Гость
Статьи
Расклад таро. Чувства. …

Расклад таро. Чувства. Мысли. Действия

Сделаю расклад на отношение мужчины к женщине на данный момент (что думает, чувствует, какие планы) и что ждёт с загаданным мужчиной в ближайший месяц.
Уточняйте если загадываете женатого …

Тайна
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте! Что чувствует Артем 21 к Александре 21

#52

Здравствуйте,что чувствует Николай 03.06.91 к Екатерине 30.12.88 ? Мы расстались,хочет ли вернуться комне? Есть ли у него другая?

Гость
#53

Здравствуйте. Ольга (41) и Михаил (52)-женат.

Роза
#54

Здравствуйте! Татьяна 13 03 78 и Вячеслав 21 02 71. Он не свободен. Спасибо большое

nnnnn
#55

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения Натальи и Анатолия? Заранее благодарна)

Анастасия
#56

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, мы муж и жена. Интересует, изменяет ли он мне, если можно такие вопросы

Гость
#57

Автор с одной темы слилась, а в другой даже не появилась. Ну и зачем?

Гость
#58

Пост 32 не актуален.

Гость
#59

пост 33 и 34 не актуальны.

Гость
#60
Гость

Автор с одной темы слилась, а в другой даже не появилась. Ну и зачем?

Какие это темы? С каким названием и ником?

Гость
#61

Название не помню, но Лунная походка - это она

Гость
#62
Гость

Что думает Константи 16.06.1994 об Анастасии 27.04.1995, какие планы имеет, будет ли продолжать знакомство?

На сегодняшний день ситуация между вами такая как-будто уже у него или у вас прошли иллюзии и розовые очки сняты. Выпали карты описывающие дисгармонию, кто-то чувствует себя обманутым своими собственными иллюзиями. В чувствах у него к вам очень стремительные негативные качества, он так и хочет что-то отстоять, но вроде как не может, скован какими-то обстоятельствами, и это его расстраивает, может между вами ссора произошла или какая-то негативная ситуация, потому что он чувствует что и вы холодно к нему настроены.
В мыслях он считает, что общение с вами могло бы быть хорошим опытом, это может научить вас обоих чему-то, тут так же карты могут указывать, что вы как-то по учебе связаны, интерес и симпатию вы у него вызывали, но как-будто при дальнейшем узнавании вас все пошло не так как он рассчитывал, пока в голове какой-то туман по поводу вас. Что планирует делать выпадают карты душевной боли, подлости. Падает другая женщина. Как-будто тут с вами его обидели и он намылился в намерениях куда-то ещё. Но на будущее карты говорят, что между вами будет переписка и вполне дружеское общение, примирение, как-то все по справедливости будет. То что у него в намерениях к вам и то как будет это абсолютно разное. Возможно, он просто зол или разочарован, поэтому на эмоциях строит какие-то коварные планы, но все стабилизируется. Карты не говорят о великой любви, но общение и переписка между вами будет. На совет вам выпадает брать все в свои руки, проявить женскую силу.

Гость
#63
Яблоко

Какие чувства и намерения у Игоря 3382 ко мне, Наталии 15387? Спасибо.

Расклад показывает отношения на расстоянии. Мужчина находится на дистанции от вас. Вообще в мыслях и чувствах к вам падает любовь в перемешку с душевной болью. Тут кто-то от кого-то ушёл или временное расстояние, но мужчина переживает об этом. На намерение падает премирение, возобновление общения. На будущее так же идёт возврат.

Гость
#64
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Руслана 27 чувства/мысли к Александре 25

У вас как-то много печали и разочарований в чувствах к этому человеку, если он не женат, то карты говорят, что у вас все ровно на сегодняшний день. Не пойму почему у вас выходит разбитое сердце и разочарования тогда. Отпишитесь, пожалуйста. В чувствах у него интерес к вам, сексуальностое влечение. Но как-то чего-то ему не хватает. Не смотря на его интерес к вам, вы как-будто оба понимаете, что будете страдать вместе, много тягот каких-то подразумевается. Из-за чего в мыслях он либо уже готов либо готовится принести отношения с вами в жертву. На ближайшие намерения - уход, отсечь вас. Однако что-то такое произойдёт между вами, что сблизит вас неожиданно для вас обоих, скорее на каком-то вечере, застолье, празднике. На будущее идёт любовь, возможность брака. Но союз тут либо уже есть либо будет очень непростой. Как итальянская парочка. Эмоциональные ссоры, расставания, применения, и так по кругу. Спокойно с ним не будет.

