Гость
Статьи
Расклад на Таро …

Расклад на Таро бесплатно

Девочки, сделаю расклад на картах Таро на отношения первым 10 написавшим комментарий. От вас имя Ваше и вашего мужчины и вопрос.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Чувства и отношение Кан 07.02.94. к Алсу 07.08.91?

Гость
#2

Здравствуйте.Владимир,Елена.Его отношения,чувства и развитие взаимоотношений.Спасибо.

Гость
#3

Будут ли изменения в личной жизни ближайшие пол года? Если да, то серьезные отношения или нет? Юлия 19

гостик
#4

добрый день. какое отношение сейчас у владислава, 35 к татьяне 34? что он сейчас думает о ней?

Гость
#5
Таролог

Девочки, сделаю расклад на картах Таро на отношения первым 10 написавшим комментарий. От вас имя Ваше и вашего мужчины и вопрос.

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли мы еще общаться, выйдет ли на связь константин? уехал месяц назад скоропостижно и ничего никому не сказал...не оставил контактов

Гость
#6

Марина37 /Владимир49, помиримся ли мы в ближ.время, хочет ли мужчина это или так и буду одна. Спасибо

Гость
#7
Гость

Здравствуйте.Владимир,Елена.Его отношения,чувства и развитие взаимоотношений.Спасибо.

Владимир 33,Елена 25

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Какие чувства и мысли у Александра к Кристине? Спасибо

Гость
#10

Добрый день!Будут ли серьезные отношения в этом году? Татьяна.Спасибо!

#11
Гость

Здравствуйте. Чувства и отношение Кан 07.02.94. к Алсу 07.08.91?

В ваших отношениях как будто присутствует некая борьба и противостояние. Может быть родителям и родственникам. Но молодой человек не хочет идти на компромиссы и уступки, а хочет настоять на своем. Ваши отношения как будто переходят на какой-то другой уровень, более лучший. Присутствуют ухаживания, флирт, нежные чувства и вообще самые лучшие намерения с его стороны.

Лёвка
#12

Елена 20.08.81 и Александр 18.01.1972. Когда ждать примирения. В мыслях есть написать ему некое письмо определённого содержания, чтоб сподвигнуть его к действиям и ускорить примирение. Стоит ли это делать? Будет ли от этого желаемый мной эффект или наоборот только все испорчу?

Гость
#13

Здравствуйте! Вроде 10ая как раз )
Посмотрите пожалуйста отношение мужчины ко мне. Геннадий 36, Татьяна 24. Возможны отношения ?

#14
Гость

Здравствуйте.Владимир,Елена.Его отношения,чувства и развитие взаимоотношений.Спасибо.

У него к Вас сильные чувства, влюбленность. Но есть в нем какая-то неуверенность и незрелость. Как будто какие-то проблемы , которые он постоянно перекладывает на других. Может думает, что есть кто-то другой. Возможно, он подавляет свои чувства и не может их выразить, что-то опреденно скрывает от Вас. И при этом находится в состоянии выжидания.

Гость
#15

Марина, Евгений, его чувства интересуют. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуете. Автор, посмотрите, пожалуйста, если будет время. Чем закончится разговор между Ириной 38 и Романом 41? Состоится ли личная встреча? Спасибо.

#17
гостик

добрый день. какое отношение сейчас у владислава, 35 к татьяне 34? что он сейчас думает о ней?

Сейчас у вас кризис в отношениях. Кто-то из вас никак не хочет сделать первый шаг для его разрешения. В отношениях недопонимая и взаимные нападки. В его мыслях присутствуют эротические фантазии, но не Вы там исполняете главную роль. В его жизни сейчас присутствует страсть и удовольствие, и он этим упивается.

Гость
#18
Таролог

В ваших отношениях как будто присутствует некая борьба и противостояние. Может быть родителям и родственникам. Но молодой человек не хочет идти на компромиссы и уступки, а хочет настоять на своем. Ваши отношения как будто переходят на какой-то другой уровень, более лучший. Присутствуют ухаживания, флирт, нежные чувства и вообще самые лучшие намерения с его стороны.

Спасибо за ответ. Он не видит будущего вместе, на этом и настоял. И не видит, что может все измениться, если мы как раз поговорим, пойдём на компромисс. Ну а про родителей, его родителям понравилась, а мои ничего не сказали. Можно вопрос. Он уезжает где-то через три недели на 2 месяца примерно. Увидимся ли мы с ним до этого? Поговорим ли?

Гость
#19

Отношение,чувства Максима к Юлии,есть ли шансы на отношения, будущее.Заранее спасибо

#20
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли мы еще общаться, выйдет ли на связь константин? уехал месяц назад скоропостижно и ничего никому не сказал...не оставил контактов

У молодого человека сильные чувства, но его сердце разбито. Он мучается и страдает. Возможно ему была нанесена сильная душевная травма. Он как будто витает в облаках и находится в надуманных отношениях. И пока все его мысли только этим и заняты.

