Гость
Статьи
к чему снится быть …

к чему снится быть привязанным цепью к целовеку?

Приснился сон. В нем я пришел поговорить со знакомой девушкой, а после сказал пока и хотел пойти, но не смог, так как мне стало больно, я посмотрелниже подбородка, а там из области души- посередине- выходила цепь серебрянная и она была так же присоединена к душе этой девушки и я рвался как собака, что бы оторваться, но с каждым рывком было больнее. А она смотрела на меня как ни в чем не бывало с таким лицом- типа никуда не уйдешь. Да, у меня есть подозрения, что она меня приворожила, так как месяц назад мое тело колотило дня 3-4 и я читал молитвы, и много сейчас занимаюсь спортом, чтобы не думать о ней. но мысли усиливаются. Раньше я испытвал к ней нежность( у нас ничего не было), всегда помогаю ей, если просит. Но после того, как без объяснений меня колотило и на вопрос, что это было со мной в тот день- почему меня колотило? она сказала, что знает это, но не хочет об этом говорить. У меня исчезла нежность к ней и я хочу избавиться о мыслях о ней. Но во снах она ко мне приходит. Недавно она сказала, что рассталась с парнем и во сне ко мне пришла зачем-то и попросила постирать ее наволочку( на которой спала только она) вместе с моей. Если кто понимает, что означают эти сны и симптомы, отпишитесь, пожалуйста.

Limo
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на колдовство

Гость
#2

Сходите в церковь

Гость
#3

1. Молитвы помогают в обычной жизни для нормализации состояния, гармонизации, но не против колдовских действий.
2. При привороте не думаю, что снятся сны, что вы под ним. У вас нет симптомов приворота. Сны снятся после чисток от приворота и другого. Сделайте обрыв энергетических каналов или снятие приворота, если не хотите быть связанной с ней и подозреваете, что он есть.
3. По сну у вас связь на другом уровне, такое не знаю как рвать. Но это работа над мыслями, сознанием, контроль. Контролировать сновидения вроде тоже можно.

#4
Гость

Похоже на колдовство

Нее))))))
Похоже на очередные разводки в целях привлечь внимание)))
ip 4178185644
Очень красноречивый
Таких людей кстати 60-70% и в интернете,и в жизни
Любыми способами отвампирить)

Гость
#5

Это не IP , а номерок от вумен, который может быть не уникальным. Зависит от устройства и версии сайта

Гость
#6

Вы ей брезгуете и плохо о ней думаете, и она это знает. Вас и просят постирать.
3 дня или 7-9-21-40 дней это не простые числа. С вас снимали воздействие, а вы думаете, что наоборот. Почему тогда у вас отторжение к ней?
При привороте, например, через опой или окорм, идет отторжение в виде рвоты, если организм может сопротивляться. Если приворот сработал, то только после его снятия вас будет выворачивать.
Также во сне просите ее оставить вас в покое и разорвать цепь. В снах обычно приходят ответы на вопросы или предупреждения. Например, во сне быть обвешанным крысами означает, что вокруг вас враги.

Гость
#7

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

Limo
#8

[quote="Гость" message_id="64910487"] Здравствуйте, а откуда Вы знаете, что с меня кто-то снимал воздействие? Вы ясновидящая? Или по симптомам определяете? Возможно, именно Вы сможете помочь разобраться мне, что со мной происходит. Историю разобью на несколько текстов, чтобы все вместилось.Попробую с самого начала написать, что произошло. До встречей с этой девушкой, я страдал 13 лет:мое сердце болело, я вздыхал, у меня была невзаимная любовь и я не виделся со своей любовью 9 лет. Затем я попросил у Бога, что бы он мне стер память и послал такого человека, так как я больше жить так не мог. Она еще и в другой стране жила, а меня туда не пускали. Я пошел учиться на курсы к мужчине. Но на второй день на почему-то поставили женщину вести на курсы. На третий день, когда прощался с ней, она очень долго на меня смотрела: как будто сквозь меня и чуть выше головы смотрела. Еще через несколько дней, я рассказывал ей домашнее задание, и она вдруг неожиданно отошла от меня на шаг и замерла: и от нее пошел сильный поток в виде струи( я никогда такого не чувстdовал) я никогда раньше не считывал информацию, я даже не знал, что это такое, но тут я считал: кто она по призванию( профессия) и еще шла информация в виде чувства: что я когда-то такое при рождении испытывал, а потом просто забыл( но в реальности я никогда не испытывал такого чувства, по своим воспоминаниям) от своих родителей. От нее шла информация в виде слов, которые просто молча вошли в мою голову"мать", "дети" и ее "профессия".

Limo
#9

[quote="Гость" message_id="64910487"] Здравствуйте, а откуда Вы знаете, что с меня кто-то снимал воздействие? Вы ясновидящая? Или по симптомам определяете? Возможно, именно Вы сможете помочь разобраться мне, что со мной происходит. Историю разобью на несколько текстов, чтобы все вместилось.Попробую с самого начала написать, что произошло. До встречей с этой девушкой, я страдал 13 лет:мое сердце болело, я вздыхал, у меня была невзаимная любовь и я не виделся со своей любовью 9 лет. Затем я попросил у Бога, что бы он мне стер память и послал такого человека, так как я больше жить так не мог. Она еще и в другой стране жила, а меня туда не пускали. Я пошел учиться на курсы к мужчине. Но на второй день на почему-то поставили женщину вести на курсы. На третий день, когда прощался с ней, она очень долго на меня смотрела: как будто сквозь меня и чуть выше головы смотрела. Еще через несколько дней, я рассказывал ей домашнее задание, и она вдруг неожиданно отошла от меня на шаг и замерла: и от нее пошел сильный поток в виде струи( я никогда такого не чувстdовал) я никогда раньше не считывал информацию, я даже не знал, что это такое, но тут я считал: кто она по призванию( профессия) и еще шла информация в виде чувства: что я когда-то такое при рождении испытывал, а потом просто забыл( но в реальности я никогда не испытывал такого чувства, по своим воспоминаниям) от своих родителей. От нее шла информация в виде слов, которые просто молча вошли в мою голову"мать", "дети" и ее "профессия".

Limo
#10
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

Здравствуйте, а откуда Вы знаете, что с меня кто-то снимал воздействие? Вы ясновидящая? Или по симптомам определяете? Возможно, именно Вы сможете помочь разобраться мне, что со мной происходит. Историю разобью на несколько текстов, чтобы все вместилось.Попробую с самого начала написать, что произошло. До встречей с этой девушкой, я страдал 13 лет:мое сердце болело, я вздыхал, у меня была невзаимная любовь и я не виделся со своей любовью 9 лет. Затем я попросил у Бога, что бы он мне стер память и послал такого человека, так как я больше жить так не мог. Она еще и в другой стране жила, а меня туда не пускали. Я пошел учиться на курсы к мужчине. Но на второй день на почему-то поставили женщину вести на курсы. На третий день, когда прощался с ней, она очень долго на меня смотрела: как будто сквозь меня и чуть выше головы смотрела. Еще через несколько дней, я рассказывал ей домашнее задание, и она вдруг неожиданно отошла от меня на шаг и замерла: и от нее пошел сильный поток в виде струи( я никогда такого не чувстдовал) я никогда раньше не считывал информацию, я даже не знал, что это такое, но тут я считал: кто она по призванию( профессия) и еще шла информация в виде чувства: что я когда-то такое при рождении испытывал, а потом просто забыл( но в реальности я никогда не испытывал такого чувства, по своим воспоминаниям) от своих родителей. От нее шла информация в виде слов, которые просто молча вошли в мою голову"мать", "дети" и ее "профессия".

Limo
#11
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

2.Поток струи вошел мне прямо в сердце и моя 13 летняя боль исчезла. Я перестал думать каждый божий день о первой своей любви, перестал ходить под ее окна( я делал это каждый день в течении 13 лет, хотя ее там не было в этом доме- только ее родители) Мучения закончились. В последний день я заметил, что эта женщина преподаватель смотрит на меня как-то по -другому, т.е я почувствовал ее любовь к себе. Я сказал, что приду через пол года на другой ее курс. Она улыбнулась. Забыл сказать (что до встречи с этой преподавательницей- она мне снилась за пол года до встречи. я тогда жить уже не хотел и попросил Бога забрать меня и когда уснул, оказался на рождении душ. Там все дети стоят в очереди, но я прошел опять без очереди и эта женщина, сказала, что знает меня и поможет мне, но я сказал, что не помню ее. Она показала мне будущее, что бы я успокоился( показала мне, через стену, в которой образовалась дыра и я смотрел все, как фильм). Когда я смотрел все, она спросила меня: Ну, ты вспоминил меня?
Я посмотрел на нее и с удивлением сказал- нет. А она сказала, ты просто забыл, смотри внимательнее и запоминай каждую деталь. Потом я поторопился убежать от нее, чтобы родиться на землю опять.

Limo
#12
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

3. Я так понял, что когда туда попадаешь- память стерается. Но я точно понимал, что мне что-то нужно сделать на земле и потому опять обратно торопился, а она сказала, что я в который раз уже без очереди и надо бы мне пройти комиссию врачей там до конца. Но я сказал, что мне надо идти. Побежал по корридору и вошел в воду, выплал на свет и проснулся. Там другие мальчики тоже плыли, но я выплыл быстрее их против течения. Т.е по ее словам, я понял, что был там и что она меня откуда-то знает. Вообщем, когда в реальности пришел на курсы- встретил ее и узнал ее не сразу, были вспышки, де жа вю, а потом вспомнил ее взгляд, голос и рост и узнал, что это она из того сна, что обещала мне помочь. Вот она и помогла- сняла 13 тнюю боль.
Я ушел, закончился курс. Она мне начала сниться, что не знает, как ей быть. Видел ее в раздумьях, смотрящую на меня.
Придет и смотрит стоит и не может мои мысли во сне прочитать, а я во сне знаю ее мысли: она думает и не знает, есть ли у меня кто-то или нет.
Но у меня никого нет. И когда я пришел на второй ее курс, узнал, что она вышла замуж. У меня аж зубы разболелись во всем рту. Я пришел к врачу зубному, а она сказала, что они у меня впорядке, что это у меня нервы расшалились.

Limo
#13
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

4. Я принял ее выбор преподавательницы и поросил у Бога дать мне человека для творчества и работы, хорошую, добрую девушку( просил только о внутренних качествах), и она пришла ко мне. Собственно о ней и тема в самом начале. С этой девушкой занимались только делами( ничего другого не было) Я испытывал к ней нежные чувства, но не показывал, боялся испортить деловые отношения и думал, вдруг кто есть, мало ли. Не лез в ее жизнь личную. Она мне помогала и я ей оплачивал, благодарил, делал подарки от души. Потом с ней что-то стало происходить странное, она постоянно снилась мне и говорила, что от чего-то устала. Мне показывали во сне, как бедно она живет и что я должен помогать ей в будущем. Мне часто снятся вещие сны( обычно я через сны вижу души людей и они мне сами говорят, что хотят сделать или думают и мне показывают, что произойдет или может произойти. Мы с ней не виделись месяца 4 ре и в это время я как раз ходил на курсы к преподавательнице и она все время крутила обручальное кольцо и смотрела на меня, а я сильно и тяжело вздыхал, так как мне стало тяжело на душе. И она сняла обручальное кольцо и все 4 ре месяца не одевала его. С девушкой, о которой тема мы не виделись все это время. Обстоятальства складывались против нас.

Limo
#14
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

5.Все это время преподавательница очень сильно реагироала, когда я общался с другими девочками, т.е я увидел первый раз в жизни такую сильную ревность. По ее отношению к себе, я понимал, что она меня любит. Но не понимал одного: как мне быть дальше, если она вышла замуж. Вообщем, все 4 месяца я мучался, даже уже ходить к ней не хотел и в это -то время я и заметил, что у меня все стало лететь: я вдруг запил, закурил, у меня начались страшные головные боли, они длились беспрерывно около 2 недель.
Страшная боль в районе затылка и лба. Я просто лежал и не мог ходить, не мог объяснить себе, что это.
Затем я еле встал и вышел в лец, там я долго лепил из снега огромного зайца, он получился выше 2х метров в высоту и радовал детей. Сразу, как я долепил его и вышел- боли в голове прошли. Но у меня полетела работа, меньше стало клиентов, и с той девушкой мешали увидется обстоятельства. Когда я закончил курс. Мне снова приснилась преподаватальница, во сне мы ехали в электричке и она сидела через проход от меня сбоку и смотрела и опять думала: есть ли у меня кто или нет. Как-то мне понадобилась ее помощь девушки,ц которой деловые отношения, но она 3 месяца не брала трубку, я дозвонился с левого телефона, что бы хотя бы с Д.Р ее поздравить и узнать в чем дело. Она сказала, что у нее депрессия и что-то с психикой из-за того, что на работе по ночам заставляют работать. Я посоветовал, что делать. Она обещала брать трубку, так как мне для дел нужно, что бы она была всегда на связи. Как-то снова она понадобилась, я позвонил и она сказала: хорошо, меня подменят и я приду. Но на следующий день не брала трубку и еще потом 2 дня.

Limo
#15
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

6. Я позвонил и она сказала: хорошо, меня подменят и я приду. Но на следующий день не брала трубку и еще потом 2 дня.
Еще до того, как позвонить ей, я проснулся от того, что мое тело все колотило, трясло сильно спину, и плечи. Я не мог объяснить себе такую тряску. В голову пришло только одно: может она че с собой сделать задумала. Мне нужно было сделать несколько звонков и уговорить прийти других, так как понял, раз не берет трубку, значит расчитывать на нее нельзя и нужно сохранять голову. Я старался не думать об этом всем, настроился позитивно, сделал дела, пел песню и решил снова набрать ее, но она сбросила и сразу же через несколько секунд кто-то позвонил- я бросился к телефону: думал, она. Не глянул на табло телефону. В телефоне была тишина, затем непонятные звуки и вдруг я услышал, как кто-то поет песню и постоянно одни и те же слова, это был голос этой девушки. Я подумал, что ей плохо, или вдруг пьяная и балуется, или что-то с ней случилось и старался прислушиваться внимательно, так как слух у меня хороший. Она пела около минуты. Затем замолчала. Я хотел записать звонок, но руки окаменели, потом она снова запела. Вконце мужской голос сказал: ты что здесь сидишь, пошли и звонок выключился.

Limo
#16
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

7. Я опустил трубку и подумал, что может она пьяная( хотя она говорила, что не пьет),но когда взглянул на табло телефона( я реально...испугался.. там был не ее номер: она номер, который начинался + 666 и далее другие цифры. Я стал искать объяснения, может поменяла телефон через программу какую-нить в нете, что бы напугать или от кого-то другого звонила. Потом зашел в ванную и будто кто-то ногой в сердце ударил и я присел на ванну. Я не мог объяснить себе, что со мной происходит. Меня начало колотить и не отпускало, так же как колотило утром до того, как я еще не звонил ей. Я перерыл весь инет, искал этот номер. Ничего не нашел. Подумал-значит через программу какую-то звонила. И потом рассказал брату все. Он был в Тайланде. И оказалось, что это его номер. И я уже успокоился, только меня все также трясло и я не мог котролировать свое тело. Я лежал три дня на кровати и меня бешенно колотило, голова была в сознании, но объяснений я не мог найти.

Limo
#17
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

8. После мы еще говорили с братом и просил проверить исходящие звонки с его телефона: она сказал, что не звонил мне, но с его телефона был в это время исходящий и он удиился, когда увидел, что с его телефона зафиксирован звонок мне. Я спросил, вспомни, где ты был в это время и он сказал мне: я нырял и был под водой и я не наберал тебе.
Мы подумали, ну ладно, может он сам нажался, как-то, но как получилось, что он звонок сам выключился- никто из нас не понял. Обычно звонок может отключиться, если деньги закончились, но на его телефоне были. Звонок длился 2.мин 2 сек. И еще момент: кто тогда пел песню( если я четко слышал ее голос) и чьи мужские голоса я слышал. Это мы тоже не поняли. Но самое страшное это было то, что он купил в этот день новый номер и не обратил внимание на него, но он у него начинался 066, а у меня определился именно, как + 666 и дальше другие цифры. Я зашел на страницу девушки, что бы посмотреть, где она. Но все это время ее не было в интернете, она была именно в то время, когда длился этот звонок. А на ее странице были фотографии двух людей в черных капюшенах и выложена какая-то музыка и написано, что ее нужно слушать задом наперед. Вообщем что-то сатанинской. Я стал переживать за нее и списал все на то, что может меня трясет, от того, что она хочет с собой что-то сделать. Так трясло меня без объяснений 3 дня. Я стал читать Отче Наш и тряску отпустило, но я перестал спать по ночам. И стал много думать о ней. Ночью я ходил заниматься на турники,что бы не думать о ней. Мысли о ней стали навязчивыми. Я не знал, что со мной происходит,родители звали домой, но я не ехал и не мог объяснить почему.

Limo
#18
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

9. Я решил занять руки и стал делать ремонт, чтобы не думать о плохом, о тряске и ней. Иногда меня подтряхивало сразу после того, как я проснусь и я сразу бросался делать ремонт и молился за нее. Все это время я молился за нее- а не за себя. Потом я поговорил с братом и рассказал ему о состоянии, он выслушал и вдруг сказал: может она баловалась там колдовством. И это мне никак не могло прийти в голову и тут я начал понимать, что тут что-то не то, что что-то не чисто. Но мысли плохие гнал, а тело контролировать не мог.
Стало болеть сердце. Боли сильные. И тут вдруг снится мне преподавательница. Я сижу во сне у аудитории и она мимо меня проходит, останавливается и показывает мне свои руки и вздыхая смотрит в глаза. Я смотрю на ее руки и вижу, что они у нее опухли. И тут до меня доходит,что она что-то с меня сняла видимо( раз руки опухшие) и я в знак благодарности беру ее руки и держу в своих. Просыпаюсь и мое сердце перестатет болеть.Решаю выкинуть девушку из головы и больше с ней не связываться и ни в чем ей не помогать и как только я это подумал, она позвонила мне и как ни в чем не бывало говорит уверенным и нагловатым голосом, что ей нужна моя услуга, что она ее оплатит, но я сказал, что платить не надо, что мне это не сложно сделать. Только потребовал объяснений- почему она не брала трубку те 3 дня.И она сказала, что у нее что-то случилось, но говорить она не хочет. Когда встретились, я снова спросил ее: что это было тогда и почему меня трясло? Она сказала, что знает, что меня трясло, но говорить об этом не хочет

Limo
#19
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

10. и еще спросила, как я сейчас чувствую в душе и я сказал,- отлично, так как занимаю свои руки ремонтом, что бы не думат ни о чем. Она удивилась, что со мной все впорядке. И я заметил, что она изменилась. Стала наглой. До этого была скромной и мне хотелось самому ей помогать, а тут стала другой, как подменили. Я спросил, почему она изменилась и она сказала, что раньше была доверчивой, и ее предали друзьяр,бросил парень и она уволилась с работы, потом депрессии и потом она вспомнила про меня.
Но я спросил: а почему она со мной другая: ведь я ничего ей не делал плохого. И она сказала: что со мной может и сохранить себя такой какая она была. Но она все равно другая была и у меня началось отторжение- про которое вы говорите. Я захотел от нее сбежать в душе. И потом преснился сон про цепь, а потом про наволочку. Она уже другая- не та, что раньше, мне нравилась другая: простая, добрая, открытая, наивная, доверчивая, я не заслужил такого к себе отношения и меня стали тяготить ее просьбы и я каждый раз соглашаюсь помочь и думаю- все щас доделаю и все.. а обстоятельства складываются так.. что не все удается сделать за один день и нас сводят вместе дела. Но в душе от нее хочется сбежать, да меня немного тошнило( не рвало), противно немного было непонятно от чего и почему. Но я зафиксировал этот факт. Позавчера приснилась снова преподавательица и она сказала, что наконец-то ко мне прорвалась и призналась мне, что любит, превратилась в девочку и подарила мне красную розу.

Limo
#20
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

11. Помню, то в тот период, когда я ходил к преподавательнице и никак не мог встретиться с девушкой по независящим от нас двоих обстоятельствам, мне снились сны, что эта девушка стоит за стеклом,потом я смотрел в зеркало и видел вместо своего отражения- ее, потом приснилась кукла, которая была похожа на эту девушку и она лежала за моим пианино сбоку, и смотрела стеклянными глазами, когда я взглянул в глаза куклы, она забрала мой взгляд. В это время в комнату вошел мой папа и позвал и я сказал, что не уйду, пока не заберу у этой куклы обратно свой взгляд и всматривался в ее глаза и забирал свой взгляд. Проснулся. заметил, что мы с этой девушкой стали болеть в одно и тоже время, пока не могли встретиться и еще мне снилась авария на дороге, которая с ней может произойти и я ее предупредил недавно, хотя уже из-за того, что она изменилась- не хотел ей об этом говорить. И еще преподавательница видела эту девушку на фото, так как у нас тема была на курсах, связанная с фотографией, но она не знала, кем эта девушка мне приходится.После нового года я разболелся и мне приснилось 20 ведьм, которые гонятся за мной. Я развернулся к ним лицом, смотрел в глаза, двигался на них и читал вслух Отче Наш. Их не боялся,хотя тело колотило.

Limo
#21
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

12. Снилось еще, что я хожу по ТЦ, где радотала девушка и все время не туда сворачиваю и хожу кругами и там люди из друго времени встерчаются мне. Потом оказалось, что она от туда уволилась на другой этаж. А после встречи со мной, когда нам все-таки удалось встретиться- она сразу же уволилась и начала петь и группу назвала теми словами, как ее голос мне пел по телефону,который шел с номера+666( с телефона брата, который был в Тайланде), а я и она в России. И еще часто снились сны, где преподавательница искала меня, и я во сне точно знал, что она ведьма и я все прятался от нее, и она просила, что бы я отказался от девушки, не брал ее куда-то с собой, опускала меня в ад к страшным людям и говорила, что не сможет меня от туда достать, если я девушку с собой возьму и я наврал ей во сне- что не возьму и она достала меня из ада. После этого сна, через пол месяца у меня началась тряска тела и девушка не брала трубку и так 3 дня, как я писал уже выше. Как-то мне приснилось, что преподавательница ( во сне она ведьма- я не знаю хорошая или плохая), но я от нее убегаю и мне удалось вылезти из окна и спуститься по стенам многоэтажного дома, хотя убегая, я понимал, что она все равно найдет. И вот позавчера прподавательница приснилась и сказала: что наконец-то ко мне прорвалась, что любит меня и что стареет без меня. я ее успокаивал и гладил волосы.потом она подарила мне красную розу во сне и я поднял ее на руки

Limo
#22
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

13. Возможно, вы сможете разобраться, что происходит со мной и что именно на меня делали, так как я в этом ничего не понимаю- в приворотах, мороках и т.д. Но у меня подозрения, что они обе чего-то творят. Еще в новый год была температура: первый раз: грудусник зашкаливал до конца. Я показал отцу- он испугался, достал новый. Поставил мне сам, я вынул- а там 42. Я засмеялся, потому что голова была холодная и чувстовал себя хорошо, уже шел на поправку, до этого сильно болел недели две, но температуру мы не мерили. А тут 42. И родители меня заставили лечь,но я закрылся в ванной и читал Отче Наш.

Limo
#23
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

14.Мама принесла 3й градусник, они на меня смотрели и мне казалось,что они собрались меня хоронить и уже готовятся лопатами меня закопать живого.
Было страшно от того, как они на меня смотрели, но чувстовал я себя хорошо.
Когда в третий раз проверили была только 37.8. Вот такие дела, не знаю, что и думать.

Limo
#24
Гость

Есть еще воздействие на сознание через мороки, например, когда человека заставляют думать по-другому. Но сны вроде сложно подчинить, если тока не работал профессионал, но там непрогляд как минимум еще ставят. Но профессионалы об такое не пачкаются, это черное колдовство

Теперь о фактах, пока учился, ко мне девочки были открыты и тянулись, я замечал, что преподаватель ревновала. Как-то она села и сказала, что умеет лечить руками и кто хочет зрение себе поправить, пусть закроют глаза, они все закрыли, а я нет. Тогда я понял, что она что-то умеет. Потом вся группа рассосалась и осталось всего 3 человек( беременная,страшненькая и я) и кое-кто занимался через интернет, директор был в шоке и пришел спросить- почему все ушли, но я уже тогда все понял, что она что-то умеет. У меня, как и у девушки полетела работа, кое как налаженная деловая личная жизнь тоже полетела, много неприятностей свалилось и у девушки тоже самое+ она изменилась внутренне и внешне в худшую сторону, перестала за собой следить и начала экспериментировать со внешностью ужасно. Я уже хочу даже в душе от обоих сбежать. Кто воздействует, я не понимаю, но на себе ощущаю сильно, что бы не сойти с ума- я сделать ремонт на 2 х объектах и сейчас собираю мебель и устанавливаю, делаю все один и сам, хотя раньше никогад этог не делал, хожу долго по лесу и занимаюсь на улице на турниках, мне очень тяжело в душе, будто меня в рабство посадили

Limo
#25
Гость

Похоже на колдовство

Здравствуйте. Да, тоже так думаю уже

Limo
#26
Гость

Сходите в церковь

Спасибо,схожу

Limo
#27
Гость

1. Молитвы помогают в обычной жизни для нормализации состояния, гармонизации, но не против колдовских действий. 2. При привороте не думаю, что снятся сны, что вы под ним. У вас нет симптомов приворота. Сны снятся после чисток от приворота и другого. Сделайте обрыв энергетических каналов или снятие приворота, если не хотите быть связанной с ней и подозреваете, что он есть. 3. По сну у вас связь на другом уровне, такое не знаю как рвать. Но это работа над мыслями, сознанием, контроль. Контролировать сновидения вроде тоже можно.

Здравствуйте, я тут ниже написал на 14 пунктов рассказ о том, что со мной происходило за последние 3 года и тут больше информации, возможно сможете что-то сказать, что это за воздействие такое на меня. Заренее извиняюсь, что так много текста

Limo
#28

А и еще забыл. Как-то мне приснился сон, что девушка говорит мне во сне: прочитай такую-то молитву и дает мне книгу, там какие -то зверята нарисованы и помню, что лев был. Я говорю: " Что за молитва?" А она говорит, что христианская. Я спрашиваю: а зачем мне она, от чего? А она говорит: прочитай и все. И по девушке во сне бё видно, что она сожалеет о том, что что-то сделала( что что-то прочитала на меня, что бы как-то воздействовать,а теперь сожалеет об этом . Сразу после этого сна, мне кто-то посоветовал молитву прочитать и там были слова про льва. Я нашел в нете и прочитал 9 раз, мне стало легче. Потом я встречался с ней и снова поднял разговор на тему ее изменений и сказал: что чувствую какое-то воздействие на себе и она очень испугалась сразу же, немного даже подскочила на сиденье. Еще снился сон, где нас стреляют террористы, мы в автобусе, всех людей расстреливают, а я эту девушку спсукаю вниз, где ступеньки в автобусе и собой закрываю от пуль, но в нас не попадает

Гость
#29

Я не ясновидящая, рассказываю опираясь на свой опыт.
По симптомам черной магии введите в поисковике "симптомы во время чисток и их значение", будет ссылка на форум.
Примените свои аналитические способности (в магии без этого никак), совпадения событий и т.д.
Это учительница ничем вас не поила? На рассорки не делала? Чтобы вы только при ней. Я не наговариваю ни в коем случае, но женское (как и мужское) коварство беспредельно. Опухли руки неспроста, а в реальности она здорова? Еще и прорвалась ... Защиту взломала. Не чиста на руку

Вы так много о Боге пишете, я к этому по-другому отношусь, более рационально и почти всем христианским чудесам, думаю, есть объяснение . Мне кажется, еще и через церковь что-то сделать могли. Вы всегда таким были? Набожным. В церкви можно бесов подцепить. Можно жить без церкви (это сетевой бизнес)
Разбираться придется самому . И еще совет – в интернете такое не выкладывайте. Это опасно, можно усугубить негатив в жизни
Девочку лучше оставьте , люди меняются не от хорошей жизни. Тем более вы, по собственному выражению, заслуживаете лучшего.

Гость
#30

Авария – порча на смерть. Еще есть рак. Фотография – воздействие через образ (кукла вуду, портрет и тд). Воздействие на сознание – вас заставляют уволиться работы, идти на митинг, скандалить (есть обряд скандалист). Есть крадники, стяги, копиры, подмены. Это ваше, но ушло другим. Например, ваша должность, судьба, материальное положение, статус, образование, дети, почти все, что у вас есть можно забрать, даже мысли и идеи. Делается через еду и питье (что-то добавляют,иногда кровь), кладбищенская порча, когда подцепляют сущей, ритуалы всякие на отворот,рассорки. У человека есть Душа. Но если делать порчу, то она бывает через сущностей, поселенцев (сосут энергию), сущей просто на охране порче и т.д.

Гость
#31

Душу просто задавливают сущности. Чистят у профессионалов (но не местных, хотя вас уже заметили) или можно самому, но тут силы нужны
Плюс не все берутся за такое, потому что сложно и не хочется чужую грязь вычищать и себя потом. Да и страшно это. Сущи недовольны выдворением, чудят в квартире. Тут нужно еще собственное сопротивление и силу воли. Помогает огонь (костер), свечи (не церковные) попутно молиться, но это поверхностное облегчение. Плюс понаблюдайте за окружением, никто после вас не поднялся , не разбогател и т.д. безосновательно и без предпосылок

Гость
#32

Красная роза – кровь. Кажется это алый приворот, алый зов страсти.
И вот еще через гугл интересная ссылка на церковные привороты, церковные!
"Церковный приворот — что это, как провести, последствия"
На меня делала одна с работы, чтобы карьера под откос. Сработало. Теперь бы найти эту церковь и поджечь огнем очищающим

Гость
#33

Но есть один положительный момент во всех этих черных историях – если вы это не заслужили, то те же крадники находятся по защитой и наблюдением Высших Сил, особенно если вы сами под такой защитой, это мне неизвестно. Это как в жизни, подаете прощение, жалобу в суд с просьбой. Делаете ритуал обязательно, как форма передачи в высшую инстанцию. Все, дальше вас рассудят. Если кто-то станет инвалидом, это не ваш грех, это его воздаяние.
Вернуть жизнь не вернете, но если вы знакомы с программированием (компьютер -каналы связи-сервер, брандмауэр, вирусы, ресурсы, дешифровка), то можно перепрограммировать свою жизнь. Просто сама по себе после снятия воздействия жизнь не поменяется.
Врагов можно найти по их IP, даже если они используют анонимайзеры (непрогляд, замки, мороки, закольцовка). Для ФСБ же это не препятствие в расследованиях))).

Limo
#34
Гость

Но есть один положительный момент во всех этих черных историях – если вы это не заслужили, то те же крадники находятся по защитой и наблюдением Высших Сил, особенно если вы сами под такой защитой, это мне неизвестно. Это как в жизни, подаете прощение, жалобу в суд с просьбой. Делаете ритуал обязательно, как форма передачи в высшую инстанцию. Все, дальше вас рассудят. Если кто-то станет инвалидом, это не ваш грех, это его воздаяние. Вернуть жизнь не вернете, но если вы знакомы с программированием (компьютер -каналы связи-сервер, брандмауэр, вирусы, ресурсы, дешифровка), то можно перепрограммировать свою жизнь. Просто сама по себе после снятия воздействия жизнь не поменяется. Врагов можно найти по их IP, даже если они используют анонимайзеры (непрогляд, замки, мороки, закольцовка). Для ФСБ же это не препятствие в расследованиях))).

Здравствуйте, Вас понял. Вы как мысли мои прочитали.Когда еще где-то года 3 назад меня забирали на тот свет, там были люди в белом в белой комнате и у них были у каждого тетради, в которых была написана история всей моей жизни. Я очень боялся, так как там осознал, что если примут решение: в ад или в рай, то это уже навечно. Самое страшное было ощущать это чувство вечности( так как оно не имеет времени и ты не знаешь. сколько там пробудешь)Но самый старший мужчина сказал, что на меня пока ничего нет и отпустил меня, кое о чем меня предупредив.

Limo
#35
Гость

Но есть один положительный момент во всех этих черных историях – если вы это не заслужили, то те же крадники находятся по защитой и наблюдением Высших Сил, особенно если вы сами под такой защитой, это мне неизвестно. Это как в жизни, подаете прощение, жалобу в суд с просьбой. Делаете ритуал обязательно, как форма передачи в высшую инстанцию. Все, дальше вас рассудят. Если кто-то станет инвалидом, это не ваш грех, это его воздаяние. Вернуть жизнь не вернете, но если вы знакомы с программированием (компьютер -каналы связи-сервер, брандмауэр, вирусы, ресурсы, дешифровка), то можно перепрограммировать свою жизнь. Просто сама по себе после снятия воздействия жизнь не поменяется. Врагов можно найти по их IP, даже если они используют анонимайзеры (непрогляд, замки, мороки, закольцовка). Для ФСБ же это не препятствие в расследованиях))).

Я после этого стал массово помогать людям и защищать лес.Я стал заниматься многими профессиями одновременно. Я не знаю, кто такие крадники, но я ничего никому плохого не делал, только старался помогать всем. Уже год, несмотря на то, что многое в жизни порушилось, я работаю над собой: молюсь за этих людей, читаю молитвы, что бы от меня всякие воздействия отошли, занимаюсь больше, чем другие спортом, делаю все своими руками( ремонт, сборка мебели).Но то что я заметил: у меня исчезла энергия и я ее через силу вырабатываю, т.е мне сложнее, чем раньше. Просто решил, раз где-то мне перекрыли, значит найду другое русло, куда она вырабатывается

Limo
#36
Гость

Красная роза – кровь. Кажется это алый приворот, алый зов страсти. И вот еще через гугл интересная ссылка на церковные привороты, церковные! "Церковный приворот — что это, как провести, последствия" На меня делала одна с работы, чтобы карьера под откос. Сработало. Теперь бы найти эту церковь и поджечь огнем очищающим

Здравствуйте, как я уже писал выше, я был уже на том свете и там мысли у всех открыты. Я родился открытый с самого начала и скрывать мне нечего, поэтому открыто пишу все тут. Кроме Бога ничего не боюсь. Пришел к Богу через крещение в 12 лет. Тетя привела в церковь, когда крестили, голова закружилась и я понял, что неправльно жил. Так же я в детсве читал Библию у бабушки, она говорила, что ничего не понимает в тексте, а я все понимал, хоть и текст был древнерусский. Детям открыто знание через слово Божье. Евангелие помогает людям через чтение святого слова узнать истину не через логику, а через прочтение. В церковь к сожалению хожу редко, только в ту, где меня крестили. И ходил не для того, что бы просить, а что бы благодарить Иисуса за все и всегда думал, почему люди туда печальные приходят, ведь это Дом Божий и надо радоваться. За Вас я помолился! Еще помолюсь. Все будет хорошо у Вас. Ту женщину простите и даже можите сами прощение попросить- просто так, скажите: простите меня, если что-то не так и она по-другому на все посмотрит- лучше станет. Мы сюда на этот свет пришли, что бы друг -другу помогать.

