Гость
Статьи
Любовь близнеца

Любовь близнеца

Нравится один близнец. Как то заложено не связываться с мужчинами этого знака. Не устояла , прям таки влюбилась. Внешне хорош, подошёл типаж. Я работаю там, где он культурно отдыхает, ланч или ужин)
Пропущу три тома нашего знакомства, скажу что привлёк сдержанностью характера, вежливостью, "маскарадом"в общем. Гляделки долгие, пока перешли к прямому общению. Сказу только, длиться 4 месяц такое общение. Он начал приходить ко мне домой, не считая приходов когда и по два раза на работу. Последнее время шутками спрашивает люблю ли я его?! Что дико бесит. Это слишком серьезно для меня, чтобы делать из этого юмор! Постели нет. Домой приходит всегда с другом, свидетель чистоты и невинности 🤦‍♀️ Мы давно уже не дети. И я его не понимаю. Расскажите про мужчин близнецов, что у них в голове?!

Краска
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Фурия💋
#2

Бывший муж Близнецы. Многое похоже на вашу историю. С момента "гляделок", ухаживаний и до интима прошел год!! Он терпеливо ждал, когда я буду готова... Из негатива: много пустопорожней болтовни, "планов". Сегодня говорит одно, завтра другое, как еbанько. Это надоедает. Любит погулять и выпить, сплетничают, как бабы. Не думайте, что ваш Близнец уж точно не такой. Сильно уши не развешивайте...

Гость
#3

Не нравились никогда близнецы. Ну непривлекательные они. Но поговорить иногда интересно.

Мия
#4

Я, вообще, не понимаю как близнецы мужчины могут нравится(( Они со слабой волей, женоподобны во многом (даже во внешности, мне так кажется) , и даже по общению нудные. Если что, я сама близнецы. Но мужчин своего знака не воспринимаю. Даже как друзей, мне скучно с ними. Если вы не овен, вы будете в пролёте. Только овны женщины с ними справляются. Несколько примеров знаю оч удачных. А так проедутся вам по ушам, и не факт что вы одна девушка у него, или одна жена,или будет одна семья паралельно второй. Приложа руку на сердце, не знаю чем они берут женщин. Бегите. Имхо

Гость
#5

Знаете почему до сих пор у вас с ним секса нет? Потому, что есть у него с кем ..ахаться. У них одно в голове, это влюбить в себя, выжать как лимон и хладнокровно выбросить. Вот и от сюда вопросик и про вашу любовь к нему. Ваша история немного похожа на мою. Мой так почти год меня обхаживал без секса, потому что у него было стабильно с кем это делать Такие же шуточные вопросики были про любовь к нему были. Любовь для этого знака всего лишь игра. Они не умеют любить. Вопросики для того, чтобы понимать созрела ли жертва. Он их задает, потому что еще вас мало знает знает и не разгадал вас. Как только разгадает, так больше об этом никогда не спросит. Мой вам совет. Ни за что не показывайте ему свои чувства. Сейчас вопрос, потом будет своими действиями проверять, что вы чувствуете к нему. Как только поймет, что вы любите, так станет ему неинтересно. Постарайтесь устоять перед чарами беса.

Мия
#6
Гость

Знаете почему до сих пор у вас с ним секса нет? Потому, что есть у него с кем ..ахаться. У них одно в голове, это влюбить в себя, выжать как лимон и хладнокровно выбросить. Вот и от сюда вопросик и про вашу любовь к нему. Ваша история немного похожа на мою. Мой так почти год меня обхаживал без секса, потому что у него было стабильно с кем это делать Такие же шуточные вопросики были про любовь к нему были. Любовь для этого знака всего лишь игра. Они не умеют любить. Вопросики для того, чтобы понимать созрела ли жертва. Он их задает, потому что еще вас мало знает знает и не разгадал вас. Как только разгадает, так больше об этом никогда не спросит. Мой вам совет. Ни за что не показывайте ему свои чувства. Сейчас вопрос, потом будет своими действиями проверять, что вы чувствуете к нему. Как только поймет, что вы любите, так станет ему неинтересно. Постарайтесь устоять перед чарами беса.

