Гость
Статьи
Я сошёл с ума?

Я сошёл с ума?

Всем привет.

Проблема вот в чём.

Я замечаю,что во мне сидят другие люди..говорят,смеются,кочевряжатся через меня..ну то есть в прямом смысле,через мой рот,мое лицо, выражаются совершенно не мои эмоции,а эмоции других людей.Через мой рот выходит чужой смех,другого тембра(не такой как у меня).Я просто офигеваю от этого..но это весело(меня в прямом смысле веселят).К слову,я всегда знаю как я смеюсь,как улыбаюсь,а тут через меня в определенные моменты проявляется совершенно не моя мимика,ну это прям точно видно,что это не я...

И я уже знаю,кто это..это не обычный человек,популярный..

Посоветуйте что-нибудь!В психушку не хочу..

Возможно ко мне подключены каким то образом люди со сверхспособностями,или через экстрасенсов каких то это все сделано..

Мальчик
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотрепавту иди. На полном серьёзе.

Гость
#2
Гость

К психотрепавту иди. На полном серьёзе.

Нет, тут уже к психиатру. Шизофрения.

Гость
#3

Надо вызывать экзорцистов.

Чын Ыр
#4
Мальчик

Всем привет.

Проблема вот в чём.

Я замечаю,что во мне сидят другие люди..говорят,смеются,кочевряжатся через меня..ну то есть в прямом смысле,через мой рот,мое лицо, выражаются совершенно не мои эмоции,а эмоции других людей.Через мой рот выходит чужой смех,другого тембра(не такой как у меня).Я просто офигеваю от этого..но это весело(меня в прямом смысле веселят).К слову,я всегда знаю как я смеюсь,как улыбаюсь,а тут через меня в определенные моменты проявляется совершенно не моя мимика,ну это прям точно видно,что это не я...

И я уже знаю,кто это..это не обычный человек,популярный..



Посоветуйте что-нибудь!В психушку не хочу..





Возможно ко мне подключены каким то образом люди со сверхспособностями,или через экстрасенсов каких то это все сделано..

Ну а вдруг и самом деле сверхспособности и невероятная чувствительность?
Интересно поподробнее. Может попытаться на контакт с ними.
Ну и шизо-я тоже не исключено.

Гость
#5

Сущности.Чем то вы их привлекли...игромания,алкоголь или ещё какие то пагубные привычки.Вспоминайте.

Мальчик
#6
Чын Ыр

Ну а вдруг и самом деле сверхспособности и невероятная чувствительность?
Интересно поподробнее. Может попытаться на контакт с ними.
Ну и шизо-я тоже не исключено.

И я я уже знаю кто это..это не обычный человек,популярный..
Вчера на ютубе смотрел видео на подиуме с модельками,называется:

Dream Girls featuring Taylor Swift 2014 VS fashion show

И что вы думаете?Я это и сразу заметил.Я не являюсь ее поклонником,но имею представление кто это.
Мне улыбается своей кривобокой улыбкой Taylor Swift,поддакивает,комментирует это видео.Еще там есть модель Karlie Kloss.Может знаете такую?Она была любовницей Тейлор(в узких кругах это известно).И на 3:29 Карли выходит и тут меня просто пробило на улыбки,мимику.Цитирую:она говорит “я очень скучаю по ней” итд.также она комментит других моделей..когда они выходят к примеру говорит “Иришка супер”,“нормальная телка” (про Ирину Шарипову) итд итд

Мальчик
#7
Гость

Сущности.Чем то вы их привлекли...игромания,алкоголь или ещё какие то пагубные привычки.Вспоминайте.

И я уже знаю кто это..это не обычный человек,популярный..
Вчера на ютубе смотрел видео на подиуме с модельками,называется:

Dream Girls featuring Taylor Swift 2014 VS fashion show

И что вы думаете?Я это и сразу заметил.Я не являюсь ее поклонником,но имею представление кто это.
Мне улыбается своей кривобокой улыбкой Taylor Swift,поддакивает,комментирует это видео.Еще там есть модель Karlie Kloss.Может знаете такую?Она была любовницей Тейлор(в узких кругах это известно).И на 3:29 Карли выходит и тут меня просто пробило на улыбки,мимику.Цитирую:она говорит “я очень скучаю по ней” итд.также она комментит других моделей..когда они выходят к примеру говорит “Иришка супер”,“нормальная телка” (про Ирину Шарипову) итд итд

Мальчик
#8
Гость

Надо вызывать экзорцистов.

