Гость
Статьи
Женщина год Змеи

Женщина год Змеи

Какие они?в общении/дружбе?в работе?)у кого есть опыт контакта отписываемся)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Саманта
#1

Женщины Волевеки
Даже если с виду слабые,внутри железный стержень,хорошие психологи.
Змея-знак медицины
Хорошое взаимопонимание с Быком (на одной волне)
Самые нежелательные контакты (Тигр,обезьяна)
На работе много работают,если первую половину уже сознательной жизни будут много трудиться,то старость (пенсию) встретят хорошо.
В идеале для них,работать до 40,а после 40 чтобы на них работали

#2

у нас на работе такая, потаскуха, с короной на башке, везде свой нос сует

2019
#3

У меня на работе женщина года змеи, действительно трудоголик, даже в свой отпуск несколько смен выходила, одна воспитывает дочь, на ней обязанностей много, она там и за отца и за мать, давно читала что у года змеи непростая карма, дан ум главное вовремя им распорядиться иначе многое можно упустить.Сама по себе стройная, миниатюрная.

Лесяпесня
#4

У меня подруга детства, давным давно не общаемся, год змея-лев, хороший друг, влюбляется редко, семейная, но осторожная и пугливая, боялась обидеть людей что-ли своим мнением. Человек закрытый-многое держала в себе, рано пошла работать.
Потрясающий юмор. Вообще очень классная.

Лесяпесня
#5

По моим впечатлением, в личных отношениях у ж змей совместимость с мужчиной котом, быком и ещё как вариант драконом либо другой змеей
А вот обезьян им нужно держать на расстоянии вытянутой руки, они разные практически во всём,темболее там вектор.
Знаю одну историю, участников происходящих событий лично не знала, но никак не могла выпустить инцендет из головы. Там девушка змея 89 года мужчина обезьяна близнецы, были общие дела, он её знакомил с платежоспособными мужчинами. Она с ними вела дружбу. Переговоры. Сама она танцовщица. Потом у этих мужчин пропадали деньги. На неё уже хотели писать заявление по типу мошенничества. В итоге её этот обезьян убил. Помимо того что он сам подтолкнул её к этим занятиям так ещё и приревновал. Погнался за двумя зайцами. Где пропавшие деньги всё ещё никто не знает.

Саманта
#6

Трэш,а в каком городе эти события происходили?
Но вот те традиционные гороскопы которые я читала говорят о том что для змеи( обезьяна и тигр )..самые нежелательные сочетания,обезьяна притворщица в отношении змеи.А тигр разрушитель и ревностно относится к личному пространству змеи ,особенно если мужчина тигр.
Но и тигр с обезьяной несут друг другу личные препятствия у них столкновение,по идеи змея должна смягчать этот конфликт между обезьяной и тигром,но изза кармических взаимосвязей с ними_ сама попадает в зону опасности.

Гость
#7

У меня негативный опыт общения со Змеями,пакостные они натуры,любят гадить из подтишка,интриги плести,а потом когда их разоблачаешь и факты перед носом трясёшь,начинают отнекиваться и строить из себя овечек .

Гость
#8
Лесяпесня

У меня подруга детства, давным давно не общаемся, год змея-лев, хороший друг, влюбляется редко, семейная, но осторожная и пугливая, боялась обидеть людей что-ли своим мнением. Человек закрытый-многое держала в себе, рано пошла работать.
Потрясающий юмор. Вообще очень классная.

У меня тоже подруга змея-лев,замечательный человек.Дружим давно. Всегда придет на помощь, с прекрасным чю,деликатная,тактичная,но правду в глаза сказать может,обоснованную.Как хозяйка прекрасная.Есть немного факт завышенной самооценки,но это наверное,в ней лев сидит.Ничего плохого сказать не могу.

Мурена
#9

В глазах Змеи можно рассмотреть вселенную

2689
#10

У меня подруга ещё с колледжа год змеи.
Отличница,коммуникабельная,хорошо рисует,отец у нее препод в этом же колледже.
Цельная,языки изучает.Только положительные воспоминания

Гость
#11

Милые и приятные с виду,внутри жесткие цинники.Фанатичные борцы за права человека при этом всем.Образованны,могут заговорить как тот козей до смерти.Деньги в руки им легко идут,трудоголики.Хорошие отнощения с родителями редко,слишклм самостоятельны.Сексуальные и ветренные.Замуж обычно выходят рано,потому что чувственны и тяга к любви и сексу у них большая.Редко когда один брак,к зрелом возрасте обычно успешно хомутают партнера моложе,( особенность почему то этого знака)и радуются жизни.Мужчины вообще обычно занимают очень важную часть их жизни,какой то представитель сильного пола обязательно должен быть в их жизни,вокруг него они будут порхать и черпать силы.Не обязательно муж,это может быть отец,сын,помогать и поддерживать идеи которого она будет,руководитель политической партии в которой она активистка,брат,просто хороший друг.Но какой то важный мужчина обязательно должен быть в жизни девушки змеи,без этого она свернется калачиком и будет думать о тленности бытия.Знак до мозга костей женский,ее чувственность прущая изнутри сведет с ума любого.К детям особо не стремятся,если заводят- любящие, но строгие и не ласковые мамы.При этом брак для них- декорация для собственного удовольствия,мужа выбирают умом ,что бы им было с ним хорошо.Алкоголика,грубого,тунеядца,- вышвырнут за дверь и отправятся на поиски.Им на самом деле никто не нужен,они любят только себя и едят себя изнутри.Болезненны.Особенно риск сахарного диабета ,почечных заболеваний и опухолей.Из еды любят молочку и сладкое.

Гость
#12

Ходит вместе с моей дочкой в сад мальчик у которого мама такая ( родилась в июле 1989 ).Яркая иллюстрация к слову " фифа" .Ко всем с такими надменностью и снисходительным пафосом,все курицы она одна умная и современная.Работает зубным врачом,выглядит всегда ухоженно.Каждую неделю с новым мужиком ,от полушкольников до на 20 лет старше.Но мать хорошая,у ребенка всегда все в порядке и видно что сын ее ооочень любит.Как человек она мне все таки неприятна очень .Злая ,настоящая змея.Проявляется кстати и внешне,зубы скалит и язык высовывает " по змеиному" губы облизывая через каждые 3 минуты.

Гость
#13
Саманта

Женщины Волевеки
Даже если с виду слабые,внутри железный стержень,хорошие психологи.
Змея-знак медицины
Хорошое взаимопонимание с Быком (на одной волне)
Самые нежелательные контакты (Тигр,обезьяна)
На работе много работают,если первую половину уже сознательной жизни будут много трудиться,то старость (пенсию) встретят хорошо.
В идеале для них,работать до 40,а после 40 чтобы на них работали

Я сама родилась в год Змеи. По гороскопу я телец-змея. Все что пишут о женщинах змеях, отчасти соответствует действительности.
О том, карьеристки - это правда, любим мужчин, тоже правда, детей тоже любим.
Обладаем экстрасенсорикой, предвидением, на раз два просчитываем все финансовые ходы, легко идут к нам деньги, люди тянутся, особенно мужчины, не понимая, что их ждет с такой женщиной.
Заставляем на себя работать, не принуждая к этому, сами отдают.
И это только малая часть, тех качеств, которыми наделила нас природа. Змея - Телец (гадюка)

Гость
#14
Гость

Милые и приятные с виду,внутри жесткие цинники.Фанатичные борцы за права человека при этом всем.Образованны,могут заговорить как тот козей до смерти.Деньги в руки им легко идут,трудоголики.Хорошие отнощения с родителями редко,слишклм самостоятельны.Сексуальные и ветренные.Замуж обычно выходят рано,потому что чувственны и тяга к любви и сексу у них большая.Редко когда один брак,к зрелом возрасте обычно успешно хомутают партнера моложе,( особенность почему то этого знака)и радуются жизни.Мужчины вообще обычно занимают очень важную часть их жизни,какой то представитель сильного пола обязательно должен быть в их жизни,вокруг него они будут порхать и черпать силы.Не обязательно муж,это может быть отец,сын,помогать и поддерживать идеи которого она будет,руководитель политической партии в которой она активистка,брат,просто хороший друг.Но какой то важный мужчина обязательно должен быть в жизни девушки змеи,без этого она свернется калачиком и будет думать о тленности бытия.Знак до мозга костей женский,ее чувственность прущая изнутри сведет с ума любого.К детям особо не стремятся,если заводят- любящие, но строгие и не ласковые мамы.При этом брак для них- декорация для собственного удовольствия,мужа выбирают умом ,что бы им было с ним хорошо.Алкоголика,грубого,тунеядца,- вышвырнут за дверь и отправятся на поиски.Им на самом деле никто не нужен,они любят только себя и едят себя изнутри.Болезненны.Особенно риск сахарного диабета ,почечных заболеваний и опухолей.Из еды любят молочку и сладкое.