Девочки, ну не смешите🤣🤣 какие в мужик близнице чары беса??? Ок, просто на один вопрос мне отвнтьте: если ли в нем мужские качества? достоинства? принципы? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Знаете почему до сих пор у вас с ним секса нет? Потому, что есть у него с кем ..ахаться. У них одно в голове, это влюбить в себя, выжать как лимон и хладнокровно выбросить. Вот и от сюда вопросик и про вашу любовь к нему. Ваша история немного похожа на мою. Мой так почти год меня обхаживал без секса, потому что у него было стабильно с кем это делать Такие же шуточные вопросики были про любовь к нему были. Любовь для этого знака всего лишь игра. Они не умеют любить. Вопросики для того, чтобы понимать созрела ли жертва. Он их задает, потому что еще вас мало знает знает и не разгадал вас. Как только разгадает, так больше об этом никогда не спросит. Мой вам совет. Ни за что не показывайте ему свои чувства. Сейчас вопрос, потом будет своими действиями проверять, что вы чувствуете к нему. Как только поймет, что вы любите, так станет ему неинтересно. Постарайтесь устоять перед чарами беса.

Всем спасибо за ценные ответы. С виду мужик))) Но на деле не заметно особо . То что игрульки у него - это я понимаю. Про чувства молчу, холодком, то пламенем. Я весы, играть тоже вполне можем, пока не влюбленны. Спит понятное дело, женат как никак. Да ещё и религия, харам!!! Это уже усложняем тему)

Гость
#8

Это я)) автор ветки. Таскается , вот вчера вечером был, перед закрытием тоже с другом припер. Высиживает чего?!

Гость
#9
Гость

Знаете почему до сих пор у вас с ним секса нет? Потому, что есть у него с кем ..ахаться. У них одно в голове, это влюбить в себя, выжать как лимон и хладнокровно выбросить. Вот и от сюда вопросик и про вашу любовь к нему. Ваша история немного похожа на мою. Мой так почти год меня обхаживал без секса, потому что у него было стабильно с кем это делать Такие же шуточные вопросики были про любовь к нему были. Любовь для этого знака всего лишь игра. Они не умеют любить. Вопросики для того, чтобы понимать созрела ли жертва. Он их задает, потому что еще вас мало знает знает и не разгадал вас. Как только разгадает, так больше об этом никогда не спросит. Мой вам совет. Ни за что не показывайте ему свои чувства. Сейчас вопрос, потом будет своими действиями проверять, что вы чувствуете к нему. Как только поймет, что вы любите, так станет ему неинтересно. Постарайтесь устоять перед чарами беса.

С Вашим близнецом в итоге , что стало? Играть год, врят ли мне позволит самолюбие. Он мне по телефону, когда высказывала, что детство у него играет и этот вопрос не уместен! Говорит скажи любишь или нет и не буду больше спрашивать, что это так сложно сказать?!

#10

у меня на работе начальник близнецы, имеет две семьи параллельно, с одной удобно, вторая моложе.

Гость
#11
Мия

Девочки, ну не смешите🤣🤣 какие в мужик близнице чары беса??? Ок, просто на один вопрос мне отвнтьте: если ли в нем мужские качества? достоинства? принципы? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Мужчины близнецы, это хладнокровные существа. Которые способны только брать и не отдавать. Им постоянно нужно питаться чувствами, эмоциями и энергией не только женщин, но и всех людей в целом. От сюда такая тяга у них к общению и страх остаться
одними. Эта подпитка должна быть постоянно разнообразной, потому что они одной
женщиной не способны насыщаться и бегают нервно в поисках жратвы для сосуществования на этой планете. Это энергетические вампиры. Когда видят подходящую жертву, вот тогда у них открываться такие качества, о которых вы спрашиваете. Но это всего лишь блеф. Игра. Это не их истинное и это им не присуще. Это то, чему они научись у своих друзей и окружающих людей. Они понимают, что в социуме будут выглядеть белыми воронами, поэтому научились приспосабливаться и лихо маскировать свою истинную сущность. Никаких принципов и моралей у этих существ нет.

Гость
#12
Гость

Всем спасибо за ценные ответы. С виду мужик))) Но на деле не заметно особо . То что игрульки у него - это я понимаю. Про чувства молчу, холодком, то пламенем. Я весы, играть тоже вполне можем, пока не влюбленны. Спит понятное дело, женат как никак. Да ещё и религия, харам!!! Это уже усложняем тему)

Никакая религия его не остановит добиться того, что ему нужно. Не будете податливой, то особо усердствовать не будет, сразу переключится на другую. Все ваши вопросы ни к чему, он женат. Если волочится за вами женатик, разве не понятно сразу, что оно из себя представляет?

Гость
#13
Котёнок

у меня на работе начальник близнецы, имеет две семьи параллельно, с одной удобно, вторая моложе.

Меня не удивит, что у вашего начальника есть еще парочка помимо этих двух.

Гость
#14
Гость

Никакая религия его не остановит добиться того, что ему нужно. Не будете податливой, то особо усердствовать не будет, сразу переключится на другую. Все ваши вопросы ни к чему, он женат. Если волочится за вами женатик, разве не понятно сразу, что оно из себя представляет?

Конечно понятно, но увы в наше время женатые мужчины не редкость на две семьи. А в нашем городе, так это распространённое явление... религия как раз таки действующий фактор, иначе что бы его остановило от доступа ко мне ?!

Гость
#15
Гость

Конечно понятно, но увы в наше время женатые мужчины не редкость на две семьи. А в нашем городе, так это распространённое явление... религия как раз таки действующий фактор, иначе что бы его остановило от доступа ко мне ?!

Вы серьезно думаете, что религия его останавливает? Чего же вы так наивны? Вот сядьте и подумайте. Если религия ему бы запрещала, то он не волочился за вами, тем более что домой бы не ползал к вам и не выпрашивал у вас слов любви к нему. Это у него стратегия такая обольщения. Как вижу, что не у моего одного такая была, у вас и у девочки что здесь написала. Ему не столь важно ваше тело, как душа ваша. Вот что он хочет заполучить. Телес без души валом и за гроши. Ему нужно влюбить вас в себя и напитаться вашей энергией. Когда насытится, так и свалит за новой жертвой. И на счет двух семей не обольщайтесь. Как правило одна живет хорошо а другая подбирает крохи с барского стола. Хотите попробовать? Можете пробовать, потом вспомните нашу переписку.

Гость
#16
Гость

Это я)) автор ветки. Таскается , вот вчера вечером был, перед закрытием тоже с другом припер. Высиживает чего?!

Вас высиживает. Ждет когда вы влюбитесь и сами ему на шею повеситесь. Он понимает, что если на вас надавит, то может отпор получить. В виде того, что вы можете потребовать развод и только потом отношения. А он о разводе даже не думает, ему и так хорошо. Вот таких ищет, которые будут все готовы и не претендовать на него.

Мия
#17
Гость

Мужчины близнецы, это хладнокровные существа. Которые способны только брать и не отдавать. Им постоянно нужно питаться чувствами, эмоциями и энергией не только женщин, но и всех людей в целом. От сюда такая тяга у них к общению и страх остаться
одними. Эта подпитка должна быть постоянно разнообразной, потому что они одной
женщиной не способны насыщаться и бегают нервно в поисках жратвы для сосуществования на этой планете. Это энергетические вампиры. Когда видят подходящую жертву, вот тогда у них открываться такие качества, о которых вы спрашиваете. Но это всего лишь блеф. Игра. Это не их истинное и это им не присуще. Это то, чему они научись у своих друзей и окружающих людей. Они понимают, что в социуме будут выглядеть белыми воронами, поэтому научились приспосабливаться и лихо маскировать свою истинную сущность. Никаких принципов и моралей у этих существ нет.

Ну тогда мы говорим о разном. Вы, чуть-ли, не хладнокровных мачо роковых описываете. А я в своей жизни и в компании видела других, мягких тюфаков. Двое из них ооочень мягкие и никакашки нудненькие были, как им удаётся быть любимцами женщин, мне непонятно, от слова - совсем! . Ещё двое женаты на овнах женщинах, те их за яйца держут, и один там даже норм поднялся. Эти да, посерьёзнее будут

Гость
#18
Гость

Вас высиживает. Ждет когда вы влюбитесь и сами ему на шею повеситесь. Он понимает, что если на вас надавит, то может отпор получить. В виде того, что вы можете потребовать развод и только потом отношения. А он о разводе даже не думает, ему и так хорошо. Вот таких ищет, которые будут все готовы и не претендовать на него.

Вообщем мне нужно от него избавится и не реагировать никак! Увидел меня с знакомой . А это говорит кто ? Гостья, ему говорю. Номер дать?! Давай говорит. Играется. Сразу, я пошутил. Не надо. Присядь говорит с нами. Мимо ушей пропустила и ушла !

Гость
#19
Гость

Вообщем мне нужно от него избавится и не реагировать никак! Увидел меня с знакомой . А это говорит кто ? Гостья, ему говорю. Номер дать?! Давай говорит. Играется. Сразу, я пошутил. Не надо. Присядь говорит с нами. Мимо ушей пропустила и ушла !

Сейчас когда увидит ваше хладнокровие к нему, то начнет трепыхаться. Его эго будет задето. Поэтому сразу забегает за вами. Будет обещать вас осчастливить и озолотить. Строить планы на будущее из мельчайших подробностей. Только не сдавайтесь и не поддавайтесь. Не верьте! Можете поиграть с ним. Если захотите. Условие ему поставьте. Развод и только потом мы будем вместе. Самой интересно как себя же он вести начнет)

Гость
#20
Мия

Ну тогда мы говорим о разном. Вы, чуть-ли, не хладнокровных мачо роковых описываете. А я в своей жизни и в компании видела других, мягких тюфаков. Двое из них ооочень мягкие и никакашки нудненькие были, как им удаётся быть любимцами женщин, мне непонятно, от слова - совсем! . Ещё двое женаты на овнах женщинах, те их за яйца держут, и один там даже норм поднялся. Эти да, посерьёзнее будут

Они тюфяки только с виду. И там будут, где их шкуре выгода есть. Там они согласны быть под каблуком, но только это всего лишь для антруажа. И да, выбирают сильных и ведущих женщин, чтобы питаться их энергией. А внутри живут бесы, о которых мало кто догадывается из близких. Им нравиться срывать свое я. Писала же вам, что все у них блеф и игра. Не одну жизнь проживают за раз.

Краска
#21
Гость

Сейчас когда увидит ваше хладнокровие к нему, то начнет трепыхаться. Его эго будет задето. Поэтому сразу забегает за вами. Будет обещать вас осчастливить и озолотить. Строить планы на будущее из мельчайших подробностей. Только не сдавайтесь и не поддавайтесь. Не верьте! Можете поиграть с ним. Если захотите. Условие ему поставьте. Развод и только потом мы будем вместе. Самой интересно как себя же он вести начнет)

Я изначально знала, что он женат) Мне хотелось легких отношений незамысловатых. Без сильной привязи. Чтобы просто было комфортно обоим. Но что то пошло не так. Нет ни поцелуев , ни близости, ничего. И этой близости он избегает, хотя читаем по глазам. Умирает как хочет. Говорит что не делает этого, молится. Потому один не идёт в дом. А я как нормальная женщина не понимаю эти его действия. Да и к чему ему моя любовь одержимая. Страсть может да. А любовь зачем?! И плюс интересно, как же бывают и счастливые романы, где мужчины близнецы все же любят свои половины. Или они все топоры и не не могут полюбить! Инопланетяне????

Краска
#22
Гость

Сейчас когда увидит ваше хладнокровие к нему, то начнет трепыхаться. Его эго будет задето. Поэтому сразу забегает за вами. Будет обещать вас осчастливить и озолотить. Строить планы на будущее из мельчайших подробностей. Только не сдавайтесь и не поддавайтесь. Не верьте! Можете поиграть с ним. Если захотите. Условие ему поставьте. Развод и только потом мы будем вместе. Самой интересно как себя же он вести начнет)

Если есть истории общения подробнее с близнецами, поделитесь, как вели себя и сдержали ли хоть что то из своих слов?!

Краска
#23

Все подруги говорят , ну кроме тела и лица что нашла ты в нем. Он же тупой. С ним поговорить не о чем, плоские шутки. Советовали к другу присмотреться. Друг мол интересный)

Гость
#24
Краска

Я изначально знала, что он женат) Мне хотелось легких отношений незамысловатых. Без сильной привязи. Чтобы просто было комфортно обоим. Но что то пошло не так. Нет ни поцелуев , ни близости, ничего. И этой близости он избегает, хотя читаем по глазам. Умирает как хочет. Говорит что не делает этого, молится. Потому один не идёт в дом. А я как нормальная женщина не понимаю эти его действия. Да и к чему ему моя любовь одержимая. Страсть может да. А любовь зачем?! И плюс интересно, как же бывают и счастливые романы, где мужчины близнецы все же любят свои половины. Или они все топоры и не не могут полюбить! Инопланетяне????

Читайте выше, не вам отвечала. Будут только там, где есть выгода. Как правило всегда занимает первое место, это материальный план. Потом может быть надежная, всепрощающая и ничего не замечающая жена. Умеющая обходить острые углы и тянуть все заботы на себе. Зачем любовь? Для интереса и любопытства. Для любования собой, для поднятия своего больного эго, для подпитки энергетической. Они не любят а позволяют себя любить.

Гость
#25
Краска

Если есть истории общения подробнее с близнецами, поделитесь, как вели себя и сдержали ли хоть что то из своих слов?!

Если не надавить и не прижать, то ни единого слова не сдерживают. И сдерживают лишь по мелочам при напоре и только когда ему выгодно. Наобещает а завтра уже забудет. Много читала, как близнецов называют двуличными. На своем опыте скажу, что личностей в одном куда больше, чем двоих. Там может быть и десять сразу в одном.

Гость
#26
Краска

Все подруги говорят , ну кроме тела и лица что нашла ты в нем. Он же тупой. С ним поговорить не о чем, плоские шутки. Советовали к другу присмотреться. Друг мол интересный)

Хорошая идея. Попустите его больное эго. Закрутите с другом его)

Мия
#27
Гость

Они тюфяки только с виду. И там будут, где их шкуре выгода есть. Там они согласны быть под каблуком, но только это всего лишь для антруажа. И да, выбирают сильных и ведущих женщин, чтобы питаться их энергией. А внутри живут бесы, о которых мало кто догадывается из близких. Им нравиться срывать свое я. Писала же вам, что все у них блеф и игра. Не одну жизнь проживают за раз.

