Гость
Статьи
Что думает о каждой …

Что думает о каждой зодиакальной девушке дев?!

О, Девушки как звезды всех знаков зодиака ! Водолейка - ну водички мне налейка. Лучше спрайта. Самый добрые и дружеские девушки на свете. Альтруисты. Решают проблемы. Женственные и ответственные. Рыбка золотая- исполнит ваши желания если понравится ваш аквариум. Самый женственный знак зодиака со всеми характеристиками присущими маленьким девочкам. Очень нежны. Любовь это нумеро уно для них. Овнишка- скажу прямо что думаю о них. они же такие же прямолинейные. Морально самые сильные. Независимы и любящие победы .обойдут все преграды что быть с любимым рядом. Тельчишка - вселяют уверенность своим спокойствием. Хороши для семейной жизни в тихой гавани. Прекрасные поварихи и в постели хорошо с ними. Близняшки - как любить их то оптом . Их же двое в одном теле. Большинство для меня самые привлекательные своим телом. Смотришь.на них Хочется секса. А погорив с ними после...понимаешь они ещё и интелектуальны! Ракушечки- такие загадочные и милые что хочется разгадать тайну их души нежно обнимая их сердце. Прекрасные мамочки и большинство верные жены. Львицы - ррр умеют.вызывающе одеватся и для любимого и раздеться не против. Всегда поддержат своих людей. Не прячутся в кусты. Девочки - скромные и классные хозяйки. Надёжные . Лицо для обложки глянцевых журналов. Весы- мягкие. Не спорят но имеют свои мнение. Умеют находить общий язык со всеми. Стрелец- с ними так весело что забываешь свои правила жизни на чуток. Но не пожалеешь об этом. Игривы и весёлые. Умеют развлекатся. Козерожка- за холодной маской прячется не совсем уверенная девушка. Не умеет доверять до конца потому что хотят все контролировать сами. Большинство Бизнес - леди, роботящие как солнце летом. Отличные Организаторы. Хотят любви но нету слов.! Улыбнитесь !

Позитивный Дев
31 ответ
Последний — Перейти
Рак
#1

Ну спасибо за добрую характеристику. Хочется верить, что бывают и такие позитивные девы. В жизни таких не встречала, все сплошь строгие, занудные и педанты.
А с кем вы автор сейчас счастливы?

Позитивный Дев
#2
Рак

Ну спасибо за добрую характеристику. Хочется верить, что бывают и такие позитивные девы. В жизни таких не встречала, все сплошь строгие, занудные и педанты. А с кем вы автор сейчас счастливы?

Привет милейшая Ракиня! У каждого человека свой характер с позитывными и " не очень" качествами. Идеальных нет. Не нужно зацикливытся на минусах. Многие на форуме обливают грязью бывших своих мужчин и женщин. И это влияет на ошибочное мнение интересующих про данный знак зодиака. А
Том числе и про ваш знак читал много плохого от людей из форума. Но я то знаю какие вы бываете сердечными.
Из за неудачных отношений с этим знаком дают свои советы. Люди из за этого могут даже не попытатся построитоге отношения с этим знаком. . Глупо. У меня девушка под самым милым созвездием РАК. Пусть я не всегда её могу понять. Но время проведенное с ней незабываемое. Я счаслив с ней . У меня были три ракушки в жизни и все более разные чем другие знаки зодиака. Но присущая вам всем нежность романтизм таинсвенность и раннимость с сменами настроения . Я им всем благодарен. А вы с кем строите отношения или замужем ? Были ли у вас мальчики девы?

Рак
#3

))))) действительно позитивненько...
Согласна с тем, что нужно в людях видеть больше хорошего!
По поводу Дев так написала, так как рядом много из ваших - мама, бывший начальник, настоящий начальник, свёкор, это из близкого общения. Моего бывшего начальника вообще называла мегамозгом, очень многому научил.
Был когда-то мужчина Дева в моей жизни, старше меня гораздо, любил меня сильно, долго ухаживал и завоёвывал, абсолютно не жадный и очень добрый, не только ко мне, ко всем людям, его уважали все, хоть и боялись, потому что очень строгий. Не сложилось с ним, так как слишком скучно было. Но хорошие отношения сохранились.
Сейчас замужем за Скорпионом, одна стихия одним словом, нам хорошо и весело друг с другом, духовная связь.
Была замужем за Близнецом. С ним уж точно не соскучишься никогда, но не для семьи абсолютно.

Гость
#4

Интересная у вас жизнь! Что именно вам не хватало в отношениях с девом? Возможно из-за большой разницы в возрасте было мало общих интересов как провести весело для двоих время?! Сколько замужем за многознающим Близнецом были? Что нехватило для сохранения счастья в семье?

Гость
#5
Гость

Интересная у вас жизнь! Что именно вам не хватало в отношениях с девом? Возможно из-за большой разницы в возрасте было мало общих интересов как провести весело для двоих время?! Сколько замужем за многознающим Близнецом были? Что нехватило для сохранения счастья в семье?

Выше был я Позитивный Дев. Чем привлёк вас скорпион? Какие плюсы? Я не встречался с девушками этого знака никогда. Знаю по жизни что моя двоюродная сестра козерог была замужем за скорпи. все начиналось с большой любви. Родились двое синишек - рачков. И чем дальше все больше отношения угасали. Он её постоянно унижал и даже при людях. Её отец Рак и мать Львица просили его не делать этого но безрезультатно. Невыдержала и развелись. Он ей угрожал. Хотел забрать себе детей. Моя сестра не пьющая и не гулящая. Уже вышла замуж снова.но долго страдала.

Гость
#6

Другая история про прекрасного друга водолея. Познакомился он с девушкой скорпион. За 1 месяц его бросила. Я её видел 3-4 раза. Но почти не общался. Не знал какая она на самом деле. Мой друг очень страдал. Не мог спать. Я его постоянно успакаивал. Гуляя с ним возле его дома. Рядом есть кафе. У двери в кафе стояла она с другим мальчиком. Мы прошли мимо. Но она крикнула Саша Привет! Мы обернулись. Она начала целоватся с парнем. Моему другу опять стало больно. Мы пошли пить алкоголь. Мы очень редко пьем спиртное но вина напились. Вопрос зачем она это делает . Сама же не хотела встречаться?! Надеюсь ваш муж скорпион не такой
" хороший", без сарказма и глупых игр мщений. У каждого своя история жизни ! Сколько вы замужем за него?

Рак
#7

С тем "возрастным" Девой не сложилось, так как не было химии, действительно не было общих тем, знаю что сильно страдал, когда разошлись окончательно, но сейчас он женат на женщине ещё моложе меня)), надеюсь счастливо, о личном не говорим сейчас.
Ой, Близнецы, это вообще отдельная история, можно приключенческий роман писать. Это моя первая любовь, очень сильная, много прощала, много с ним увидела, узнала, стала сильной и самодостаточной с ним, научилась прощать, не обижаться на пустяки, не ныть, жить настоящим, а не прошлым. У нас с ним были офигенные отношения вне дома, где-то в путешествиях, на отдыхе, у друзей в гостях, в ресторане, на дискотеках, везде только не дома. Дома ему было неинтересно, поэтому очень много работал. Собственно и любовницу на работе завёл, из-за этого и развелись. Предательства и измен не потерплю, хоть и простила.
А Скорпион это и космос для меня неизведанный и душевная мука. У нас с ним либо очень хорошо, либо очень плохо. Но одно поняла, что если не дай Бог когда-нибудь мы разойдёмся, то мне нужен будет именно точно такой же мужчина. А абсолютно одинаковых не бывает, так что останусь одна))) Да, характер сложный, порой бесит сильно, но в то же время мне с ним очень хорошо, так ни с кем не было. Это тоже любовь только совсем другая, чем с бывшим мужем. Это какая-то телепатическая, высшая и духовная связь двух душ. Мы друг друга очень чувствуем и понимаем. Портит одно наши отношения - его обидчивость и моя частая смена настроения. Работаем над этим ))

Пак
#8

Как вы кстати относитесь к частой смене настроения у своей девушки? Мне кажется другим людям сложно это понимать. Хотя моему бывшему мужу было пофиг на мои бзики, абсолютно лёгкий в этом плане человек

Гость
#9
Пак

Как вы кстати относитесь к частой смене настроения у своей девушки? Мне кажется другим людям сложно это понимать. Хотя моему бывшему мужу было пофиг на мои бзики, абсолютно лёгкий в этом плане человек

Когда встречался с первой ракушкой . То проводили весело время вместе с ее подружкой Овен и моим другом водолеем. Быстро привык к маленьким перепадам потому что если рядом то и настроение легше поднять. Я в этом не чувствовал проблем. Она меня любила. Но.... когда встречался с второй тоже было как то прывычно и интересно вместе но только нравились друг другу. Мирно расстались. Но когда появилась третья. Это было как вы писали про вас с скорпом как американские горьки. Такие перепады что могла месяц не говорить., обижается постоянно. Раз даже на свидания не пришла. Извинялась постоянно. За одну минуту то улыбается то ноет. Потом сама возвращалась. Я закрывал на это глаза. Любил её по этому терпел. Думал лучше узнаем друг друга и будет все прекрасно. Остались чувства к ней на всю жизнь. У нее очень красивые зеленные глаза. Буду помнить их всю жизнь. Она рак эмо. Не выдержал такого когда вновь по непонятным причинам перестала разговаривать. Страдал . Через три недели познакомился с привлекательными близнецами ушёл от неё. Думал что сложно будет без неё жить. .но счастлив без неё. Надеюсь она тоже. Так что бросьте пугать себя и терпеть. Всю жизнь так жить даже с любовью не нужно. Лучше отпустить. И вы сможете если реально захотите. До него были же счасливы с другими. И после сможете. Но это только вам решать.вам виднее сердцем и умом. Вижу ракушку третью довольно часто. Переехала в мой город. смотрит на меня .но поезд ушел...Как видете нашёл четвертую и счастлив. С ней мне хорошо и спокойно. Наслаждаюсь прятным время провождениям.Надеюсь что женюсь и заведу детей. Почему пишут что девы скучны? Что делал такого увлекательного близнец и скорпион что не делал Дев?

Рак
#10

Нет-нет, вы не правильно поняли. У нас все хорошо с моим Скорпионом, мы счастливы. И над своими недочетами в характере работаем.
По поводу скуки с девами скажу, что помимо стабильности, которую дают девы, мне лично нужны эмоции или драйв. Близких личных отношений у меня с мужчинами Девами не было. Я сужу по своим ощущениям от тех встреч, которые были с тем единственным Девой, который меня старше. У нас не было интима. Когда он меня целовал, это был робот, у которого все движения спланированы, встречи были тоже по расписанию, ну конечно, он ведь серьёзный мужчина. Я давала ему шанс, я хотела чтоб он тоже мне понравился как мужчина, но увы. Редко улыбался, но был чрезмерно заботлив. Все наши разговоры сводились к тому, что мы обсуждали текущий день, кто где был, что видел, что купил, ел и чем будет заниматься завтра. Если бы меня интересовали его деньги, то это был бы подарок судьбы, так как щедрый и удобный в быту. Разница в возрасте всё-таки не мало важно в отношениях, плюс его педантичность и чрезмерная серьёзность, все испортило. Ну не нравится мне жить по расписанию.
Вы написали, что сейчас встречаетесь с Ракиней, а позже пишете что с Близняшкой. Нестыковочка.

Гость
#11

Вы неправильно поняли. Близнецы у меня были после сллжных отношений с третьей ракушкой. С близняшкой я был счастлив долгое время но дальше не сложилось. Тоже весело проводили время как и вы со своим близнецом. Потом пробовал с другими девушками но не находил притяжения к ним. А вот недавно нашёл четвертую ракушку.и счастлив с ней. По поводу дева насколто он был старше? Большая разница в возрасте это минус для гармоничных отношений. Кроме стабильности вам очень важно разнообразия , путешествия, походы на концерты, выставки картин .....я правильно вас понял. Это для вас драйв и позитивные эмоции? Или еще нужно как у вас с скорпином что бы было или очень хорошо или очень плохо, душевная мука от этого диапазон эмоций очень широк и от этого вам не скучно но часто и больно? Надеюсь вы оба хотите исправить то что вам мешает быть более счасливы. Удачи. А что ещё должен поменять в характере и делать я ( дева) что бы стать более привлекательным для своей ракушки? Ваше мнения

Гость
#12

для женщин более важна луна,в каком она знаке ,именно это определяет характер и манеру поведения,эмоции.поэтому часто читая солнечный гороскоп ,люди не видят большого сходства. солнце-это наше эго,первое впечатление,но в близких отношениях(не обязательно сексуальных),проявляется имеено луна

Гость
#13
Гость

для женщин более важна луна,в каком она знаке ,именно это определяет характер и манеру поведения,эмоции.поэтому часто читая солнечный гороскоп ,люди не видят большого сходства. солнце-это наше эго,первое впечатление,но в близких отношениях(не обязательно сексуальных),проявляется имеено луна

Неужели настроение всех ракушечек так сильно зависит от луны? У меня есть две классные астрологические книги . В одной из них есть написано про 4 фазы и 30 дней луны. Прохождения луны по зодиаку. Но как определять какое настроения у каждого знака в зависимости где луна ? У моей ракушечки сегодня очень хорошее настроение. А у вас? Где читать такую информацию?

Позитивный Дев
#14

Кстати мой любимый сайт позитивного и веселого гороскопа. vedmochka.net . Зайдите и вибирайте гороскоп совместимости потом свй знак потом внизу красными буквами совместимось вашего знака . Где широко и очень забавно написано совместимость. Поделитесь мнениями правда или нет про три знака с Близнецом, Девой и Скорпом. Спасибо.

Рак
#15

Выше под Гостем писала не я, но я согласна с ним, что по солнечному знаку нельзя судить о людях. Я водно-воздушный Рак)), в стихии земли только Лилит, огня очень мало, зато 4 планеты в Весах))
Я думаю, Дев, раз вы понравились своей Ракушке, значит оставайтесь собой, таким какой есть. Мне нравится, что вы пытаетесь разобраться, что вы видите хорошее в людях, не тяните одеяло на себя, думаете как угодить любимой, чтоб ей было приятно, в хорошем смысле. Если женщина счастлива, то и всем вокруг хорошо.
Советов никаких давать не буду, так как вас не знаю. Если в вашей паре есть взаимопонимание, то это главное. Считаю что в любых отношениях важно взаимоуважение, доверие, смотреть в одном направлении и заботится друг о друге. Не только слушать, но и слышать.
У меня сегодня тоже хорошее настроение. А моей дочке, тоже Рак, сегодня в школе сделали кучу комплиментов по поводу нового платья, ходит весь вечер сияет, как новогодняя гирлянда)))
Вам счастья с вашей любимой девушкой!

Гость
#16

Благодарю за пожелания. Взаимно. Вопрос: Если у вас плохое настроение то как себя вести мужчине. А) попытатся вас успокоить разговором Б) оставить вас наедине В) сделать приятный сюрприз или маленький подарочек г) ваш вариант . А также интересно какие плюсы вы видете в мужчинах каждого знака? Спасибо

Дина
#17
Позитивный Дев

Привет милейшая Ракиня! У каждого человека свой характер с позитывными и " не очень" качествами. Идеальных нет. Не нужно зацикливытся на минусах. Многие на форуме обливают грязью бывших своих мужчин и женщин. И это влияет на ошибочное мнение интересующих про данный знак зодиака. А Том числе и про ваш знак читал много плохого от людей из форума. Но я то знаю какие вы бываете сердечными. Из за неудачных отношений с этим знаком дают свои советы. Люди из за этого могут даже не попытатся построитоге отношения с этим знаком. . Глупо. У меня девушка под самым милым созвездием РАК. Пусть я не всегда её могу понять. Но время проведенное с ней незабываемое. Я счаслив с ней . У меня были три ракушки в жизни и все более разные чем другие знаки зодиака. Но присущая вам всем нежность романтизм таинсвенность и раннимость с сменами настроения . Я им всем благодарен. А вы с кем строите отношения или замужем ? Были ли у вас мальчики девы?

А почему ваша девушка не Рыбка?)) Не Львиха ? Ни Водолейка?)) И ещё кто - то там,кого вы комплементили?))
Кстати ,зачем вы это делали про остальных?))Ваша девушка знает,что вы такой махровый комплиментщик?))

Дина
#18
Гость

Благодарю за пожелания. Взаимно. Вопрос: Если у вас плохое настроение то как себя вести мужчине. А) попытатся вас успокоить разговором Б) оставить вас наедине В) сделать приятный сюрприз или маленький подарочек г) ваш вариант . А также интересно какие плюсы вы видете в мужчинах каждого знака? Спасибо

А) и В)))

Ну вот опять)) Зачем вам все мужчины?))

Дина
#19
Позитивный Дев

Кстати мой любимый сайт позитивного и веселого гороскопа. vedmochka.net . Зайдите и вибирайте гороскоп совместимости потом свй знак потом внизу красными буквами совместимось вашего знака . Где широко и очень забавно написано совместимость. Поделитесь мнениями правда или нет про три знака с Близнецом, Девой и Скорпом. Спасибо.

С Девом лучше всех,потому что Девы-заботушки)) А нам нравится когда нас носят на руках))
И с Козером)) Потому что Козеры нараспашку проявляют любовь и так отчаянно))

Вообщем я голосую за эти знаки))

Дина
#20
Позитивный Дев

Привет милейшая Ракиня! У каждого человека свой характер с позитывными и " не очень" качествами. Идеальных нет. Не нужно зацикливытся на минусах. Многие на форуме обливают грязью бывших своих мужчин и женщин. И это влияет на ошибочное мнение интересующих про данный знак зодиака. А Том числе и про ваш знак читал много плохого от людей из форума. Но я то знаю какие вы бываете сердечными. Из за неудачных отношений с этим знаком дают свои советы. Люди из за этого могут даже не попытатся построитоге отношения с этим знаком. . Глупо. У меня девушка под самым милым созвездием РАК. Пусть я не всегда её могу понять. Но время проведенное с ней незабываемое. Я счаслив с ней . У меня были три ракушки в жизни и все более разные чем другие знаки зодиака. Но присущая вам всем нежность романтизм таинсвенность и раннимость с сменами настроения . Я им всем благодарен. А вы с кем строите отношения или замужем ? Были ли у вас мальчики девы?

А Девы такие же)) Когда любят)) Нежные )) И романтичные))И относятся к нам как к детям)(
А мы любим когда к нам относятся как к детям))
Ведь мы хотим на ручки!))
И ни о чем не париться))))

Рак
#21
Гость

Благодарю за пожелания. Взаимно. Вопрос: Если у вас плохое настроение то как себя вести мужчине. А) попытатся вас успокоить разговором Б) оставить вас наедине В) сделать приятный сюрприз или маленький подарочек г) ваш вариант . А также интересно какие плюсы вы видете в мужчинах каждого знака? Спасибо

Вариант г) Если своим плохим настроением ваша Ракиня не испортила его и вам, то вести себя так будто ничего не произошло, либо поинтересоваться в чем дело, проявив внимание. Если вы так умеете, то будет вам счастье.
По поводу характеристики мужчин каждого знака. Люди все разные, как-то всех в объединить не смогу. Скажу, что больше всего интересно общаться с Близнецами, Скорпионами, Стрельцами. Не люблю упрямых мужчин, твердолобых, негибких, а это Овны, Тельцы, Козероги, хотя у них есть и свои плюсы. Львы почему-то нравятся, хоть и со звездой во лбу, но если гладить по шерстке с ними тоже прикольно и легко. Водолеи для меня загадка, хотя нравилась многим но дальше симпатий не зашло. Рыб разных встречала , и амебных, и рвачей, но как-то с ними мне скучно, как и с Раками. Про Дев уже писала))

Рак
#22

Весов забыла. Много встречала Весов с юмором, добрых и умных., есть и семьянины порядочные и жуткие бабники.

Ната
#23

Козерог слегка нудный и правильный, но с ним как за каменной стеной. С девами жизнь сталкивает, какой то магнетизм. Только потом не знаю, что с ними делать. Для меня они слишком скрытные. Не могла понять, о чем вообще думают. Я водолей.

Гость
#24
Дина

А почему ваша девушка не Рыбка?)) Не Львиха ? Ни Водолейка?)) И ещё кто - то там,кого вы комплементили?))
Кстати ,зачем вы это делали про остальных?))Ваша девушка знает,что вы такой махровый комплиментщик?))

Здравствуйте ракиня Дина !Почему? Да Потому что моя девушка романтичная ракушка а мне других и не надо. Ведь я однолюб. А за кого ( знак зодиака) вы замуж.вышли или с кем встечаетесь? Были ли у вас подходящие вам по астрологии Тельцы и знаки вашей же стихии воды? Что хорошего было с ними?

Гость
#25
Рак

Весов забыла. Много встречала Весов с юмором, добрых и умных., есть и семьянины порядочные и жуткие бабники.

Интересно. А почему же вам было скучно с знаками вашей же стихии рыбами и раками? У вас же много общего. Эмоциональность, любовь , взгляды на жизнь. Чего не хватало то ?

Гость
#26
Ната

Козерог слегка нудный и правильный, но с ним как за каменной стеной. С девами жизнь сталкивает, какой то магнетизм. Только потом не знаю, что с ними делать. Для меня они слишком скрытные. Не могла понять, о чем вообще думают. Я водолей.

Здравствуйте представительница альтруистического и свободолюбимого знака Водолейка! Моя мама и мой друг, подруга и несколько знакомых Водолеи. Знаю ваш характер достаточно. Что касается любовных отношений то в них после двух
трьох свиданий дружба ставала на первое место а не симпатия как к девушке. Жаже если вы красивая. Не хватает страсти , чувств, развития отношений как с девушкой. Если дружить с девушкой то это в первую очередь Водолей. Вы очень дружелюбны, поможете в трудную минуту, открыты. А мы скрытные и скромные по натуре. Что бы дев открылся нужно немножко времени проведеного вместе и тогда спрашивайте у него на едине все что вас интересует. Спрашивайте меня буду рад помочь если ваш парень дев. Удачи вам !

Дина
#27
Гость

Здравствуйте ракиня Дина !Почему? Да Потому что моя девушка романтичная ракушка а мне других и не надо. Ведь я однолюб. А за кого ( знак зодиака) вы замуж.вышли или с кем встечаетесь? Были ли у вас подходящие вам по астрологии Тельцы и знаки вашей же стихии воды? Что хорошего было с ними?

Не заходи издалека)) Говори сразу,какие проблемы у тебя с Ракушкой)) Что конкретно ты хочешь выяснить?))

Дина
#28
Гость

Интересно. А почему же вам было скучно с знаками вашей же стихии рыбами и раками? У вас же много общего. Эмоциональность, любовь , взгляды на жизнь. Чего не хватало то ?

А почему ты не с девушкой Девой?))

Дина
#29
Гость

Здравствуйте ракиня Дина !Почему? Да Потому что моя девушка романтичная ракушка а мне других и не надо. Ведь я однолюб. А за кого ( знак зодиака) вы замуж.вышли или с кем встечаетесь? Были ли у вас подходящие вам по астрологии Тельцы и знаки вашей же стихии воды? Что хорошего было с ними?

Мне нравятся только Козероги и Девы))
По итогу)) Перебрав весь зодиак))

Даже если я начну перечислять плюсы и минусы всех ходиаков,ты все равно не сможешь этим воспользоваться,потому что зз не изменить))
Всё равно ты останешься Девом))

Дина
#30
Гость

Здравствуйте представительница альтруистического и свободолюбимого знака Водолейка! Моя мама и мой друг, подруга и несколько знакомых Водолеи. Знаю ваш характер достаточно. Что касается любовных отношений то в них после двух трьох свиданий дружба ставала на первое место а не симпатия как к девушке. Жаже если вы красивая. Не хватает страсти , чувств, развития отношений как с девушкой. Если дружить с девушкой то это в первую очередь Водолей. Вы очень дружелюбны, поможете в трудную минуту, открыты. А мы скрытные и скромные по натуре. Что бы дев открылся нужно немножко времени проведеного вместе и тогда спрашивайте у него на едине все что вас интересует. Спрашивайте меня буду рад помочь если ваш парень дев. Удачи вам !

Тебе больше делать нечего,как помогать другим бабам?))
У тебя же Ракушка есть))Ею и занимайся,иначе она свалит от тебя))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скотобаза троллей
#31

Вместо вас, зас рём любую ветку форума. В нашей базе сотни изысканных оскорблений и тысячи фейковых историй. Гарантия. Отмечены конгрессом США за вмешательство в выборы. Услуга бесплатна. Писать на mrazi собака mail точка ру