Интересно, много чего правильно сказали откуда вы знаете про нас ? ) Мужчина любимый на самом деле это как муза для нас, смысл жизни, особенно наша любовь к нему, мы вдохновляемся им, без него жизнь не сказочна, не интересна, пуста, нам любовь и чувства очень очень очень важна важна всего и всех в жизни, иначе мы уходим в зогадочный мир, на самом деле если нет мужчины в нашей жизни мы остаемся там и с мужчиной тоже но с ним там прекрасно вечно покой , радость и веселье эйфория и любовь и страсть....только о нем..забываем обо всем..

Гость
#15

само-совершенство в настоящих заповедях

Гость
#16

соперница

Гость
#17

рептилья

Гость
#18

артефакт джуманджи

Гость
#19

здоровая кретинка

Гость
#20

светлая власть

Гость
#21

страшная сказка

Гость
#22

порода незабудка

АЛИНА
#23

клоакина

Чел. Не тупи
#24
Саманта

Женщины Волевеки
Даже если с виду слабые,внутри железный стержень,хорошие психологи.
Змея-знак медицины
Хорошое взаимопонимание с Быком (на одной волне)
Самые нежелательные контакты (Тигр,обезьяна)
На работе много работают,если первую половину уже сознательной жизни будут много трудиться,то старость (пенсию) встретят хорошо.
В идеале для них,работать до 40,а после 40 чтобы на них работали

Женщины змеи - s¥kи. Я даже не преувеличиваю, а на оборот, преуменьшаю.
Не повезло мне в этой жизни от слова совсем.

Чел. Не тупи
#25
Гость

У меня негативный опыт общения со Змеями,пакостные они натуры,любят гадить из подтишка,интриги плести,а потом когда их разоблачаешь и факты перед носом трясёшь,начинают отнекиваться и строить из себя овечек .

Да.
Полностью с Вами согласна.
В моей жизни аж две таких..

Екатерина Смирнова
#26

Сплетницы, ябеды, очень общительны и постоянно распускают о всех слухи. Ну а так милые и заботливые.

Гость
#27

Катит Она как кусит

Гость
#28
Гость

Катит Она как кусит

Война миров

Гость
#29
Гость

У меня негативный опыт общения со Змеями,пакостные они натуры,любят гадить из подтишка,интриги плести,а потом когда их разоблачаешь и факты перед носом трясёшь,начинают отнекиваться и строить из себя овечек .

Очень закрытый знак. Любит деньги. Себе на уме.

Гость
#30
Чел. Не тупи

Женщины змеи - s¥kи. Я даже не преувеличиваю, а на оборот, преуменьшаю.
Не повезло мне в этой жизни от слова совсем.

Согласна. Они могут чужую жизнь, просто уничтожить. В моей жизни даже есть такой пример.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Я сама родилась в год Змеи. По гороскопу я телец-змея. Все что пишут о женщинах змеях, отчасти соответствует действительности.
О том, карьеристки - это правда, любим мужчин, тоже правда, детей тоже любим.
Обладаем экстрасенсорикой, предвидением, на раз два просчитываем все финансовые ходы, легко идут к нам деньги, люди тянутся, особенно мужчины, не понимая, что их ждет с такой женщиной.
Заставляем на себя работать, не принуждая к этому, сами отдают.
И это только малая часть, тех качеств, которыми наделила нас природа. Змея - Телец (гадюка)

У меня была подруга. Телец змея. Очень женственная. Украшения любила. Красивую одежду. Любила готовить. Но эгоистка, все таки. Поэтому я с ней отношения закончила. Надоело.