Гость
Статьи
Гадание Таро на …

Гадание Таро на отношения

Добрый вечер ! Погадаю на таро на отношения. От Вас имена, даты рождения, и чёткий вопрос. Обратная связь приветствуется

ГТР
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут ли новые отношения, с кем, примерная внешность мужчины. Ирина о2/ 05/1975, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Что думает и чувствует Виталий 02 августа 84 к Марине 01 ноября 92? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 04.06.86.спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте!Будут ли серьезные отношения у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестого года в ближайшем году?Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). Как он отнесётся к моей инициативе по поводу встречи в эти выходные ?

ГТР
#8
Гость

Здравствуйте! Будут ли новые отношения, с кем, примерная внешность мужчины. Ирина о2/ 05/1975, спасибо

Здравствуйте! Вижу Вас человеком, которая бросается из крайности в крайность. Отношения последние или расстались окончательно по вашей вине, из-за эмоциональности с Ваней стороны, или ещё у вас будет связь. Хотя, кажется, что временами общаетесь. Мужчина в будущем предоставляется мудрым, сильным, очень закрытым, что-то решает про себя, много думает как поступить с вами. Возможно, что такой человек уже есть в окружении

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 10. Мая 86 и Максим 17.июня.90 скажите были женщины помимо меня последнии пол года ( измены именно не общение). И есть ли у нас с ним будущее? Спасибо.

Гость
#10

Добрый.как ко мне на самом деле относится Александр 21. 09. 1982?Ольга,24. 02. 1989

ГТР
#11
Гость

Здравствуйте. Что думает и чувствует Виталий 02 августа 84 к Марине 01 ноября 92? Спасибо.

Здравствуйте! Частые ссоры, конфликты. Что-то произошло резкое. Какая-то неискренность в отношениях. Мужчина хочет, чтоб вы ему подчинялись. Вы ему интересны, держится за Вас, что Вы такая, на руки ему не ведётесь сразу, показываете характер)

ГТР
#12
Гость

Здравствуйте,будут ли в ближайшее время отношения у Екатерины 04.06.86.спасибо

Здравствуйте. Либо у Вас возобновятся отношения с прошлым партнером, и будет в отношениях только все с каждым днём лучше. Либо Вас ждёт новая любовь, новые чувства. Скажем, какой-то новый этап в Вашей личной жизни. Очень хорошая карта выпала!

Гость
#13
ГТР

Здравствуйте! Вижу Вас человеком, которая бросается из крайности в крайность. Отношения последние или расстались окончательно по вашей вине, из-за эмоциональности с Ваней стороны, или ещё у вас будет связь. Хотя, кажется, что временами общаетесь. Мужчина в будущем предоставляется мудрым, сильным, очень закрытым, что-то решает про себя, много думает как поступить с вами. Возможно, что такой человек уже есть в окружении

Нормально, как поступить со мной... Я не вещь и не игрушка, живой человек, из-за его игры и манипуляций разных отступила... И опять он, что я с ним должна совершить ещё, даже не пойму

ГТР
#14
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни ближайшие 3 месяца? Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Здравствуйте! Что-то мешает вашей личной жизни. Это либо работа, либо окружение. Есть люди, которым Вы нравитесь. Да Вы вообще очень симпатичная. Но что-то отталкивает их от Вас, либо ваша холодность, либо как раз работа или окружение. Будьте открытой, Вы закрыты как-будто

Ооооооооо
#15

Здравствуйте.елена 7 апр 94 и владимир 24 апр 86.общались очень хорошо по инету.сейчас пропал,в чем проблема?возобновим общения?как ко мне относится вообще?спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Как дальше будут развиваться отношения у Марии 170985 с Сергеем 191076?

Гость
#17
ГТР

Здравствуйте. Либо у Вас возобновятся отношения с прошлым партнером, и будет в отношениях только все с каждым днём лучше. Либо Вас ждёт новая любовь, новые чувства. Скажем, какой-то новый этап в Вашей личной жизни. Очень хорошая карта выпала!

Спасибо))а на какой период вы смотрели?

ГТР
#18
Гость

Нормально, как поступить со мной... Я не вещь и не игрушка, живой человек, из-за его игры и манипуляций разных отступила... И опять он, что я с ним должна совершить ещё, даже не пойму

Эмоциональность ваша из-за его манипуляций. А он такой прищемленный человек, не земного он знака? Не держитесь за него. Присмотритесь к тем, кто наоборот к Вам тянется, не держитесь за тех, кто отталкивает.

ГТР
#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Здравствуйте. Понимание и гармония в отношениях. Но, я бы сказала, что мужчина ненадежный, ветреный. Женщина наоборот держится за него. Но по стечению времени отступит

Гость
#20

Здравствуйте! Что можете сказать о мыслях,чувствах Даниила 26.02.98 к Юлии 17.07.99? Есть ли шансы на будущее?

ГТР
#21
Гость

Спасибо))а на какой период вы смотрели?

Три месяца

Гость
#22

Здравствуйте. Что думает и чувствует Виталий 02 августа 84 к Марине 01 ноября 92? Спасибо.
Здравствуйте! Частые ссоры, конфликты. Что-то произошло резкое. Какая-то неискренность в отношениях. Мужчина хочет, чтоб вы ему подчинялись. Вы ему интересны, держится за Вас, что Вы такая, на руки ему не ведётесь сразу, показываете характер) Спасибо за расклад🌹 Он и в правду очень властный, привык, что ему все в перья дуют. Конфликтов и ссор пока не было. А неискренность, вот да есть, тоже чувствую на нем какую-то маску.

Мед
#23

Как будут складываться отношения между нами в ближайшие 3 месяца? Наталия 15387 и Игорь 3382 Спасибо

ГТР
#24
Гость

Здравствуйте!Будут ли серьезные отношения у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестого года в ближайшем году?Спасибо.

Здравствуйте. Вы прямо готовы к любви, очень романтичны. Но долго думаете. Есть в окружении человек, который к вам не равнодушен. Если Вы его узнаете и поймёте, у Вас будет очень гармоничный и нежный союз

Гость
#25
ГТР

Эмоциональность ваша из-за его манипуляций. А он такой прищемленный человек, не земного он знака? Не держитесь за него. Присмотритесь к тем, кто наоборот к Вам тянется, не держитесь за тех, кто отталкивает.

Земной... Нет других, к сожалению, вот и спрашиваю, спасибо Вам

ГТР
#26
Гость

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). Как он отнесётся к моей инициативе по поводу встречи в эти выходные ?

Здравствуйте! Очень положительно. Но отношения будут складываться не так просто, медленно, вы ему нравитесь, он считает вас очень милой. Но не спешит, думает много. Не давите на него. Проявляйте инициативу мягко, будьте немного загадочной

Гость
#27

Здравствуйте, что ждёт алию тридцать один в ближайшие два месяца в личной жизни?

ГТР
#28
Гость

Земной... Нет других, к сожалению, вот и спрашиваю, спасибо Вам

Отпустите его сейчас. Он так и будет появляться в вашей жизни. Если примет, что вы ему действительно дороги, то можно у вас что-то снова получится. Но вряд ли вам это уже надо будет. В окружении есть мужчины, которым Вы нравитесь. Просто присмотритесь. Кто ведёт себя как друг или дружелюбно

Гость
#29
ГТР

Здравствуйте. Вы прямо готовы к любви, очень романтичны. Но долго думаете. Есть в окружении человек, который к вам не равнодушен. Если Вы его узнаете и поймёте, у Вас будет очень гармоничный и нежный союз

Спасибо)))А можете без дат посмотреть кто подходит?Евгений,Степан и Алексей?

ГТР
#30
Гость

Здравствуйте. Ирина 10. Мая 86 и Максим 17.июня.90 скажите были женщины помимо меня последнии пол года ( измены именно не общение). И есть ли у нас с ним будущее? Спасибо.

Здравствуйте. Было как раз общение, встречи. Но измены не вижу. Скажите, он выше по статусу, чем Вы? Он озабочен карьерой, и в серьёзные прям отношения на данный момент вступать не хочет. Боится, что потеряет стимул

ГТР
#31
Гость

Спасибо)))А можете без дат посмотреть кто подходит?Евгений,Степан и Алексей?

Так нет, могу представить какой это будет человек по характеру

Гость
#32

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста отношение Геннадия (10.9.82) к Татьяне (1.8.94). Как он отнесётся к моей инициативе по поводу встречи в эти выходные ?
Здравствуйте! Очень положительно. Но отношения будут складываться не так просто, медленно, вы ему нравитесь, он считает вас очень милой. Но не спешит, думает много. Не давите на него. Проявляйте инициативу мягко, будьте немного загадочной.

Спасибо за ответ! Буду аккуратно ))))

Гость
#33
ГТР

Так нет, могу представить какой это будет человек по характеру

Если не сложно напишите плиз.Очень интересно!!Спасибо!!

Гость
#34
ГТР

Отпустите его сейчас. Он так и будет появляться в вашей жизни. Если примет, что вы ему действительно дороги, то можно у вас что-то снова получится. Но вряд ли вам это уже надо будет. В окружении есть мужчины, которым Вы нравитесь. Просто присмотритесь. Кто ведёт себя как друг или дружелюбно

Там все заняты, да старше намного, ну что же, раз нового не показали карты, значит пока не время, ещё раз спасибо

ГТР
#35
Гость

Добрый.как ко мне на самом деле относится Александр 21. 09. 1982?Ольга,24. 02. 1989

Здравствуйте. Относится как-будто свысока, деспот какой-то. Но заботится о вас. Внутри он мягкий человек. В ведёт себя так, потому что вы сами девушка очень бойкая, активная. Он вас как-будто приземляет. Не сказала бы, что союз гармоничный

Гость
#36

Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с молодым человеком в ближайшие 3 месяца? Ольга 230197

Гость
#37
ГТР

Здравствуйте. Было как раз общение, встречи. Но измены не вижу. Скажите, он выше по статусу, чем Вы? Он озабочен карьерой, и в серьёзные прям отношения на данный момент вступать не хочет. Боится, что потеряет стимул

Спасибо. Дело в том, что знакомая его уверяет, что был у них роман последнии пол года. Поэтому не знала кому верить. Он уверяет, что она безответно влюблена в него а он лишь общается. Здесь не в статусе дело все же, у него в планах изменение своей жизни, в том числе и смена места жительства. Иногда с собой зовет и просит детей, но Да, держится на расстоянии все же. Не видите нас на новой ступени в ближайший год?

Гость
#38

Добрый вечер! Анастасия 26.03.1987 и Артем 15.09.1996. Помиримся ли? И что ждать в отношениях? Были вместе 2 года, сейчас расстались

Алена
#39

Какое будущее наших отношений? Алена 101086 Вячеслав 200787

Гость
#40
ГТР

Здравствуйте. Либо у Вас возобновятся отношения с прошлым партнером, и будет в отношениях только все с каждым днём лучше. Либо Вас ждёт новая любовь, новые чувства. Скажем, какой-то новый этап в Вашей личной жизни. Очень хорошая карта выпала!

А если можно посмотрите мне что это будет за человек?спасибо

Гость
#41
ГТР

Здравствуйте. Относится как-будто свысока, деспот какой-то. Но заботится о вас. Внутри он мягкий человек. В ведёт себя так, потому что вы сами девушка очень бойкая, активная. Он вас как-будто приземляет. Не сказала бы, что союз гармоничный

Спасибо.стопорит меня,чтоб не распоясалась,резкая очень,но при этом знаю,что добрый.мы сейчас в разводе,но общаемся по его инициативе больше.незнаю,стоит ли общение продолжать,перейдет ли это снова в семью.

умница
#42

Здравствуйте.Возобновятся ли отношения и как скоро. 10,07,92 и 23,01,77

ЯнеЯ
#43

Добрый вечер.Что с этим союзом будет? 06.01.2000+ 10.07.1992

Гость
#44

Здравствуйте. помнит ли обо мне roman28//янв//77// я irina09//авг//88// Возможна ли встреча?

🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️
#45

Здравствуйте:) посмотрите пожалуйста что чувствует владимир 33 года к марии 32 года? Спасибо 🙏

Гость
#46

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится Дмитрий, 11.02.1979 к Ирине, 20.11.1978, хочет ли с ней отношений, любых. А еще, будут ли у Ирины серьезные отношения, любовь в ближайшее время. Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГТР
#47
Ооооооооо

Здравствуйте.елена 7 апр 94 и владимир 24 апр 86.общались очень хорошо по инету.сейчас пропал,в чем проблема?возобновим общения?как ко мне относится вообще?спасибо

Здравствуйте. Ушёл в себя, что-то для себя решает насчёт отношений. Поэтому, отстранился пока что. Появится обязательно. Пусть больше он появляется инициативу, не приказывайте свою обиду и не сарказничайте, не заденьте его

ГТР
#48
Гость

Здравствуйте! Как дальше будут развиваться отношения у Марии 170985 с Сергеем 191076?

Здравствуйте. Человек с вами искренен, возможен даже брак. Он такой умный мужчина, все обдумывает как сделать лучше, не спеша, но уперто и точно. Хорошие отношения очень

Облачко
#49

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Давно одна .Будет ли новое знакомство в ближайшее время или новые отношения ?Спасибо

ГТР
#50
Гость

Здравствуйте! Что можете сказать о мыслях,чувствах Даниила 26.02.98 к Юлии 17.07.99? Есть ли шансы на будущее?

Здравствуйте. Непостоянный человек, сомневающийся. Вы будто больше инициативу проявляете, так и будет дальше как-будто. Но вы и так же сами в нем сомневаетесь?