И я уже знаю кто это..это не обычный человек,популярный..
Вчера на ютубе смотрел видео на подиуме с модельками,называется:

Dream Girls featuring Taylor Swift 2014 VS fashion show

И что вы думаете?Я это и сразу заметил.Я не являюсь ее поклонником,но имею представление кто это.
Мне улыбается своей кривобокой улыбкой Taylor Swift,поддакивает,комментирует это видео.Еще там есть модель Karlie Kloss.Может знаете такую?Она была любовницей Тейлор(в узких кругах это известно).И на 3:29 Карли выходит и тут меня просто пробило на улыбки,мимику.Цитирую:она говорит “я очень скучаю по ней” итд.также она комментит других моделей..когда они выходят к примеру говорит “Иришка супер”,“нормальная телка” (про Ирину Шарипову) итд итд

Мальчик
#9
Гость

К психотрепавту иди. На полном серьёзе.

И я уже знаю кто это..это не обычный человек,популярный..
Вчера на ютубе смотрел видео на подиуме с модельками,называется:

Dream Girls featuring Taylor Swift 2014 VS fashion show

И что вы думаете?Я это и сразу заметил.Я не являюсь ее поклонником,но имею представление кто это.
Мне улыбается своей кривобокой улыбкой Taylor Swift,поддакивает,комментирует это видео.Еще там есть модель Karlie Kloss.Может знаете такую?Она была любовницей Тейлор(в узких кругах это известно).И на 3:29 Карли выходит и тут меня просто пробило на улыбки,мимику.Цитирую:она говорит “я очень скучаю по ней” итд.также она комментит других моделей..когда они выходят к примеру говорит “Иришка супер”,“нормальная телка” (про Ирину Шарипову) итд итд

Гость
#10

Мальчик,по тебе психушка плачет,иди лечись

Малютка
#11

Мальчик, ты просто ё.бнутый

адам
#12
Мальчик

Всем привет.

Проблема вот в чём.

Я замечаю,что во мне сидят другие люди..говорят,смеются,кочевряжатся через меня..ну то есть в прямом смысле,через мой рот,мое лицо, выражаются совершенно не мои эмоции,а эмоции других людей.Через мой рот выходит чужой смех,другого тембра(не такой как у меня).Я просто офигеваю от этого..но это весело(меня в прямом смысле веселят).К слову,я всегда знаю как я смеюсь,как улыбаюсь,а тут через меня в определенные моменты проявляется совершенно не моя мимика,ну это прям точно видно,что это не я...

И я уже знаю,кто это..это не обычный человек,популярный..



Посоветуйте что-нибудь!В психушку не хочу..





Возможно ко мне подключены каким то образом люди со сверхспособностями,или через экстрасенсов каких то это все сделано..

скорее всего вы занимались магией. в вас сейчас сущности дьяволята сидят. они вначале веселят. а потом мучать будут и с ума сведут. а потом скорая смерть- преждевременная= плата за вызов духов и исполнение желаний. человек будет думать что сходит с ума- это и есть проявление дьяволят. срочно идите в церковь на исповедь и раскаивайтесь искреннее. иначе беда будет

#13

Вы родились в високосный год?Когда это веселье в вашей голове началось?

honey
#14
25051992q

Вы родились в високосный год?Когда это веселье в вашей голове началось?

родился в 98 году.Началось в октябре 2017 понемногу.Жоские голоса,смех и улыбки в июне 2018

#15
honey

родился в 98 году.Началось в октябре 2017 понемногу.Жоские голоса,смех и улыбки в июне 2018

Вы сильно не пугайтесь,это называется маразмом,жить с такими вещами можно,но при этом необходимо наблюдаться у врача...прописать вам препараты,если состояния запустите то может дойти до психушки...лучше обратитесь к психотерапевту и неврапатологу,давай счастливо!!!
Люди рожденные в твой год часто раньше времени начинают болет психическими расстройствами,не забудь сходить в православную церковь и постпвить свечу ..за свое здравие

honey
#16
2505qw

Вы сильно не пугайтесь,это называется маразмом,жить с такими вещами можно,но при этом необходимо наблюдаться у врача...прописать вам препараты,если состояния запустите то может дойти до психушки...лучше обратитесь к психотерапевту и неврапатологу,давай счастливо!!!
Люди рожденные в твой год часто раньше времени начинают болет психическими расстройствами,не забудь сходить в православную церковь и постпвить свечу ..за свое здравие

Я вам не верю,я здоров как бык..ко мне просто подключены сущности и через меня говорит,как через ченнелинг..так что вот так

#17
honey

Я вам не верю,я здоров как бык..ко мне просто подключены сущности и через меня говорит,как через ченнелинг..так что вот так

Парень тебе к врачу надо.потом эти голоса могут тебя заставить гадить людям....пока не поздно шевелись
Ты никакой не избранный ты просто нездоров на голову

honey
#18
2505qw

Парень тебе к врачу надо.потом эти голоса могут тебя заставить гадить людям....пока не поздно шевелись
Ты никакой не избранный ты просто нездоров на голову

Я здравый,умный человек и не буду “гадить людям”,если какие то голоса мне об этом будут говорить..пока что они меня невероятно веселят я общаюсь с 2 сущностми.Одна светлая,одна темная.Я уже проконсультировался,если что..

#19
honey

Я здравый,умный человек и не буду “гадить людям”,если какие то голоса мне об этом будут говорить..пока что они меня невероятно веселят я общаюсь с 2 сущностми.Одна светлая,одна темная.Я уже проконсультировался,если что..

Вы консультировались с гадалками наверняка и тд..
Мальчик битцевский маньяк тоже с голосами разговаривал,так начинается маразм.
Беда будет

honey
#20
2505qw

Вы консультировались с гадалками наверняка и тд..
Мальчик битцевский маньяк тоже с голосами разговаривал,так начинается маразм.
Беда будет

Я их уберу,если мне будет некомфортно жить,либо,они мне что то плохое будут втирать!Не переживайте,подключку так называемую можно убрать в любой момент!

#21
honey

Я их уберу,если мне будет некомфортно жить,либо,они мне что то плохое будут втирать!Не переживайте,подключку так называемую можно убрать в любой момент!

Нет никаких подключек,это болезнь так говорит.
Вы будете как герой из "острова проклятых".Который искал преступника а по факту оказался самым опасным из заключенных
Болезнь на время притаится.далее даст о себе знать.

honey
#22
2505qw

Нет никаких подключек,это болезнь так говорит.
Вы будете как герой из "острова проклятых".Который искал преступника а по факту оказался самым опасным из заключенных
Болезнь на время притаится.далее даст о себе знать.

Есть подключки,и не только они..мне их уже убирали на пару дней,меня вообще ничего не беспокоило!Мне и не только это доказывали,а много чего еще запредельного и невероятного,я много с кем общался.Мне все и так ясно,я ничего не боюсь

Гость
#23
honey

Я здравый,умный человек и не буду “гадить людям”,если какие то голоса мне об этом будут говорить..пока что они меня невероятно веселят я общаюсь с 2 сущностми.Одна светлая,одна темная.Я уже проконсультировался,если что..

А если они скажут: надо делать зло, иначе будет что-то плохое, будут запугивать, испугаетесь и пойдёте делать, это щас такой смелый, пока они добрые. Будут ночами и днями пугать, возьмёте нож и зарежете кого-нибудь(хорошо, если себя). И загремите или в колонию или в ту же психушку, но уже надолго. Свяжут там, кормить будут плохо, вокруг одни психи. А пока начало, можно спокойно дома лечиться и всем хорошо.
На улице видели когда-нибудь людей, которые говорят с кем-то, кого не видно другим?

Гость
#24

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

гость
#25
honey

Я здравый,умный человек и не буду “гадить людям”,если какие то голоса мне об этом будут говорить..пока что они меня невероятно веселят я общаюсь с 2 сущностми.Одна светлая,одна темная.Я уже проконсультировался,если что..

спросите у своих сущностей, как долго продлится союз яны 30 и алексея 30. Спасибо

Гость
#26
гость

спросите у своих сущностей, как долго продлится союз яны 30 и алексея 30. Спасибо

Ахахахаха

Amatue
#27
гость

спросите у своих сущностей, как долго продлится союз яны 30 и алексея 30. Спасибо

они смеются очень сильно и просят конкретнее идентифицировать вас(фамилии,места рождения и проживания) итд.Но лучше всего-Фотографии обоих(в полный рост...)

Санта
#28

У меня был знакомый,который тоже слышал возраст,правда ему было за 70,поставили старческое слабоумие, автор вы уверены что эти сущности вас веселят?!что они к вам пришли в голову с благими намерениями,может они уже вкурсе что вы любитель селебрети,следите за звездной жизнью,как отечественных звезд так и западных,втерлись к вам в доверия,а дальше будут вами манипулировать,будут обещать известность,славу но взамен вы продадите им свою душу,так как вы человек тщеславный,мдааа не завидую вам,здесь без молитв не обойтись,и нервишки у вас уже всё...

Санта
#29

Либо ты социопат,которому одиноко,выдумал себе друзей типа Тэйлор Свифт,разговариваешь с ней,но это тоже не совсем нормально,будь она российской звездой,ты бы наверняка начал писать ей письма,вырезать буквы из журналов и посылать страстные послания,после чего запугивающие

Санта
#30

Автор,а женские голоса потому что у вас нет конкретной женщины,сексуального партнера по жизни,потом они могут вам смеха ради (они ведь такие смешные) предложить изнасиловать какую нибудь девушку ,которая вам напоминает Тейлор Свифт и что тогда?

Гость
#31
Amatue

они смеются очень сильно и просят конкретнее идентифицировать вас(фамилии,места рождения и проживания) итд.Но лучше всего-Фотографии обоих(в полный рост...)

ну так любой дурак сможет. Тогда гоните своих сущностей к чёрту, туда, откуда они и пришли. А Вам искренне желаю оставаться с Богом.

Гость
#32

Андрей. Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Гость
#33

Сходите к доктору, может у вас опухоль в голове , она давит на мозг - отсюда и глюки . Пока не убили ни кого

Гость
#34

Шизофреники никогда не признают себя больными. Они все считают себя "здоровыми как бык". У меня соседка тоже осенью и весной слышала какие-то подключения, потом эти "веселящий голоса" сказали ей залезть на крышу и бросаться в людей камнями. Теперь в психушке сидит наша избранная

ямальчик
#35
Гость

Шизофреники никогда не признают себя больными. Они все считают себя "здоровыми как бык". У меня соседка тоже осенью и весной слышала какие-то подключения, потом эти "веселящий голоса" сказали ей залезть на крышу и бросаться в людей камнями. Теперь в психушке сидит наша избранная

Ну и дура твоя соседка,зачем бросаться то в кого то?Я не спорю,пусть такие сидят:))

ямальчик
#36
Гость

Шизофреники никогда не признают себя больными. Они все считают себя "здоровыми как бык". У меня соседка тоже осенью и весной слышала какие-то подключения, потом эти "веселящий голоса" сказали ей залезть на крышу и бросаться в людей камнями. Теперь в психушке сидит наша избранная

не обязательно делать,что тебе говорит “веселящий голос” можно слушать его и наслаждаться...

Гость
#37
ямальчик

не обязательно делать,что тебе говорит “веселящий голос” можно слушать его и наслаждаться...

Она до определенного времени тоже слушала и наслаждалась, а потом этот голос начал ей угрожать видимо. Голоса - это ненормально, у психически здоровых людей их нет. А раз у тебя есть - то ты шизофреник со слуховыми галлюцинациями. Только ты это не признаешь никогда,шизики себя здоровыми считают. А ты болен, это видно даже по твоим сообщениям

ямальчик
#38
Гость

Она до определенного времени тоже слушала и наслаждалась, а потом этот голос начал ей угрожать видимо. Голоса - это ненормально, у психически здоровых людей их нет. А раз у тебя есть - то ты шизофреник со слуховыми галлюцинациями. Только ты это не признаешь никогда,шизики себя здоровыми считают. А ты болен, это видно даже по твоим сообщениям

Аххахаах.Мне не страшно,если голоса начнут мне угрожать:)Ничего плохого кому то я делать не собираюсь.Если какие долб**** портят жизнь людям это не голоса виноваты,а они сами тк бояться жить таким лечиться надо не спорю.Мне-нет.Я чист,свободн,прекрасен.Знала бы ты,что дают мне эти голоса и подселения.Ты бы сама их, очень захотела..так что вот так

Гость
#39
ямальчик

Аххахаах.Мне не страшно,если голоса начнут мне угрожать:)Ничего плохого кому то я делать не собираюсь.Если какие долб**** портят жизнь людям это не голоса виноваты,а они сами тк бояться жить таким лечиться надо не спорю.Мне-нет.Я чист,свободн,прекрасен.Знала бы ты,что дают мне эти голоса и подселения.Ты бы сама их, очень захотела..так что вот так

Шизофреник ты и придурок. У здоровых людей голосов нет и быть не может. В психушку рано или поздно загремишь

RERUTATION
#40
Гость

Шизофреник ты и придурок. У здоровых людей голосов нет и быть не может. В психушку рано или поздно загремишь

я не слышу голоса как таковые,через мой рот мне говорят и подсказывают другие люди.Хочешь верь хочешь нет,но у меня подселение.Было бы это у тебя ты бы почуствовала,что это не твой мозг сошел сума.Мне говорят таки вещи которых нет и не может быть просто в подсознании и просто в мозгу,в словарном запасе!Это не я ***,это сущности такие ничего не поделаешь..

