Гость
Статьи
Погадаю.

Погадаю.

От вас имя, дата рождения, имя матери, дата ее рождения, вопросы.

30 ответов
Последний — 22 ноября 2018, 23:30 Перейти
1.
Виктория

Виктория 28.12.1990, Ольга 03.03.1971

2.
Анна

Что это за гадание где нужны эти две даты рождения???

3.
Гость

Лиля 15.11.1992г Мадина 15.02.1961г
Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца?

4.
Виктория
Анна

Что это за гадание где нужны эти две даты рождения???

Главное,что б бесплатно было,а то напишут ,типа на вас порча,а что б её снять, необходимо перечислить всего-то тысячу рублей...😀

5.
Гость

Екатерина 13.04.89. Мать Наталья 04.01.1969. Вопрос- чувства и отношения у Евгения 28.10.89 к Екатерине? Помирятся ли?

Приношу извинения, что-то я ничего не смогла почувствовать. Я еще раз попробую сегодня вечером или завтра утром.

Виктория

Главное,что б бесплатно было,а то напишут ,типа на вас порча,а что б её снять, необходимо перечислить всего-то тысячу рублей...😀

Да, бесплатно. Но пока что не получилось, извините.

9.
Катя

Екатерина (14.02.1995,серые глаза ) ,мама Валентина (22.10.1957).Хочу узнать что ожидать в ближайшем времени в личной жизни .Заранее спасибо за ответ !

10.
Гость

Здравствуйте! Наталья 12.03.1989, мама Тамара 31.10.1960
Что чувствует ко мне Роман 10.07.1983? Получатся ли у нас с ним серьезные отношения?

11.
Виктория
Alice

Да, бесплатно. Но пока что не получилось, извините.

Блиин, пишите,как получится 😊

Виктория

Виктория 28.12.1990, Ольга 03.03.1971

у вас светло-карие глаза?

13.
Виктория
Alice

Да

14.
Виктория
Alice

Да

Alice

От вас имя, дата рождения, имя матери, дата ее рождения, вопросы.

Анастасия, 29.07.1989 г., мама -Наталья 13.05.1965 .... Человек,который рядом со мной сейчас находится....правда имеет настоящие чувства ко мне? или он не хороший человек и хочет меня использовать? и Есть ли у него пороки? Алкоголик или игроман? Спасибо большое заранее!!!

Гость

Лиля 15.11.1992г Мадина 15.02.1961г Что ждёт меня в ближайшие 3 месяца?

3. Знакомство или встреча с мужчиной, либо земного знака, либо просто обстоятельный человек, далекий от романтики. С ним приятное общение, влюбленность. Он переключит Ваше внимание с обыденности. Но похоже мама может быть против этих отношений.

Гость

Екатерина 13.04.89. Мать Наталья 04.01.1969. Вопрос- чувства и отношения у Евгения 28.10.89 к Екатерине? Помирятся ли?

5. Чувств не вышло, скорее искание удобства, ему хочется, чтобы было удобно ему. Отношение - чтобы Вы его не напрягали, ему сейчас не нужны сложности в отношениях. Больше у Вас все расставить по местам, может быть действие через общий круг знакомых, либо это Вы советуетесь с кем то. А ему итак хорошо, желания мириться нет.

Катя

Екатерина (14.02.1995,серые глаза ) ,мама Валентина (22.10.1957).Хочу узнать что ожидать в ближайшем времени в личной жизни .Заранее спасибо за ответ !

9. Перемен не вышло: дом, семья (если у Вас нет ребенка, то может быть кто то из младших родственников или Ваше общение с мамой), настроение будет прыгать: от желания творить до нежелания что-либо делать вообще. Вы похоже решите начать свою жизнь сначала, знакомства не вышло, просто желание куда то сходить, познакомиться, пообщаться да и просто погулять.

Гость

Здравствуйте! Наталья 12.03.1989, мама Тамара 31.10.1960 Что чувствует ко мне Роман 10.07.1983? Получатся ли у нас с ним серьезные отношения?

10. Даже если были чувства, то сейчас по отношению к Вам все ровно и спокойно, и в принципе мужчину это устраивает. Ему так спокойнее. Отношения с ним могут быть, но приготовьтесь к тому, что вы окажетесь в треугольнике. Даже будете похожи с другой девушкой.

Партнёрша

Анастасия, 29.07.1989 г., мама -Наталья 13.05.1965 .... Человек,который рядом со мной сейчас находится....правда имеет настоящие чувства ко мне? или он не хороший человек и хочет меня использовать? и Есть ли у него пороки? Алкоголик или игроман? Спасибо большое заранее!!!

15. Вы вызываете в нем чисто мужские желания, ни больше ни меньше, он рядом с Вами утверждается. Любви не видно. На счет пороков - умелый манипулятор, любит поучать, только сам совсем себя так не ведет. Ханжа по натуре.

21.
Юлиана

здравствуйте, Мататочка, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? может другая девушка появилась? благодарю за ответ

22.
Юлиана

[quote="Юлиана"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 27.5/85 к Юлии 12.2/85,что произошло в наших отношениях-он как-то отдалился, вроде и не ссорились... есть ли у него чувства ? может другая девушка появилась? благодарю за ответ

23.
Юлиана

извините, автор, скопировала с другой ветки. посмотрите пожалуйста

24.
Гость

Алена 12.11.82, мать Раиса 14.02.1956
Что меня ждёт в ближайшее время по здоровью, отношениям, путешествиям? Спасибо!

25.
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 021193

26.
Гость

Екатерина 16.02.1987.Любовь 08.06.1953.буду ли я с мужчиной,которого люблю?

27.
СветлАна

Посмотрите пожалуйста есть ли серьёзные перспективы у отношений Виталия 1.05.86 и Светланы 12.11.81 или он несерьёзно ко мне относится? Спасибо.

28.
Гость
Казанова

10. Даже если были чувства, то сейчас по отношению к Вам все ровно и спокойно, и в принципе мужчину это устраивает. Ему так спокойнее. Отношения с ним могут быть, но приготовьтесь к тому, что вы окажетесь в треугольнике. Даже будете похожи с другой девушкой.

Спасибо за ответ! Мы с ним сейчас на расстоянии , но собираемся на отдых в декабре ехать вместе , скажите пожалуйста состоится ли поезда и есть ли смысл с ним ехать вообще ?

29.
Виктория

Здравствуйте,я писала в первых комментариях даты, пожалуйста, сможете глянуть про меня?Одну меня забыли😌

30.
Виктория

Тоже очень очень про личную жизнь и отношения с мужем хочется 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

31.
Да уж
Alice

Приношу извинения, что-то я ничего не смогла почувствовать. Я еще раз попробую сегодня вечером или завтра утром.

Автор до сих пор не видит никого(