гостик
#21
Таролог

добрый день. какое отношение сейчас у владислава, 35 к татьяне 34? что он сейчас думает о ней?

Сейчас у вас кризис в отношениях. Кто-то из вас никак не хочет сделать первый шаг для его разрешения. В отношениях недопонимая и взаимные нападки. В его мыслях присутствуют эротические фантазии, но не Вы там исполняете главную роль. В его жизни сейчас присутствует страсть и удовольствие, и он этим упивается.

спасибо, мы давно не общаемся. Он в браке, и я так понимаю он счастлив. Скажите, он сделает шаги к возобновлению общения? я уже этого сделать не смогу в силу многих обстоятельств. благодарю за внимание.

Гость
#22

Будем ли вместе Александр 07.01.1988 Дарья 19.10.1990?

#23
Гость

Марина37 /Владимир49, помиримся ли мы в ближ.время, хочет ли мужчина это или так и буду одна. Спасибо

А мужчина случайно не женат? Выходит, что он или в семье или есть постоянная женщина, но больше похоже на жену. У него все стабильно и комфортно. И скорей всего, он мог Вам говорить о своей семье и о том, что не уйдет из нее, т. е. ставил в известность.

Гест
#24

А куда писать?

Гость
#25

Здравствуйте! Евгений 31 и Татьяна 29. Будут ли отношения? Подходим ли мы друг другу? Спасибо.

#26

Дарья 19.10.1990 Александр 07.01.1990 расстались в октябре есть ребёнок ! Сможем мы быть с ново вместе ? Люблю ее

гость
#27

Здравствуйте! Екатерина 33 Никита 27 что чувствует к ней?

#28

Здравствуйте, помиримся ли мы Светлана 24.03.86 и Сергей 06.05.79. Спасибо.

#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Какие чувства и мысли у Александра к Кристине? Спасибо

Он получает от Вашего общения удовольствие. Может быть это просто флирт, а может и сексуальное. Ему хорошо и приятно. Но при этом он не хочет заморачиваться на отношения. Ему и одному неплохо. Он достаточно скрытный и молчаливый и диет своим путем.Он как будто ждет, что все решится само собой, и не надо для этого прикладывать усилий.

#31
Гость

Будут ли изменения в личной жизни ближайшие пол года? Если да, то серьезные отношения или нет? Юлия 19

У вас был какой-то кризис,потеря, может быть крах прежних отношений. И это в настоящий момент мешает созданию новых. Вы неосознанно ищете в партнере отца, который давал бы Вам защиту, безопасность и стабильность. Здесь надо отделять партнера от образа отца. В итоге серьезные отношения могут быть, которые в дальнейшем могут даже привести к браку.

#32
Гость

Добрый день!Будут ли серьезные отношения в этом году? Татьяна.Спасибо!

Вам мешает создать отношения, что в каждом мужчине Вы видите потенциального мужа. Как будто красная лампочка на лбу "Хочу замуж". Вам необходимо снизить градус ожидания и просто наслаждаться собой и жизнью. При этом у вас внутренний конфликт, и хочу, и боюсь. Именно серьезных отношений я не вижу.

Надежда
#33

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Как ко мне относится и видит ли меня с собой рядом?

#34
Лёвка

Елена 20.08.81 и Александр 18.01.1972. Когда ждать примирения. В мыслях есть написать ему некое письмо определённого содержания, чтоб сподвигнуть его к действиям и ускорить примирение. Стоит ли это делать? Будет ли от этого желаемый мной эффект или наоборот только все испорчу?

Сейчас у Вас в отношениях действительно кризис и Вы боитесь потерять эти отношения. Но здесь проявить себя мудро как истинная женщина, т.е. показать именно женские качества ( доброта, забота, нежность). А вот что не стоит делать, так это открыто идти на конфликт. Не стоит говорить,то что думаете прямо в лоб. Лучше проявить женскую хитрость.

Гость
#35

Добрый день ! С кем есть перспективы и какие на ближайшие 3-6 месяцев у Ольги 37 с Александром 55 или Эмануэлем 40?

Гость
#36

Добрый день. Когда встречу любовь и выйду замуж? Катя. 39 лет. Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 32?Спасибо

#38

Здравствуйте, может посмотрите меня. Татьяна 41 и Александр 27. Что хочет от меня, не пойму? Вроде хочет быть со мной, но ведет себя странно. Спасибо заранее.

Мисс Зима
#39

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Ginna
#40

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось?

ната
#41

Здравствуйте! Какие могут быть у нас отношения? Евгений(35) и Наталья(45) Заранее благодарю!

vaq
#42

Добрый день. Александр,Людмила- что между ними будет? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S.
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Олега 49 к Сандре 38.Встечаемся регулярно пол года, на данный момент не дает понять как воспринимать наши отношения с перспективой на совместную жизнь или нет...Заранее благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема