Гость
Статьи
Больно. Помогите, …

Больно. Помогите, знатоки Близнецов

Девочки, как поступить? Как себя вести? Очень переживаю( Он любовник на работе. Несмотря на знак зодиака, очень конкретный всегда, говорит, что думает, честен. Вместе почти 2 года.Было разное,прошли эти этапы.почувствовала, что отдаляется. Потом стал меньше писать,общались только за кофе на работе. Сказал,что аврал,он трудоголик,такие завалы не редкость. Перестал писать в почту,это наше средство связи. Намекнула на секс-сказал, что даже думать забыл, такая прострация из-за работы. А потом его коллеги сказали ему, что слишком откровенно я ждала его у окна на работе. Один раз сказали и второй. Полгода назад начались эти слухи, и он реагировал болезненно, не хотел огласки.я вызвала его на разговор, сказала: не хочешь секса или не можешь?он: реально занят, ни до чего. Через несколько дней не выдержала ( чувствую, что отдаляется, не пишет сам, не перезванивает, и нет бы мне подождать ((((( поговорили за 10 минут. Отменил свою важную встречу, чтобы поговорить со мной. Сказал, что понимает, что мне нужны внимание, общение и тп.Я:я умею ждать, понимаю, как ты занят, и как тебе нужны личное пространство и время. Но я так хочу близости.обняла -не отреагировал. Сказал, что причины 2: так занят, что нет даже мыслей о сексе, и плюс эти слухи..он ничего не обещает мне.я:так в каном формате мы общаемся, раз ты так занят? Он: видишь, ты сказала, что готова ждать, а сама требуешь гарантий.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат? А что вы, милочка, ожидали? Любовница должна быть удобной, а вы стали проблемой. Вас сливают по-любому. Может, он еще вернется на пару палок, если прижмете хвост и будете сидеть молча под лавкой и ждать следующей подачки, но вы же влюбились явно и не сможете ждать. Скоро начнете его доставать по всем фронтам и он вас возненавидит. Пытайтесь не липнуть к нему. Хоть остатки самоуважения сохраните. Пару клочочков.

#2

А почему вы думаете, что я стала проблемой?

#6
Гость

А зачем вы создаёте одну и ту же тему с одинаковым вопросом с разницей в сутки? Вас зациклило? Именно поэтому мужик и избегает Вас. Вы присоска какая-то со своим сексом и любовью

Я думала, что первая публикация не прошла модерацию. Пожалуйста, не надо грубить. Я очень переживаю и понимаю, что поддалась эмоциям чересчур, хочу получить помощь или действенный совет. Сама о многом пожалела уже 100 раз.

Другой гость )))
#7
malinka556556

Я думала, что первая публикация не прошла модерацию. Пожалуйста, не надо грубить. Я очень переживаю и понимаю, что поддалась эмоциям чересчур, хочу получить помощь или действенный совет. Сама о многом пожалела уже 100 раз.

А что вам не понятно?
С замужними заводят романы с расчетом на то, что это все останется тайной. Так как замужняя дама сама заинтересована вести себя скрытно. А в вашем случае человеку было удобно иметь под рукой "халявный" безотказный секс. И он рассчитывал, что этот секс останется строго между вами.
Вы же все начали выносить на публику. И начали превращаться для него в головную проблему. А проблемы лечат.
Сейчас он ненавязчиво пытается вас "слить", чтобы мирно и без скандалов. Но если вы не остынете, не удивлюсь, если дойдет до того, что он вас просто-напросто уволит (если конечно это входит в его полномочия).

#8
Другой гость )))

А что вам не понятно? С замужними заводят романы с расчетом на то, что это все останется тайной. Так как замужняя дама сама заинтересована вести себя скрытно. А в вашем случае человеку было удобно иметь под рукой "халявный" безотказный секс. И он рассчитывал, что этот секс останется строго между вами. Вы же все начали выносить на публику. И начали превращаться для него в головную проблему. А проблемы лечат. Сейчас он ненавязчиво пытается вас "слить", чтобы мирно и без скандалов. Но если вы не остынете, не удивлюсь, если дойдет до того, что он вас просто-напросто уволит (если конечно это входит в его полномочия).

Нет, я ничего не выносила на публику, это и не в моих интересах, и не в его. Я говорила при телефону у стеклянной стены на своём этаже, он меня увидел с первого этажа, помахал и поднялся, мы поболтали. А это все увидели его коллеги-курильщики, которые сказали ему в шутку,что слишком откровенно его жду. Вот и все. Мне это самой неприятно, у нас давно есть договорённость, где и как мы встречаемся, и я ее не нарушаю. Это произошло случайно. И сейчас проблем две: его усталость на работе (я вижу по нему и знаю темп его работы), и этот вот крайне неприятный эпизод, который сильно на него повлиял. Я сделала выводы, я не пишу в почту и не собираюсь себя проявлять на работе. Увижу - улыбнусь, ну может, спрошу, как дела. Хочу дать ему понять, что я больше его не атакую, дать ему свободу. Можно ли сделать или не делать что-то ещё? Не сейчас, на перспективу, чтобы вернуть его

Другой гость )))
#9
malinka556556

Нет, я ничего не выносила на публику, это и не в моих интересах, и не в его. Я говорила при телефону у стеклянной стены на своём этаже, он меня увидел с первого этажа, помахал и поднялся, мы поболтали. А это все увидели его коллеги-курильщики, которые сказали ему в шутку,что слишком откровенно его жду. Вот и все. Мне это самой неприятно, у нас давно есть договорённость, где и как мы встречаемся, и я ее не нарушаю. Это произошло случайно. И сейчас проблем две: его усталость на работе (я вижу по нему и знаю темп его работы), и этот вот крайне неприятный эпизод, который сильно на него повлиял. Я сделала выводы, я не пишу в почту и не собираюсь себя проявлять на работе. Увижу - улыбнусь, ну может, спрошу, как дела. Хочу дать ему понять, что я больше его не атакую, дать ему свободу. Можно ли сделать или не делать что-то ещё? Не сейчас, на перспективу, чтобы вернуть его

А то, что он совещания ради вас отменяет, думаете коллеги этого не замечают?
Или ваших (его) взглядов?
Если у него не появилось другой, более интересной кандидатуры для секса, то вернуть одинокого близнеца для легких отношений без обязательств проще-простого. Они очень легкомысленны и легкодоступны. Когда все уляжется, вы будете себя вести не эмоционально, не будете преследовать и вызывать его на какие то разговоры по душам, то через время поманите пальчиком и сам прибежит ради секса.
Если же у него есть жена, или любимая девушка - тогда скорей всего не станет рисковать отношениями с ними ради секса. Раз уж коллеги начинают сплетничать, то это риск что сплетни дойдут к его любимым.

#10
Другой гость )))

А то, что он совещания ради вас отменяет, думаете коллеги этого не замечают? Или ваших (его) взглядов? Если у него не появилось другой, более интересной кандидатуры для секса, то вернуть одинокого близнеца для легких отношений без обязательств проще-простого. Они очень легкомысленны и легкодоступны. Когда все уляжется, вы будете себя вести не эмоционально, не будете преследовать и вызывать его на какие то разговоры по душам, то через время поманите пальчиком и сам прибежит ради секса. Если же у него есть жена, или любимая девушка - тогда скорей всего не станет рисковать отношениями с ними ради секса. Раз уж коллеги начинают сплетничать, то это риск что сплетни дойдут к его любимым.

То, что он отменил совещание, чтобы встретиться, это для меня было знаком того, что он открыт к диалогу. Я была вообще не на работе в этот день,мы встретились на нейтральной территории. Взгляды взглядами, я же не с похотью на него смотрю, а просто улыбаюсь приветливо. Тем более что за 2 года все уже привыкли, я думаю. Мы видимся в кафе и разговариваем, не более того. Это что касается поведения на людях. Сплетни не дойдут, я уверена. Они сказали в шутку (с его слов), другое дело, что почему не уймутся, или почему вот сейчас это прозвучало? Он сказал, что стресс на работе такой, что он приходит и спит, и о желании не думает. Я ему верю. Но то, что он не хочет секса по двум этим причинам меня реально напрягло. Захочет ли он его позже? И я ещё вела себя навязчиво. Хочется биться головой о стену. Он разговаривает со мной, не избегает пока, ттт. Только это мне даёт ещё надежду. И ещё то, что на мой вопрос, прекращает ли он отношения, сказал «я этого не говорил», но и ничего не обещает.

Гость
#11

Надоели вы ему, приелись, на то любовниц и заводят на короткое время, а не на всю жизнь как жену.

Другой гость )))
#12
malinka556556

То, что он отменил совещание, чтобы встретиться, это для меня было знаком того, что он открыт к диалогу. Я была вообще не на работе в этот день,мы встретились на нейтральной территории. Взгляды взглядами, я же не с похотью на него смотрю, а просто улыбаюсь приветливо. Тем более что за 2 года все уже привыкли, я думаю. Мы видимся в кафе и разговариваем, не более того. Это что касается поведения на людях. Сплетни не дойдут, я уверена...

В этом вся суть мужиков-близнецов. Они любят держать поклонниц про запас. Мало вероятно, что он начнет вам грубить или избегать. Проще будет уволить с работы с милой улыбкой на лице. В свое время обожглась так с одним близнецом, в своей так сказать юности. Первая моя большая симпатия. И очень довольна сейчас что ничего с ним не было. Но голову он мне морочил долго. Я молодая не опытная не могла понять почему он со мной такой милый и общительный. Всегда шел на контакт и радовался при встрече ))))
И я сейчас очень благодарна его девушке, что она это все прекратила. Потому что у этого слюнтяя даже духу не хватило сказать мне "отвали" )))) Сейчас вспоминаю его с таким отвращением. Столь скользких персонажей других знаков не встречала. Любители усидеть на двух стульях.
И кстати это не один мой знакомый близнец. Позже, пытаясь для себя разобраться почему же этот так себя вел, начала общаться с другими парнями-близнецами. И те также оказались такими же скользкими любителями пудрить мозги. Правда, на меня их чары больше не подействовали. Смогла со стороны все трезво оценить.

Гость
#13

Автор, я как бывшая любовница двух близнюков, могу точно с уверенностью сказать, чтобы вы не тешили себя иллюзиями, что вы одна у него. Это такие хитрожопые твари, умеют искусно пудрить мозги, прикидываться порядочными и невинными овечками. Они от этого кайф получают, когда водят людей за нос. Знаю я этих "трудоголиков", которые все в работе и нет времени. Они умеют прекрасно распеределять своё время, чтобы на всё хватало. Раз отстранился, то уже добивается другую, которая неприступная. Проелись ему вы, к тому же чувствует вашу любовь, а близнюки, как чувствуют, что добились любви, им становится неинтересно уже, бегут дальше за эмоциями. Переживёте! У вас муж под боком! Всех бросают, вы не единичный случай.

Гость
#14

И по поводу того, что кто-то там застукал вас. Два раза жена моего близнюка читала мои сообщения в телефоне, устраивала ему скандалы, наяривала мне. Это не влияло на наши отношения, никак не отображалось на наших встречах регулярно. Единственное, что он меня предупредил, как он звонить будет мне, чтобы я знала, что это точно он, а не она с его телефона.

Гость
#15

Я как девушка-близнец вам скажу, автор, с нас как с гуся вода. Всегда есть несколько вариантов под рукой. Один нравится, второй-третий для флирта. Несколько симпатий за раз - обычное дело. Шлите его на*ер.

#16
Гость

Я как девушка-близнец вам скажу, автор, с нас как с гуся вода. Всегда есть несколько вариантов под рукой. Один нравится, второй-третий для флирта. Несколько симпатий за раз - обычное дело. Шлите его на*ер.

