Гость
Статьи
Расклад на отношения …

Расклад на отношения на таро

Сделаю бесплатно расклад на личные отношения (ответ получите здесь же в комментариях). Первые пять человек (срок 2-3 дня), потом по свободному времени. От вас необходимо имена и даты рождения и …

VeraTarot
1 019 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
VeraTarot
#1003
Гость

Странно, Вы мне в марте гадали и сказали что в сроке до года появится мужчина и отношения будут как в семье

а почему странно? обстоятельства на сейчас значит поменялись,мы же не имеем одно пространство вариантов. Если вам гадали и вы продолжаете спрашивать то же самое,значит вас что-то не устроило в первый раз. Вот вам еще вариант, что на сегодня работа будет вам важнее чем устройство личной жизни.

Гость
#1004
VeraTarot

Добрый день,Ирина,выходит двоякая ситуация, если мужчина в браке, то то он пока не намерен идти на примирение, ситуация там для него какая то неприятная,проблемы возможно. Если он не в отношениях с кем/браке, то да,хочет помириться, т.к. для него болезненно,что разрушилась связь с вами,т.к. вы для него очень близки.

Вера, большое спасибо за ответ. Да, он в браке и действительно там очень неприятная ситуация для него, много проблем.

VeraTarot
#1005
Гость

Вера, большое спасибо за ответ. Да, он в браке и действительно там очень неприятная ситуация для него, много проблем.

Спасибо за обратную связь,к сожалению мужчина пока не думает о примирении,пока у него проблемы.

Гость
#1006
VeraTarot

Спасибо за обратную связь,к сожалению мужчина пока не думает о примирении,пока у него проблемы.

спасибо, ну, да, получается, что так.
Вера, а можно ваше мнение по поводу значения карты? регулярно на вопрос, какие намерения и планы у человека стала выпадать карта Умеренность, я думаю, что это значит, что человек занял выжидательную позицию, просто думает, размышляет и не собирается пока как-то действовать. правильно я ее понимаю? спасибо.

VeraTarot
#1007
Гость

спасибо, ну, да, получается, что так. Вера, а можно ваше мнение по поводу значения карты? регулярно на вопрос, какие намерения и планы у человека стала выпадать карта Умеренность, я думаю, что это значит, что человек занял выжидательную позицию, просто думает, размышляет и не собирается пока как-то действовать. правильно я ее понимаю? спасибо.

действий да,нет изменений активных по этой карте. но как часто вы один и тот же вопрос спрашиваете? может,карты показывают,что надо умерить себя и не переспрашивать.

Гость
#1008
VeraTarot

действий да,нет изменений активных по этой карте. но как часто вы один и тот же вопрос спрашиваете? может,карты показывают,что надо умерить себя и не переспрашивать.

на самом деле действительно один и тот же вопрос очень часто смотрела. похоже, что действительно не надо пока переспрашивать. просто очень удивило, что одна и та же карта и регулярно выходила. ведь есть карты с похожими значениями, но выходила именно умеренность. спасибо.

Елка
#1009

Добрый день! Елена 02.06.1979 (40), Сергей 18.12.1988 (30). Крайне все сложно. Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Гость
#1010

Вера,доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2019 год для Дарьи (87.02.20). Заранее благодарна за ответ.

Ольга
#1011

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будут ли ещё отношения(вернётся ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Напишите всё,что увидите.Спасибо.

Гость
#1012

Здравствуйте.Посмотрите ,пожалуйста,как он ко мне относиться,есть ли чцвства и как будут отношения дальше складиваться.елена седьмого апреля 94 и михаил 30 марта 89.спасибо

Гость17
#1013
VeraTarot

Добрый день! Почему то на вас у меня вышла семейная карта, но было бы не логично при семье спрашивать о мужчине. По раскладу выходит, что или вы уже сейчас с кем-то в тайных отношениях, ну так и останетесь до конца года в них, либо же встретится мужчина,но это будет роман без продолжения серьезного, тайный. А вообще такое впечатление,что вы сами хотите избавиться от отношений,что у вас сейчас есть. Оля, если не так,извините,м.б. не удалось настроиться только по Имени раскладывать. Буду благодарна за ОС. Всего доброго.

Не замужем. Отношений как таковых нет, время от времени общаюсь с мужчиной но ничего серьезного с ним нет и не будет. И действительно я бы хотела разорвать эти отношения, но мы работаем вместе и как-то и так ничего серьезного нет, так что рвать особо и нечего.

Спасибо)

VeraTarot
#1014
Гость17

Не замужем. Отношений как таковых нет, время от времени общаюсь с мужчиной но ничего серьезного с ним нет и не будет. И действительно я бы хотела разорвать эти отношения, но мы работаем вместе и как-то и так ничего серьезного нет, так что рвать особо и нечего. Спасибо)

большое спасибо за обратную связь!

Гость
#1015

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста...будут ли отношения Павел 19.08.1984 и Елена 16.07.1987

#1016

Добрый вечер!! Посмотрите пожалуйста, что у меня будет на личном фронте на ближайшее время( максимум год).29.10.1985 Юлия.

Ана
#1017

Здравствуйте, Ксения 03.06.97 Антон 10.03.97

Гость
#1018

Эльмира 041290 Марат 300382

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1019

здравствуйте! марина 04.11.1978 сергей 24.06.1976

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем