Гость
Статьи
Просмотр ситуации

Просмотр ситуации

Всем здравствуйте!
С вас конкретный вопрос,имя и возраст-с меня доступный ответ.
Отвечаю,когда есть время.
Спасибо за понимание

247 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Надежда

Надежда 10.12.1980 и Виталий 26.08.1978. Можно немного подробнее, что значит-хорошие карты выпали. Там уже по моему его бывшая Людмила 42 года возле него крутится.

64.
Перспектива в отношениях у вас есть.Еще раз разложила уже на них.Нет там ничего.Вы это откуда узнали?Он вообще к ней негативно относится и с ней быть не намерен и перспективы там вообще нет.

Гость
#103
AMA

На подсознании для него важнее работа.Вас сейчас будет отталкивать и от обиды и просто потому что ему отношения не нужны. Так именно сейчас по картам выпадает.Любовь она тоже разная,и о какой говорят друзья непонятно.

Спасибо большое вам за ответ,а мы дальше не как не пересекаемся с ним ?наши дороги разошлись навсегда?Будет ли жалеть что потерял всё это ?88965

Гость
#104
AMA

46. Мужчина какое-то время себя сдерживал раньше,возможно из-за неких обстоятельств ..но теперь он готов что-то решить с ней,поговорить,причем у него есть к ней влечение,а вот она словно дистанцию соблюдает..не совсем готова его впускать в жизнь.

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое отношение у Алексея, сорок пять лет, к этой женщине, Екатерине тридцать?(симпатия, антипатия, или ничего личного, только по делу) Все, что увидите, спасибо!

46.

Благодарю за ответ! Мужчина женат, у него обязательства, возможно готов вести двойную жизнь.. А она, получается к этому не готова?Не хочет тайных отношений, так понимаю?Простите, что много вопросов)

#105
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, чего хочет от меня?

65.
От мужчины я вижу инициативу,очень похоже все на ухаживания,но будто он снова пытается к вам подойти.Раньше между вами было что-то.А вы вот такая неприступная будто не совсем и хотите этого.Есть обида...а мужчина хотел бы начать отношения,у него намерения хорошие.

#106
Гость

Добрый вечер! Встречу ли любовь и выйду ли замуж? Екатерина 40 лет. Спасибо!

66.
Вы очень приаязываетесь к людям,и вам тяжело расставаться,переживать это...да и вообще вы тот человек,который боится перемен.Вы любите стабильность.Сейчас вы не совсем открыты к другим,и не думаю ,что совсем готовы к встрече.Вы словно защищается и что-то внутри себя оберегаете,будто часть себя(ранимую),возможно это в связи с прошлым негативным опытом...Вы боитесь,что вам сделают больно.Вам нужно научиться трезво смотреть на вещи,не доверять слепо,обрубать когда надо.Вы встретите мужчину в течении года.

#107
Роза

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, следует продолжать отношения с этим человеком (подходим ли
мы друг другу,серьезноее ли отношение у него ко мне)? Екатерина 24 )07.02.1995, Олег 24 (25.04.1995)

67.
У мужчины выпадает тоска и сожаление,что то его гложит.Вы в лишениях еще?У меня просто карты показывают разрыв.Или вы разошлись и пока отношения на паузу поставили или все на грани прям таки.Мужчину я бы сказала вину чувствует перед вами.Но чувств любви я не вижу у него .Он даже сам запутался.Слрвно решить не может ,что ему надо.Не вижу действий от него Да и на ближайшие полгода ситуация зависнет в воздухе.Но именно вы не дадите ей развития,возможно и сами подсознательно не захотите.Т.е вполне вероятно,что отношения так и будут на паузу.

Гость
#108

Здравствуйте. Что чувствует владимир 45 к марине 39? Как будут развиваться отношения?

#109
AMA

67.
У мужчины выпадает тоска и сожаление,что то его гложит.Вы в лишениях еще?У меня просто карты показывают разрыв.Или вы разошлись и пока отношения на паузу поставили или все на грани прям таки.Мужчину я бы сказала вину чувствует перед вами.Но чувств любви я не вижу у него .Он даже сам запутался.Слрвно решить не может ,что ему надо.Не вижу действий от него Да и на ближайшие полгода ситуация зависнет в воздухе.Но именно вы не дадите ей развития,возможно и сами подсознательно не захотите.Т.е вполне вероятно,что отношения так и будут на паузу.