Я не могу..головой понимаю, что надо, зачем такое палево, был уже прецедент, муж чуть не догадался. Но тянет к нему уже 2 года. Он говорил, что после жены я у него первая. Наше общение показывает,что он не врет. Он ни разу не заставил меня усомниться в его словах. Очень серьёзно все было у нас. И каждый раз мы преодолевали эти кризисы. Он не ветреный, не бабник. Во время нашего последнего разговора я почувствовала, что ну не равнодушен он прка. У меня ещё пуговица на рубашке расстегнулась как назло, он увидел белье и сказал так с придыханием:ууух, но ты больше так не делай. Знаю, все неоднозначно. Я наивно так выгляжу, но уже просто вросла в него, и до недавнего момента так было и с его стороны. И всегда говорил, что если надумает прервать наши отношения, то скажет мне об этом. Когда я спросила в лоб, он ответил, что он этого не говорит. Но ничего не можете обещать и не хочет, чтобы я занимала выжидательную позицию. Знает, что я до одури хочу секса с ним, это,конечно, тешит его самолюбие. Он на выходных полностью при жене, на работе ему заводить ещё интригу ни к чему, ему не нужны слухи. Мои мной ему было удобно, могли встречаться в обед, да и просто общались на работе. Только на это и надеюсь, что вернётся по этим причинам. Секс его полностью устраивал. Вот захочет ли ..

Другой гость )))
#17
malinka556556

Я не могу..головой понимаю, что надо, зачем такое палево, был уже прецедент, муж чуть не догадался. Но тянет к нему уже 2 года.....

Ну так сидите и ждите. Он же хочет чтобы вы его верно ждали как собаченка. В то время, как сам будет жить полной жизнью.
Это ваш выбор.
Даже не представляю, чтобы какой то мужик на его месте сказал бы вам что-то другое )))) Он озвучил вам то, что вы хотели услышать.
И чтобы вам здесь не советовали - вы все равно будете делать по своему. Сейчас вы не можете рассуждать здраво. Вам руководит зависимость. И ее можно побороть только если сами этого захотите. Вы же не хотите.
Так что - о чем вы здесь спрашиваете? Вам же ваш близнец сказал ждать. Вот и ждите.

Гость
#18
Гость

Я как девушка-близнец вам скажу, автор, с нас как с гуся вода. Всегда есть несколько вариантов под рукой. Один нравится, второй-третий для флирта. Несколько симпатий за раз - обычное дело. Шлите его на*ер.

но-но, полегче, мы не все такие). у меня за 29 лет один партнер.
Автор, думаю, приелись вы ему. 2 года для любовницы это срок. там ведь как раз гормоны начинают стухать. А мужчина обычно и ищет всплеска эмоций и, не находя его больше в вас, отстранился.
Игнорируйте. Понимаю, тяжело. Но тут все ясно - вы ему не нужны. Все эти "работа", "устал" просто отговорки. Если вы нужны мужчине, то он всегда пойдет на контакт и сам вас разыщет. снимайте розовые очки. Не нужны вы ему.
Допускаю вариант как пост выше, что, возможно, и еще кого то нашел уже, или планирует. Любовница выполняет определенные функции, а у страсти век короток. Жаль, что так у вас вышло. Невероятно тяжело эмоционально из этого выбираться.

Гость
#19

Сижу на ЗС и все близнецы мне пишут одно и то же. Женатые пишут, что в первый раз решили изменить женам. Разведнные пишут, что им жены изменяли, поэтому расстались. Сначала было смешно читать одно и тоже, но потом уже совсем не смешно стало. Это уже клиника знака зодиака этого.

#20
Гость

но-но, полегче, мы не все такие). у меня за 29 лет один партнер. Автор, думаю, приелись вы ему. 2 года для любовницы это срок. там ведь как раз гормоны начинают стухать. А мужчина обычно и ищет всплеска эмоций и, не находя его больше в вас, отстранился. Игнорируйте. Понимаю, тяжело. Но тут все ясно - вы ему не нужны. Все эти "работа", "устал" просто отговорки. Если вы нужны мужчине, то он всегда пойдет на контакт и сам вас разыщет. снимайте розовые очки. Не нужны вы ему. Допускаю вариант как пост выше, что, возможно, и еще кого то нашел уже, или планирует. Любовница выполняет определенные функции, а у страсти век короток. Жаль, что так у вас вышло. Невероятно тяжело эмоционально из этого выбираться.

Очень тяжело. Невролог выписал серьёзный препарат. Так быстро это все..ещё неделю назад все было почти в норме. Мне хочется его избегать, уволиться с работы. Наверно, это хорошо. Противно- до невозможности. Понимаю, что наговорила ему про своё ожидание, ему-то на руку. Я же хотела как лучше. Типа я тебе даю полную свободу, они же это любят. А он..и самое больное, что крутятся одни хорошие воспоминания. И что осталась ещё надежда, что передумает. Нет,я не думаю, что при намеке на секс я возьму и побегу, слишком обидно сейчас. Просто вдруг и правда сложности. Я сама,был краткий период, увлеклась ненадолго другим человеком. Просто в мыслях был, ничего между нами не было. И потом вернулась к Близнецу). Насчёт игнорировать- я могу только очень постараться свести к минимуму случайные встречи в кафе и не писать по рабочей аське. Исчезнуть. При этом все равно будет ощущение, что я же жду. Как дать понять, что не жду? Чтобы задергался немного, может. Просто чтобы понял, что я не собачка правда что.

#21
Гость

но-но, полегче, мы не все такие). у меня за 29 лет один партнер. Автор, думаю, приелись вы ему. 2 года для любовницы это срок. там ведь как раз гормоны начинают стухать. А мужчина обычно и ищет всплеска эмоций и, не находя его больше в вас, отстранился. Игнорируйте. Понимаю, тяжело. Но тут все ясно - вы ему не нужны. Все эти "работа", "устал" просто отговорки. Если вы нужны мужчине, то он всегда пойдет на контакт и сам вас разыщет. снимайте розовые очки. Не нужны вы ему. Допускаю вариант как пост выше, что, возможно, и еще кого то нашел уже, или планирует. Любовница выполняет определенные функции, а у страсти век короток. Жаль, что так у вас вышло. Невероятно тяжело эмоционально из этого выбираться.

И все-таки я была не просто любовницей. Мы были, понятно, коллегами, любовниками и друзьями. Он говорил, что очень доверяет мне. Что я ему ближе, чем возможно, следовало бы. Мне очень будет не хватать общения с ним. Разговоров. И очень противно, что перехотел, понимаете?? Как это - месяц назад (обычно такая частота) был просто классный секс с душевными разговорами, и все теперь? И не просто секс ему был важен. Мы половину времени после этого могли лежать обнявшись и говорить о всяком важном для него и для меня. О том, на что не хватало времени в обычные дни. Очень больно...

#22
Другой гость )))

Ну так сидите и ждите. Он же хочет чтобы вы его верно ждали как собаченка. В то время, как сам будет жить полной жизнью. Это ваш выбор. Даже не представляю, чтобы какой то мужик на его месте сказал бы вам что-то другое )))) Он озвучил вам то, что вы хотели услышать. И чтобы вам здесь не советовали - вы все равно будете делать по своему. Сейчас вы не можете рассуждать здраво. Вам руководит зависимость. И ее можно побороть только если сами этого захотите. Вы же не хотите. Так что - о чем вы здесь спрашиваете? Вам же ваш близнец сказал ждать. Вот и ждите.

Не совсем так сказал, хуже))) сказал, что не хочет, чтобы я была в режиме ожидания, потому что не может мне ничего обещать. И хочет, чтобы у меня с мужем все было хорошо (ну это нормально, он всегда этого хотел). Я спросила: у нас и так все хорошо. Или ты хочешь прервать наши отношения? Он сказал, что этого не говорил. Я в общем, поняла, конечно, уже, что это все или почти все. Проявлять себя не буду, это однозначно. Просто хочу хоть как-то дать ему понять, что я могу без него, даже если на самом деле это не так сейчас

Другой гость )))
#23
malinka556556

Не совсем так сказал, хуже))) сказал, что не хочет, чтобы я была в режиме ожидания, потому что не может мне ничего обещать. И хочет, чтобы у меня с мужем все было хорошо (ну это нормально, он всегда этого хотел). Я спросила: у нас и так все хорошо. Или ты хочешь прервать наши отношения? Он сказал, что этого не говорил. Я в общем, поняла, конечно, уже, что это все или почти все. Проявлять себя не буду, это однозначно. Просто хочу хоть как-то дать ему понять, что я могу без него, даже если на самом деле это не так сейчас

А вам не нужно давать это понимать ему. Ему глубоко на это фиолетово. Вы это должны себе - дать понять, что он вам на самом деле не нужен.
По поводу ваших задушевных бесед - мужики-близнецы это такие языкаты создания. Дадут фору любой девушке. И подобного рода задушевные беседы они могут спокойно вести с любой другой дамой. Не стоит обольщаться, что вы для него в этом плане особенная.
По поводу того, что все время посылал вас к мужу. Да если бы вы ему были нужны (влюбленность и т.д.) ему противна была бы одна мысль о вас с вашим мужем. Однозначно не посылал бы в объятия другого. Мужики ужасные собственники. Он никогда не воспринимал вас своей. Вы, видимо, всегда для него были чужой игрушкой, которой он втихаря иногда играется за спиной хозяина.
Так что вам нужно снять свои розовые очки. Это будет чертовски трудно. Но когда вы успокоитесь, не удивлюсь ,если вы его вообще презирать начнете. По крайней мере я сейчас вообще не понимаю, что нашла тогда в том близнеце, что мне мозги пудрил.

#24
Другой гость )))

А вам не нужно давать это понимать ему. Ему глубоко на это фиолетово. Вы это должны себе - дать понять, что он вам на самом деле не нужен. По поводу ваших задушевных бесед - мужики-близнецы это такие языкаты создания. Дадут фору любой девушке. И подобного рода задушевные беседы они могут спокойно вести с любой другой дамой. Не стоит обольщаться, что вы для него в этом плане особенная. По поводу того, что все время посылал вас к мужу. Да если бы вы ему были нужны (влюбленность и т.д.) ему противна была бы одна мысль о вас с вашим мужем. Однозначно не посылал бы в объятия другого. Мужики ужасные собственники. По крайней мере я сейчас вообще не понимаю, что нашла тогда в том близнеце, что мне мозги пудрил.

Презирать - это было бы отлично. Намного легче, чем страдать. Когда-то была влюбленность, я думать не могла о его жене, и не могла понять, как он так мог говорить о моем муже. Но потом поняла, что и ладно. Эмоции лишние ни к чему, я же только к нему хотела, перед мужем было трудно скрывать чувства. Так что в этом смысле меня все устраивало. Дома мы каждый со своим супругом, а потом вместе с ним. Я не спорю с вами, просто, наверно, все ищу подтверждения того, что наши отношения были ему удобны. То, что коллеги говорят - это проблема. Все равно не понимаю, почему сейчас, мы и так были вместе на людях. Вы все правильно говорите, спасибо вам. Я уже месяц назад почувствовала неладное, переживаю ещё, что возможно, надо было вести себя по-другому, и все бы исправилось. Проблема ещё в том, что мужа люблю очень, но не чувствую ничегошеньки во время секса. А здесь - просто феерия. Это нас и держало вместе. А тут раз - и не хочет. Я пока не понимаю этого, как выключатель щелкнул ..

fx
#25

Совещания и секс, это конечно же хорошо, но и мне интересно. Кто по знаку зодиака автор темы? 😂😏🙏😅

Гость
#26
fx

Совещания и секс, это конечно же хорошо, но и мне интересно. Кто по знаку зодиака автор темы? 😂😏🙏😅

Телец

fx
#27

Спасибо. В отношениях ничего не смыслю. Думаю всё идет к развязке, так как тайное, рано или поздно, становится явным. Надеюсь все всё понимают.

Гость
#28
malinka556556

И все-таки я была не просто любовницей. Мы были, понятно, коллегами, любовниками и друзьями. Он говорил, что очень доверяет мне. Что я ему ближе, чем возможно, следовало бы. Мне очень будет не хватать общения с ним. Разговоров. И очень противно, что перехотел, понимаете?? Как это - месяц назад (обычно такая частота) был просто классный секс с душевными разговорами, и все теперь? И не просто секс ему был важен. Мы половину времени после этого могли лежать обнявшись и говорить о всяком важном для него и для меня. О том, на что не хватало времени в обычные дни. Очень больно...

Любовниц обеспечивают. А вы скоре всего были бесплатной и удобной давалкой для него, вообразившей себе больше, чем он думал о вас. Вот скажите, как он на вас тратится? Просто интересно.