Гость
#65
Гость

Марина 34, Евгений 35, мы не в отношениях, он вроде свободен, официально точно не женат, я тоже свободна. Спасибо!

У вас падает 2 мужчин к кому чувства. Вот второй он из прошлого, по дьяволу вы связаны, привязаны к нему. Кармический связь у вас с ним была. Загадали одного мужчину, а выпал другой. Может думали о нем. У загаданного мужчины, Евгения, к вам вроде дружеское, приветливое отношение, а карты так же показывают тайную женщину, с ней у него душевная связь, сексуальный контакт, он ценит встречи с ней. Возможно, она замужем. На не падают карты семьи, это вообщем-то объясняет почему она тайная. Он видит в вас интерес, тут большая вероятность что вы по работе связаны, много карт говорящих о деньгах, он может рассматривать вас как ту, к которой можно пристроить свой «жезл», но не более. На будущее тут муть какая-то, и та женщина все равно присутствовать будет, никуда не денется. Вам как совет карты говорят: начать отношения заново с мужчиной, с которым вы когда-то расстались, о нем и говорили карты в начале ра клада. На этого, которого гадаете, особо не надейтесь. Там только флирт может быть.

Гость
#66
ГостьЯ

Добрый день, посмотрите пожалуйста отнон Виталия 02/02/84 к Диане 22/05/90 ( отношения на расстоянии)

Судя по раскладу вы ему не доверяете. Вообщем если вкратце, то правильно делаете, у него даже не 2, а 3 женщины с кем общается, выбирает. И на ближайшее будущее он так и будет продолжать общение с другими девушками. Несмотря на все это в намерениях у него приехать к вам, попытать шансы с вами на построение отношений. Но делать особо пока для этого ничего не будет, как-то он положится на судьбу. Но тут общение между вами будет сохранятся в стиле «из пустого в порожнее».

Гость
#67
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Спасибо

Похоже, что у вас отношения завершились с этим человеком или поставлены на паузу. Вы уже и сами особо ничего от него не ждёте. Вам как-будто надоело ждать. Он вроде как был или есть настроен на семью, долгосрочные отношения, но уж очень долго и медлительно у него все, возможно вы ушли из-за этого, или общение сошло на нет. В мыслях он сейчас думает о самом себе, ого положение «хозяина» как-будто пошатнулось. На намерения выпадают карты достатка, заработка, едва ли он думает об отношениях. И все же в будущем ждут премирение, но отдалённо по времени чем вам хотелось бы, ещё он проходит какие-то уроки. Вы придёте к возобновлению через полную трансформацию. Сейчас он манипулятор по картам и эгоцентрик, это ещё он должен изменить в себе через трансформацию, разрушения какие-то.

Гость
#68

Автор!) Вы пропустили 7 пост

Гость
#69
Гость

У вас как-то много печали и разочарований в чувствах к этому человеку, если он не женат, то карты говорят, что у вас все ровно на сегодняшний день. Не пойму почему у вас выходит разбитое сердце и разочарования тогда. Отпишитесь, пожалуйста. В чувствах у него интерес к вам, сексуальностое влечение. Но как-то чего-то ему не хватает. Не смотря на его интерес к вам, вы как-будто оба понимаете, что будете страдать вместе, много тягот каких-то подразумевается. Из-за чего в мыслях он либо уже готов либо готовится принести отношения с вами в жертву. На ближайшие намерения - уход, отсечь вас. Однако что-то такое произойдёт между вами, что сблизит вас неожиданно для вас обоих, скорее на каком-то вечере, застолье, празднике. На будущее идёт любовь, возможность брака. Но союз тут либо уже есть либо будет очень непростой. Как итальянская парочка. Эмоциональные ссоры, расставания, применения, и так по кругу. Спокойно с ним не будет.

Я не свободна пока.. Разбитое сердце, разочарование печаль из за другого человека. Спасибо большое за ответ. По обстоятельствам пока не общаемся. Да, человек сложный, вспыльчивый.

Гость
#70

Добрый день! Посмотрите пару: Вера 230180 и Николай 170680

ГостьЯ
#71
Гость

Судя по раскладу вы ему не доверяете. Вообщем если вкратце, то правильно делаете, у него даже не 2, а 3 женщины с кем общается, выбирает. И на ближайшее будущее он так и будет продолжать общение с другими девушками. Несмотря на все это в намерениях у него приехать к вам, попытать шансы с вами на построение отношений. Но делать особо пока для этого ничего не будет, как-то он положится на судьбу. Но тут общение между вами будет сохранятся в стиле «из пустого в порожнее».

Благодарю за ответ! Значит в этом году брака между нами не будет либо переезда к нему? Разговоры о браке есть. Мы живем в разных странах, но видимся с ним раз в два месяца, все время на связи. В феврале он должен приехать в Россию знакомится с моими родителями

Гость
#72

Здравствуйте. Как относится Александр 53 к Ирине 43?

Гость
#73

Здравствуйте как относится Александр 55 к Ольге 37 ? Что будет происходить между ними в течении 6 месяцев ?

Женя
#74

Посмотрите пожалуйста как относится Владимир четырнадцатое марта72 к Евгении двадцать пятое окт88? Мы в ссоре

Яблоко
#75
Гость

Расклад показывает отношения на расстоянии. Мужчина находится на дистанции от вас. Вообще в мыслях и чувствах к вам падает любовь в перемешку с душевной болью. Тут кто-то от кого-то ушёл или временное расстояние, но мужчина переживает об этом. На намерение падает премирение, возобновление общения. На будущее так же идёт возврат.

Спасибо!

Елена примудрая
#76

Виталий, очень загадочный, но при этом настоящий. Зачем часто всем врёт, в т.ч. о себе? Что-то скрывал -?
Его истинное отношение ко мне и что вообще ценит в людях.
Женат или нет не знаю, но ему за 30.. Женщин хватает, когда начал пропадать, сразу почувствовала, что из-за другой.. Так и вышло..
Однако его знакомый говорил что много было всяких девиц , которых бросает- тоже брешет. возможно

Татьяна
#77

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. что думает чувствует, какие планы, и можно ли ему доверять... раин.42... Татьяна. 43... Благадарю...

#78

Что ждет с ним?Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

Гость
#79

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение евгения к татьяне, есть ли обида или чувство вины, сейчас нет общения. Спасибо!

Гость
#80
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Дмитрий по отношению к Наталье. Женат, сейчас не общаемся. Общий знакомый держит со мной связь.

Он думает о вас, что вы прям супер-супер деловая, занятая, очень практичная. Вы сейчас, видимо, решаете какие-то проблемы. Либо вы сейчас пытаетесь что-то предпринять, может по работе или финансах, такое ощущение, что вам сейчас какбы даже не до него. Между вами как холодок какой-то, отчуждение, дистанция. Но ему вас не хватает, толи вы не обращаете сейчас внимание на него.. между вами разлад. И по чувствам так и есть. Вы друг другу многое не сказали, как-будто много накопилось, но не было высказано. Ещё он думает, что в чём-то не может вас устроить, как-будто вы из тех женщин, которых очень сложно удовлетворить.
Здесь вроде как вы активно начали общаться, активная переписка и все сошло на нет. Эмоции уже не те. На подсознании у него, что он вас теряет. Он не может перейти из одного этапа ваших отношений на другой. На действия в будущем: он будет пытаться что-то между вами реанимировать. Как-то он не хочет вас терять. Но хитро как-то это делать будет, уловками.

Гость
#81
Кира

Здравствуйте. Алексей 30 - Александра 31. Спасибо. Дам обратную связь.

Вы сейчас переживаете не самый счастливый момент в отношениях с этим человеком. Я не знаю что тут между вами произошло, какой-то разлад. Но вообще он очень зависим от вас, от вашей оценки. Здесь такое ощущение, что вы как-то в авторитете для этого мужчины, помимо каких-то сексуальных желаний он уважает вас, на подсознании он преклоняется перед вами, явно выделяет среди других. Но он чувствует что либо вы решили порвать с ним, но такое ощущение, что вы очень недовольны. Может у вас накипело и вы что-то ёму такое сказали, но он реально боиться что вы закончите общение с ним. Ему кажется, что он уже вас потерял. Ну ещё тут может отыграться в более легком варианте, что он потерял ваше доверее, или ваш интерес, что вы в нем разочаровались. Негармоничные у вас отношения на данный момент, он переживает об этом. Он вроде как думает, что вы поставили на нем крест. Вот не знаю почему, но у меня идёт что он вроде как вас побаивается. В чувствах у него, что к вам лучше не приближаться сейчас. Толи он в чём-то накосячил перед вами.

Гость
#82
Гость

Что чувствует Василий к Наталье?

Мужчина тут такой эмоциональный. У него либо чёрное либо белое, не сговорчив. Ревнивый, женщинам не доверяет, его обманывали очень часто в жизни. Мужчина испытывает к вам чувства, это однозначно. Но он вас почему-то считает легкомысленной. Ему кажется, что когда его рядом нету, вы куда ещё смотрите. Он хотел бы вас контролировать. Он заботливый, но обратная сторона- контроль. Как-то в мыслях он обдумывает обозначить свою территорию. Он вам не доверяет, но он вообще не доверяет женщинам. С кем бы он не был, он никак не может расслабится. На подсознании у него постоянно пульсирует вот эти мысли, что его могут предать, его с кем-то сравнивают. Если вы на расстоянии, человек очень хочет вас увидеть, приехать. В чувствах: ему вас мало. Ему нужно что-то большее. Собой он тоже не доволен. Он очень требователен к себе и к другим.

Гость
#83
Гость

Посмотрите пожалуйста. Маргарита и Жоэль,не женат. ОС.

Какой горячий здесь мужчина) ну вы тоже хороши, вы его заводите, тут очень сильное физическое влечение и, конечно, мужчина очень стремится к вам. Мужчина темпераментный, любящий, сексуальный. Но знаете, здесь возможен такой вариант, что вы очень ревнивая. Здесь какие-то недопонимания, выяснения отношений. Но вроде как и он вас ревнует. Тут был такой момент что как-то он не мог вас достать, толи вы на телефон не отвечали, но что-то он не так понял, возможно, ваше поведение, толи ушли в какую-то зону недоступности или что-то такое ему сказали, он обдумывал это долго. Но я не вижу чтобы вы как-то уж в той ситуации сильно церемонились с ним, как-то особо и не объяснили ничего. В чувствах у него привязанность к вам, но он как-то с вами борется, пытается что-то доказать или навязать. Ещё тут такой момент, что он считает себя очень правильным, и хочется ему научить вас уму разуму. Непростой человек судя по раскладу. Что он будет делать: будет с вами, возьмёт ответственность. Но карты советуют: включать голову, быть рациональной.

345
#84

Вауууууу

Гость
#85

Здравствуйте, посмотрите, как относится Иван, 44 к Елене, 47, какие чувства, какие намерения?

345
#86

Привет. Ярослав, 47 к Вике, 47. Чувства и отношения ко мне. Я ее видеть не хочу. Она мне жена. Меня тошнит. Спасибо за ответ

Гость
#87

Здравствуйте как относится дмитрий 49 к татьяне 48

#88

Здраствуйте.Елена 24,Владимир 32.не женат

#89

Здравствуйте ,Светлана 31 и Дмитрий 25 .Заранее Спасибо.

Гость
#90

Здравствуйте. Мужчина не женат, встречаемся три года. Александр и Дарья, посмотрите , пожалуйста, серьёзность его намерений, хочет ли нового витка в отношениях?

Гость
#91

Автор, вы еще вернетесь? Мы вас ждем!

Гость
#92

Вернитесь пожалуйста автор !

#93
Hellen

Здраствуйте.Елена 24,Владимир 32.не женат

Спасибо большое,но не надо смотреть уже этот вопрос.С праздниками Вас!)

пост30 пропустили
#94

ПОст 30 нет ответа. Посмотрите пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Гость

Какой горячий здесь мужчина) ну вы тоже хороши, вы его заводите, тут очень сильное физическое влечение и, конечно, мужчина очень стремится к вам. Мужчина темпераментный, любящий, сексуальный. Но знаете, здесь возможен такой вариант, что вы очень ревнивая. Здесь какие-то недопонимания, выяснения отношений. Но вроде как и он вас ревнует. Тут был такой момент что как-то он не мог вас достать, толи вы на телефон не отвечали, но что-то он не так понял, возможно, ваше поведение, толи ушли в какую-то зону недоступности или что-то такое ему сказали, он обдумывал это долго. Но я не вижу чтобы вы как-то уж в той ситуации сильно церемонились с ним, как-то особо и не объяснили ничего. В чувствах у него привязанность к вам, но он как-то с вами борется, пытается что-то доказать или навязать. Ещё тут такой момент, что он считает себя очень правильным, и хочется ему научить вас уму разуму. Непростой человек судя по раскладу. Что он будет делать: будет с вами, возьмёт ответственность. Но карты советуют: включать голову, быть рациональной.

Просто все в точку! спасибо огромное)Да, я приревновала его и разозлилась. Ничего не объяснив ему решила взять паузу.Он спрашивал, в чем дело, но я замолчала.Да, он пытался меня научить быть более терпеливой и менее взрывной)Он очень темпераментный , тут тоже все в точку. И у нас так же частые конфликты и недопонимания.Видимо я его довела, потом он решил сам взять паузу, но через месяц общение возобновилось.Но я снова высказала свои недовольства, мы поругались и он захотел закончить все. с последних чисел февраля не общаемся.Но я не знаю, конец это или нет. Всех благ,извините за позднюю обратную связь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема