Гость
Статьи
Просмотр здоровья

Просмотр здоровья

Всем привет!
Я тестирую новый расклад по просмотру здоровья.
Без диагнозов, коротко посмотрю, где у вас проблема.
Кому интересно - пишите.
Даты рождения и имена.
Обратная связь нужна, т.к. это тестирование нового расклада.

Poly
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александр.10 сент.1978г.

Гость
#2

Татьяна двадцать пять шестой месяц 8 9

Гость
#3

Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!ос гарантирую

Гость
#4

здравствуйте, неля 24.11.1987.Заранее благодарю!

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 021193

ГостьЯ
#6

Добрый день , посмотрите пожалуйста мадина(10 июня 51 г.р.)

Елена
#7

Здравствуйте. Елена 6.09.89.

Друг
#8

здравствуйте,гамир 10 июля 90

Гость
#9

Здравствуйте. Инга, 17 апреля 1988 года.

Елена
#10

здравствуйте.Елена 28.04.1966

Poly
#11
Гость

Александр.10 сент.1978г.

Пост 1.
Карты указали на нарушения в области глаз и сердца.
Также есть указание на печень, желчный пузырь и горло - но в этих органах сейчас нет серьезного процесса, судя по картам.

Гость
#12

Вероника 07.02.1991

Гость
#13
Poly

Александр.10 сент.1978г.

Пост 1.
Карты указали на нарушения в области глаз и сердца.
Также есть указание на печень, желчный пузырь и горло - но в этих органах сейчас нет серьезного процесса, судя по картам.печень и желчный верно.глаза и сердце в порядке(недавно проверяли)спасибо.

Гость
#14

Евгения, двадцать пятое окт 88 г. Заранее спасибо

Poly
#15
Гость

Пост 1.
Карты указали на нарушения в области глаз и сердца.
Также есть указание на печень, желчный пузырь и горло - но в этих органах сейчас нет серьезного процесса, судя по картам.

печень и желчный верно.глаза и сердце в порядке(недавно проверяли)спасибо.Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.

Гость
#16

Наталья 151279

Poly
#17
Гость

Татьяна двадцать пять шестой месяц 8 9

Пост. 2
Нарушение в области плеч, но гораздо меньшее, чем нарушение в работе легких - тут идёт указание на серьезный процесс. Ещё карты показали левую ногу, но тут нет проблемы сейчас, судя по картам.

Гость
#18
Poly

Пост 1.
Карты указали на нарушения в области глаз и сердца.
Также есть указание на печень, желчный пузырь и горло - но в этих органах сейчас нет серьезного процесса, судя по картам.

печень и желчный верно.глаза и сердце в порядке(недавно проверяли)спасибо.Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.
страдают эти органы сейчас.т.к.удален желудок.все обострено.при этом сердце,что странно,очень хорошее.

Poly
#19
Гость

печень и желчный верно.глаза и сердце в порядке(недавно проверяли)спасибо.

Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.
страдают эти органы сейчас.т.к.удален желудок.все обострено.при этом сердце,что странно,очень хорошее.
Оххх...(( Спасибо за уточнение! Побольше Вам сил и здоровья✊

Гость
#20
Poly

Пост. 2
Нарушение в области плеч, но гораздо меньшее, чем нарушение в работе легких - тут идёт указание на серьезный процесс. Ещё карты показали левую ногу, но тут нет проблемы сейчас, судя по картам.

Спасибо. Периодически делаю массаж, сидячая работа даёт о себе знать. Но вот лёгкие??? Никогда проблем (т-т-т) не было, флг делала осенью. У меня какие-то странные проблемы со здоровьем периодические, то давит шею, то лёгкое ощущение тошноты. Врачи ничего не находят, много у кого была, разные анализы, УЗИ делала. Все сходятся на том, что это психосоматика...

Гость
#21

Доброго дня!
Ольга 11+02+1988
Благодарю!

Гость
#22
Poly

печень и желчный верно.глаза и сердце в порядке(недавно проверяли)спасибо.

Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.
страдают эти органы сейчас.т.к.удален желудок.все обострено.при этом сердце,что странно,очень хорошее.
Оххх...(( Спасибо за уточнение! Побольше Вам сил и здоровья✊спасибо.я за брата спросила,не уточнила.но он на виду,поэтому обо всем знаю,до мелочей.а вы не можете подсказать,хорошо ли все пройдет?5 курс химии на очереди.очень все переживаем.

Poly
#23
Гость

Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!ос гарантирую

Пост 3.
Острого процесса я не увидела.
А так, карты указали на желудок или поджелудочную железу, правую руку, позвонки в поясничном отделе, нервную систему и мышцы.

Гость
#24
Poly

Юлия 12.2.1985, благодарю за ответ!ос гарантирую

Пост 3.
Острого процесса я не увидела.
А так, карты указали на желудок или поджелудочную железу, правую руку, позвонки в поясничном отделе, нервную систему и мышцы.

даа,нервы у меня никакие,и на фоне их болит желудок-в прошлом году чуть до анорексии не дошла,ела с таблетками и рвало,10 кг сбросила в короткий промежуток времени, начались проблемы с гинекологией и сердцем, выходили,набрала 10 кг обратно. ну и остеохондроз тоже имеется, мышцы шеи и грудного отдела лечила буквально на прошлой неделе. благодарю вас, автор, всё так и есть

nata
#25

Здравствуйте! Наталья(6.05.74) Заранее благодарю и отпишусь!

Poly
#26
Гость

Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.

страдают эти органы сейчас.т.к.удален желудок.все обострено.при этом сердце,что странно,очень хорошее.
Оххх...(( Спасибо за уточнение! Побольше Вам сил и здоровья✊спасибо.я за брата спросила,не уточнила.но он на виду,поэтому обо всем знаю,до мелочей.а вы не можете подсказать,хорошо ли все пройдет?5 курс химии на очереди.очень все переживаем.
Посмотреть я конечно могу, но тут такая ситуация...если я вдруг увижу плохой вариант развития событий и напишу Вам об этом, как Вы это воспримите?... Ведь, если этот курс химиотерапии - это единственный вариант ему помочь, то его все равно надо пройти. И потом, я, как и любой человек, могу ошибиться с прогнозом... Смотрите, выбор за Вами...

Poly
#27
Гость

Спасибо. Периодически делаю массаж, сидячая работа даёт о себе знать. Но вот лёгкие??? Никогда проблем (т-т-т) не было, флг делала осенью. У меня какие-то странные проблемы со здоровьем периодические, то давит шею, то лёгкое ощущение тошноты. Врачи ничего не находят, много у кого была, разные анализы, УЗИ делала. Все сходятся на том, что это психосоматика...

Посмотрю на другой колоде, как дойду до этого поста снова, если хотите.

Гость
#28
Poly

Печень и желчный - острый процесс? Если нетрудно, уточните.

страдают эти органы сейчас.т.к.удален желудок.все обострено.при этом сердце,что странно,очень хорошее.
Оххх...(( Спасибо за уточнение! Побольше Вам сил и здоровья✊спасибо.я за брата спросила,не уточнила.но он на виду,поэтому обо всем знаю,до мелочей.а вы не можете подсказать,хорошо ли все пройдет?5 курс химии на очереди.очень все переживаем.
Посмотреть я конечно могу, но тут такая ситуация...если я вдруг увижу плохой вариант развития событий и напишу Вам об этом, как Вы это воспримите?... Ведь, если этот курс химиотерапии - это единственный вариант ему помочь, то его все равно надо пройти. И потом, я, как и любой человек, могу ошибиться с прогнозом... Смотрите, выбор за Вами... спасибо.я действительно не готова услышать ответ.спасибо еще раз.

Poly
#29
Гость

Пост 3.
Острого процесса я не увидела.
А так, карты указали на желудок или поджелудочную железу, правую руку, позвонки в поясничном отделе, нервную систему и мышцы.

даа,нервы у меня никакие,и на фоне их болит желудок-в прошлом году чуть до анорексии не дошла,ела с таблетками и рвало,10 кг сбросила в короткий промежуток времени, начались проблемы с гинекологией и сердцем, выходили,набрала 10 кг обратно. ну и остеохондроз тоже имеется, мышцы шеи и грудного отдела лечила буквально на прошлой неделе. благодарю вас, автор, всё так и естьПоправляйтесь!!! 🌸🌸🌸Лечите нервы тогда, если от них всё идёт.

Гость
#30
Poly

Посмотрю на другой колоде, как дойду до этого поста снова, если хотите.

Да, буду признательна. Спасибо!

Poly
#31
Гость

здравствуйте, неля 24.11.1987.Заранее благодарю!

Пост 4.
Карты указали на рот, зубы и глаза - там может быть нарушение работы сейчас. Сердце и правая рука ещё выпали, но там не должно быть проблем.

Гость
#32
Poly

Пост 3.
Острого процесса я не увидела.
А так, карты указали на желудок или поджелудочную железу, правую руку, позвонки в поясничном отделе, нервную систему и мышцы.

даа,нервы у меня никакие,и на фоне их болит желудок-в прошлом году чуть до анорексии не дошла,ела с таблетками и рвало,10 кг сбросила в короткий промежуток времени, начались проблемы с гинекологией и сердцем, выходили,набрала 10 кг обратно. ну и остеохондроз тоже имеется, мышцы шеи и грудного отдела лечила буквально на прошлой неделе. благодарю вас, автор, всё так и естьПоправляйтесь!!! 🌸🌸🌸Лечите нервы тогда, если от них всё идёт.

благодарю вас!!!

Гость
#33

Здравствуйте! Наталья 07мая70 г. Спасибо! ОС гарантирую.

Poly
#34
Гость

Здравствуйте, Александра 021193

Пост 5.
Позвонки, вероятно в поясничном отделе, плечи, правая рука - там указание на нарушение сейчас идёт. Также карты указали на гормоны.

Poly
#35

Прервусь на некоторое время, потом продолжу.

Гость
#36
Poly

Пост 5.
Позвонки, вероятно в поясничном отделе, плечи, правая рука - там указание на нарушение сейчас идёт. Также карты указали на гормоны.

Спина болит да, где поясница, по поводу плечей и руки ничего не могу сказать, вроде не беспокоят, гормоны - тоже верно, хотя сдавала анализы, говорят все в пределах нормы, щитовидка плохая.

Гость
#37

Благодарю за просмотр

Poly
#38
Гость

Спина болит да, где поясница, по поводу плечей и руки ничего не могу сказать, вроде не беспокоят, гормоны - тоже верно, хотя сдавала анализы, говорят все в пределах нормы, щитовидка плохая.

А гормоны щитовидной железы сдавали?

Poly
#39

Добрый день. Юлия 02.05.83. Благодарю

Гость
#40
Poly

Пост 4.
Карты указали на рот, зубы и глаза - там может быть нарушение работы сейчас. Сердце и правая рука ещё выпали, но там не должно быть проблем.

благодарю за Вашу работу. Зубы беспокоят сейчас лечу, зрения тоже стало падать. На счёт сердце оно не беспокоит, но есть тахикардия, на счёт руки сказать ничего не могу. Беспокоят боли в спине и шеи вот с этим мучаюсь, ещё головные боли бывают беспокоят..

Гость
#41
Poly

А гормоны щитовидной железы сдавали?

Делала УЗИ, поставили какой то диагноз, не помню как называется, но он бывает у очень маленького процента людей, часто после родов

love
#42

здравствуйте,Нина 5"03"98", благодарю

Анастасия
#43

Добрый день! Анастасия 04.04.1986

Poly
#44
Гость

благодарю за Вашу работу. Зубы беспокоят сейчас лечу, зрения тоже стало падать. На счёт сердце оно не беспокоит, но есть тахикардия, на счёт руки сказать ничего не могу. Беспокоят боли в спине и шеи вот с этим мучаюсь, ещё головные боли бывают беспокоят..

У Вас какой-то застой, торможение, плохая проходимость кровотока в голову может быть, судя по этому раскладу, в районе шеи, что может давать головные боли и падение зрения. Можно проверить позвоночник в шейном отделе.

Poly
#45
Гость

Делала УЗИ, поставили какой то диагноз, не помню как называется, но он бывает у очень маленького процента людей, часто после родов

Я бы на всякий случай сдала гормоны щитовидки. Основные параметры хотя бы, типа ТТГ, Т4, антитела. Ну а там, Вам решать конечно)

Гость
#46
Poly

Я бы на всякий случай сдала гормоны щитовидки. Основные параметры хотя бы, типа ТТГ, Т4, антитела. Ну а там, Вам решать конечно)

А Вы не знаете эти гормоны, которые Вы перечислили они могут влиять на рост волос, их выпадение и прыщи? Спасибо большое за совет, обязательно последуют ему!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, добрый день, можно ли без даты рождения? А возраст дать, знак зодиака?

Poly
#48
Гость

А Вы не знаете эти гормоны, которые Вы перечислили они могут влиять на рост волос, их выпадение и прыщи? Спасибо большое за совет, обязательно последуют ему!

Могут. Сбои в работе щитовидки могут давать выпадение и редение волос, изменение веса, нарушение памяти...насчет прыщей не знаю, но можно посмотреть в инете. Лучше конечно к врачу сходить (эндокринолог) и он скажет, какие именно параметры смотреть, судя по Вашим жалобам.

Poly
#49
Гость

Автор, добрый день, можно ли без даты рождения? А возраст дать, знак зодиака?

Можно попробовать и так

Гость
#50
Poly

Можно попробовать и так

Спасибо. Марина 32, весы.

Следующая тема