Гость
Статьи
Экспресс-гадание

Экспресс-гадание

Проверка инициализации новой колоды. Желающим погадать) От вас вопрос и даты рождения всех участников вопроса.Если вопрос о прошлом,указывайте об этом. ( Пример-Имена,даты рождения,расстались год …

347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
🌈

Здравствуйте, я у вас спрашивала , по ком скучает мужчина, ответ был положительный в мою сторону, но на деле оказалось иначе, шаг сделал к другой... Можно вас еще спросить он с ней останется (это серьезно или момолетное увлечение ) или побегает и ко мне все же вернется? Я анна 1 янв 89 Он сергей 7 апр 87 Соперница кристина 26 марта 91 Буду благодарна

Аня,здравствуйте. Понимаете,есть женщины с которыми мужчины имеют близкие свободные отношения без обязательств. Кристина и них. Ей нужен секс, много. А отношения с вами - накладывают определенные обязательства. На серьезный шаг он еще не готов. Отношения у вас не окончены, он еще вернется. Но пока еще рано.

#302
Гость

Какие отношения связывают Александра 18.01.72 и Катерину 07.12.90? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем пишет ему, звонит, приходит?

По раскладам не видно значимость отношений, не видно чувств. Больше проблемы стоят, выяснение. Чтобы просмотреть все вопросы-нужен углубленный анализ с учетом прошлого и совместимости-в рамках форума не смотрю.

#303
Гость

расстались....будет возобновление отношений? Ильдар 2 июля 93 Наталие 10 ноября 93 Он хочет вернуть?

В ближайшее время возобновления не видно, но у вас ближе к концу года новые отношения стоят.К тому же, благодаря работе над собой и научившись любить себя такой, какая вы есть, вы можете также получить новый опыт и перейти к новым взаимоотношениям, приобрести что-то новое в своей жизни в области любви .

#304
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста:Какие чувства у Андрея 28(средний рост,голубоглазый) к Нине 27 (маленького роста, карие глаза, шатенка)? Спасибо Вам

Не правильно указаны данные, см.условия

#305
Ирина

Здравствуйте. Имею небольшой арендный бизнес, складское помещение+услуги, не могу найти клиента. Появится ли кто-нибудь к началу осени или позже, будет ли стабильная деятельность? Спасибо. Ирина 06.04.1969, 50 лет.

здравствуйте. Тема партнерства у вас по году стоит на проблемных энергиях , т.е. до весны следующего года улучшения в работе вряд ли будут. Как бы то ни было, вам придется внести некоторые позитивные изменения в свою жизнь, чтобы достичь этой цели, и это не всегда будет легко.В позициях работы стоит карта жертвы..вынужденность делать и нести крест, вопреки..Организационные вопросы и в одиночку.. Если какие изменения и будут , то с зимы минимум..

#306
Гость

Добрый вечер!Очень важный вопрос для меня.Посмотрите пожалуйста!!!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год, хочу устроиться на новую работу к бывшему руководителю, скажите пожалуйста буду ли я довольна работой?сможет ли она стать для меня постоянной?Спасибо!

Да , будите. У вас только в личной жизни неприятности показаны.

#307
natali

Здравствуйте! В процессе общения,были встречи,последняя 2 недели назад))Каково отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),возможна ли встреча в ближайшем будущем,желает ли? Буду благодарна за ответ!

Мужчина не особо проявляет активность в силу застойных энергий в вашей с ним совместимости. В этом вашем году он идет под сатурном-это сложности и ограничении или в поездке или во встречах. Сдвинуть в позитивное русло эту программу сложно. А она у вас стоит до ноября декабря этого года. Если что и измениться то с зимы , с декабря. Но в любом случае, чтобы между вами иметь стабильные отношения нужна ваша активность. При чем с большей вероятностью всегда.Вы будите вынуждена терпеть,жертвовать собой ради него. Другое дело-оценил бы он это..Между вами высокая сексуальная совместимость и магнетизм. Главное не давить друг на друга..Но и не прятаться..

#308
Гость

Здравствуйте, посммотрите пожалуйста, какое отношение и чего хочет Иван, 230377 от Юлии, 070181

Юля, у вас очень плохая совместимость, но чувства просматриваются. Судьба будет ставить в жесткие рамки с ним. Тиски. Встретились вы, чтобы научится освобождению от плохих мыслей, научиться новому мышлению..Будет постоянно присутсвовать страх и переживание за будущее,ограничение в любви и нехватка ее , отсутствие искренности и интриги,душевные боли .

#309
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав 13.04.1996 к Инне 16.09.1992, будут ли отношения? Спасибо.

Ваша программа с ним - это получение разнообразия в любви.Испытать страсть. Но высокая вероятность пройти через измену. От ношения с высокой вероятностью будут не стабильными, много разрывных энергий в союзе. Это в первую очередь даст страдания , боль и разочарование. На долго отношения, но врозь..

#310
Гость

Спасибо за Ваш труд!

Благодарю!

ОС
#311

306. ElenaVeshuika | 17.08.2019, 14:26:56 [397626847]
Гость
Добрый вечер!Очень важный вопрос для меня.Посмотрите пожалуйста!!!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год, хочу устроиться на новую работу к бывшему руководителю, скажите пожалуйста буду ли я довольна работой?сможет ли она стать для меня постоянной?Спасибо!

Да , будите. У вас только в личной жизни неприятности показаны.

Спасибо за ответ!Надеюсь с работой все устаканится наконец.Про личную жизнь неприятности есть, можете посмотреть когда период проблем закончится в этой области?Спасибо!

Гость
#312

здравствуйте. посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85?жалеет о прекращении общения со мной?что у него сейчас в отношениях с Яной 1.10-92?благодарю за ответ

Гость
#313
ElenaVeshuika

Аня,здравствуйте. Понимаете,есть женщины с которыми мужчины имеют близкие свободные отношения без обязательств. Кристина и них. Ей нужен секс, много. А отношения с вами - накладывают определенные обязательства. На серьезный шаг он еще не готов. Отношения у вас не окончены, он еще вернется. Но пока еще рано.

Спасибо Вам за ответ! Я поняла..

Гость
#314

Здравствуйте. Поменяю в этом году профессиональную сферу деятельности? Когда примерно наступят улучшения? Людмила 05.02.1983

Гость
#315

Елена, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, появятся ли у меня отношения в ближайшие месяцы у татьяны двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Спасибо!

Гость
#316

Здравствуйте, появятся ли отношения в течение трех месяцев? ирина5,9,82.

#317

Добрый день, вопрос: будем ли мы вместе? Дарья 16.10.1992 и Артем 04.12.1991

Гость
#318
ElenaVeshuika

По раскладам не видно значимость отношений, не видно чувств. Больше проблемы стоят, выяснение. Чтобы просмотреть все вопросы-нужен углубленный анализ с учетом прошлого и совместимости-в рамках форума не смотрю.

ОС к посту 302.
Вы правильно увидели. Речи там о чувствах действительно и быть не могло. Поэтому и совместимость смотреть смысла никакого нет. Там немного другое... Просто мне на тот момент не совсем понятно было что именно. Да и были подозрения, что мог быть секс, когда мужчина был не очень "трезвым". Сейчас мне кажется я начала понимать в чем там дело, да и ваши слова это только подтверждают. Спасибо за расклад))

#319
Оксана

Добрый день. Оксана 08.07.1984г.р. Будут ли изменения в плане работы? Спасибо

Оксана,здравствуйте.В вашем 35 году возможны рабочие партнерства с мужчинами. Также вероятна совместная работа или сотрудничество на работе. Под влиянием Марса агрессия и конфликт могут проявиться в партнерстве или там, где вы работаете вместе с другими людьми, поэтому будьте настороже. Есть указания по картам на обман из-за доверчивости и потерю денег. А так же обман в отношениях. Будьте аккуратны.

#320
S.

Здравствуйте, посмотрите пожaлуйста. Игорь 43, 06/04/1976, Сандра 38 21/09/1980, он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный и не полностью отношения с бывшей женой разорвал. Сама я не в отношениях, свободна.

Сандра,здравствуйте.
Что могу сказать.. Мужчина не является обманщиком. Мягкий, добрый, в меру ласковый мужчина. С ним не просто будет приятно общаться, но и жить. Это парный по судьбе, один быть не может. Если он проявил внимание, уже говорит о том, что вы ему интересны и с в прежних отношениях есть проблемы. Чувства и намерения у него искренние. По совместимости будут и чувства и любовь и намерение взять вас в жены. Если не будет обмана.. Но есть но.. У вас он идет как мужчина, от которого можно получить обман. Вы его будите чувствовать не предсказуемым и безобязательным. Это ваше восприятие его – не боле.. Хотя, да обман заложен, но не критично. Проявится может через ваше представление о нем как о человеке, на которого нельзя положиться, как необязательного и ветреного. Который построит будущее,но не сделает шаг для решения. Но чувства у него к вам искренние и намерения честные. Он пришел в вашу жизнь для получения опыта в чувствах, но временным фактором.Отношения не стабильные, расставание будет и не одно. Что касается бывшей жены. Ему свойственно долго отпускать отношения, которые окончены.

С.обратная связь
#321

S.
Здравствуйте, посмотрите пожaлуйста. Игорь 43, 06/04/1976, Сандра 38 21/09/1980, он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный и не полностью отношения с бывшей женой разорвал. Сама я не в отношениях, свободна.
-------------------------------------------
Сандра,здравствуйте.
Что могу сказать.. Мужчина не является обманщиком. Мягкий, добрый, в меру ласковый мужчина. С ним не просто будет приятно общаться, но и жить. Это парный по судьбе, один быть не может. Если он проявил внимание, уже говорит о том, что вы ему интересны и с в прежних отношениях есть проблемы. Чувства и намерения у него искренние. По совместимости будут и чувства и любовь и намерение взять вас в жены. Если не будет обмана.. Но есть но.. У вас он идет как мужчина, от которого можно получить обман. Вы его будите чувствовать не предсказуемым и безобязательным. Это ваше восприятие его – не боле.. Хотя, да обман заложен, но не критично. Проявится может через ваше представление о нем как о человеке, на которого нельзя положиться, как необязательного и ветреного. Который построит будущее,но не сделает шаг для решения. Но чувства у него к вам искренние и намерения честные. Он пришел в вашу жизнь для получения опыта в чувствах, но временным фактором.Отношения не стабильные, расставание будет и не одно. Что касается бывшей жены. Ему свойственно долго отпускать отношения, которые окончены.
---------------------------------------
Елена, спасибо за просмотр...возможно все и так...но мы пару недель как не общаемся вообще.Само собой все прекратилось..Я спокойно к этому отношусь...Да, Вы характер точно описали, он такой и есть, на сколько я его узнала.....Можете посмотреть, выпадает ли мне мужчина для жизни, с которым можно построить семью...Ищу, хожу на свидания, но все не те.Благодарю заранее.

С.обратная связь
#322

Я еще хочу добавить, что после свидания, у меня такое впечатление о нем и сложилось - ветренный, непредсказуемый, очень динамичный и в отдыхе и в работе...и как-то сделала вывод для себя, что мы разные. Я более спокойного характера......Вы написали, что ему свойственно долго отпускать отношения - так и есть, он 3 года переживал решение развода, пытался отношения наладить, ходил к ней к психологу, она с ним год не разговаривала и жили они в одной квартире..Очевидно не помогло, с его слов-она менятся не хотела.

888
#323

Сильная ссора с Юрием280482 у меня Александры100287. Отношения законченны на этом окончательно или нет? Сделает он шаги для налаживания отношений наших? Вообще он ли мой мужчина по жизни, стоит ли с ним что то налаживать? Спасибо

Гость
#324

Пост 314 не актуально, не отвечайте.

#325
Ольга

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.

Оля, у вас кармические отношения. Встретились, чтобы отдать долги в любви.Научились ответственности и компромиссам. А так же уступать друг другу. Сколько каждый отдаст , столько и получит. На ближайшее время не вижу изменений . По мужчина просматривается желание поставить точку.

#326
сентябрь

Здравствуйте, скажите, когда будет у меня взаимная любовь, отношения? 12сент 87. Анжела. Спасибо!

Анжела, буквально с 10 сентября у вас стоит разочарование и расставание. Но мужчина значимый для вас и вашего сердца у вас есть. До весны следующего года новых отношений, значимых не вижу.

#327
Гость

Добрый день! Что думает Руслан 09.10.1973 о Светлане 24.05.1972? Хочет ли увидеть? Жалеет о расставании. Есть у него другая? Вы не указали когда расстались. Я сделала общий расклад, который говорит лишь о воспоминаниях. В данном году у него просматриваются серьезные отношения , затронуты чувства. 20.06-последний тел. разговор. Так чувства не ко мне?

Расставание будет где-то через полгода-год. Дороги в разные стороны идут.

#328
Татьяна

Смотрите условия темы . Татьяна {6.08.1975}. мехди{3.04.1983}... Благодарю....

Татьяна, я не вижу чувств. Есть интерес, желание общаться,встретиться. Он больше дан вам для общения, как друг..Отношения временного характера.Но они не закончены. Высокая вероятность встречи с ним. Если у кого чувства и видно, то у вас к нему. Вы для него больше как подруга, близкий по душе человек. Но любви не вижу.

#329
Печенька

Здравствуйте скажите пожалуйста, возобновятся отношения у Яны 310192 и Александра 14 март 85? спасибо

не вижу возобновления отношений

#330
Гость

Посмотрите, пожалуйста, как относится борис 11.01.79 к юлии 20.5.95? И что ждет их в будущем? Оф статус коллеги...

Вы больше хорошие друзья, чем любовники. Вас свели для общения,для общения и получения эмоций. Не более.. Потом у него потребность в разнообразии высокая,женщин много по судьбе дано ему узнать и прочувствовать. Нужно ли вам это?

#331
Капризная Фейка

Доброе утро!скажите,а было ли мне когда-нибудь "Доброе пожелание" в спину или иным способом?если да,то кто мог мне такое пожелать и пройдет ли это несчастье?С болячек не вылазим,дочь постоянно болеет и ни я ни сестра замуж выйти не можем и завести отношения не получается. Буду признательна за ответ. Если я чуток не в ту тему написала-прошу прощения,просто устала уже от этого

У вас хороший вопрос! Но мне нужна дата рождения ваша, чтобы просмотреть вас.

#332
С.

Здравствуйте, автор. отменяю свой вопрос № 280. мы перестали общаться.... ....Посмотрите пожалуйста как сложится личная жизнь, найду ли человека для семьи. Сандра,38,21/09/1980

Человека для семьи найдете и в ближайший год. Карта брака стоит. Общение и планы. ( смотрю ваш 39 год рождения). Но у вас есть мужчина,который забрал ваше сердце, о ком вы будите думать еще долгое время, контролируя свои эмоции и желания. Вообще вам не сложно найти общение и завести диалог. Не сложно даже найти мужчину,ибо судьба вам даст возможность понять разнообразный опыт с разными мужчинами. Неуверенность в чувствах может вас склонять на поиск нового , что крайне не желательно,если хотите стабильных отношений.

#333
Татьяна

ОС: встреча в июле состоялась, и не одна. Встречи приобрели регулярный характер и продолжились в августе. Благодарю за экспресс-гадание.

) приятных встреч!

#334
Ксана

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Александр 4-9-78 и Оксана 29-04-78. Расстались давно, есть ли будущее вместе?

отношения, которые закончились более года- не смотрю в рамках форума, распаковка прошлого занимает много времени.

#335
Гость

Извините, но какое будущее если вы десятилетие не общались? Он наверное имени вашего не помнит , что вы себе придумали?

Если у вас нет практики, то не стоит делать такие выводы! Поверьте,есть много подтверждений по практике,когда люди сходились после 15 летнего расставания.

#336
Ксана

Если у Вас такого в жизни нет, но то и не судите по себе. В моей жизни есть другой мужчина, который меня не видел более 20 лет, но постоянно пишет, что любит и что жену никогда не любил как меня. Есть такая вещь - незавершеный гештальт... я жду ответа от автора темы.

я ответила постом выше. Да , действительно есть случаи,когда люди сходились с большим перерывом лет. Судьба порой ставит в очень суровые рамки. И по молодости мы много чего не ценим и думаем вся жизнь впереди..И только спустя годы мы понимаем, что для нас самое искреннее в чувствах и кто по настоящему любил.. Да, есть пары, которые сходились заново и регистрировали отношения через года..

#337
Гость

И я вам могу писать, что люблю вас ))) а подтверждение действиями есть? Ну хотя бы цветы присылает или только пишет пишет пишет от скуки?

дарить цветы-это не обязательно любовь, иногда просто дарят в знак внимания..не более.. А есть кто любит дарить, чтобы подчеркнуть свою значимость , типа какой я внимательный и крутой..букет-то на 50 штук тянет.. А чувств -то нет вообще.. Вот так бывает.. Есть мужчины, которые влюбляются и бояться раскрыть чувства..не то , чтобы подойти к возлюбленной своей. Не у всех звериный инстинкт просыпается и желание обладать.. А есть мужчины, которые любят одну женщину всю жизнь..имея и семью и детей уже. А с прошлым не расстаются. Мы все разные..и по разному выражаем свои чувства..

