Гость
Статьи
Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Постараюсь дать ответ на любой ваш вопрос. ВАЖНО указывать имя, дату рождения, место и время рождения. Если вопрос об отношениях, то имя и дата рождения партнера нужны обязательно ( в формате …

439 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
😻
#415

Наталья231280 Игорь231285.Женимся в этом году? спасибо[
До конца 2018 года нет. Вы родились в один день с разницей в пять лет?

ДА!! А будет брак с ним?

ЕКАТЕРИНА
#416

Добрый вечер. Как сложатся отношения между Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин. и Михаилом 23.03.1966 Москва? Или у меня будет другой мужчина? Спасибо.

Гость
#417
lagna000

Он думает, что вы абсолютно довольны тем, как складывается ваша жизнь. Считает вас женщиной, у которой есть шанс неплохо устроиться. Пока возобновления отношений не вижу, если только вы попробуете сынициировать.

Спасибо! А вообще, мужчина в моей жизни появится?

Гость
#418
lagna000

При наличии точного времени и места рождения смогу ответить на этот вопрос.

Спасибо,а не могли бы пожалуйста еще ответить, когда наладится мое материальное положение? карина// 23081993,минск , 12-05 спасибо

Ди
#419
lagna000

Тоже помимо даты нужно время и место рождения. Время с бирки. Тогда смогу ответить. Такие вопросы я на Таро не смотрю.

но я не знаю свое время к сожалению. А можно изменить свой вопрос? посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни в этом году? Диана 22 мая 1990, Благодарю!

гость..
#420

здравствуйте.были ли измены со стороны Алесандра 21сент.1982?Ольга 24февр.1989.оба Минск

#421
Гость

Здравствуйте, автор! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в течение полугода или на ближайшее будущее двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года татьяна. Благодарю за ответ.

Союза как такового в обозначенный срок у вас не будет, но будет желание обладать каким-то конкретным мужчиной, который будет несвободен.

#422
😻

Наталья231280 Игорь231285.Женимся в этом году? спасибо[ До конца 2018 года нет. Вы родились в один день с разницей в пять лет? ДА!! А будет брак с ним?

Нет.

#423
ЕКАТЕРИНА

Добрый вечер. Как сложатся отношения между Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин. и Михаилом 23.03.1966 Москва? Или у меня будет другой мужчина? Спасибо.

На полгода: отношения не будут складываться так, как вы желаете. Будут мысли и намерения найти кого-то более подходящего на роль спутника жизни.

#424
Гость

Спасибо,а не могли бы пожалуйста еще ответить, когда наладится мое материальное положение? карина// 23081993,минск , 12-05 спасибо

С 2021 по 2024 тенденция будет ухудшаться, сложная финансовая ситуация, в 2024 станет лучше. Но ощутимые улучшения в данной сфере ожидайте лишь начиная с 2029 года.

#425
Ди

но я не знаю свое время к сожалению. А можно изменить свой вопрос? посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни в этом году? Диана 22 мая 1990, Благодарю!

До конца этого года выходит одиночество. Ваши внутренние установки отталкивают мужчин, не позволяют вступать в союз. От вас холод идет и мужчин это не привлекает никак.

#426
гость..

здравствуйте.были ли измены со стороны Алесандра 21сент.1982?Ольга 24февр.1989.оба Минск

По картам выходит, что нет, лишь в его фантазиях.

Гость
#427

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,как будут складываться отношения между нами, будем ли мы вместе? Диана,28-телец; Радик,31,-телец

ЕКАТЕРИНА
#428

lagna000 | 10.05.2018, 15:23:58 [1909981305] ЕКАТЕРИНА Добрый вечер. Как сложатся отношения между Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин. и Михаилом 23.03.1966 Москва? Или у меня будет другой мужчина? Спасибо. На полгода: отношения не будут складываться так, как вы желаете. Будут мысли и намерения найти кого-то более подходящего на роль спутника жизни.

Благодарю за расклад. Можно еще вопрос? А найду своего спутника жизни в ближайшее время?

#429
Гость

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,как будут складываться отношения между нами, будем ли мы вместе? Диана,28-телец; Радик,31,-телец

ВАЖНО указывать имя, дату рождения, место и время рождения. Если вопрос об отношениях, то имя и дата рождения партнера нужны обязательно ( в формате дд/мм/гг)

Гость
#430

[quote="Гость" message_id="64641226"]Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,как будут складываться отношения между нами, будем ли мы вместе? Диана,28 лет,дата рождения 22.04.1990-телец,Казань,время примерно 18,30( не точно); Радик,31,дата рождения 06.05.1987-телец, п.Янгирабад,Узбекистан,время 00,20

#431
ЕКАТЕРИНА

lagna000 | 10.05.2018, 15:23:58 [1909981305] ЕКАТЕРИНА Добрый вечер. Как сложатся отношения между Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин. и Михаилом 23.03.1966 Москва? Или у меня будет другой мужчина? Спасибо. На полгода: отношения не будут складываться так, как вы желаете. Будут мысли и намерения найти кого-то более подходящего на роль спутника жизни. Благодарю за расклад. Можно еще вопрос? А найду своего спутника жизни в ближайшее время?

В ближайшее - нет.

#432
Гость

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,как будут складываться отношения между нами, будем ли мы вместе? Диана,28 лет,дата рождения 22.04.1990-телец,Казань,время примерно 18,30( не точно); Радик,31,дата рождения 06.05.1987-телец, п.Янгирабад,Узбекистан,время 00,20

Не очень гладко будут складываться ваши отношения. Один из вас займет позицию инфанта, будет витать в облаках, не предпринимая реально важных действий, не беря на себя ответственность за происходящее. Будет множество противоречий, как внешних, так и внутренних. Также элемент недоверия в отношениях будет присутствовать.

ЕКАТЕРИНА
#433
lagna000

В ближайшее - нет.

Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин.

А на более долгий срок смотрите?

#434
ЕКАТЕРИНА

Екатериной 01.05.1967 Москва 3ч52 мин. А на более долгий срок смотрите?

Я вам на год посмотрела. А дальше все зависит от вас. Работайте над собой и все будет, не будете работать и меняться - все останется так, как есть ( в общих тенденциях жизни). У вас одна из задач на это воплощение - реализация себя через отношения, через партнерство, но будет нелегко, поскольку вы еще с прошлой жизни пытаете проработать эту сферу...как одна из рекомендаций - развивайте свои лунные качества. А лучше обратитесь за полноценной консультацией, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Никто в рамках форума не будет давать вам полноценных прогнозов:)

алла
#435

здравствуйте!Алла 5.04.1996.+5чп.время 14:55. в какой сфере мне лучше работать и по узлам предназначение.еще есть одна проблема точное время не знаю.сделала ректификацию вышло это аремя но у меня сомнения.асцендент лев или все таки дева. 15;00+-10 мин

Гость
#436

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения в этом году? Ольга 06 апреля 90 и Станислав 11/05/89 Благодарю!

#437
алла

здравствуйте!Алла 5.04.1996.+5чп.время 14:55. в какой сфере мне лучше работать и по узлам предназначение.еще есть одна проблема точное время не знаю.сделала ректификацию вышло это аремя но у меня сомнения.асцендент лев или все таки дева. 15;00+-10 мин

Работать лучше всего в сфере красоты, искусства или с женщинами. Что касается предназначения, то оно смотрится не только по положению узлов. Скажу лишь, что вам очень важно поддерживать хорошие отношения со своей семьей, следить за тем, что и как вы говорите и едите.

Лидия
#438

Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30

#439
Лидия

Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30

А более конкретно?

Лидия
#440

[quote="lagna000"][quote="Лидия "]Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30
А более конкретно?
Не везёт в личной жизни хочу знать может есть кто-то или появится может быть в моей жизни!

#441
Лидия

Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30 А более конкретно? Не везёт в личной жизни хочу знать может есть кто-то или появится может быть в моей жизни!

Вы единственный ребенок в семье? Ни старших, ни младших нет у вас? Это не неудачи, это карма. С осени 2018 по осень 2019 появятся отношения, если верное время указано.

Лидия
#442

[quote="lagna000"][quote="Лидия "]Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30 А более конкретно? Не везёт в личной жизни хочу знать может есть кто-то или появится может быть в моей жизни!
Вы единственный ребенок в семье? Ни старших, ни младших нет у вас? Это не неудачи, это карма. С осени 2018 по осень 2019 появятся отношения, если верное время указано.
Нет у меня есть брат он младше меня на год,время указано верно.У меня вроде появляется мужчина потом раз и пропадает не везёт в любви может какая нибудь порча даже на мне?

Гость
#443
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения в этом году? Ольга 06 апреля 90 и Станислав 11/05/89 Благодарю!

Вы пропустили мой пост. Возможно не корректно задан вопрос?

#444
Лидия

Здравствуйте!Что меня ждёт в личной жизни Лидия 05.07.1987 Москва 19:30 А более конкретно? Не везёт в личной жизни хочу знать может есть кто-то или появится может быть в моей жизни! Вы единственный ребенок в семье? Ни старших, ни младших нет у вас? Это не неудачи, это карма. С осени 2018 по осень 2019 появятся отношения, если верное время указано. Нет у меня есть брат он младше меня на год,время указано верно.У меня вроде появляется мужчина потом раз и пропадает не везёт в любви может какая нибудь порча даже на мне?

Ну какая порча? Ищите проблемы в себе и работайте над собой. Отношения и достойного партнера надо заслужить.

#445
Гость

Вы пропустили мой пост. Возможно не корректно задан вопрос?

Очень вероятен уход от той ситуации, что сейчас сложилась между вами. Будет множество недопониманий, недоверия, влияний извне. Позитивного развития карты не показывают.

#446

ТЕМА ЗАКРЫТА. Кто не поблагодарил и не оставил ОС - не удивляйтесь потом своим неудачам и болезням.

ЕКАТЕРИНА
#447
lagna000

Я вам на год посмотрела. А дальше все зависит от вас. Работайте над собой и все будет, не будете работать и меняться - все останется так, как есть ( в общих тенденциях жизни). У вас одна из задач на это воплощение - реализация себя через отношения, через партнерство, но будет нелегко, поскольку вы еще с прошлой жизни пытаете проработать эту сферу...как одна из рекомендаций - развивайте свои лунные качества. А лучше обратитесь за полноценной консультацией, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Никто в рамках форума не будет давать вам полноценных прогнозов:)

Благодарю Вас за расклад

Гость
#448
lagna000

Очень вероятен уход от той ситуации, что сейчас сложилась между вами. Будет множество недопониманий, недоверия, влияний извне. Позитивного развития карты не показывают.

Благодарю вас за ответы! Удачи !

вжик
#449

Здравствуйте, какая тема интересная, особенно по предназначению, подскажите Лагна, а можно с вам связаться, через почту может. Ели тема закрыта?

#450
вжик

Здравствуйте, какая тема интересная, особенно по предназначению, подскажите Лагна, а можно с вам связаться, через почту может. Ели тема закрыта?

Можно через почту, если желаете; она такая же, как мой ник здесь (на Яндекс), в профиле моем указана.

достали!
#451
lagna000

Ну какая порча? Ищите проблемы в себе и работайте над собой. Отношения и достойного партнера надо заслужить.

Да что Вы такое городите! И в чем же она виновата? Все проблемы только в ней"? А Вы хоть знаете сколько мужчин вообще только из-за внешности готовы на "отношения"? Так что это тоже надо заслужить"?
Устроила психологическую консультацию на гадательной ветке. Совсем уже из ума выжали
Я тоже верю в порчу и негатив. девушка всё правильно написала и опасения ее верны. У меня самой схожая проблема- так и липнет всякое жлобье и халявщики.
И Вам тут никто не писал, что од ноки, потому что ждут всяких принцев Гарри. Одиноки потому что никому не нужны И ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ПРИ НАСЕЛЕНИИ Земли в 6 млрд челоек

достали!
#452
lagna000

ТЕМА ЗАКРЫТА. Кто не поблагодарил и не оставил ОС - не удивляйтесь потом своим неудачам и болезням.

Конченая бл...ядина!
Бессовестная. Было бы за что благодарить. Фигнёй страдают и народ разводят.
Поучитесь у МаТаты, как добросовестно нужно вести свои темы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мяу
#453

Эка вас бомбануло)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем