Гость
Статьи
Привлекательность в …

Привлекательность в натальной карте

Здравствуйте! Подскажите, что в натальной карте может указывать на большое количество поклонников у женщин? А что наоборот - уменьшать? Просто иногда бывает так, что, скажем, у не очень привлекательных особ от кавалеров нет отбоя, а у красивых никого нет. Как это может быть отражено в личном гороскопе?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая сильная луна и Венера. Сильная луна говорит о том что мужчины хотят жениться на такой женщине, она им кажется хорошей хозяйкой, матерью и женой даже если это не совсем так. С ней будет комфортно в быту, так как они обожают заниматься домашними делами, ежедневной рутиной, терпеливы с детьми Хорошая Венера делает женщину женственной, такой, образ которой принят за эталон в обществе, при этом она может быть не очень красивой.

Гость
#2
Гость

Хорошая сильная луна и Венера. Сильная луна говорит о том что мужчины хотят жениться на такой женщине, она им кажется хорошей хозяйкой, матерью и женой даже если это не совсем так. С ней будет комфортно в быту, так как они обожают заниматься домашними делами, ежедневной рутиной, терпеливы с детьми Хорошая Венера делает женщину женственной, такой, образ которой принят за эталон в обществе, при этом она может быть не очень красивой.

У меня сильная луна в раке, поклонников было мало всегда

Гость
#3

А что такое сильная луна? Как понять сильная она у меня или нет?)

S
#4
Гость

А что такое сильная луна? Как понять сильная она у меня или нет?)

Когда она находится в своих знаках, не поражена плохими аспектами и соединениями.

#5

Пишу,как профессиональный астролог с большим опытом,привлекательность-это энергетика.Это энергетический потенциал,харризма,манкость,которая проявлена в натальной карте и которая несется в мир.Сколько вокруг красавиц,в любом модельном агентстве куча моделей и что их знают?Нет.Это люди на один раз.Люди циклятся на красоте,а это 50- % успеха.*** заполнен красотками из Дома-2 итд,но это ни о чем
Кому нужна общепринятая Венера на АСЦ, или Венера в Весах, Тельце,Льве,если красавица сидит и работает кассиром или няней?Ее никто не заметит
Это все очень поверхностно.Нужна харизма

Гость
#6
Гость

У меня сильная луна в раке, поклонников было мало всегда

Может она у вас поражённая?

Гость
#7
Профессиональный астролог

Пишу,как профессиональный астролог с большим опытом,привлекательность-это энергетика.Это энергетический потенциал,харризма,манкость,которая проявлена в натальной карте и которая несется в мир.Сколько вокруг красавиц,в любом модельном агентстве куча моделей и что их знают?Нет.Это люди на один раз.Люди циклятся на красоте,а это 50- % успеха.*** заполнен красотками из Дома-2 итд,но это ни о чем Кому нужна общепринятая Венера на АСЦ, или Венера в Весах, Тельце,Льве,если красавица сидит и работает кассиром или няней?Ее никто не заметит Это все очень поверхностно.Нужна харизма

А что, у няни не может быть много претендентов на руку и сердце. Как раз у таких их много.

Гость
#8
Гость

Может она у вас поражённая?

Я лев с луной в раке, симпатичная, планеты все сильные, плутон в скорпионе, а мужики никогда не ухлестывали

Гость
#9
S

Когда она находится в своих знаках, не поражена плохими аспектами и соединениями.

Спасибо за ответ. У меня луна в весах, Венера в водолее, это хорошо? Пойду составлю индивидуальный гороскоп, не знаю будет там про аспекты или нет))

Гость
#10

Аспекты венеры с высшими планетами- ураном, нептуном и плутоном могут давать магнетизм

Гость
#11

Привлекательность внешнюю дают солнце или луна в знаках весы, лев, близнецы, например. Или венера в тельце, деве, марс в скорпионе, овне. Сатурн в водолее, козероге, как ни странно. Солнце в конъюкции с юпитером, венерой, марсом.

Гость
#12
Гость

Я лев с луной в раке, симпатичная, планеты все сильные, плутон в скорпионе, а мужики никогда не ухлестывали

Ого. Я тоже Лёв с луной в раке. Сразу внимание не привлекала. По стечению времени оказалось, что были влюблены многие. Просто я сама не люблю выставлять себя напоказ, хоть и яркая, но стараюсь держаться на стороне

Гость
#13
Гость

Ого. Я тоже Лёв с луной в раке. Сразу внимание не привлекала. По стечению времени оказалось, что были влюблены многие. Просто я сама не люблю выставлять себя напоказ, хоть и яркая, но стараюсь держаться на стороне

У меня еще марск в козероге в экзальтации, лев с солнцем в 11 доме, я яркая но с мужиками не везет совсем, либо западают всякие фрики, рпзведенцы, 2 сорт короче

Гость
#14
Гость

У меня еще марск в козероге в экзальтации, лев с солнцем в 11 доме, я яркая но с мужиками не везет совсем, либо западают всякие фрики, рпзведенцы, 2 сорт короче

А что у вас с Венерой, какой у неё знак и аспекты?

Гость
#15
Гость

У меня еще марск в козероге в экзальтации, лев с солнцем в 11 доме, я яркая но с мужиками не везет совсем, либо западают всякие фрики, рпзведенцы, 2 сорт короче

Это марс в козероге так влияет. Отталкивающий мужицкий марс + солнце во льве тоже жесткое, мужское. Вся надежда у вас на венеру с луной:)

Гость
#16
Гость

Это марс в козероге так влияет. Отталкивающий мужицкий марс + солнце во льве тоже жесткое, мужское. Вся надежда у вас на венеру с луной:)

У меня и солнце и марс во льве, тоже характер мужской. Хотя Венера в раке, луна в деве. Мужчин как не было так и нет

Гость
#17
Гость

У меня и солнце и марс во льве, тоже характер мужской. Хотя Венера в раке, луна в деве. Мужчин как не было так и нет

Плюс ко всему Asc в скорпе, так и живу..

Гость
#18
Гость

Плюс ко всему Asc в скорпе, так и живу..

Хм, обычно с таким положением асцендента люди очень манкие...

Гость
#19
Гость

Хм, обычно с таким положением асцендента люди очень манкие...

Или отталкивающие. Тяжелые люди, кому охота заморачиваться, когда есть более комфортные варианты(

Гость
#20
Гость

Плюс ко всему Asc в скорпе, так и живу..

Венера с луной в секстиле? Аспекты к асц имеют?
Гасите энергии марса во льве через рака и деву- наука, искусство, природа, медицина, кулинария. Ходите плавать в бассейн или на море почаще, энергии иньские поднимайте)

Гость
#21
Гость

Или отталкивающие. Тяжелые люди, кому охота заморачиваться, когда есть более комфортные варианты(

Характер, да, у них может быть непростым, но не все асц скорпы отталкивают окружающих)

Гость
#22
Гость

Венера с луной в секстиле? Аспекты к асц имеют?
Гасите энергии марса во льве через рака и деву- наука, искусство, природа, медицина, кулинария. Ходите плавать в бассейн или на море почаще, энергии иньские поднимайте)

Здравствуйте, нет. Есть квадратура венера-юпитер, секстиль луна-Плутон (Плутон тоже в скорпе) и тригоны: луна-юпитер, луна-нептун. Наталка вроде неплохая, но не вызываю в мужчинах чувство влюбленности. Больше как друг

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, нет. Есть квадратура венера-юпитер, секстиль луна-Плутон (Плутон тоже в скорпе) и тригоны: луна-юпитер, луна-нептун. Наталка вроде неплохая, но не вызываю в мужчинах чувство влюбленности. Больше как друг

Квадрат юпитера - это единственный аспект к венере? Кстати, замечала, что планеты в 11 доме могут давать восприятие мужчинами женщину как хорошего друга.

Гость
#24
Гость

Квадрат юпитера - это единственный аспект к венере? Кстати, замечала, что планеты в 11 доме могут давать восприятие мужчинами женщину как хорошего друга.

Да, только квадратура с юпитером .

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, нет. Есть квадратура венера-юпитер, секстиль луна-Плутон (Плутон тоже в скорпе) и тригоны: луна-юпитер, луна-нептун. Наталка вроде неплохая, но не вызываю в мужчинах чувство влюбленности. Больше как друг

Хорошая наталка)
Возьмите на вооружение силу тригонов луны - там ваше женское очарование и зарыто) нептун в стрельце или козере? Если в стрельце - отпуск морские круизы, путешествия, лобстеры под лунным светом, если в козере - садоводство, велопокатушки, горные вершины и долины. Там Его и встретите)

Гость
#26
Гость

Хорошая наталка)
Возьмите на вооружение силу тригонов луны - там ваше женское очарование и зарыто) нептун в стрельце или козере? Если в стрельце - отпуск морские круизы, путешествия, лобстеры под лунным светом, если в козере - садоводство, велопокатушки, горные вершины и долины. Там Его и встретите)

Спасибо за обратную связь, приму к сведению)) а Нептун у меня в стрельце

Гость
#27
Гость

Да, только квадратура с юпитером .

Это сильное указание, что значимые знакомства, скорее всего, произойдут во время поездок в другие города, командировок. Может ещё указывать, что к вам притягиваются мужчины с сильными качествами стрельца. Но для полной картины нужно учитывать не только аспекты венеры, но ещё и знак и дом, в котором она находится.

Гость
#28
Гость

Это марс в козероге так влияет. Отталкивающий мужицкий марс + солнце во льве тоже жесткое, мужское. Вся надежда у вас на венеру с луной:)

Марс в шахте в козероге, венера у меня в деве, квадратура плутон солнце, лев-скорп. Всегда чувствовала свое эго, что я другой породы, очень независимая, всегда мечтала о деньгах и статусе, а не о муже

Гость
#29
Гость

Марс в шахте в козероге, венера у меня в деве, квадратура плутон солнце, лев-скорп. Всегда чувствовала свое эго, что я другой породы, очень независимая, всегда мечтала о деньгах и статусе, а не о муже

Также сама увлекалась астрологией, еа мой взгляд самвк мужицкие у женщин это овен и стрелец, бой бабы как и скорпионихи, и ничего, выходят себе замуж отлично

Гость
#30

Юпитер в 7 доме дает уйму поклонников, но совсес не гарантирует их качество.

Гость
#31
Гость

Марс в шахте в козероге, венера у меня в деве, квадратура плутон солнце, лев-скорп. Всегда чувствовала свое эго, что я другой породы, очень независимая, всегда мечтала о деньгах и статусе, а не о муже

Квадраты плутона на личную жизнь влияют в основном в виде всяких трансформаций, например сложные переезды, карьерный рост по плутону, мощный, или наоборот стопоры и тормоза, если квадрат не проработан. Проработаный натальный квадрат к тяжелым планетам, кроме сатурна, дает очень много энергии и творческих сил для достижения поставленных целей.
Венера в деве очень хорошая, привлекательная и женственная, одно из лучших положений, планета в падении действует хитрее и мощнее. Марс в шахте сам по себе "кашу варит", можете его игнорировать, с ним ничего уже не поделаешь)
Энергии льва и скорпиона очень мощные, но скорпион- инь, а лев янь и это хороший баланс.

Гость
#32

Еще, наверное, аспект венеры с плутоном и лилит может притягивать противоположный пол

Гость
#33

У меня луна и АС в скорпионе,венера во льве

Гость
#34
Гость

У меня луна и АС в скорпионе,венера во льве

И...?)

Гость
#35
Гость

У меня луна и АС в скорпионе,венера во льве

Как вы чувствуете влияние этих аспектов? И есть ли квадрат между луной и венерой?

Алина
#36
Гость

Аспекты венеры с высшими планетами- ураном, нептуном и плутоном могут давать магнетизм

У меня точнейший аспект венера уран,только венера управитель первого дома попадает в 12-ый.Внимания много,но не зовут замуж,а считают девицей легкого поведения и сразу предлагают:"пойдем ко мне...",ой,какая девушка,а я презерватив не взял..." и т.п.Это невыносимо!!!А в душе я совсем другая!

Гость
#37

А я только сейчас стала раскрывать свою женственность. У меня венера и луна в раке. Может эти планеты проснулись, раньше спали. Стала чаще волосы распускать, платья, туфли, аксессуары подбирать. Мужчины стали обращать внимание, при чем внимание именно, как к женщине, галантное, двери открывают, везде пропускают, спрашивают помочь донести сумки или нет. И такое внимание мне нравится, в общем, почувствовала различие, если одеваться женственно, одно внимание, если сексуально-другое, если обычно, повседневно- третье. И ещё, мне кажется, у кого какая венера в натальной, одеваться по этому стилю. Мне просто комфортно в длинных женственных платьях, возможно моя рачья венера даёт эту гармонию, кому то не комфортно будет в такой одежде, по этому девочки, слушайте свою венеру в первую очередь и будут у вас поклонники

Гость
#38
Алина

У меня точнейший аспект венера уран,только венера управитель первого дома попадает в 12-ый.Внимания много,но не зовут замуж,а считают девицей легкого поведения и сразу предлагают:"пойдем ко мне...",ой,какая девушка,а я презерватив не взял..." и т.п.Это невыносимо!!!А в душе я совсем другая!

Это Венера в аспекте с Ураном даёт сексапильность и привлекательность. Вот почему.

Гость
#39
Гость

Привлекательность внешнюю дают солнце или луна в знаках весы, лев, близнецы, например. Или венера в тельце, деве, марс в скорпионе, овне. Сатурн в водолее, козероге, как ни странно. Солнце в конъюкции с юпитером, венерой, марсом.

я по таким меркам должна быть страшилищем, да еще и венера далеко с луной не там где надо))) аххахх

Гость
#40

Здравствуйте. У меня асцендент,Венера,Луна в скорпионе в 1 доме. Оппозиции: луна-марс, венера- Марс (скорпион-телец).Соединение луна-венера. Но очень неревнивая и спокойная. Должна пользоваться успехом у противоположного пола, но не сильно пользуюсь. Но не могу сказать что нет кандидатов. Просто при таком раскладе должен быть мощный магнетизм и тд. У меня конечно есть магнетизм но не такой как я хочу. Что делать, помогите пожалуйста.

Марина
#41

У меня асцендент в Козероге, Венера в Стрельце в оппозиции к Юпитеру. Очень насыщенный 8 дом - Плутон, Меркурий, Солнце, Прозерпина, Юнона. В скорпе тоже скопление - Солнце в соединении с Ураном и Марсом, Луна. Луна поражена Сатурном - квадрат. Поклонников всегда было много, начиная с садика))). Сейчас мне 45 и ничего не изменилось.

Гость
#42
Гость

Я лев с луной в раке, симпатичная, планеты все сильные, плутон в скорпионе, а мужики никогда не ухлестывали

Скинь фотку

Ирина
#43

Планеты Венера, солнце, луна в 8 доме! Венера в тельце в оппозиции к Плутону в Скорпионе! От поклонников нет отбоя! Причем чем старше становлюсь, тем больше.

Гость
#44
Гость

Венера с луной в секстиле? Аспекты к асц имеют?
Гасите энергии марса во льве через рака и деву- наука, искусство, природа, медицина, кулинария. Ходите плавать в бассейн или на море почаще, энергии иньские поднимайте)

А венера с луной в секстиле это плохо?

Гость
#45

Венера и Меркурий должны быть как можно дольше друг от друга. Максимум между ними может быть 78 градусов. Для манкости и очарования считается 60-78 градусов между Венерой и Меркурием, не важно слабые-сильные,ретро-прямые… это уже влияет на мелкие нюансы,что именно кавалеры видят в этой притягательной девушке

Гость
#46
Гость

Я лев с луной в раке, симпатичная, планеты все сильные, плутон в скорпионе, а мужики никогда не ухлестывали

У меня те же аспекты.но главное это венера,потому что венера это женщина до брака а луна это в браке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У меня от луны нет ни одного гармоничного аспекта, квадрат Марс, Венера, оппозиция Нептун. Всю жизнь одинокая

Гость
#48
Ирина

Планеты Венера, солнце, луна в 8 доме! Венера в тельце в оппозиции к Плутону в Скорпионе! От поклонников нет отбоя! Причем чем старше становлюсь, тем больше.

Скажите ваша Венера в 8 доме, как в жизни проигрывается? Даёт ли взаимность в отношениях? Много читала, что это указание на не взаимность чувств. У меня тоже солнце и Венера в 8 доме, с возрастом мужского внимания всё больше это факт. И аспект ещё один есть луна скорпионья в соединение с Плутоном в скорпионе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем