Гость
Статьи
Просмотр ситуации

Просмотр ситуации

Всем привет!
Кратко отвечу на ваши вопросы
С вас имена , возраст( не дата рождения,а цифра) и вопрос

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Сергей,50, Наталья,40.Причина ,по которой мужчина молчит уже несколько дней?Мои подозрения-манипуляция.А Вы как видите данную ситуацию?
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Есть ли планы у Виктора 51 в отношении Елены 49? Благодарю вас

Гость
#3
Гость

Здравствуйте.
Сергей,50, Наталья,40.Причина ,по которой мужчина молчит уже несколько дней?Мои подозрения-манипуляция.А Вы как видите данную ситуацию?
Спасибо!

Здравствуйте,мне показали,что он как сейчас сам в себе, это не просто манипуляция, у него какой то внутренний конфликт что-ли..
Но он общаться сейчас не хочет и между вами дистанция вышла на будущее,либо действительно физическое расстояние,либо вы друг друга к себе подпускать не будете.

ГостьЯ
#4

Здравствуйте. Галина 62. Будет ли смена деятельности на полгода? Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Есть ли планы у Виктора 51 в отношении Елены 49? Благодарю вас

Здравствуйте ! Ваши карты выпали друг у друга, да , планы есть ..
Но на перспективу мне выпала ссора между вами .

Гость
#6

Здравствуйте)Будет ли переезд в другой город ?Дана 27 ,спасибо заранее

Гость
#7

Здравствуйте! Сергей, тридцать пять, обижен на Татьяну, тридцать? Какое отношение? Спасибо.

Гость
#8
ГостьЯ

Здравствуйте. Галина 62. Будет ли смена деятельности на полгода? Спасибо

Здравствуйте! Смотрела на каждый месяц, как будет развиваться ситуация,где то через 3-4 месяца будет такая возможность,но там что то не срастётся,в итоге как раз ближе к загаданному вами сроку изменения и произойдут.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте)Будет ли переезд в другой город ?Дана 27 ,спасибо заранее

Здравствуйте,сразу карты ваши мысли о переезде показали, спросила на ближайшие 3 месяца да, будет такая возможность, мне идёт,что вам женщина может помочь

ГостьЯ
#11
Гость

Здравствуйте! Смотрела на каждый месяц, как будет развиваться ситуация,где то через 3-4 месяца будет такая возможность,но там что то не срастётся,в итоге как раз ближе к загаданному вами сроку изменения и произойдут.

Спасибо большое, похоже на мою ситуацию

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Сергей, тридцать пять, обижен на Татьяну, тридцать? Какое отношение? Спасибо.

Здравствуйте,либо он уехал куда то, судя по картам, расстояние мне показывают,либо вас он держит на дистанции, склоняюсь ко второму
,не хочет общаться.
Вы знаете, я очень хочу сейчас ошибаться,но на перспективу у него выходит другая девушка ( смотрела несколько раз,"подгоняла" под вас ближайшие карты, но нет,вторая колода показала вмешательство третьей стороны,что повлечет за собой перемены в отношениях.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте,либо он уехал куда то, судя по картам, расстояние мне показывают,либо вас он держит на дистанции, склоняюсь ко второму
,не хочет общаться.
Вы знаете, я очень хочу сейчас ошибаться,но на перспективу у него выходит другая девушка ( смотрела несколько раз,"подгоняла" под вас ближайшие карты, но нет,вторая колода показала вмешательство третьей стороны,что повлечет за собой перемены в отношениях.

Спасибо! Да, думаю, близко к правде!) Ну и хорошо!)

Гость
#15

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время ( 3 месяца) в жизни Юлии 35? благодарю за ответ

Вишня
#16

Выйду ли я на работу до августа? Наталия 33. Спасибо

Гость
#17
гость

Здравствуйте, есть ли перспектива отношений елена 41 и сергей 46 , как он ко мне расположен ?Спасибо

Здравствуйте, не хочу обидеть, но не вижу я перспективы
Суда по картам вы и сами колеблетесь,надо или нет

Ангел
#19

Доброе утро! Евгения,35 вспоминает ли, думает ли обо мне Александр,31. С меня ОС))

Гость
#20

На этот пока закончу,пишите отзывы, ОС приветствуется)
Всем добра🌸🌸🌸

Гость
#21

Здравствуйте будет ли примирение и общение анна 31 сергей 33? Если да то по чьей инициативе?
Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, Екатерина 31, решится что то с работой в ближайшую перспективу? В поиске. Спасибо.

Гость
#23
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время ( 3 месяца) в жизни Юлии 35? благодарю за ответ

Здравствуйте) пока тасовала колоду, выпали две карты, у вас что то в работе изменится..либо место смените,либо род деятельности.
Но перемены будут к лучшему.

Гость
#24
Вишня

Выйду ли я на работу до августа? Наталия 33. Спасибо

Да, выйдете
Возможны препятствия, много хлопот, но к конце концов идут перемены в финансах к лучшему.

Гость
#25

Здравствуйте.елена 26 овен,михаил 31 овен.как относится?хочет возобновить отношения он или у него другая?спасибо

Гость
#26

Здравствуйте, будет ли общение выйдет ли на связь роман 33?Алия 32

Гость
#27
Ангел

Доброе утро! Евгения,35 вспоминает ли, думает ли обо мне Александр,31. С меня ОС))

Доброе))Договорились 😀
Пока тасовала колоду, выпала мне пара карт, его и 10 пик
Сами по себе 10 это завершение чего либо, а Пик это завершение с большими переживаниями,проблемами..у меня такое ощущение,что он вообще как в депрессняке находится ..на перспективу вроде как и вышли мысли о вас, даже желание увидеться,но расстояние будет между вами, дистанция

Гость
#28

Добрый день,как относится и какие чувства у Александра32 к Ольге32?
Развитие дальнейшее?
Спасибо.

#29

Добрый день! Будет ли олег тридцать один мстить или вредить, если ольга сорок два расстанется с ним? Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте, продам ли участок в течении лета? Александра 26

#31
Гость

На этот пока закончу,пишите отзывы, ОС приветствуется)
Всем добра🌸🌸🌸

А когда продолжите?

Гость
#32

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Стоит ли мне продавать дом?марина 39 лет.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте будет ли примирение и общение анна 31 сергей 33? Если да то по чьей инициативе?
Спасибо

Здравствуйте, вообще ваши отношения у меня вышли что то вроде качель... сегодня то,завтра это...
Мысли о сближении с вами у него есть, думаю в течение месяца должен пойти на примирение.

Гость
#34

Добрый день. Юлия 27, Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, чувства и действия мужчины на 2 мес. Спасибо

Гость
#35

Доброго дня! У этой женщины есть какие то чувства к мужчине? Какие то намерения? Екатерина 31, Алексей 45?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, Екатерина 31, решится что то с работой в ближайшую перспективу? В поиске. Спасибо.

Здравствуйте,раз 10 наверное спрашивала ,если не больше,не отвечают на ваш вопрос.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте.елена 26 овен,михаил 31 овен.как относится?хочет возобновить отношения он или у него другая?спасибо

Здравствуйте, мысли есть о вас, но это больше похоже на воспоминания, я бы сказала он не горит желанием видеться, встречаться..
Мне ваши мысли показывают,что думаете,что другая есть, это имеет место быть ...

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, будет ли общение выйдет ли на связь роман 33?Алия 32

Здравствуйте , у него ест мысли о вас, думает,но пока что на связь не выйдет

Гость
#39

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина тридцать три.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, мысли есть о вас, но это больше похоже на воспоминания, я бы сказала он не горит желанием видеться, встречаться..
Мне ваши мысли показывают,что думаете,что другая есть, это имеет место быть ...

Спасибо.Да,он избегает встречи,не пойму пока почему.Другая может быть,я так думаю,изза того,что он зависает на сайтах знакомств.Как минимум он ишет себе когото)

Гость
#41
Гость

Добрый день,как относится и какие чувства у Александра32 к Ольге32?
Развитие дальнейшее?
Спасибо.

Здравствуйте
Либо я вашу ситуацию не увидела, такое может быть, но я вас вообще сейчас вместе не вижу

Гость
#42

Здравствуйте,какие чувства у Лёши 27 к Марине 27 и есть ли в будущем перспективы (свидания, общение)?

Гость
#43
Гость

Добрый день! Будет ли олег тридцать один мстить или вредить, если ольга сорок два расстанется с ним? Спасибо.

Добрый день,я пока не вижу чего то негативного,поступков и т д
Но если примите такое решение и расстанетесь,нужно держаться от него подальше
Также выпала комбинация карт,указывающая на возможное магическое воздействие.

Ангел
#44
Гость

Доброе))Договорились 😀
Пока тасовала колоду, выпала мне пара карт, его и 10 пик
Сами по себе 10 это завершение чего либо, а Пик это завершение с большими переживаниями,проблемами..у меня такое ощущение,что он вообще как в депрессняке находится ..на перспективу вроде как и вышли мысли о вас, даже желание увидеться,но расстояние будет между вами, дистанция

Спасибо, абсолютно верно увидели, между нами дистанция и да я думаю о завершении всего с ним и игнорю его, не общаюсь, можно ли исходя из расклада сказать что он из за этого переживает?? И да он хотел увидеться, я отказала... Спасибо Вам))

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, вообще ваши отношения у меня вышли что то вроде качель... сегодня то,завтра это...
Мысли о сближении с вами у него есть, думаю в течение месяца должен пойти на примирение.

Спасибо за ответ! Верно увидели, качели

#46
Гость

Добрый день,я пока не вижу чего то негативного,поступков и т д
Но если примите такое решение и расстанетесь,нужно держаться от него подальше
Также выпала комбинация карт,указывающая на возможное магическое воздействие.

Спасибо большое за просмотр! Да, не зря об этом задумалась, значит все-таки стоит опасаться. А магическое воздействие вы сейчас увидели или это возможно в будущем?

#47
Гость

Добрый день,я пока не вижу чего то негативного,поступков и т д
Но если примите такое решение и расстанетесь,нужно держаться от него подальше
Также выпала комбинация карт,указывающая на возможное магическое воздействие.

Хочу с ним расстаться, но боюсь, что полюбовно не получится. Спасибо.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, продам ли участок в течении лета? Александра 26

Здравствуйте
Мне карты показывают,что вы очень хотите уже закончить это дело, завершить ,но в течение лета пока не вижу продажи ,будут хлопоты,разговоры об этом,даже возможна сама сделка, но в последний момент может сорваться .

Гость
#49
Гость

А когда продолжите?

Конечно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь(27 лет) Часть 1
#50

Доброго времени суток! Любовь(27 лет) и Алексей (40 лет).

Хочу обратиться к Вам за разъяснением такой ситуации(для меня крайне это важно!) - проблема заключена в Алексее, в его отношении ко мне. Мы познакомились с ним в декабре 2019 года на моём предыдущем месте работы. Сначала я не шибко его замечала, потому что мне это было не особо интересно. В какой-то момент он первым завёл со мной разговор. В основном общение было построено на том, почему я, имея художественное образование, работаю техническим персоналом. В итоге он решил мне в этом вопросе помочь, но увы, не получилось. После мы обменялись контактами. Отказать я не могла(слишком вежливая). День за днём он всё больше стал со мной общаться, а по вечерам звонить. Я рассчитывала, что это просто обыденные разговоры ни о чём, но чем дальше, тем я всё больше понимала, что этот человек ко мне будто приклеился. Об этом я поняла, когда его разговоры всё больше углублялись в познание моей личности - почему я такая и что таится в моей душе. К слову сказать, разговоры с ним меня в каком-то плане очень стимулировали, я чувствовала его какую-то эмоционально-душевную поддержку.

Но есть одна проблемка - такими завуалированными разговорами о душевной помощи мне, мне самой почему-то кажется, что я ему как женщина понравилась, хотя, прямо он мне об этом так и не сказал ни разу, но судя по разговорам, так оно и есть. У меня на его счёт возникли сомнения, во-первых, из-за разницы в возрасте(всё-таки 13 лет - существенно для меня!), а во-вторых, у него имеется некая не стабильность в плане постоянного места жительства. Он множество раз переезжает с места на место, а меня этот аспект очень беспокоит. Ему об этом я говорила, но он будто не слышит меня. Я его пыталась игнорировать и в ЧС добавляла, - безуспешно! Этот человек всё равно возвращается ко мне, говоря, что его тянет ко мне и всё-таки он хочет помочь мне растопить лёд в моей душе. К слову скажу, я была замужем, но детей за время брачного союза рождено не было.