Гость
#37

Что-то вы вообще тяжелый случай. Крадник от слова красть. Крадут по каналу –наработанный лично вами в этой жизни или тот, что положен по роду, от предков, они трудились и пахали для вас. У вас есть своя миссия или жизненная программа. Например, стать ученым по микробиологии. Для этого вы хорошо учитесь в школе, ваши родители при работе (их там не подставили и не обобрали) и , соответственно, есть средства отправить вас из глубинки в МСК в лучший вуз. Это по вашей программе. В жизни по-другому складывается сценарий, додумывайте сами, но средств в мск ехать нет и вы остаетесь в глубинке. Вуз -работа-накатали себе канал финансовый п'отом и кровью и достигли определенного социального успеха. Где-то рядом на лужайке, вернее, на ее краю есть ленивый друг/подруга/знакомый, который считает, что вы этого недостойны. Слишком удачливы, двери вам сами открываются. Далее оформляется крадник, ваш канал-трубопровод хлещет в его сторону! Особенно, если прародители не бездельники и вы сам старались. Так вот, уголовщина одна

Гость
#38

Признаки негатива в жизни – судебные повестки со штрафами, сбой в технике (утери, поломки, садится батарея), подклады у дверей (часто это материализация, не думаю, что кто-то бегает и хлам подбрасывает под дверь), мысли о смерти, депрессия, ссоры в семье, болезни, нет энергии, плохая внешность, пренебрежение внешним видом и т.д.
Из опыта, нет никакой гарантии, что новый ваш канал не украдут. Но у меня украли немного, но настолько специфичный он, что как-то даже странно зачем им это, они сами не понимают, будто в тумане. Я вот смотрю на них.
Энергия исчезла, потому что ваши каналы питают других. Если снимаете воздействие крадники с денежного или финансового канала, они должны активизироваться, будут вас прям искать. Если не будут, значит, по новой подключатся. Нужно исчезнуть из сети и перейти на автономное существование.

Гость
#39

В церковь ходят или отмачивать грехи (видели у Януковича иконостас какой в его доме был, ритуал бесовская помощь), или просить помощи в тяжелых случаях. В обоих случаях это грязные энергии, их надо чистить. Думаете, батюшкам это надо за бесплатно, когда можно заработать на черной магии?

Гость
#40
Limo

Здравствуйте, как я уже писал выше, я был уже на том свете и там мысли у всех открыты. Я родился открытый с самого начала и скрывать мне нечего, поэтому открыто пишу все тут. Кроме Бога ничего не боюсь. Пришел к Богу через крещение в 12 лет. Тетя привела в церковь, когда крестили, голова закружилась и я понял, что неправльно жил. Так же я в детсве читал Библию у бабушки, она говорила, что ничего не понимает в тексте, а я все понимал, хоть и текст был древнерусский. Детям открыто знание через слово Божье. Евангелие помогает людям через чтение святого слова узнать истину не через логику, а через прочтение. В церковь к сожалению хожу редко, только в ту, где меня крестили. И ходил не для того, что бы просить, а что бы благодарить Иисуса за все и всегда думал, почему люди туда печальные приходят, ведь это Дом Божий и надо радоваться. За Вас я помолился! Еще помолюсь. Все будет хорошо у Вас. Ту женщину простите и даже можите сами прощение попросить- просто так, скажите: простите меня, если что-то не так и она по-другому на все посмотрит- лучше станет. Мы сюда на этот свет пришли, что бы друг -другу помогать.

Нет, око за око, зуб за зуб. Вы же не знаете, может, я теперь бомж и моя семья на дне. Не знаете, поэтому отдавать свою энергию куда-то вне семьи не стоит, семье не хватит. А молитва это трата энергии для церкви, она очень прожорливая

Гость
#41

Поэтому не молитесь за меня. Еще того глядишь, каналы связи с ХЭ образуются, а добра мне этого не надо! Иначе точно подожгу церковь, внутри занавески или что-то легко воспламеняющееся есть? Кроме одеяния попа? Его уж не трону, такой грех, ой, вернее, карма впечатается

Гость
#42

Из вас церковь сосет ща предоставление защиты, может быть. Но мне не нравится ваш а набожность, как будто оморочили. Дело ваше, но рая и ада тоже не существует. Есть лишь развитие души до Бога или деградация др Люце..ра. Тот, кто вам мешает от беса. Помогать еще будете людям, вообще энергии себя не оставите. Ваше семья куда смотрит? А в лес чё потянуло, не задумывались? Там энергия почище, чем в вашей идолопоклонияеской церкви. Это же воздействие через образ, только зачем о юдям с того света так воздействовать... Подумаю на досуге

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Еще история с нашим pvvVVP , который стремительно деградировал. Посмотрите на него, каким был в начале , как выглядел и что говорил. И какой сейчас. Я так думаю, в него бессов вселили для управления им, а душу его выселили. И внешность оттого и меняется у него, смотря кто там больше командует. Может, бессы посменно работают или устают и новых вживляют в зависимости от задачи. Интересно, его собаки его почему его не слушаются.

Люди работают на кого-то (тратят энергию и время, которое на вес золота), благотворительностью занимаются в общем, а у самих не маковой росинки во рту. Интересно, почему высшие силы не пресекут это безобразие? Неужели жалоб не было? Или заслужили, карма. Одни вопросы в этой жизни, без ответа...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем