Гость
Статьи
Расклад на таро за …

Расклад на таро за обратную связь

Добрый день! Сделаю расклад на таро за обратную связь. Пишем вопрос, имена и полную дату рождения.

71 ответ
Последний — Перейти
Колибри
#1

Здравствуйте!
Сойдемся ли мы опять с Хасаном, какие будут отношения?
Мария 24.08.1992
Хасан 18.10.1986

Лена
#2

Здравсивуйте,Елена шестое сентября 89 года.Поеду ли за границу в этом году?

#3

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Возобновится ли общение между ними? Хочет ли он этого? Спасибо

Лена
#4
Лена

Здравсивуйте,Елена шестое сентября 89 года.Поеду ли за границу в этом году?

в декабре

Гость
#5

Здравствуйте, сойдёмся ли мы? Тимур 290492 и Алина 021193

Гость
#6

Здравствуйте! Возобновятся отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

Гость
#7

Добрый день , что ждёт в отношениях/ будет ли развитие какое или точка ? Зека (имя) 47, люда 35
Дайте совет пжта!

#8
Гость

Здравствуйте! Возобновятся отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

Все зависит от вас. У вас есть все ресурсы для этого, есть неуверенность, если вы ее преодолеете, все дороги открыты. Вы должны принять какое-то решение, возможно, относительно его, нужно вам это или нет. С его стороны, он ждет удачного момента, внешне он замкнулся, внутри чувства есть. Дерзайте!

Гость
#9

будут ли отношения.марина 17.3.78.денис 29.6.80

Нт
#10

добрый день. что думает владислав 02 07 83 о татьяне 21 09 84? какое сейчас отношение ко мне?

Гость
#11

Наладится ли личная жизнь в следующем году? ирина 5.9.8два

shah
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Что думает Александр(17.04.84) в отношении Натальи(6.05.74),есть ли желание близости(интима,секса) в ближайшем времени? Буду очень благодарна и отпишусь!

Гость
#13

Здравствуйте ! Помиримся мы Елена 48 Андрей 58 ? Спасибо

Гость
#14

Что ждёт Анну 3.12.1997 с Александром 5.5.1998?

#15
Нт

добрый день. что думает владислав 02 07 83 о татьяне 21 09 84? какое сейчас отношение ко мне?

Чувствует боль, обиду, произошло какое-то непринятие друг друга. Он прямо бежит от этой боли, закрывается делами, заботами. Что бы не оставалось времени на мысли о вас. Чувства есть, но там столько страхов, что к ниму не подступиться. Его пока лучше не трогать((( ему нужно разобраться со своими тараканами в голове. Жду обратную связь.

Гость
#16

Автор, прошу, посмотри 5й пост.

Гость
#17
Гость

Автор, прошу, посмотри 5й пост.

Извините, не дописала, посмотриТЕ

#18
Гость

Автор, прошу, посмотри 5й пост.

Я всем отвечу вечером, не переживайте!

Гость
#19

Здравствуйте! Какие на данный момент чувства, отношение И в а н а 7февр81 к Татьяне 12 но я б р я 95 ?

Нт
#20
Katy

добрый день. что думает владислав 02 07 83 о татьяне 21 09 84? какое сейчас отношение ко мне?

Чувствует боль, обиду, произошло какое-то непринятие друг друга. Он прямо бежит от этой боли, закрывается делами, заботами. Что бы не оставалось времени на мысли о вас. Чувства есть, но там столько страхов, что к ниму не подступиться. Его пока лучше не трогать((( ему нужно разобраться со своими тараканами в голове. Жду обратную связь.
ооо. спасибо)) мы давно и плохо расстались. но общее создание осталось между нами. Не общаемся совсем. Обида вполне вероятна за судебные дела. Но и он семью создал. Скажите, он сам возобновит общение? я не навязываюсь, потому что он полностью устранился.

Гость
#21

Здравствуйте.Наталь 06.02.1980.У меня будет ребенок?

Гость❤
#22

здравствуйте, что думает Вадим (6/7/90) об Оксане (18/12/87)? как относится, что чувствует? как будут развиваться отношения?
спасибо большое🌸

Лиан
#23

Здравствуйте. Лиань 07.08.91 и Евгений 07.01.94. Перспектива отношений, его чувства к ней.

Гость
#24

Оксана 18.05.1993. Однажды нагадали, что у меня закрыта дорога судьбы и счастья. Это так? Если да, то как исправить, а если нет, то что ждет в личной жизни в течение года?

Очень жду ответ
#25

Помирятся ли Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89? Какие у него к ней чувства? Интересно все что сможете сказать про эти отношения. Ос 100%

Пион
#26

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до Нового года? Наталия 15/3/87

Олик)
#27

Добрый день,свадьба когда состоится,какой мой будущий супруг.??.. Ольга..28.09.1987.Благодарю:))

ффф
#28

состоится ли брак между юрием двадцать восемь апрель 8 2 и александрой десять ноль два 8 7 ? Спасибо.

Таня
#29

Здравствуйте! Отношение Георгия 1.10.86 к Татьяне 1.8.1994. Если можно, получится ли провести вместе выходные в конце ноября ? Обратную связь гарантирую 🙏

Гость
#30
Katy

Все зависит от вас. У вас есть все ресурсы для этого, есть неуверенность, если вы ее преодолеете, все дороги открыты. Вы должны принять какое-то решение, возможно, относительно его, нужно вам это или нет. С его стороны, он ждет удачного момента, внешне он замкнулся, внутри чувства есть. Дерзайте!

Спасибо за ответ! Очень сложно решить сейчас, нужно ли мне это на самом деле. Я не могу быть уверенной в нем после всего, что случилось. Да и не хочется снова тянуть все на себе. Но оставить это в прошлом тоже не получается

Обалдеть
#31

Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Спасибо. Лиля 15.11.1992г

Гость
#32

Нелли 21.11.1990, как скоро улучшится мое материальное положение?

Еля
#33

Здравствуйте !

Посмотрите пожалуйста, сколько раз я буду замужем? Сейчас я во втором браке. Елена,06.01.1988

Большое спасибо!

Гость
#34
Очень жду ответ

Помирятся ли Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89? Какие у него к ней чувства? Интересно все что сможете сказать про эти отношения. Ос 100%

Не вижу воссоединения ближайшие полгода. У него в чувствах дезориентация полная, нет почвы под ногами, он принял решение и считает что так лучше для всех, он находится в состоянии выбора, вернутся к вам или идти дальше, но действий в вашу сторону нет, он сейчас погрузился внутрь себя, анализирует, ищет там что-то.
У вас другой, либо есть, либо будет в ближайшее время, и вы на распутье, дорога с новым более перспективная

Гость
#35

Помиримся ли мы с Маруфом 36 25.02.1982? Я Дарья 22 28.06.1996.

Гость
#36

Здравствуйте! Что чувствует парень, есть ли перспектива?
Екатерина 28393, Лайонел 10592
ОС гарантирую)

Гость
#37

Посмотрите 19) сразу отпишусь по ОС)

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Какие на данный момент чувства, отношение И в а н а 7февр81 к Татьяне 12 но я б р я 95 ?

Здравствуйте! Чувства у него как будто умерли, а сейчас возрождаются, он не даёт им разрастаться, старается подавить. Перспектива ваших отношений есть, Карты хорошие, но возможна задержка во времени. Вы сами перед каким то выбором стоите...наверно, хотите первая пойти на применение, но лучше не надо. У вас все будет, только нужно подождать.

Пион
#39

Посмотрите, пожалуйста, пост 26

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Чувства у него как будто умерли, а сейчас возрождаются, он не даёт им разрастаться, старается подавить. Перспектива ваших отношений есть, Карты хорошие, но возможна задержка во времени. Вы сами перед каким то выбором стоите...наверно, хотите первая пойти на применение, но лучше не надо. У вас все будет, только нужно подождать.

Спасибо огромное. Мы немного повздорили, и я его мягко сказать послала)) От него ждать первого шага получается? В прошлый раз это затянулось на 3 месяца)

Таня
#41

Пост 29, я тоже очень жду)

Гость
#42

31 пост тоже жду)

Гость
#43

5 пост посмотрите пожалуйста, очень жду ответа, все что увидите.

Гость
#44

Здесь что все должны писать "очень жду ответ"?

Гость
#45

Все ждут ответ, не только кто написал «очень жду»

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, сойдёмся ли мы? Тимур 290492 и Алина 021193

Да, вы однозначно сойдётесь))) между вами притяжение космическое. Он уже стоит как будто и готовится сделать первый шаг, это в чувствах, а в действиях задержка по времени. Что-то сдерживает его, он прям боится притяжения этого. Вам нужно подождать! Удачи! У вас прекрасные Карты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Пион

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу до Нового года? Наталия 15/3/87

Здравствуйте! Да, но вам нужно проявить решимость, выйти за свои рамки

Гость
#48

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что думает обо мне сейчас, хотел бы возобновить отношения? И, вроде как, у него появилась девушка (данных нет), посмотрите, пожалуйста, на сколько серьезно там все? Спасибо!

Гость
#49

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса 22.10.1983 к Марии 30.07.1988? Завяжутся ли отношения в ближайшее время.Если отвечаете на один вопрос, то первый. Спасибо

Ан9999999999
#50

Здравствуйте. Анна 6.02 1989. Интересует личная жизнь. Встречу ли я подходящего парня до моего дня рождения?