Гость
Статьи
СМОТРЮ по картам ТАРО!

СМОТРЮ по картам ТАРО!

Друзья мои! Меня зовут Юлия
Приобрела новую колоду карт!
Решила с вами ее протестировать.
Ставте этой теме пальчик вверх и задавайте вопрос, отвечаю в течении дня!
От вас Имя, даты рождения и описание ситуации. Решения проблем и будущее смотрю отдельно.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью Иван о7/о2/ 7 1 видился сегодня с Анной 23/о2/ 9 8 ? Спасибо

#2
Гость

С какой целью Иван о7/о2/ 7 1 видился сегодня с Анной 23/о2/ 9 8 ? Спасибо

Вижу мужчину что то тяготит. Намерения в сторону сексуальную вижу.

Конфета
#3

Будет ли положительное развитие отношений между Игорем 3\3\82 и мной Наталией 15\3\87 Спасибо

Конфета
#4

В другой Вашей теме я тоже задала вопрос, тогда там можете не отвечать на 131 пост. Спасибо.

Снежинка
#5

Здравствуйте.Будет ли переезд в другую страну в след году?Елена шестое сентября 89 г.

Гость
#6

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27.5.85 и Юлией 12.2.85? благодарю за ответ

Гость
#7

Здравствуйте)) посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, намерения Вадима (6июл90), к Оксане (18дек87). Спасибо)

#8
Конфета

Будет ли положительное развитие отношений между Игорем 3\3\82 и мной Наталией 15\3\87 Спасибо

Не вижу динамики положительной! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#9
Снежинка

Здравствуйте.Будет ли переезд в другую страну в след году?Елена шестое сентября 89 г.

Вижу у вас будут активные действия и даже решать будите.. Возможности к концу года ближе будут! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#10
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27.5.85 и Юлией 12.2.85? благодарю за ответ

Вижу у вас боль и страхи..может проблемы какие. Или боитесь, не уверены!Сомнения! Уход в прошлое ,что то тяготит. Или обстоятельства есть.Или на душе так. Но шанс у вас есть. И чувства можно спасти. Надо в раскладе детально смотреть. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Овен
#12

Рассталась с парнем в августе. Как он ко мне относится? Это был конец отношений или еще вернется? Евгений 28.19.89 и Екатерина 13.04.89

Милена
#13

Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу отношений. Вместе будем или нет? Андрей 05/07/1988 Анастасия 06/09/1991. Благодарю за ответ

Гость
#14

Светлана, 15 декабря 1988, будут ли вторые серьёзные отношения и дети. Брак первый распался

Лена
#15

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?)

#16
Taroromance

Друзья мои! Меня зовут Юлия
Приобрела новую колоду карт!
Решила с вами ее протестировать.
Ставте этой теме пальчик вверх и задавайте вопрос, отвечаю в течении дня!
От вас Имя, даты рождения и описание ситуации. Решения проблем и будущее смотрю отдельно.

Здравствуйте! :) Мария (05июн97) и Евгений (11окт87) - как будут развиваться наши отношения с мужем? он тот человек тот Бога? на всю жизнь? Есть вера, но и сомнения тоже...

Козерожка
#17

Будет ли успех у Дарьи 090199 в задуманном деле в ближайший год?

#18

Состоится ли поездка на отдых у Светланы 29.12.77 и Тимура 26.08.89. в течение 6 месяцев. Что можно сделать, что бы состоялась?

#19
Овен

Рассталась с парнем в августе. Как он ко мне относится? Это был конец отношений или еще вернется? Евгений 28.19.89 и Екатерина 13.04.89

Мужчина думает о вас, по картам надо смотреть в полном раскладе! Но шансы есть. главное правильно и вовремя все устроить! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.r

#21
Милена

Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу отношений. Вместе будем или нет? Андрей 05/07/1988 Анастасия 06/09/1991. Благодарю за ответ

Вижу у вас конфликты и охлаждение , кризис в отношениях. Может чего то хотели и не получили желаемого! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#22
Гость

Светлана, 15 декабря 1988, будут ли вторые серьёзные отношения и дети. Брак первый распался

Вижу в прошлом то ли удар или обман или что то неприятное. Щас стабилизация и даже может сотрудничество. Может коллектив или работа хорошая. Атмосфера неплохая. В будущем по кратким картам сказать мало что можно. Вижу некие планы, может мужчина будет у вас. Он мелькает в будущем. Но еще не уверенно. Мир принесет и гармонию. Надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#23
Лена

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?)

Вижу вскоре праздники вас ждут. На личном пока тихо. Смотрела на месяц. Детальней надо смотреть На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#24
Козерожка

Будет ли успех у Дарьи 090199 в задуманном деле в ближайший год?

На вас Выпали СИЛА И сТРЕМЛЕНИЕ! АКТИВНЕЕ будте и ничего не бойтесь! Гармонию в душе сохраняйте.

#25
pilara

Состоится ли поездка на отдых у Светланы 29.12.77 и Тимура 26.08.89. в течение 6 месяцев. Что можно сделать, что бы состоялась?

Состоиться. От женщины много зависит. Так же вижу будут трудности. Надо все пережить.

#26
Taroromance

Состоиться. От женщины много зависит. Так же вижу будут трудности. Надо все пережить.

Спасибо за просмотр

Гость
#27

здравствуйте. Галина 17.12.92. будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?

#28

Если можно второй вопрос.
Как и с кем встретит новый год Тимур 26.08.89.
Спасибо.

#29
pilara

Если можно второй вопрос. Как и с кем встретит новый год Тимур 26.08.89. Спасибо.

На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#30
Гость

здравствуйте. Галина 17.12.92. будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?

Будет много изменений. И хорошие и плохие. Мужчину вижу,может даже не мужчину а парня молодого..трудности с ним будут. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#31

Будут ли отношения у нас?встретимся ли мы в ближайшее время?Дмитрий 31.01.1983.Екатерина 16.02.1987.

Натали
#32

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.До Нг мы увидимся с эдгаром седьмое окт 89?Мы будем дальше общаться или нет ?

ЮЛия
#33

Когда у Юлии 24.08.87 будут постоянные отношения ?

Яблоко
#34

Завяжутся ли отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15/3/87

Ксана
#35

Будет ли переезд в другую страну в следующем году и к чему приведёт? Оксана - 13.09.77. Спасибо.

Козерожка
#36
Taroromance

На вас Выпали СИЛА И сТРЕМЛЕНИЕ! АКТИВНЕЕ будте и ничего не бойтесь! Гармонию в душе сохраняйте.

Спасибо) а чего ждать в личной жизни?

Козерожка
#37
Козерожка

Спасибо) а чего ждать в личной жизни?

Дарья 090199

#38
Козерожка

Спасибо) а чего ждать в личной жизни?

На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#39

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение Александра 12.09.1990 ко мне. И, если можно, шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

#40
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение Александра 12.09.1990 ко мне. И, если можно, шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

Александр что то от вас скрывает. Вас надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#41
Taroromance

Вижу в прошлом то ли удар или обман или что то неприятное. Щас стабилизация и даже может сотрудничество. Может коллектив или работа хорошая. Атмосфера неплохая. В будущем по кратким картам сказать мало что можно. Вижу некие планы, может мужчина будет у вас. Он мелькает в будущем. Но еще не уверенно. Мир принесет и гармонию. Надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Спасибо

Астра
#42

Здравствуйте! Будет ли возобновлять вячеслав 21 02 71 отношения в декабре со мной татьяной 13 03 78?. Стоит ли их начинать опять? Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Что чувствует евгений 04011985 к татьяне 25041985, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Астра
#45
Taroromance

Сложные у вас отношения. вижу чувства ест. Но чего то не хватает. Оба собой заняты. Или 1 партнер. Предательство вижу. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

**
Это понятно. Спасибо). Но я не услышала товет на поставленный вопрос

#46
Астра

** Это понятно. Спасибо). Но я не услышала товет на поставленный вопрос

А я думала вы поняли и так. Нет. Не вижу хорошего с ним ничего. Пока отношения умерли.

Гость
#47

Что сейчас с происходит с Бакитом 290497?Ему хорошо/плохо?

Катерина
#48

Добрый вечер. Вернется ли он ко мне? Екатерина(17.09.90),игорь(01.10.88).спасибо!

Гость
#49
Гость

Что сейчас с происходит с Бакитом 290497?Ему хорошо/плохо?

Что он чувствует?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Zdravstvuite,
Naladitsya li u menya v sleduyushem godu lichnaya ziznj, dolgoe vremya odna.
Kristina 09.02.1974, 44 goda.
Spasibo.