Спасибо за ответ. Разрыв был, но с другим человеком и более полугода назад. С этим я боюсь сближаться ... не могу понять его намерения и боюсь очередного разочарования. Возникли подозрения что просто "лапшу на уши вешает", а ничего серьезного с этого не получится.

#110
Ирина

Здравствуйте сохраним ли брак Ирина 34 и Антон 37

75.
Очень вероятен развод .Мужчина по картам все уже сказал вам и для него эти отношения себя изжили.

#111
Гость 24.08

Здравствуйте! Будут лииперемены в личной жизни в течение 3-4 месяцев? Ирина, 40 лет

76.
Есть у вас мужчина на сердце,думаете о нем много,разочарование он вам принес.Отпустить его не можете ...но этот человек ещё появится в вашей жизни.Известие от него будет в ближайшее время.

Гость
#112
AMA

40.
Особых чувств не вижу со стороны мужчины,но желание помогать есть.Материальное что-то вас объединяет.Чем-то одним занимаетесь,т.е дело общее есть ,либо же от него как я уже и сказала помощь имеется.

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 36 к Юлии, 39

Спасибо за ответ. Да, вы правы. У нас рабочие отношения, один проект, он помогает. Все правильно сказали. Можете посмотреть, будут ли у нас с ним любовные отношения в течение полугода?

Надежда
#113
AMA

64.
Перспектива в отношениях у вас есть.Еще раз разложила уже на них.Нет там ничего.Вы это откуда узнали?Он вообще к ней негативно относится и с ней быть не намерен и перспективы там вообще нет.

АМА, эта Людмила в вайбере фоточку поменяла, он ногу травмировал, так что фоточка сделана на этой неделе. Больно так, как никогда не было в жизни. И она весь год, что мы жили приходила и устраивала концерты. На фото они вместе, он ее за коленочку держит. С ума схожу, как то стараюсь держаться, НО..... мне очень плохо. Если можно-посмотрите. Мне вообще очень больно в этих отношениях....такого еикогда не было....

Гость
#114
AMA

63.
Сложно в отношениях все.Кто-то лезет в них,предполагаю что мама чья-то.Из-за нее и не складывается.Так и будет лезть.Вы как будто с ней дистанцию будете соблюдать,конфликтов не вижу ,но явно нет у вас желания впускать этого человека в свою жизнь,многое ,что будете утаивать.
Очень странно,хотела именно ваши отношения просмотреть ,а выпадает вот так.

ОС.Спасибо,пока с его мамой не знакома,но буду иметь ввиду)

Гость
#115
AMA

66. Вы очень приаязываетесь к людям,и вам тяжело расставаться,переживать это...да и вообще вы тот человек,который боится перемен.Вы любите стабильность.Сейчас вы не совсем открыты к другим,и не думаю ,что совсем готовы к встрече.Вы словно защищается и что-то внутри себя оберегаете,будто часть себя(ранимую),возможно это в связи с прошлым негативным опытом...Вы боитесь,что вам сделают больно.Вам нужно научиться трезво смотреть на вещи,не доверять слепо,обрубать когда надо.Вы встретите мужчину в течении года.

спасибо! в точку!
с одной стороны спрашиваю "когда?", с другой стороны мне проще и удобнее жить уже одной, защищаю себя из-за прошлых обид и когда не могла вовремя разорвать отношения, хотя надо было. всё так и есть!
надеюсь и последняя ваша фраза сбудется!

Гость
#116
AMA

66. Вы очень приаязываетесь к людям,и вам тяжело расставаться,переживать это...да и вообще вы тот человек,который боится перемен.Вы любите стабильность.Сейчас вы не совсем открыты к другим,и не думаю ,что совсем готовы к встрече.Вы словно защищается и что-то внутри себя оберегаете,будто часть себя(ранимую),возможно это в связи с прошлым негативным опытом...Вы боитесь,что вам сделают больно.Вам нужно научиться трезво смотреть на вещи,не доверять слепо,обрубать когда надо.Вы встретите мужчину в течении года.

Гость

Добрый вечер! Встречу ли любовь и выйду ли замуж? Екатерина 40 лет. Спасибо!

а можно ещё спросить про работу, раз вы так хорошо видите меня.
есть проблемы на этой работе, желание уволиться в никуда, но жду чуда.
что вы увидите? спасибо!

Гость
#117
AMA

75.
Очень вероятен развод .Мужчина по картам все уже сказал вам и для него эти отношения себя изжили.

Спасибо, будет ли другой брак, смогу кого-то ещё полюбить

Гость
#118

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34). Благодарю за ответ!

Гость
#119

АМА,а будут ли у меня еще серьезные отношения,брак,ребенок,смогу ли полюбить ещё?когда я смогу забыть всё это,то что пережила?такое тяжелое расставание.Елена 22.12.86 (32)спасибо.

Оксана
#120

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что на сердце у Александра 47 по отношению к Оксане 36. Будет ли что-то у нас?

Гость 24.08
#121
AMA

76.
Есть у вас мужчина на сердце,думаете о нем много,разочарование он вам принес.Отпустить его не можете ...но этот человек ещё появится в вашей жизни.Известие от него будет в ближайшее время.

Благодарю! Да, есть такое. Но возобновлять с ним отношения не хочу.
А можно спросить про перспективу отношений с другим? Алик, точно возраст не знаю, около 45-50лет. Я Ира, 40. Заранее спасибо!

Анна
#122

Анна 30 Влад 33. У них полный конец отношений? С чьей стороны так? С моей или с его

#123
Гостья

Будут ли серьезные отношения/брак в течение полугода? Ирина, 37

77.
Знакомство будет приятное,но не уверена,что для серьезных отношений.По картам мужчина будет женат.

#124
Гость

Спасибо! Есть такое) Получится ли устроиться на более оплачиваемую работу в январе?

90.
В январе по картам вы только со старой распрощаетесь работой,думаю до этого вы будете на своем месте работать,поиски начнутся после.

#125
Гость

Спасибо за ответ,Вы правильно сказали,я вижу что он себя контролирует и сдерживает,по этому и не понимаю его.Ми работаем вместе, флирт есть.Вы сказали,что он ведет этот процесс,я не очень поняла что вы имели в виду ?

94.
Я имела ввиду,что он не дает развиться отношениям .Он контролирует все,что между вами происходит.Все зависит от того,когда захочет он .

#126
Гость

Спасибо большое вам за ответ,а мы дальше не как не пересекаемся с ним ?наши дороги разошлись навсегда?Будет ли жалеть что потерял всё это ?88965

103.
Ну в плане отношений не вижу вас вместе,а вот общаться так и будете время от времени.Совсем не вижу,чтобы человек ушел из вашей жизни.

#127
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какое отношение у Алексея, сорок пять лет, к этой женщине, Екатерине тридцать?(симпатия, антипатия, или ничего личного, только по делу) Все, что увидите, спасибо!

46.

Благодарю за ответ! Мужчина женат, у него обязательства, возможно готов вести двойную жизнь.. А она, получается к этому не готова?Не хочет тайных отношений, так понимаю?Простите, что много вопросов)

104.
Она не хочет быть любовницей .Она хочет чтобы он выбрал.А семью он не бросит.

Гость
#128
AMA

103. Ну в плане отношений не вижу вас вместе,а вот общаться так и будете время от времени.Совсем не вижу,чтобы человек ушел из вашей жизни.

А для чего он захочет этого?Я никогда ему не позвоню и не напишу он обидил меня ,что захочет секса по старой дружбе ?

#129
Гость

Здравствуйте. Что чувствует владимир 45 к марине 39? Как будут развиваться отношения?

108.
Я вижу активность со стороны мужчины,интерес к девушке,а она не хочет его пускать в свою жизнь.Знаете ,так сказать бриться повторить прошлые ошибки и довериться ему,она больше смотрит в будущее.Он ее отпускать не хочет....на будущее развития не вижу между ними,ничего не будет ,девушке это не надо.

Вот так вижу.

Гостья
#130
AMA

77. Знакомство будет приятное,но не уверена,что для серьезных отношений.По картам мужчина будет женат.

Спасибо. А я вообще выйду замуж? Или на мне венец безбрачия? Ирина, 37 (шатенка, глаза зеленые, если это важно)

#131
Гость

Гость

Добрый вечер! Встречу ли любовь и выйду ли замуж? Екатерина 40 лет. Спасибо!



а можно ещё спросить про работу, раз вы так хорошо видите меня.
есть проблемы на этой работе, желание уволиться в никуда, но жду чуда.
что вы увидите? спасибо!

116.
Пока ситуация на работе зависла,не вижу вас там дальше ,уйдете,как и хотите ...И пока к сожалению в никуда,смотрела на полгода.Вам нужно заняться тем,чем вы хотите.Чем-то новым и творческим.Явно не там сидеть)

Гость
#132
AMA

Оксана 26 (посты 36 и 90).90. В январе по картам вы только со старой распрощаетесь работой,думаю до этого вы будете на своем месте работать,поиски начнутся после.

Будет ли переезд в другой город и поиск работы там или я устроюсь на задуманное место работы в своем городе? Спасибо огромное за Ваши ответы!

Гость
#133
AMA

104. Она не хочет быть любовницей .Она хочет чтобы он выбрал.А семью он не бросит.

Благодарю за ответы! Так у них отношения близкие уже есть получается? Или еще ничего не было, но она и начинать не хочет, если он выбор не сделает сразу? Он Алексей сорок пять, она Екатерина тридцать.

Гость
#134

Добрый день ! Что думает Александр 55 об Ольге 37 ? Спасибо

Гость
#135

Добрый день!
Какие намерения у Дмитрия 01.06.83 к Ольге 14.07.92 и будем ли мы вместе?

Гостья
#136

Добрый день.Получится ли у Наталии 57 лет создать семью с Игорем 59 лет ? Серьезно ли он настроен ?заранее благодарю

Гость
#137

Найду ли работу в ближайшие несколько месяцев и если да, будет ли она хорошей?
Ирина, 21.02.82

Гость
#138

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня получится поменять до конца этого года профессиональную сферу деятельности? Будут сдвиги в лучшую сторону? Людмила 05.02.1983

Гость
#139

Здравствуйте, найду ли работу в ближайший месяц два? С чем она будет связана? Екатерина, 30

Гость
#140

Будут ли отношения с Сашей 28 ,Ольга 27.

Гость
#141
Гость

А для чего он захочет этого?Я никогда ему не позвоню и не напишу он обидил меня ,что захочет секса по старой дружбе ?

У него в кв.остались мои вещи не спешит отдавать их мне

#142
Гость

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34). Благодарю за ответ!

118.
Человек вас будет все равно держать в поле зрения,но как пару не вижу вместе.

Гость
#143

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста, окончательно ли расстались мы или еще будет возобновление отношений? (Николай 56 и Юлия 34). Благодарю за ответ!

118.
Человек вас будет все равно держать в поле зрения,но как пару не вижу вместе.[

спасибо, мы и не можем быть парой-любовники, он женат, значит, возобновления не будет?

Гость
#144

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течение пары мес? отношений нет,ирина 36

Гость
#145
AMA

108.
Я вижу активность со стороны мужчины,интерес к девушке,а она не хочет его пускать в свою жизнь.Знаете ,так сказать бриться повторить прошлые ошибки и довериться ему,она больше смотрит в будущее.Он ее отпускать не хочет....на будущее развития не вижу между ними,ничего не будет ,девушке это не надо.

Вот так вижу.

Благодарю за расклад. В точку!!!.посмотрите .пожалуйста. встречу ли я мужчину ля серьезных отношений? Марина 39 лет

Гостья_с_Амура
#146

Добрый день! Скажите, был ли секс у Андрея, 29.10.1988 и Ирины, 02.08.1990 (любовница). Что Андрей к Ирине испытывает? Есть ли у него чувства к Асе, 07.05.1991 (супруга, но в процессе развода. Вместе были 9 лет, брак 5 лет)? И возможно ли возобновление отношений у Аси и Андрея? Спасибо!

#147
AMA

45.
Нет,смену работы не вижу будете там же пока.Вы будете только чувствовать себя одиноко там.Вся в себе и своих мыслях будете находиться.Куча разных дел вас ждёт,причем возможно придется выполнять несколько задач одновременно.Но там несмотря на это вы вряд ли долго продержитесь,не ваше это место.

Спасибо. Полностью согласна, вообще не мое место, не моя сфера. Сейчас в отделе у нас складывается непонятная ситуация. Человек с которым мы работали уходит, и моя интуиция подсказывает мне, что замену ему искать не будут, а всю работу свалят на меня одну. Что собственно Вы и подтвердили. Не радужная перспективка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джонна
#148

Марк(48)
Катерина (29)
Что он чувствует,как дальше все будет развиваться.
Спасибо.

Гость
#149

Посмотрите пост 112, пропустили

Гость
#150

Плсмотрите вспоминает ли Олег 35 лет Анну 36 лет? Какие мысли о ней? Спасибо🌸

#151

Егор 28, Виктория 25, чем закончатся наши отношения до конца года? Благодарю за ответ