#338
ОС

306. ElenaVeshuika | 17.08.2019, 14:26:56 [397626847] Гость Добрый вечер!Очень важный вопрос для меня.Посмотрите пожалуйста!!!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год, хочу устроиться на новую работу к бывшему руководителю, скажите пожалуйста буду ли я довольна работой?сможет ли она стать для меня постоянной?Спасибо! Да , будите. У вас только в личной жизни неприятности показаны. Спасибо за ответ!Надеюсь с работой все устаканится наконец.Про личную жизнь неприятности есть, можете посмотреть когда период проблем закончится в этой области?Спасибо!

По личным отношениям-мне нужны ваши даты рождения..обоих и имена.

Гость
#339

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 9.2.1963 и Юлия 12.2.85 ). Благодарю за ответ!

ОС
#340
ElenaVeshuika

По личным отношениям-мне нужны ваши даты рождения..обоих и имена.

306. ElenaVeshuika | 17.08.2019, 14:26:56 [397626847] Гость Добрый вечер!Очень важный вопрос для меня.Посмотрите пожалуйста!!!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год, хочу устроиться на новую работу к бывшему руководителю, скажите пожалуйста буду ли я довольна работой?сможет ли она стать для меня постоянной?Спасибо! Да , будите. У вас только в личной жизни неприятности показаны. Спасибо за ответ!Надеюсь с работой все устаканится наконец.Про личную жизнь неприятности есть, можете посмотреть когда период проблем закончится в этой области?Спасибо!

Татьяна 16 окт 86 и Степан 04 02 87

Юл
#341
ElenaVeshuika

Вы больше хорошие друзья, чем любовники. Вас свели для общения,для общения и получения эмоций. Не более.. Потом у него потребность в разнообразии высокая,женщин много по судьбе дано ему узнать и прочувствовать. Нужно ли вам это?

Да, он большой любитель женщин. И женщины тянутся всех возрастов и статусов... Соблазнит любую... И мне это не нужно, но такой привлекательный, паршивец

Ксю
#342

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт пару, очень много проблем и в отношениях и финансовых. Он все обещает, обещает...Оксана 29/4/78 и Андрей 30/6/77

Ирина
#343

Здравствуйте.муж Антон 04.05.82 завел любовницу(но скрывает), говорит прошла любовь ко мне Ирина 11.12.84. Мы резведемься или это просто кризис который нужно пережить. что у него на душе? Буду ли я снова счастливой

С.обратная связь
#344

С.
Здравствуйте, автор. отменяю свой вопрос № 280. мы перестали общаться.... ....Посмотрите пожалуйста как сложится личная жизнь, найду ли человека для семьи. Сандра,38,21/09/1980...........
Человека для семьи найдете и в ближайший год. Карта брака стоит. Общение и планы. ( смотрю ваш 39 год рождения). Но у вас есть мужчина,который забрал ваше сердце, о ком вы будите думать еще долгое время, контролируя свои эмоции и желания. Вообще вам не сложно найти общение и завести диалог. Не сложно даже найти мужчину,ибо судьба вам даст возможность понять разнообразный опыт с разными мужчинами. Неуверенность в чувствах может вас склонять на поиск нового , что крайне не желательно,если хотите стабильных отношений............
Спасибо, Елена...слезы навернулись на глаза, когда читала...Да, у меня был мужчина и у нас, как мне казалось, была взаимность, дружили 7 месяцев и он без объяснений порвал отношения.До сих пор не совсем понимаю почему..Я отхожу понемногу, но время от времени мысли мои возвращаются к нему. Помню свое состояние, когда была с ним, и сравниваю других с ним.Уверенность была, что встретила наконец-то близкого по духу и развитию......Вы верно подметили, мне не сложно находить диалог - открыта для общения...Сейчас стараюсь полагаться на интуицию подходит ли мне конкретный мужчина или нет....и мужчины встречаются разные, но это на данный момент только разовые знакомства. Не теряю надежды, что встречу своего человека.

Марина
#345
ElenaVeshuika

У вас хороший вопрос! Но мне нужна дата рождения ваша, чтобы просмотреть вас.

20.11.1985

#346

Всем здравствуйте.
Тему закрываю, нет времени. Не сердитесь, кому не погадала. Будет проблема-обращайтесь лично, помогу. Спасибо всем за участие ..радости и удачи, чтобы все у вас было ХОРОШО! и вы не обращались к нам за гаданием..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#347

ВСЕМ добрый вечер!

Продолжаю данную ветку для гаданий.
Не забывайте указывать - дату рождения, имя, вопрос (настоящего и будущего времени) и .. если вы более полгода как расстались-укажите в вопросе.