Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину козерога????????

Познакомились в одноклассниках, мы из разных городов, я из Москвы, он из Шатуры. Вообщем познакомились, пару недель общались по телефону, был такой общительный, звонил часто. Короче решили встретиться, он приехал мы погуляли, он уехал. И что в итоге, сказал что понравилась ему, ну я сказала что он мне тоже. Ну и потом началооось, сразу после встречи. пишет редко, звонить? Вообще не звонит. Я как то удивилась, решила спросить у него почему ты так? Я разонравилась или что? Он говорит, нет все хорошо. И все, опять тишина, пишу постоянно я, он пишет редко. Как то собирались ещё раз встретиться, хотел завести меня к себе, договорились что он назначит мне дату в определенный день, в этот день он мне не написал!!! Я спросила, как ты так? Почему? Мы же договаривались, а он мне:"понимаешь, у меня на этот месяц работа появилась, я незнал как тебе сказать, потому что обиделась бы" ну и я короче офигела, думаю отлично...я как то спросила у него, что ты за человек? Почему ты так стал пропадать, он сказал что у него характер такой, и все!!! Все наши разговоры, когда я пытаюсь с ним серьезно, переводит в шутки. Пишет шуточки на мои вопросы. Но при этом если я куда то иду, и пишу ему, начинает спрашивать :"куда? С кем? Зачем?" Я стараюсь его не напрягать, тоже шутить, не грублю, не ругаюсь. А он, вот серьезно, после встречи все изменилось. Не так как до нее!!! Когда один раз расстроилась из за очередного его закидона, он понял, спросил что случилось? Я ответила "ничего, все, думаю может не общаться нам" а он мне:"нет, подожди, рассказывай, я хочу тебя увидеть но не могу, я найду время на тебя обязательно" ему 30 лет, мне 26.....девочки, не понимаю его, уж очень нравится он мне, хочу связать с ним жизнь. Но я не понимаю, нравлюсь ли я ему? И почему он после встречи стал таким холодным(((( и как мне себя вести???
Вера
1 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Рири
#703
Гость
Сообщение было удалено
Вы реально тупая, и читать не умеете.
Гость
#704
Гость
Сообщение было удалено
поддержу, что если козерог чхал, то холодный, а если козерогу надо, то холодности не будет
Гость
#705
читаю тему целый день и
реально гость все так перевернет каждый шаг рири
что кажется что у нее с головой не в порядке
Гость
#706
Рири
Сообщение было удалено
давайте по буквам перечитывать)))) коль такая тупооголоовая и за свои слова не отвечаете))))
Гость
#707
Гость
Сообщение было удалено
Гость дама вы конечно очень бесявая
здешнему козерогу не понравились
как вас ваш муж терпит
кстати
кто вы по гороскопу?
телец?
шизанутость у них в крови
Гость
#708
Рири
Сообщение было удалено
702. Гость | 19.09.2018, 15:00:04 [2896585105] Рири Само собой. Такие мысли тоже есть. Считаю, что вообще нет плохого секса.

а я вам говорю, что был, есть и будет плохой секс с партнером ,с которым у вас не совпадают темпераменты. и сангвиника как не договаривайся, не переделаешь в холерика или меланхолика)))
Рири
#709
Гость
Сообщение было удалено
Ты охренела совсем, шшлюха костлявая! Счастья дам по писске, костей не соберёшь!!
Рири
#710
Рири
Сообщение было удалено
Это кто ещё за меня пишет?)
Рири
#711
Гость
Сообщение было удалено
Извините, забыла, что Вы свечку держали рядом с нами в наших отношениях) Вы же все все все знаете, что как было, в сексе, и тд) Вы такая смешная. Вам реально заняться нечем. Или у Вас истерия?)
Рири
#712
Рири
Сообщение было удалено
Истерика* хотела сказать. Все никак не уймётесь. Серьезно, не думала, что такие дотошные козероги бывают.
Гость
#713
Гость
Сообщение было удалено
здешнему козерогу я сказала, чтобы он не влюблялся, хоть он и пытался говорить, что я ему возлюбленную напоминаю)))) у меня и не было цели здешнему нравиться. Меня мужчина возбуждает своим умом, достижениями. А тут, женский сайт и умному мужчине, который делает бизнес и растет делать нечего..
Меня муж не терпит, меня муж любит, но желание меня пристрелить у него возникало до совместной жизни))))
Гость
#714
Рири
Сообщение было удалено
при чем тут лично вы?))) Корона не жмет??) Вам говорят ,что есть плохой секс, вот, когда больно, как у вас было, для меня это плохой секс, но если вы любительница садо мазо, то для вас это хорошо) Истерия то у вас, на фоне того, что вас козерог даже в сексе не удовлетворял, а вы все равно, за ним бежите))
Гость
#715
Гость
Сообщение было удалено
тогда будьте уверены что пристрелит когда нибудь
жизнь то длинная
мы козероги долго не терпим
Гость
#716
Рири
Сообщение было удалено
а чего вы мной командовать пытаетесь?)) надо тебе ты и и уминайся))) тебе же козерог это показал и уже не раз, что козерогами не стоит командовать)
Гость
#717
Гость
Сообщение было удалено
не))) уже не пристрелит)) Это ж было до, как я его грозилась что отравлю)))
Рири
#718
Гость
Сообщение было удалено
Может Вам в первый класс?) Вы такая невнимательная. Удовлетворяет, я сказала, что по натуре он не страстный. И то, что мне было больно - боже, прочитайте внимательно. С какой стати Вы за меня тут пишите того, чего я не писала. Где я писала, что мне с ним плохо?
Гость
#719
Гость
Сообщение было удалено
точно шизанутая
Гость
#720
Гость
Сообщение было удалено
мы козероги?)))
Гость
#721
Рири
Сообщение было удалено
так я и говорю, что если вы любительница садомазо, то вам прекрасно ,с первых дней и мучения)))
Рири
#722
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо конечно что так переживаете за нашу постель)
Гость
#723
Рири
Сообщение было удалено
217. Рири | 16.09.2018, 11:34:10 [2730819880] Гость причину вашего мозговыноса вы так и не назвали. А ведь, она очень существенна и тем более, вы обещали, что так себя вести не будете, значит предпосылки были и вас что то очень сильно гнетет. Не занимайтесь мазохизмом, вам озвучили о рассоавании, значит рвите по живому, а не дергаеоесь в конвульсиях месяц. При том, что отношениям всего ничего и ничего серьезного не было Для него даже сейчас мои вопросы уже мозговынос. Почему и зачем и всё это. А первые обиды на него начались с итого, что он трижды не сдержал обещания, я давала шансы, он просил прошения, домой ко мне заявлялся. Мне просто важны обещания человека. Это не просто слова. Он этого не понял.
Гость
#724
Гость
Сообщение было удалено
не помню чтобы рири писала что у них все плохо в этом плане
вы такая любительница говорить за других
так кто вы по зз
?
Гость
#725
Рири
Сообщение было удалено
ну вам же хотелось это обсудить со всеми)) кстати ,а козерогу вы признались ,что вам было больно в первый раз и не приятно?))
Рири
#726
Гость
Сообщение было удалено
Как раз переживал, говорил, чтобы не волновалась и что это не просто секс. И когда все получилось - было все хорошо. И да, удовлетворяет сначала меня, потом о себе заботится

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5011201/14/
© Woman.ru

)))
Невнимательная Вы такая
Гость
#727
Гость
Сообщение было удалено
напомнить?)
Нет, Рири не считает, что плохо, а вот козерог ее считает что плохо
243. Рири | 16.09.2018, 16:44:49 [3861323564] Говорили немного. Я спросила прямо, почему ко мне такое отношение сейчас. Во первых сказал, что ночью он не мог заснуть, и как только заснул я сразу разбудила его. Во-вторых сказал, что лучше нам не надо было видеться на выходных, состояние у него было такое же напряжённое. И что он выливает на меня это все. И в третьих, что в тот день, когда ему надо было вставать на важное дело, я не дала ему спать со своими выяснениями. Что это в нем что-то убило по отношению ко мне.
Не знаю... может, конечно это для вас и идеальные отношения..
тогда продолжим..
253. Рири | 16.09.2018, 20:02:02 [3325669299] Не выдержала. Ушла только что из его дома. Начал куда-то собираться без слов. Я спросила куба собирается, говорит «кушать идём с другом в кафе». (Он живёт здесь в съемной квартире с другом). Одевается и молчит, и спрашивает потом уже «ты ещё здесь сколько будешь находиться?» Меня это так задело. Мне главное, ничего не сказал, не спросил, пойдём кушать, хочу ли я с ними и тд. Чтоб собралась тоже с ними. Ещё этот вопрос, что я здесь как-будто как ничто. Меня как-будто нет. Как-будто я здесь по часам с ним нахожусь. Я собралась домой, ноль внимания на меня, а как открыла дверь, он это услышал и подошёл и спрашивает «ты не будешь с нами кушать?» Издеваьельство и обидно так. Я ушла домой. Он написал, что типа просто спросил сколько я по времени буду ещё у него. Меня это так унизило. Напишет ли снова, я не знаю. Мне больно, что я держусь так за него, что у меня такие чувства впервые. И я не знаю, что мне делать и как себя вести. И возраст тут ни при чем. Таких чувств у меня не было, чтоб судить и говорить, ты уже взрослая, тебе пора замуж и тд
Гость
#728
Рири
Сообщение было удалено
по больному вставить, но ты не переживай?))))))
Гость
#729
Гость
Сообщение было удалено
не совсем понятно зачем вы это вкидываете
если вопрос в постели
Гость
#730
Гость
Сообщение было удалено
Вы серьезно?) А как может быть хорошо в постели с тем, кого козерог не видит и не хочет видеть?) ну поведайте) аж интересно стало, когда он на нее даже среди ночи кричит, а секса не было, то это все хорошо в потели?)) Я не спорю, что для каждого свои критерии "хорошо", может, для вас это и хорошо, когда мужчина от вас шарахается в постели....
Рири
#731
Гость
Сообщение было удалено
Ой, извините. Я не такая девушка, чтоб у меня были регулярные половые партнёры. А у Вас похоже регулярно. И как женщина Вы должны знать, что после длительного отсутствия секса у женщин выделяется мало природной смазки в первое время и может быть воспалительный процесс от натираний. Но Вы этого не знаете, так как прыгали с постели на постель) Или не бывали у гинекологов. Но мне повезло, у меня мама гинеколог)
Гость
#732
Гость
Сообщение было удалено
встречался с женщиной ради постели
в это все отлично
а вот жить с ней я бы не смог
овен
тяжело с ней
Рири
#733
Гость
Сообщение было удалено
Когда ещё он от меня шарахался?) Где такое написано?) Всезнайка такая. Тогда скажите когда он у нас был в последний раз? Я здесь писала) Только давайте без ваших сочинений сказочных)
Гость
#734
Рири
Сообщение было удалено
такая страшная, что никто не хотел?)))))
При хорошем любовнике даже первый раз может быть приятным, но где вы и где тот хороший и любящий?)))
Гость
#735
Рири
Сообщение было удалено
227. Рири | 16.09.2018, 13:39:04 [3744494948] 87654321 Скажите пожалуйста, если вот он ведёт себя неуважительно по отношению ко мне, то какую тактику выбрать. Пример: Я не могу спать, если он меня не приобнимет. Сегодня ночью проснулась от того, что убрал руку. Я легонько беру его руку. Он как проснётся и заорёт, что он спит, зачем я его разбудила. Обидело это меня. А сейчас весь злой снова из-за этого. И как вот себя вести?
Рири
#736
Гость
Сообщение было удалено
Ой, ещё какая страшная))) Ну конечно, это Вы же у нас гинеколог, всё знаете)
Рири
#737
Гость
Сообщение было удалено
Где там сказано про секс?)
Гость
#738
Рири
Сообщение было удалено
165. Рири | 15.09.2018, 08:44:02 [184179746] Я привыкла уже к этим словам. Потом он начинает вести себя холодно. И вот вчера мы с ним увиделись, вёл себя отстранённо. Когда спать легли, даже не хотел обнимать. Начал враньё, что ему неудобно так спать, что кровать только для одного человека. Так сказал, типа, чтобы я у него не оставалась.. Раньше всегда спали в обнимку. Сейчас даже этого отстраняется. Фух, неприятно мне внутри на душе

Дальше продолжать?)))
Гость
#739
Рири
Сообщение было удалено
так, вот именно, что секса нет)) у 24 летнего мужика, неделями нет секса с вами.... и это, когда вы только два месяца в отношениях, когда кофетно-букетный и страсть и желание и мужчина хочет и женщина хочет, но нет..
Рири
#740
Гость
Сообщение было удалено
Ага ага и так почти три месяца))) Ну что же Вы придумываете? Это на той недели. Где там написано, что с самого начала отношений он от меня шарахался?)
Гость
#741
Рири
Сообщение было удалено
в 27 лет и все девушка?))))
Гость
#742
Рири
Сообщение было удалено
два с половиной месяца отношениям) если быть точной) Ну начинать отношения с шарахания - это жесть, это только вам такое на ум могло прийти))) хоть вначале то у него на вас должен был бы встать, а иначе, где логика?))
Гость
#743
Рири
Сообщение было удалено
15,09.2018 - это прошлая неделя)))
Рири
#744
Гость
Сообщение было удалено
Кто Вам сказал, что секса нет?))) Выдумщица Вы такая. На той недели не было, и это правда. Потому что как я уже сказала, он был злой. Говорил, что не хочет встретиться, потом звонил когда я приеду и во сколько, что он ждёт. Но все выходные был злой и в воскресенье сказал, что лучше бы мы не виделись на этих выходных.
Рири
#745
Гость
Сообщение было удалено
Женщина, Вы либо больная реально, либо что? Где написано, что он отменя шарахается и с самых начал отношений так вёл себя как на выходных? Вы слепая?
Гость
#746
Рири
Сообщение было удалено
и на этой неделе не было и на прошлой неделе не было)
Гость
#747
не советую с этим гостем вступать в диалог
шизанутая
похоже телец
вы ей одно
она переводит все в свой лад
как красная тряпка на быка
противная
Рири
#748
Гость
Сообщение было удалено
Вообще не было))) Ничего не было))) Не любил))) Идите уже, пожалуйста))) Вам драйва не хватает) Покатайтесь на мото, реально помогает) И не захочется язвиться с людьми)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Рири
#749
Гость
Сообщение было удалено
Вроде старше меня женщина, ведёт себя как подросток или женщина у которой климакс и ее эти дурацкие истерические скобочки это просто нечто
Гость
#750
Рири
Сообщение было удалено
Я не люблю мото))) А вам помогло?)) Что решили, сегодня опять будете за козерогом следить?))
Гость
#751
Рири
Сообщение было удалено
А если серьезно, так вроде и вы не маленькая женщина, а вцепились в мальчика и унижаетесь
Гость
#752
Рири
Сообщение было удалено
любил?) Влюбленность - это, таки, не любовь и это уже не раз тут звучало