Гость
#41
RERUTATION

я не слышу голоса как таковые,через мой рот мне говорят и подсказывают другие люди.Хочешь верь хочешь нет,но у меня подселение.Было бы это у тебя ты бы почуствовала,что это не твой мозг сошел сума.Мне говорят таки вещи которых нет и не может быть просто в подсознании и просто в мозгу,в словарном запасе!Это не я ***,это сущности такие ничего не поделаешь..

Ой ну ты больной на голову) у тебя шизофрения параноидальная) открой мед справочник и симптомы почитай) ничего,рано или поздно соседи психушку вызовут, галоперидол все сущности из тебя выгонит)

RERUTATION
#42
Гость

Ой ну ты больной на голову) у тебя шизофрения параноидальная) открой мед справочник и симптомы почитай) ничего,рано или поздно соседи психушку вызовут, галоперидол все сущности из тебя выгонит)

никто никого не вызовет,это просто смех.Я никак не опасен для общества и не буду опасен.Я умнее любого среднестатистического человека.Я читал.Еще как читал.Во мне сущности сидят,мне это доказывали.Ладно,давай на твоем языке и твоим тоном с незнакомым человеком.Я уж точно необычный псих,если меня вообще можно назвать психом.

RERUTATION
#43
Гость

Ой ну ты больной на голову) у тебя шизофрения параноидальная) открой мед справочник и симптомы почитай) ничего,рано или поздно соседи психушку вызовут, галоперидол все сущности из тебя выгонит)

Препаты в психушке не как не лечат,а делают из людей живых трупов.ПРОСТО МЕРТВЫХ..НАПРОЧЬ.Они ходят и у них просто атрофирован мозг из-за этого дерьма.Они даже свои мысли не слышат не то,что чужие..У меня лежал один вражок в психушке.Я узнал,что он из-за этих препов не мог ссать,у него заполнялся мочевой и он страдал и орал от чувства необделывания.В итоге постепенно выходило через пол дня,либо выкачивания шприцом из мочевого пузыря..Также у него напрочь испортилось зрение и в плюс,ии в минус.Он не видел не с близи,не издалека *** !А ПРИНИМАЛ ОН ВСЕГО 2 ВИДА БЕЗОБИДНЫХ ТАБЛЕТОСОВ!И без уколов каких либо вообще...

BIG RERUTATION
#44
Гость

Ой ну ты больной на голову) у тебя шизофрения параноидальная) открой мед справочник и симптомы почитай) ничего,рано или поздно соседи психушку вызовут, галоперидол все сущности из тебя выгонит)

Может ты обзываешься потому что я такие названия пишу и все так дебильно красочно описываю?Ты пойми,моя цель здесь веселится и подрывать сраки.Скоро я походу уйду отсюда.Тут нет отдачи.Мне нужны настоящие эмоции,а вы мне их не даете,хотя я иногда пишу полную ахинею специально..

Гость
#45

Автор просто конченый дeбилoид и наркоман

BIG RERUTATION
#46
Гость

Автор просто конченый дeбилoид и наркоман

От дебилоида слышу.Я только насвай закидываю не более того!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
BIG RERUTATION

От дебилоида слышу.Я только насвай закидываю не более того!:)

Ну вот и продолжай жрать куриный помет и кездуй отсюда,умственно-отсталый

BIG RERUTATION
#48
Гость

Ну вот и продолжай жрать куриный помет и кездуй отсюда,умственно-отсталый

Куриный помет ты по утрам утрам от своей деревенской бабули получаешь,тк кушать больше нечего.Придурошная))))

Гость
#49
BIG RERUTATION

Куриный помет ты по утрам утрам от своей деревенской бабули получаешь,тк кушать больше нечего.Придурошная))))

Пшел в жеппу, мpaзoтa сельская. Откуда такие чмыри как ты вылезают?

Гость
#50

Тролль троллит...а люди в диалог вступают ещё )))