Гость
#29

Близнецы чистый флирт.Взаимодействуют пока есть игра и ничего не ясно,как попахивает серьезными связями не интересно.Ищут новую игру.Тоесть единственный вариант,подерживать новизну и делать всегда спонтанные вещи.Не объясняя свои действия.
Конкретен и честный,говорит что думает-да.Делает,что реально хочет и дела не причём,тоже.А это обычный слив от близнецов,скажу точно.Не когда уже не дождётесь и дело не в том умеете ждать или нет.Напор на его свободу смутил,ему не нужна вторая жена,что ждёт у окна.Ведите себя как свободная женщина,точно отреагирует ревностью,на флирт с другими и холодностью с ним,потом флирт с ним.Давить и ждать у окошка близнецов не нужно,на прямую про секс тоже.Грубостью не когда не ответят из-за уважения

#30
Гость

Близнецы чистый флирт.Взаимодействуют пока есть игра и ничего не ясно,как попахивает серьезными связями не интересно.Ищут новую игру.Тоесть единственный вариант,подерживать новизну и делать всегда спонтанные вещи.Не объясняя свои действия. Конкретен и честный,говорит что думает-да.Делает,что реально хочет и дела не причём,тоже.А это обычный слив от близнецов,скажу точно.Не когда уже не дождётесь и дело не в том умеете ждать или нет.Напор на его свободу смутил,ему не нужна вторая жена,что ждёт у окна.Ведите себя как свободная женщина,точно отреагирует ревностью,на флирт с другими и холодностью с ним,потом флирт с ним.Давить и ждать у окошка близнецов не нужно,на прямую про секс тоже.Грубостью не когда не ответят из-за уважения

Вы мне почти даёте надежду) ну а впрочем- что мне ещё остаётся - только вести себя как ни в чем не бывало. Встречаемся мы иногда редко, хотя работаем на соседних этажах. Ждать я бы хотела перестать внутри себя, это выматывает. А у окна я ждала не его, у нас такой холл, все тут говорят по телефону. И на свободу как раз не претендовала. Просто уточнила пару раз, что не пишет. Но без претензий, а так, с любопытством. Кто ж знал, что так это воспримут его коллеги-жабы. Их точно никто не будет ждать, уроды и завистники. Сейчас мне хоЧется пока пропасть для него хоть на неделю, благо я знаю, где и когда мне не нужно появляться. А там, может, и отболит ..

Гость
#31
Гость

Сижу на ЗС и все близнецы мне пишут одно и то же. Женатые пишут, что в первый раз решили изменить женам. Разведнные пишут, что им жены изменяли, поэтому расстались. Сначала было смешно читать одно и тоже, но потом уже совсем не смешно стало. Это уже клиника знака зодиака этого.

не знаю уж что у вас за залипание на близнецов, но могу уверенно сказать, что такое на сз пишут ВСЕ мужчины, пришедшие на сайт в поисках партнерши, независимо от ЗЗ. И кладут вам в уши то, что именно вы и хотите слышать, смешно вам при этом или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
malinka556556

Вы мне почти даёте надежду) ну а впрочем- что мне ещё остаётся - только вести себя как ни в чем не бывало. Встречаемся мы иногда редко, хотя работаем на соседних этажах. Ждать я бы хотела перестать внутри себя, это выматывает. А у окна я ждала не его, у нас такой холл, все тут говорят по телефону. И на свободу как раз не претендовала. Просто уточнила пару раз, что не пишет. Но без претензий, а так, с любопытством. Кто ж знал, что так это воспримут его коллеги-жабы. Их точно никто не будет ждать, *** и завистники. Сейчас мне хоЧется пока пропасть для него хоть на неделю, благо я знаю, где и когда мне не нужно появляться. А там, может, и отболит ..

Вот вам и ответ.. вы все равно будете вычленять из сказанного вам только то, что хотите услышать. Я вас понимаю, сама только что прекратила отношение, больно, тоже надеждой тешила, то се, но знаете, вот уверена, если мужчина любит и хочет - он рядом. Можете сколько угодно придумывать ему оправдания, работа, занятость, усталость, кризис.. да нет! Просто не хочет. Все. Нет больше причин. Я когда это приняла, стало легче. Вы пытаетесь притянуть за уши - да как это месяц назад секс потрясный, разговоры... Если вы для мужчины единственная - он не будет вас ни с кем делить, захочет быть с вами и только вашим, или же вы - любовница. Но тогда вы не единственная. Будут ещё. Переживете. Не вы первая, не вы последняя...