Хм. А с женщинами близнецами вы сталкивались? Если да, что скажете? Повторюсь, я сама близнецы, свое виденье мч близнецов описала, при этом, моё мнение далеко не единственное. Практически, все женщины близнецы с которыми общалась, мужчин близнецов, мягко говоря, не воспринимают
Их даже разгадывать и понимать скучно, они на ладони. Слабые, не интересные, шутки плоские. Да, добрые. Но доброта их, как-то слишком мягкая.Они ведомые мужчины. Признаться, мне аж интересно стало, где вы с такими близнецами общались? Один из моих дедушек, был близнец, но 3й декады, он сильный и с острым языком, многого в жизни добился. Но, это единственный!!! случай. И это исключение скорее из правил. Да и, кто вы по зз?

Мия
#28
Гость

Сейчас когда увидит ваше хладнокровие к нему, то начнет трепыхаться. Его эго будет задето. Поэтому сразу забегает за вами. Будет обещать вас осчастливить и озолотить. Строить планы на будущее из мельчайших подробностей. Только не сдавайтесь и не поддавайтесь. Не верьте! Можете поиграть с ним. Если захотите. Условие ему поставьте. Развод и только потом мы будем вместе. Самой интересно как себя же он вести начнет)

))) какой развод? Он с ней даже встречаться в браке не хочет. Автору, бегите и поберегите нервы свои. А вообще, странно. Вы под боком зовущая, а он не клюёт. Без сарказма, странно просто

Краска
#29
Гость

Хорошая идея. Попустите его больное эго. Закрутите с другом его)

План с подругой проработали. При близнеце прошу номер у его друга) со словами « Мне нужен твой номер». Флиртую на глазах и ввожу их в заблуждение, кстати друг его ♌️ лев. Более контактен и прост в обращении) собью их с толку.

Краска
#30
Мия

))) какой развод? Он с ней даже встречаться в браке не хочет. Автору, бегите и поберегите нервы свои. А вообще, странно. Вы под боком зовущая, а он не клюёт. Без сарказма, странно просто

Он клюёт, но так медленно. Изначально было такое , что они меня прощупывали вроде того как я смотрю на смену религии, замужество и т д. Тут это сильно развито, и компания у него такая, все молятся. Спать без брака перед богом нельзя!!! Потому и говорит один не приду, с другом. Иначе мне придётся на тебя напасть.
-Давно говорю пора.
- А я этого не делаю!!!
Да и какой нормальный мужчина откажется от видной Женщины которая его так и манит. Он глазами по мне скользит, его читать можно. Я не виноват что у тебя ноги от ушей растут.

Гость
#31
Гость

Читайте выше, не вам отвечала. Будут только там, где есть выгода. Как правило всегда занимает первое место, это материальный план. Потом может быть надежная, всепрощающая и ничего не замечающая жена. Умеющая обходить острые углы и тянуть все заботы на себе. Зачем любовь? Для интереса и любопытства. Для любования собой, для поднятия своего больного эго, для подпитки энергетической. Они не любят а позволяют себя любить.

Абсолютно точно. На работе была влюблена в близнеца, год держал на коротком поводке, ни да ни нет. Я хоть и овен, напористая (он порой боялся меня), но простая из простой семьи, но любила его сильно, и тут устроилась к нам на фирму девушка со связями, надо ли говорить чем все закончилось? Именно так как выше написано и есть сейчас.

Краска
#32

Приходил опять. Долго сидел. Под конец выходил и так совпало что вместе с подругой моей вышел. Предложил ее довезти до дома. Она отказала. Как вам нравится?

Краска
#33

Написала смс, что он пустое место с этого дня!

Краска
#34

Как было сказано ранее, когда слов мало, начинают на публику игры, чтобы выжать эмоции. Все, игнор полный от меня!

Мия
#35
Краска

Как было сказано ранее, когда слов мало, начинают на публику игры, чтобы выжать эмоции. Все, игнор полный от меня!

Сегодня суббота, он женат. Пишите в будни)))

Краска
#36
Мия

Сегодня суббота, он женат. Пишите в будни)))

)))) повеселили. Он хитропопый. Номер у меня его рабочий, так что будет прочитано. И ночами до утра ему ничего не мешает гулять

Гостья
#37

Автор, судя по описанию он вас дпже ахнуть не хочкт. Так, флиртует слкгка. А вы втюрились уже, поилипли к нему мысленно. Он по сути вашей энергией уже питается. Не позорьтесь и не заигрывайте с его другом. Шитая белыми нитками уловка. Найдите себе нормального парня без харамов и религий, русского.

Гость
#38
Мия

))) какой развод? Он с ней даже встречаться в браке не хочет. Автору, бегите и поберегите нервы свои. А вообще, странно. Вы под боком зовущая, а он не клюёт. Без сарказма, странно просто

Так это было предложение, чтобы над ним прикольнуться) Посмотреть на реакцию)

Гость
#39
Краска

План с подругой проработали. При близнеце прошу номер у его друга) со словами « Мне нужен твой номер». Флиртую на глазах и ввожу их в заблуждение, кстати друг его ♌️ лев. Более контактен и прост в обращении) собью их с толку.

Нет. Поищите другого друга или постороннего. Лев не клюнет, если они реальные друзья.

Гость
#40
Краска

Приходил опять. Долго сидел. Под конец выходил и так совпало что вместе с подругой моей вышел. Предложил ее довезти до дома. Она отказала. Как вам нравится?

Раз так, то вы ему уже выдали свои чувства, что испытываете к нему)

Гость
#41
Краска

Написала смс, что он пустое место с этого дня!

А тут своим смс подтвердили ему о своих чувствах)) Безразличие и холод нужно было изображать. Держать себя в руках.

Гость
#42
Мия

Хм. А с женщинами близнецами вы сталкивались? Если да, что скажете? Повторюсь, я сама близнецы, свое виденье мч близнецов описала, при этом, моё мнение далеко не единственное. Практически, все женщины близнецы с которыми общалась, мужчин близнецов, мягко говоря, не воспринимают Их даже разгадывать и понимать скучно, они на ладони. Слабые, не интересные, шутки плоские. Да, добрые. Но доброта их, как-то слишком мягкая.Они ведомые мужчины. Признаться, мне аж интересно стало, где вы с такими близнецами общались? Один из моих дедушек, был близнец, но 3й декады, он сильный и с острым языком, многого в жизни добился. Но, это единственный!!! случай. И это исключение скорее из правил. Да и, кто вы по зз?

С женщинами близнецами не приходилось близко общаться. Сказать ничего о вас не могу. А мне интересно, где тюфяков вы мужчин близнецов встречали?) У меня были мужчины близнецы. Все мои знания из собственного опыта. Все были очень умные, даже слишком умные. На десять ходов вперед у них все продумано было. Все занимали высокое положение в обществе. С юмором вы правы. Ещё не один близнец меня не расмешил до ржунимагу)) Так что не один ваш дедушка из близнецов мог чего-то добиться) Даже удивлена, что вы слабаками их называете и ведомыми. Ну разве что слабенькие и ведомые за каждой юбкой с сексом без обязательств. Это да)) Может вам, как представителю знака этого проще их понимать и видеть?) Свой зз не скажу.

Гость
#43
Краска

Как было сказано ранее, когда слов мало, начинают на публику игры, чтобы выжать эмоции. Все, игнор полный от меня!

Они всю жизнь играют на публику. Во всем играют.

Гость
#44
Гостья

Автор, судя по описанию он вас дпже ахнуть не хочкт. Так, флиртует слкгка. А вы втюрились уже, поилипли к нему мысленно. Он по сути вашей энергией уже питается. Не позорьтесь и не заигрывайте с его другом. Шитая белыми нитками уловка. Найдите себе нормального парня без харамов и религий, русского.

Он хочет. Просто подготавливает к тому ее, чтобы он не мечтала о большем. Потом ей скажет, какой я же плохой и пошел я замаливать свой грех)

Краска
#45
Гость

Он хочет. Просто подготавливает к тому ее, чтобы он не мечтала о большем. Потом ей скажет, какой я же плохой и пошел я замаливать свой грех)

Ночью того же дня звонил , когда смс отправила. Мы на стадии смотрин находились. Зачем лезть в то, что изначально будет гадить мне на голову! Я игнорирую как и было условлено. Приходит, также. Не зраствуйте, ни досвидания от меня. Не смотрю в его направлении. Жила же и без него как то. А на раз мне ни один мужчина не нужен. Так бы проблем нет , как перчатки меняй не хочу! Грехи замаливать, видали таких😂 как я мог, и т д

Краска
#46
Гость

А тут своим смс подтвердили ему о своих чувствах)) Безразличие и холод нужно было изображать. Держать себя в руках.

Изначально , как начиналось наше знакомство. Про мои симпатии он знает с первого дня. На работе , я призналась коллеге , что он мне нравится сильно. Она ему говорит я тебе девушку нашла. Интригу создали , месяц держали напряжение. В попытках угадать , кто же эта девушка. И как не странно именно на меня он думал и переодически спрашивал, я ли это?! Шагов не делал, но чаще обычного стал приходить , и по выходным, и в любую погоду, сверлил взглядом. Я сама попросила номер узнать коллегу. Номер тоже оставил. С этого началось общение. Звонил сам не часто, я не набирала. Но видели друг друга каждый день на работе. Общались скованно, разряд висел в воздухе. Дальше я просто не могла подходить к нему, нервничала. Пока переступила сама себя и перевела своё состояние в шутку, все время подшучивала. Пока в квартире на кухне свет не испортился. И попросила его прийти посмотреть)))) именно тогда он и пришёл с другом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Краска
#47
Гость

Нет. Поищите другого друга или постороннего. Лев не клюнет, если они реальные друзья.

Можно было просто номер друга попросить, если вопрос встанет для чего)) сказать, подруга просила

Гость
#48
Краска

Я изначально знала, что он женат) Мне хотелось легких отношений незамысловатых. Без сильной привязи. Чтобы просто было комфортно обоим. Но что то пошло не так. Нет ни поцелуев , ни близости, ничего. И этой близости он избегает, хотя читаем по глазам. Умирает как хочет. Говорит что не делает этого, молится. Потому один не идёт в дом. А я как нормальная женщина не понимаю эти его действия. Да и к чему ему моя любовь одержимая. Страсть может да. А любовь зачем?! И плюс интересно, как же бывают и счастливые романы, где мужчины близнецы все же любят свои половины. Или они все топоры и не не могут полюбить! Инопланетяне????

Ну какие инопланетяне, если только джонни депп)
Просто ваш близнец сам с собой игру очередную затеял, а вы подыграть ему не способны. Он играет и в "выжидалки" и в "соблазнялки", ему интересно как он со стороны с этой игрой справится, кует свое мужское начало и развлекается заодно.
Можете попробовать предложить ему конкретно, что хотите секса с ним. Посмотрите на реакцию, пусть побегает, покочевряжится. Когда закончит свои выкрутасы, глядишь и определится. С близнецами надо играючи, но строго одновременно, это их дисциплинирует)

Гость
#49
Краска

План с подругой проработали. При близнеце прошу номер у его друга) со словами « Мне нужен твой номер». Флиртую на глазах и ввожу их в заблуждение, кстати друг его ♌️ лев. Более контактен и прост в обращении) собью их с толку.

Ой, этих не собьете, парочка еще та, закаленная интригами)
Лев+близнецы очень мощная комбинация.

Краска
#50
Гость

Ой, этих не собьете, парочка еще та, закаленная интригами)
Лев+близнецы очень мощная комбинация.

Им обоим нравлюсь, оба с интересом смотрят и общаются) шутим потихонечку.