Гость
Статьи
Гадание на ленорман

Гадание на ленорман

Здравствуйте, с вас вопрос, дата рождения и имя. Меня зовут Марина Юрьевна.

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Что ожидать в личной жизни до конца года? Анастасия 26/03/1987

Анастасия,все будет хорошо у вас в личной жизни. Не торопите время .Это Вам пока не нужно. Не Готовы вы еще встретить того, кого любить будете.

#52
Л

Добрый день, подскажите, пожалуйста, перспективу отношений: Лидия 12.01.1984 - Дмитрий 25.07.1972. Сейчас не общаемся. Есть подозрения, что он уехал к другой. Что меня с ним ждет или он не мой человек? Спасибо заранее.

Лидия, у него к вам обид нет, общаться будете , но он будет навязываться к вам , а не Вы, у вас и так будет все хорошо

#53
Гость

Добрый день! Как я выпутаюсь из денежной ситуации ,которая меня преследует не один год?Что скажут карты.Спасибо Ирина 20.05.75 и в личном плане кто-то появиться?.

Ирина, в денежной сфере у вас как и у многих - проблема, но она не такая сильная. Вы погружены чем-то другим.

#54
natali

Добрый день! Очень важно!Каково отношение или какие чувства у Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),для чего я нужна ему? Буду Вам очень признательна и благодарна,отпишусь!

Наталья, добрый вечер! Отвечаю на ваш первый вопрос - отношение Александа. Он как мужчина очень спокойный , но его мучают проблемы и переживания не в личной сфере, а работа и общение с мужчиной. К вам отношение теплое , обид нет, но есть негатив , его от вас отталкивает но и без вас его душа не спокойна. Он сейчас мучается

#55
Гость

Марина, здравствуйте! Как Сергей два шесть 87 относится к Ольге тринадцать шесть 86? Есть ли какие желания, мысли относительно нее?

Ольга, добрый вечер. Хорошо он относится к Вам, к вам любые прошлые мужчины относятся к вам хорошо. Не переживайте вы так

#56
Елена

Здравствуйте, как относится Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991? Заранее спасибо

Елена, к вам теплые чувства

#57
Гость

Чувства и отношения Евгения 28.10.89 к Екатерине 13.04.89? Помирятся и будут ли вместе?

Екатерина, здравствуйте, не хочу огорчать , но вы для другого мужчины

natali
#58
marina_novichenko

Добрый день! Очень важно!Каково отношение или какие чувства у Александра(17.04.84) к Наталье(6.05.74),для чего я нужна ему? Буду Вам очень признательна и благодарна,отпишусь!

Наталья, добрый вечер! Отвечаю на ваш первый вопрос - отношение Александа. Он как мужчина очень спокойный , но его мучают проблемы и переживания не в личной сфере, а работа и общение с мужчиной. К вам отношение теплое , обид нет, но есть негатив , его от вас отталкивает но и без вас его душа не спокойна. Он сейчас мучается

Благодарю Вас! Возможно так и есть,но действительно есть проблемы,связанные не с личной жизнью..Извините Мариночка,можно уточнить,если возможно)) Как понять есть негатив, почему отталкивает его от меня? С чем это связано? Буду Вам очень благодарна за пояснение!!!

Л
#59
marina_novichenko

Лидия, у него к вам обид нет, общаться будете , но он будет навязываться к вам , а не Вы, у вас и так будет все хорошо

Спасибо большое за помощь в толковании!

shah
#60

Здравствуйте! Произошла ли сегодня встреча со вторника на среду у Ольги(37) с Алексардром(34),если была,как прошла? В ератце! Заранее благодарю и отпишусь!

Лиань
#61
marina_novichenko

расставание, измена и развод никто не отменял

Как-будто это Ваши догадки только. Как они могут быть пустыми, если мы собираемся пожениться, любим друг-друга, есть планы на будущее.

#62
Лиань

Как-будто это Ваши догадки только. Как они могут быть пустыми, если мы собираемся пожениться, любим друг-друга, есть планы на будущее.

Я желаю Вам только хорошего.

#63
Гостья

Здравствуйте. Юлия 12.2.1985, Виктор 13.4.1982.мысли, чувства, перспектива общения. благодарю за ответ!

Юлия, здравствуйте, отвечаю на ваш первый вопрос (мысли) . Виктор очень спокоен с вами. В голове вы у него есть, теплые отношения, нет любви, но любовь - сложное чувство, ни злости ни ненависти нет. Вы очень переживаете за Виктора, хотя у самой есть проблемы

#64
Гость

Здравствуйте! Задавала вопрос в прошлой теме, ответа не дождалась..может тут быстрее будет) Марина, скажите, пожалуйста, искренен ли парень и возможна ли перспектива отношений? Екатерина 28/3/93, Лайонел 10/5/92

Екатерина, вы сами хотите эти отношеня?? У вас душа у самой рвется и вы понимаете , что жить с ним сложно . Но все будет хорошо. Каждый вправе менять свою судьбу

#65
Гость

Здравствуйте, Валентин 27.08.81 и Татьяна 14.07.84 будут развиваться отношения дальше? Какие у него чувства? И как долго это все будет?

Здравствуйте, Татьяна, все . в ваших руках. карты на вашей стороне и вы сможете получить Валентина, но будут проблемы и преграды. Отвечаю на ваш вопрос - ссора будет у вас но нет ни разрыва , но и чувства у нас не такие теплые к друг другу

#66
natali

Наталья, добрый вечер! Отвечаю на ваш первый вопрос - отношение Александа. Он как мужчина очень спокойный , но его мучают проблемы и переживания не в личной сфере, а работа и общение с мужчиной. К вам отношение теплое , обид нет, но есть негатив , его от вас отталкивает но и без вас его душа не спокойна. Он сейчас мучается Благодарю Вас! Возможно так и есть,но действительно есть проблемы,связанные не с личной жизнью..Извините Мариночка,можно уточнить,если возможно)) Как понять есть негатив, почему отталкивает его от меня? С чем это связано? Буду Вам очень благодарна за пояснение!!!

Это смотрится по фото

Гость
#67
marina_novichenko

Екатерина, здравствуйте, не хочу огорчать , но вы для другого мужчины

А как долго еще ждать этого мужчину? Екатерина 13.04.89

#68
Гость

А как долго еще ждать этого мужчину? Екатерина 13.04.89

делается полный расклад на судьбу

Гость
#69
marina_novichenko

Ольга, добрый вечер. Хорошо он относится к Вам, к вам любые прошлые мужчины относятся к вам хорошо. Не переживайте вы так

Благодарю) Если можно спросить, этот мужчина для меня совсем прошлый?

Гость
#70

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда примерно будут значительные улучшения в работе, в материальном плане? Будет карьерный рост? Сейчас дела не очень идут. Людмила 05.02.1983

Гость
#71

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношения в течении года? Ирина 15.09.1997. Спасибо.

СветлАна
#72

Что чувствует Михаил 16.11.80 к Светлане 12.11.81?

Ольга
#73

Здравствуйте,Марина.Посмотрите,пожалуйста,отношения.Ольга 23.06.1985,Анатолий 30.05.1984.Какая перспектива наших отношений?Будем ли мы вместе дальше?И если можно посмотрите этого мужчину Игорь 09.04.1987.Будет ли с ним ещё что-то(отношения,общение)?Спасибо.

Гостья
#74
marina_novichenko

Здравствуйте. Юлия 12.2.1985, Виктор 13.4.1982.мысли, чувства, перспектива общения. благодарю за ответ!

Юлия, здравствуйте, отвечаю на ваш первый вопрос (мысли) . Виктор очень спокоен с вами. В голове вы у него есть, теплые отношения, нет любви, но любовь - сложное чувство, ни злости ни ненависти нет. Вы очень переживаете за Виктора, хотя у самой есть проблемы

уже больше года не общаемся с ним(((

Гость
#75

Здравствуйте! Что испытывает Иван седьмое февр81 к Татиане двенадцатое ноябр95?

Инко
#76

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Наталья 14.09.1997

Гость
#77
marina_novichenko

Екатерина, вы сами хотите эти отношеня?? У вас душа у самой рвется и вы понимаете , что жить с ним сложно . Но все будет хорошо. Каждый вправе менять свою судьбу

Все будет хорошо в каком смысле?) спасибо Вам! У меня душа рвётся из-за другого, этот парень наоборот как лекарство для меня. Мы не жили вместе, мы просто общаемся на данный момент. Отношений я пока не хочу, Вы правы.

#78
Гость

А как долго еще ждать этого мужчину? Екатерина 13.04.89

можно сделать полный расклад на судьбу и посмотреть

#79
Гость

Благодарю) Если можно спросить, этот мужчина для меня совсем прошлый?

Пока вы его не отпустите , то он в прошлом не будет

#80
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда примерно будут значительные улучшения в работе, в материальном плане? Будет карьерный рост? Сейчас дела не очень идут. Людмила 05.02.1983

Людмила, здравствуйте, в ближайшее время нет сильного дохода , траты только и переживания

#81
СветлАна

Что чувствует Михаил 16.11.80 к Светлане 12.11.81?

Светлана, добрый вечер, к вам у него теплые чувства, но не любовь .

#82
Ольга

Здравствуйте,Марина.Посмотрите,пожалуйста,отношения.Ольга 23.06.1985,Анатолий 30.05.1984.Какая перспектива наших отношений?Будем ли мы вместе дальше?И если можно посмотрите этого мужчину Игорь 09.04.1987.Будет ли с ним ещё что-то(отношения,общение)?Спасибо.

Ольга, для такого просмотра надо делать полный расклад и смотреть расклад на судьбу

#83
Гостья

Юлия, здравствуйте, отвечаю на ваш первый вопрос (мысли) . Виктор очень спокоен с вами. В голове вы у него есть, теплые отношения, нет любви, но любовь - сложное чувство, ни злости ни ненависти нет. Вы очень переживаете за Виктора, хотя у самой есть проблемы уже больше года не общаемся с ним(((

Все будет, злости к вам нет ... Не переживайте)) Хотите быть с ним то удачи, каждый человек меняет свою судьбу как хочет

Гость
#84

Когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Знаю ли я его? Светлана 18.03.1994

Гость
#85

Добрый день Марина! Прошу посмотрите пожалуйста, мне с этим мужчиной еще придется общаться, или он уже свою роль сыграл в моей жизни? Можно забыть и не вспоминать, или что-то еще с ним будет? Наталья 020976. Дмитрий 120473. Заранее спасибо!

Гость
#86
marina_novichenko

Людмила, здравствуйте, в ближайшее время нет сильного дохода , траты только и переживания

Да, всё верно, траты и переживания. Точно увидели. Спасибо вам большое!

Аленка
#87

Здравствуйте, вчера расстались после 2,5лет отношений.я Алена 18.08.1983 (35 лет) люблю его безумно 22.07.1979(Сергей, рак,39лет).у меня от этого тошнота,головокружение,потеря аппетита,обида,земля из под ног. он,как я понимаю,меня не ценит и не любит - по его поступкам.... я лев,35 лет. Помиримся ли мы,Есть ли у нас совместное будущее? спасибо огромное за ответ

Гость
#88

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт ближайшем будущем Екатерину тридцатое 09 девяносто третий

Гость
#89

Здравствуйте,как будут обстоять дела с работой ?Александр 01.09.84

#90
Гость

Все будет хорошо в каком смысле?) спасибо Вам! У меня душа рвётся из-за другого, этот парень наоборот как лекарство для меня. Мы не жили вместе, мы просто общаемся на данный момент. Отношений я пока не хочу, Вы правы.

Хорошо по судьбе у вас все спокойно будет в отношениях, но вам самой надо успокоится

#91
Гость

Добрый день Марина! Прошу посмотрите пожалуйста, мне с этим мужчиной еще придется общаться, или он уже свою роль сыграл в моей жизни? Можно забыть и не вспоминать, или что-то еще с ним будет? Наталья 020976. Дмитрий 120473. Заранее спасибо!

Наталья, по картам вы еще будете с Дмитрием пересекаться, но все равно не ваш герой романа

#92
Аленка

Здравствуйте, вчера расстались после 2,5лет отношений.я Алена 18.08.1983 (35 лет) люблю его безумно 22.07.1979(Сергей, рак,39лет).у меня от этого тошнота,головокружение,потеря аппетита,обида,земля из под ног. он,как я понимаю,меня не ценит и не любит - по его поступкам.... я лев,35 лет. Помиримся ли мы,Есть ли у нас совместное будущее? спасибо огромное за ответ

Любите, если хотите быть с ним, то вперед. За судьбу и за любовь надо бороться. Сейчас растущая луна

Аленка
#93
marina_novichenko

Любите, если хотите быть с ним, то вперед. За судьбу и за любовь надо бороться. Сейчас растущая луна

Спасибо !!!!!

Гость
#94

Здравствуйте. Как относится Владислав 9.08.1966 к Светлане 19.12 1976 ? Будут ли вместе? Спасибо

Гость
#95
marina_novichenko

Хорошо по судьбе у вас все спокойно будет в отношениях, но вам самой надо успокоится

Да..я не спокойна, раздражительна. Тут дело уже в моем нынешнем парне. Видимо Вы это тоже увидели, точнее я это так понимаю..аура у меня сейчас не очень) надо в общем парня бросать, набираться сил и может быть что-то начинать с этим Лайонелом)
Спасибо Вам!

#96
Гость

Да..я не спокойна, раздражительна. Тут дело уже в моем нынешнем парне. Видимо Вы это тоже увидели, точнее я это так понимаю..аура у меня сейчас не очень) надо в общем парня бросать, набираться сил и может быть что-то начинать с этим Лайонелом) Спасибо Вам!

Дорогая моя, ваша судьба и вы ей сама должны распоряжаться. Не бойтесь , одиночества у нас не будет . . Если вы чувствуете некомфорт с парнем , то не бросайте так , чтобы быть виноватой Вам, пусть он чувствует вину и бегать и возвращать будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
marina_novichenko

Наталья, по картам вы еще будете с Дмитрием пересекаться, но все равно не ваш герой романа

Добрый день Марина! Прошу посмотрите пожалуйста, мне с этим мужчиной еще придется общаться, или он уже свою роль сыграл в моей жизни? Можно забыть и не вспоминать, или что-то еще с ним будет? Наталья 020976. Дмитрий 120473. Заранее спасибо!

Благодарю Вас! Не мой герой-это точно) Значит сам выйдет на связь, так понимаю?Или будут чисто случайные пересечения? У меня то нет намерений с ним общаться, но вот общие знакомые опять активизировались..

#98
Гость

Добрый день Марина! Прошу посмотрите пожалуйста, мне с этим мужчиной еще придется общаться, или он уже свою роль сыграл в моей жизни? Можно забыть и не вспоминать, или что-то еще с ним будет? Наталья 020976. Дмитрий 120473. Заранее спасибо! Благодарю Вас! Не мой герой-это точно) Значит сам выйдет на связь, так понимаю?Или будут чисто случайные пересечения? У меня то нет намерений с ним общаться, но вот общие знакомые опять активизировались..

Даст о себе знать

Гость
#99
marina_novichenko

Даст о себе знать

Понятно. Еще раз благодарю! Всего Вам хорошего!)

Настюша
#100

Здравствуйте. Подскажите как относится Юрий 21.10.1996 (21год) к Анастасии 22.02.1997? Возможно ли совместное будущее? Спасибо большое🌺