать на 100 процентов без просомтра и перепроверок, тк это очень веское заявление, но чисто оп ощущениям та ки было или около того.
Ну здоровый человек будет такое говорить или тот кто вам добра желает.

varvara-medium
#26

Еще очень важно,если вы не доверяете человеку и чувствуете от него угрозу или зависть или еще что то, нельзя с ним смотреться в одно зеркало, вытираться одним полотенцем,есть от одного куска и с одно тарелки, не давать свои предметы гигиены и косметику, НИКАКИХ ВЕЩЕЙ ПОНОСИТЬ И ТД, и не фотографироваться вместе!

Гость
#27
varvara-medium

Надо разорвать канал по которому она подпитывается и поставить защиту, можно заказать ей сорокоуст о здравии, для тез кто вредит и завидует, это сказывается не в их сторону. Т.е. самостоятельно,если у Вас идет реакция на нее эмоциональная или страх или еще что то, вам будет сложно разорвать каналы, тк это все эмоции, а эмоции это энергия, которой вампир питается. Ну можно Мысленно конечно когда она звонит зеркало представлять, но зеркало может остаться,если у Вас сильная энергетика и воображение и будет от вас и другое отзеркаливать, попробуйте при звонках реальное зеркало к динамику подставлять, не на прием который а на речь, динамик, и лучше поставить защиту. и отсечь канал. Не принимать подарки,СВЕСТИ ОБЩЕНИЕ К МИНИМУМУ,а лучше вообще исключить вовсе, НЕ ЕСТЬ ЕН ПИТЬ НИЧЕГО ОТ НЕЕ,

Благодарю Вас Варвара! Да, с эмоциями у меня проблем нет) Давно поняла, что многим людям нравится со мной общаться, потому что от меня всегда буря эмоций и их это "заводит", та самая подпитка, видимо. Общение я могу прекратить в один момент, игнор, в черный список и все, если человек мне перестает нравится, точнее общение с ним. Но тут ближайшие родственники, так не поступишь. Стараюсь реже общаться, редко навещаю, но совсем их из жизни не вычеркнешь, особенно, когда что-то случается. Попробую с отзеркаливанием. Спасибо, что пояснили!

varvara-medium
#28
Гость

Благодарю Вас Варвара! Да, с эмоциями у меня проблем нет) Давно поняла, что многим людям нравится со мной общаться, потому что от меня всегда буря эмоций и их это "заводит", та самая подпитка, видимо. Общение я могу прекратить в один момент, игнор, в черный список и все, если человек мне перестает нравится, точнее общение с ним. Но тут ближайшие родственники, так не поступишь. Стараюсь реже общаться, редко навещаю, но совсем их из жизни не вычеркнешь, особенно, когда что-то случается. Попробую с отзеркаливанием. Спасибо, что пояснили!

не мешало бы посмотреть, что именно идет от тетки к Вам. если что ,почта в профиле, ну и фото тетки приложите и свое.
Есть еще ньюанс, что например старики подпитываются от детей, но тут бывает ничего плохого нет, тк когда то старики своих детей подпитывали, тк до определенного возраста мать питает ребенка, а потом ребенок поддерживает энергетически мать и отца, или если добр еще кого то может поддержать если сил хватает.
в общем вы меня поняли, ну конечно смотря каике отношения у них)

Гость
#29
varvara-medium

не мешало бы посмотреть, что именно идет от тетки к Вам. если что ,почта в профиле, ну и фото тетки приложите и свое. Есть еще ньюанс, что например старики подпитываются от детей, но тут бывает ничего плохого нет, тк когда то старики своих детей подпитывали, тк до определенного возраста мать питает ребенка, а потом ребенок поддерживает энергетически мать и отца, или если добр еще кого то может поддержать если сил хватает. в общем вы меня поняли, ну конечно смотря каике отношения у них)

Понимаю, что такое надо смотреть конкретно. Я про сестру двоюродную писала, а вот тетка родная - ее мать. Сестра всю жизнь завидует, да и не только мне думаю, человек такой.. Ни мозгов, ни характера, только и могут, что осуждать и завидовать. От тетки, некоторое время назад, стала замечать тоже негатив ко мне какой-то, вначале думала, старость просто, маразм проступает может, не обращала внимание. А она еще крестная моя. Да и были моменты такие в жизни, что меня они как бы а расчет не брали, делая что-то для себя, но я ничего и не просила никогда, жила и живу своей жизнью. Только вот, что им то не ймется-не пойму. Очень неприятно понимать, что близкие кровные родственники хуже врагов могут быть, особенно неприятно, что скрывают это все за лицемерием.( Спасибо Вам, Варвара что уделили время!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#30

У меня была аналогичная ситуация, невезение просто патологическое, мистические просто страшные вещи происходили со мной через день. Никто мне помочь не мог и тоже уже думала, что моя карма не поддается никому из живущих под Луной и это мой путь на выход. Но пришел и ко мне отличный день - мне повезло однажды случайно найти очень хорошего Мастера, которая помогла выйти из проблемы. Катерина очень сильно выгодно отличается от всех остальных "специалистов" своим профессионализмом и истинным Даром, который заметен сразу не на словах, а на деле. Я уже почти год в полнейшем порядке, я о такой жизни только в книжках читала! Один такой год стоит всей жизни! От души рекомендую всем, кому нужна помощь - точно не пожалеете!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем