Гость
Статьи
Если венера неудачно …

Если венера неудачно расположена в гороскопе

то стоит ли пытаться? Стоит ли мне пытаться найти любовь при таком раскладе в натальной карте?
Венера в квадрате к марсу, венера и лилит в 3 доме в скорпионе (родственники всю жизнь подкидывали магические подклады с порчей на одиночество). И еще интересно, что в 3 доме стоит уран и его с двух сторон буквально зажимают (на расстоянии в 2 градуса) Лилит и Парс фортуны. Вот как если бы два дружинника алкаша вели, поддерживая с двух сторон. Я бы не интересовалась гороскопом, но интересно, что я делаю не так? Мужчины не проявляют интерес всю жизнь (хотя у меня хорошие внешние данные). Стоит ли пытаться "найти любовь" или это не моё и надо успокоиться? Еще у меня сатурн в 1 доме в весах, создает комплексы и я хожу сутулюсь. Хотя полно сутулых замужем...

Лариса
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас интересует тема любви и отношений (романы),то это 5-ый дом надо смотреть ("изучать").
Если же интересует тема замужества,это по 7 дом нужно смотреть.
Причем тут 3 дом?Он не так уж "сильно" связан с Вашим вопросом.

Лариса
#2

5 дом в козероге (детей нет и не будет) а 7 в рыбах без планет.

Гость
#3
Лариса

5 дом в козероге (детей нет и не будет) а 7 в рыбах без планет.

А планеты есть в 5 доме?
Отсутствие детей обусловлено физиологическими "особенностями" или просто "Вы так решили" для себя?

Лариса
#4

Обусловлено. В 5 доме планет нет.

Гость
#5
Лариса

Обусловлено. В 5 доме планет нет.

Я бы Вам посоветовала обратить внимание на мужчин старше Вас по возрасту (даже на 10-15 лет старше,но не принципиально.Можно и чуть меньше).На мужчин-начальников например.Там у Вас больше шансов найти партнера (для любви и отношений),чем среди "молодежи" или ровесников.Желательно "земного" (у которого в натальной карте преобладает земная (козерог,телец,дева) стихия).
А если хотите не просто романа и отношений,а именно замужества,"поищите" среди Вашего окружения мужчину со знаком зодиака рыб (солнце в рыбах).Либо мужчину с луной или венерой или марсом в рыбах.Если он еще и будет старше Вас по возрасту,вообще супер :))Подойдут так же другие водные знаки (рак,скорпион,солнце или луна или венера или марс в раке/скорпионе).
Я думаю корень Ваших проблем кроется именно в Вас (в Вашем характере),а не в мужчинах.У Вас слишком "повышенная планка" (требования к мужчинам и к отношениям).Вы очень страстная женщина на самом деле,но "прячете" всю эту страстность оочень глубоко внутри под маской серьезности.Вы ведете себя чересчур "недоступно".Многие и не догадываются что в вас прячется "вулкан страстей",которые Вы держите под строгим контролем и не даете проявится.Не каждый мужчина хочет или "отважится" подойти к "осколку льда" (примерно такое впечатление Вы производите на людей).Не многие понимают,что на самом деле Вы просто человек закомплексованный,зажатый и стеснительный.И если просто (Бог знает как) "пробить" эту "броню защиты",на них "свалится" такая "лавина страсти",которую мало кто из них когда либо встречал.
Мой совет:"пойдите" им "на встречу".Дайте людям (мужчинам в частности) шанс получше Вас узнать (ну или хотя бы к Вам подойти).Со своей зажатостью надо бороться.
Я думаю проблема отсутствия личной жизни именно в этом,а не в том,что кто то там Вас "проклял".

Гость
#6
Гость

Я бы Вам посоветовала обратить внимание на мужчин старше Вас по возрасту (даже на 10-15 лет старше,но не принципиально.Можно и чуть меньше).На мужчин-начальников например.Там у Вас больше шансов найти партнера (для любви и отношений),чем среди "молодежи" или ровесников.Желательно "земного" (у которого в натальной карте преобладает земная (козерог,телец,дева) стихия). А если хотите не просто романа и отношений,а именно замужества,"поищите" среди Вашего окружения мужчину со знаком зодиака рыб (солнце в рыбах).Либо мужчину с луной или венерой или марсом в рыбах.Если он еще и будет старше Вас по возрасту,вообще супер :))Подойдут так же другие водные знаки (рак,скорпион,солнце или луна или венера или марс в раке/скорпионе). Я думаю корень Ваших проблем кроется именно в Вас (в Вашем характере),а не в мужчинах.У Вас слишком "повышенная планка" (требования к мужчинам и к отношениям).Вы очень страстная женщина на самом деле,но "прячете" всю эту страстность оочень глубоко внутри под маской серьезности.Вы ведете себя чересчур "недоступно".Многие и не догадываются что в вас прячется "вулкан страстей",которые Вы держите под строгим контролем и не даете проявится.Не каждый мужчина хочет или "отважится" подойти к "осколку льда" (примерно такое впечатление Вы производите на людей).Не многие понимают,что на самом деле Вы просто человек закомплексованный,зажатый и стеснительный.И если просто (Бог знает как) "пробить" эту "броню защиты",на них "свалится" такая "лавина страсти",которую мало кто из них когда либо встречал..

