Гость
Статьи
Таро 1 вопрос

Таро 1 вопрос

Таролог, прорабатываю колоду. Один вопрос бесплатно.

Изабелла
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Смену ли местожительства в ближайшие полгода? Анастасия 4 апреля 1986

гость
#2

что чувствует Александр 36 к Ольге 29?спасибо

Гость
#3

Нравлюсь ли я Олегу 44 г.? Марина 34 г. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Когда у меня будет постоянная работа и с чем она будет связана? Татьяна 32. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, будут ли отношения до Нового года? Ольга 32.

.***
#6

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Иван к девушке Татьяне?

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявит ли инициативу в общении в течении месяца Руслан 27 к Александре 24?

Гость
#8

.

#9

Здравствуйте. Будет ли поездка у Светланы 40 и Тимура 29 куда либо. В течение полугода. И куда. если пол года сложно, то 3 месяца ближайших.

Крошка Ю
#10

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение отношений у Михаила и Юлии?или уже все, отношения закончены? благодарю за ответ!

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Ивана, 40 к Юлии, 37.

F
#12

Уйду ли я со своей работы в этом году насовсем?Елена 29.

F
#13
F

Уйду ли я со своей работы в этом году насовсем?Елена 29.

заранее спасибо

Анастасия
#14

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984, он Максим 6.11.83, интересуют его чувства ко мне. Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Илья 22.10.1991 и Екатерина 28.04.1994. Что он думает обо мне сейчас, скучает ли? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте!Мы помиримся Елена Андрей?спасибо

Гость
#17

Здравствуйте,
Можно посмотреть финансы до конца года? Какая то Тревожность на душе, что могут образоваться долги(( Эльмира, 32

#18

Здравствуйте! Екатерина 32 Дмитрий 33 что чувствует к ней? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Георгия 32 к Татьяне 24. Получатся ли у нас серьёзные отношения?

Гость
#20

Здравствуйте! Что чувствуют парни, с кем перспективнее? Екатерина 25, Антон 25, Лайонел 26

Гость
#21

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения у Марии 30 с Тарасом 34 до конца года?

акула
#22

Добрый день. Найду ли я в ближайшее время дополнительный источник дохода?? Проблемы с финансами кончатся?? александра десять ноль два восемьдесят семь. Спасибо.

Гость
#23

Екатерина (14.02.1995;23 года,серые глаза).Можете посмотреть что ожидает в ближайшем будущем в личной жизни ?Заранее спасибо за ответ ,с меня ос.

Наташа
#24

Здравствуйте !Наталья двадцатое сент 83.На новой работе возможно продвижение и повышение позже зп?

Татьяна
#25

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? Татьяна, 29. Спасибо.

Гость
#26

И как всегда ответов нет.

Гость
#27

Екатерина 13.04.89 и Евгений 28.10.89. Какие у него к ней чувства? Помирятся?

Гость
#28

Лохотрон)

Елена
#29

Что испытывает Александр 12.06.1992 к Елене 30.01.1991?

Ада
#30

Его чувства ко мне (Дима)

фолликула
#31

Когда же я найду работу?

спасибо

Стрит
#32

Подскажите какие сейчас чувства у Алексея 26.01.89 к Татьяне 18.04.92 и какие чувства у неё к нему. Каково развитие их отношений.

#33

Появятся ли в этом году серьезные отношения?Неля 24/11/87 Благодарю

Гость
#34

Анна 26, как будет с работой? Успешно ли вольюсь, как будет по деньгам?

Гость
#35

Когда будут серьезные отношения ? Мария 24

Гость
#36

Как относиться Вячеслав (весы) к Полине (дева)?

Гость
#37
Изабелла

Таролог, прорабатываю колоду. Один вопрос бесплатно.

Что думает Михаил 16.11.80 о Светлане 12.11.81?

Гость
#38

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношения в течении года? Ирина, 21. Спасибо.

5456
#39

Автор,ты где..обманщица очередная

СветлАна
#40

Хочет ли встречаться Михаил 16.11.80 со Светланой 12.11.81?

Изабелла
#41
Гость

Здравствуйте! Смену ли местожительства в ближайшие полгода? Анастасия 4 апреля 1986

Если это решение действительно вам по душе, то да. Если же нет, то не смените.

Изабелла
#42
гость

что чувствует Александр 36 к Ольге 29?спасибо

Между вами гармоничные отношения, чувства близости. Душевная теплота, сердечность, перемены - готовность к более серьезным отношениям.

Изабелла
#43
Гость

Нравлюсь ли я Олегу 44 г.? Марина 34 г. Спасибо!

Вы ему не по сердцу, между вами много ревности, обидчивости, однако ваши отношения могли бы быть серьезными.

Изабелла
#44
Гость

Здравствуйте. Когда у меня будет постоянная работа и с чем она будет связана? Татьяна 32. Спасибо.

В следующем году с июля по ноябрь. Работа будет нелюбимой, сложной и ответственной, связанной со стрессом.

Изабелла
#45
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения до Нового года? Ольга 32.

Да, будут. Причем скорее всего такие, как вы хотите. Пересмотрите свои ожидания и настройтесь только на хорошее, так как сейчас ваши мысли в этом аспекте материальны.

Изабелла
#46
.***

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Иван к девушке Татьяне?

Скромность, тонкость и теплота отношений, ваше общение действует на него успокаивающе. И в принципе он настроен на положительную динамику развития ваших отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изабелла
#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявит ли инициативу в общении в течении месяца Руслан 27 к Александре 24?

В принципе, он готов к дальнейшему развитию ситуации и будет двигаться в этом направлении, но, возможно, не сразу и не так быстро, как хотелось бы. Я думаю, в течении полутора месяцев он себя проявит.

Гость
#48

Доброй ночи, будем ли вместе Марина 14.12.1989 и Максим 11.04.1977

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5026924/#show-d-message
© Woman.ru

Изабелла
#49
фолликула

Когда же я найду работу? спасибо

Напишите Ваше имя

Изабелла
#50
Ада

Его чувства ко мне (Дима)

Нужно ваше полное имя

Предыдущая тема