старше на 10-15 лично меня, например, это уже сухофрукт сволочной и циничный и беззубый с кучей жён и детей.Что говорит о том, что скорее всего не зря он жене своей не сдался нафик. Потому что женщина расторгает брак в исключительных случаях в отличии от мужчин. Нафуа он мне нужен.

Гость
#7

С его полуизлеченной гонореей, сифилисом итд.

Гость
#8
Гость

старше на 10-15 лично меня, например, это уже сухофрукт сволочной и циничный и беззубый с кучей жён и детей.Что говорит о том, что скорее всего не зря он жене своей не сдался нафик. Потому что женщина расторгает брак в исключительных случаях в отличии от мужчин. Нафуа он мне нужен.

Вы автор или просто гость?

Гость
#9

*** у него не слипнется от того что на 15 лет младше губу раскатал?

Гость
#10
Гость

*** у него не слипнется от того что на 15 лет младше губу раскатал?

ж_о_па

Курага Ивановна
#11
Гость

Вы автор или просто гость?

мимо проходила

Гость
#12
Курага Ивановна

мимо проходила

А зачем тогда "рекомендации" на себя берете?Мы же натальную карту автора обсуждает и пытаемся "растолковать".
А во-вторых я же сказала "старше 10-15 лет" НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.Можно и меньше (5-6).
И потом лично я возраст автора не знаю.Может она молодая.
Мужей уводить не надо.Так же как и не надо искать "недееспособных" :)Я такого не советовала ;)

Курага Ивановна
#13
Гость

А зачем тогда "рекомендации" на себя берете?Мы же натальную карту автора обсуждает и пытаемся "растолковать". А во-вторых я же сказала "старше 10-15 лет" НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.Можно и меньше (5-6). И потом лично я возраст автора не знаю.Может она молодая. Мужей уводить не надо.Так же как и не надо искать "недееспособных" :)Я такого не советовала ;)

5-6 это тоже уже сморчки на кладбище отползающие. Все, кто неженатые, не старые, и не недееспособные сидят в местах не столь отдалённых. Либо без слёз на них не взглянешь не то чтобы в постель лечь. О совместной жизни я вообще молчу.

Гость
#14
Курага Ивановна

5-6 это тоже уже сморчки на кладбище отползающие. Все, кто неженатые, не старые, и не недееспособные сидят в местах не столь отдалённых. Либо без слёз на них не взглянешь не то чтобы в постель лечь. О совместной жизни я вообще молчу.

А сколько Вам лет если не секрет?

Курага Ивановна
#15
Гость

А сколько Вам лет если не секрет?

36

Гость
#16
Курага Ивановна

36

Не верю :)))То есть если мужчине 40-45 лет, это для Вас РЕАЛЬНО такая "катастрофическая" цифра?
Мне самой 30.Я работаю и каждый день общаюсь с людьми разных возрастов.Я в шоке от Вашей характеристики 45 летних мужчин,если честно.Что то таких "уродов" не припомню.Нормальные,солидные,серьезные,деловые мужчины.Многие из них очень даже красивые ;)
Какое то у Вас "неправильное" окружение К.Ивановна.

Курага Ивановна
#17
Лариса

то стоит ли пытаться? Стоит ли мне пытаться найти любовь при таком раскладе в натальной карте?
Венера в квадрате к марсу, венера и лилит в 3 доме в скорпионе (родственники всю жизнь подкидывали магические подклады с порчей на одиночество). И еще интересно, что в 3 доме стоит уран и его с двух сторон буквально зажимают (на расстоянии в 2 градуса) Лилит и Парс фортуны. Вот как если бы два дружинника алкаша вели, поддерживая с двух сторон. Я бы не интересовалась гороскопом, но интересно, что я делаю не так? Мужчины не проявляют интерес всю жизнь (хотя у меня хорошие внешние данные). Стоит ли пытаться "найти любовь" или это не моё и надо успокоиться? Еще у меня сатурн в 1 доме в весах, создает комплексы и я хожу сутулюсь. Хотя полно сутулых замужем...

сатурн в 1 доме в весах комплексы не создаёт, чтоб вы знали. Весы это наилучшее для него место. Комплексы если они есть, идут из другого места. Астрологи доморощенные.

Гость
#18
Курага Ивановна

сатурн в 1 доме в весах комплексы не создаёт, чтоб вы знали. Весы это наилучшее для него место. Комплексы если они есть, идут из другого места. Астрологи доморощенные.

А кто говорил про сатурн?Я говорила а 5 доме в козероге."Зажатость" идет оттуда.

Курага Ивановна
#19
Гость

Не верю :)))То есть если мужчине 40-45 лет, это для Вас РЕАЛЬНО такая "катастрофическая" цифра? Мне самой 30.Я работаю и каждый день общаюсь с людьми разных возрастов.Я в шоке от Вашей характеристики 45 летних мужчин,если честно.Что то таких "уродов" не припомню.Нормальные,солидные,серьезные,деловые мужчины.Многие из них очень даже красивые ;) Какое то у Вас "неправильное" окружение К.Ивановна.

покажите фотографию любого свободного 45летнего. "Нормальные" это с пивным брюхом, с кривыми ногами колесом, с отвисшими брылами и лысиной? Жить с таким не хочется. А сексом можно заняться и с тем кто поприятнее.

Курага Ивановна
#20
Курага Ивановна

покажите фотографию любого свободного 45летнего. "Нормальные" это с пивным брюхом, с кривыми ногами колесом, с отвисшими брылами и лысиной? Жить с таким не хочется. А сексом можно заняться и с тем кто поприятнее.

и помоложе.

Гость
#21
Курага Ивановна

покажите фотографию любого свободного 45летнего. "Нормальные" это с пивным брюхом, с кривыми ногами колесом, с отвисшими брылами и лысиной? Жить с таким не хочется. А сексом можно заняться и с тем кто поприятнее.

Не все такие :)Стереотипы это.Лично знаю немало красавцев 45 летних.Следят за фигурой,лысины нет.

Курага Ивановна
#22
Гость

Не все такие :)Стереотипы это.Лично знаю немало красавцев 45 летних.Следят за фигурой,лысины нет.

это исключение, которое подтверждает правило. К тому же у всех разные вкусы. Моя знакомая называет красавцами таких крокодилов которых на кладбище можно вместо пугала выставлять.

Курага Ивановна
#23
Курага Ивановна

это исключение, которое подтверждает правило. К тому же у всех разные вкусы. Моя знакомая называет красавцами таких крокодилов которых на кладбище можно вместо пугала выставлять.

но у неё марс и солнце со всех сторон битые, да ёщё и марс в водолее, её можно понять, всяких чудиков кривых умалишённых собирает.

Гость
#24
Курага Ивановна

это исключение, которое подтверждает правило. К тому же у всех разные вкусы. Моя знакомая называет красавцами таких крокодилов которых на кладбище можно вместо пугала выставлять.

К.Ивановна поменяйте свое "окружение".Все не настолько "страшно" как Вы описывайте.Не спорю,есть (и много) именно таких,каких Вы описывайте.Но поверьте есть и очень много исключений.Все и в правду не настолько "безнадежно",как Вы представляйте.Вы похоже просто в "неправильном месте" ищете.

Гость
#25
Курага Ивановна

но у неё марс и солнце со всех сторон битые, да ёщё и марс в водолее, её можно понять, всяких чудиков кривых умалишённых собирает.

Где Вы ее "солнце" увидели?

Курага Ивановна
#26
Гость

К.Ивановна поменяйте свое "окружение".Все не настолько "страшно" как Вы описывайте.Не спорю,есть (и много) именно таких,каких Вы описывайте.Но поверьте есть и очень много исключений.Все и в правду не настолько "безнадежно",как Вы представляйте.Вы похоже просто в "неправильном месте" ищете.

не хочу я загадки ваши разгадывать. точные координаты"клада" срочно!!!

Курага Ивановна
#27
Гость

Где Вы ее "солнце" увидели?

то есть как где?

Курага Ивановна
#28
Курага Ивановна

не хочу я загадки ваши разгадывать. точные координаты"клада" срочно!!!

я даже просто посмотреть хочу. Обещаю руками не трогать.

Гость
#29
Курага Ивановна

я даже просто посмотреть хочу. Обещаю руками не трогать.

Такого рода "информацию" мне распространять нельзя :))Уж простите :)

Гость
#30
Курага Ивановна

то есть как где?

Автор про "солнце" не писала.

Курага Ивановна
#31
Гость

Такого рода "информацию" мне распространять нельзя :))Уж простите :)

Нет, ВЫ ВИДЕЛИ!!! Люди добрыя.чо тварица то на свете, что деетца!!! Кругом одно нае...

Курага Ивановна
#32
Гость

Автор про "солнце" не писала.

я не про автора, я про знакомую говорю.

Гость
#33
Курага Ивановна

я не про автора, я про знакомую говорю.

Прощайте К.Ивановна.Желаю Вам удачи и чуточку добра :)Будьте счастливы .

Курага Ивановна
#34
Гость

Прощайте К.Ивановна.Желаю Вам удачи и чуточку добра :)Будьте счастливы .

вооот тааакк всееегдаааа, всеегдаааа кааак тоолько яяяааа кооого тоо полююблюююю....

Лариса
#35

Спасибо за совет! Поищу мужчинку постарше))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#36

У меня такая же петрушка.. точнее мужики на меня смотрят, но замуж не зовут, один только секас подавай.. а я так не хочу. Смотрела свою натальную карту, уже не помню, что там и как, но с личной жизнью полный шварх по карте получается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем