Гость
Статьи
МАРА. Гадание на ТАРО

МАРА. Гадание на ТАРО

Девушки, добрый день! создала вторую тему по таро (первая называлась «гадания на таро»).
Отвечу на ваши конкретные четкие вопросы, с именем и возрастом. Эта тема теперь будет основной, жду вас …

665 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#556
Мара

ваша карта говорит об излишнем беспокойстве по поводу этой сферы. Вообще, вопрос слишком общий для форумного гадания, конкретизируйте его. Уточните, чего бы вы хотели в личной жизни и посмотрим перспективу этого на год)

Есть такое ))
Хотела бы узнать перспективу серьезных отношений в своей жизни? Встречу ли мужчину в этом году?
Есть один юноша, который нашел через интернет и мы очень похожи с ним в судьбах, общаемся. Он с другой страны (Украина) хотела бы узнать перспективу встречи с ним?
Есть ли кто-то у него?
Постоянно сейчас занят,говорит,работы много. Мне кажется у него кто-то есть.
Данил 27 лет, 28.10.1992
Анна 26 лет 10.06.1993

Гость
#557

Здравствуйте , Мара. Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча, разговор владимира,стрелец,52 и елены, овен,40. Благодарю

Гость
#558

Здравствуйте! Как относится Евгений (20/01/1979) к Татьяне (30/05/1988)? Какие перспективы отношений? Будет свадьба?

#559
КейсиЭнн

Есть такое )) Хотела бы узнать перспективу серьезных отношений в своей жизни? Встречу ли мужчину в этом году? Есть один юноша, который нашел через интернет и мы очень похожи с ним в судьбах, общаемся. Он с другой страны (Украина) хотела бы узнать перспективу встречи с ним? Есть ли кто-то у него? Постоянно сейчас занят,говорит,работы много. Мне кажется у него кто-то есть. Данил 27 лет, 28.10.1992 Анна 26 лет 10.06.1993

С Даниилом встреча вряд ли состоится , отношения с ним тоже для вас не перспективны, удовлетворения не будет.
А вот возможность стать счастливой с другим мужчиной в этом году есть)

#560
Гость

Здравствуйте , Мара. Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча, разговор владимира,стрелец,52 и елены, овен,40. Благодарю

вы не указали срок, я посмотрела на январь - перспектива есть и очень хорошая (это про разговор, про встречу шанс меньше). Если вас интересует срок покороче,напишите, уточним)

#561
Гость

Здравствуйте! Как относится Евгений (20/01/1979) к Татьяне (30/05/1988)? Какие перспективы отношений? Будет свадьба?

У вас уже есть отношения? просто на перспективу карта выпала самого начала романа, зарождение отношений. про свадьбу - пока нет, отношения еще не созрели для этого

#562
Мара

С Даниилом встреча вряд ли состоится , отношения с ним тоже для вас не перспективны, удовлетворения не будет.
А вот возможность стать счастливой с другим мужчиной в этом году есть)

Спасибо большое!

Гость
#563

добрый день! если я ирина (тридцать девять) проявлю инициативу и начну разговор с романом (сорок один), то чем закончится этот разговор для меня - я буду довольна этим разговором или будет у меня расстройство из-за его слов? спасибо.

Таня
#565
Мара

У вас уже есть отношения? просто на перспективу карта выпала самого начала романа, зарождение отношений. про свадьбу - пока нет, отношения еще не созрели для этого

Встречаемся 5 лет, живем вместе год, вроде планирует жениться...

Гость
#566
Гость

добрый день! если я ирина (тридцать девять) проявлю инициативу и начну разговор с романом (сорок один), то чем закончится этот разговор для меня - я буду довольна этим разговором или будет у меня расстройство из-за его слов? спасибо.

Мара, не смотрите, пожалуйста, этот мой вопрос, уже все прояснилось. Спасибо.

shah
#567

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,каково будет его отношение ко мне до конца января? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

#568
КейсиЭнн

Спасибо большое!

пожалуйста!)

#569
Гость

Мы с этим человеком расстались давно, живёт с другой , но недавно прислал мне пустые смс- ки. Такое ощущение что напоминает о себе, но у меня сильная обида. Сейчас я сама не готова к разговорам. Меня интерисует срок подлиннее, можете на пол года посмотреть, будет ли разговор,встреча? владимир,52,стрелец и елена ,40,овен. Спасибо

посмотрела - да, будет

#570
Таня

Встречаемся 5 лет, живем вместе год, вроде планирует жениться...

ну вот так карты показали. может это легкомысленность кого-то из вас, отношение к этому не такое серьезное как принято. или человек легкий на подъем, активный, может несколько конфликтный.
в любом случае,это не карты брака

#571
Гость

Мара, не смотрите, пожалуйста, этот мой вопрос, уже все прояснилось. Спасибо.

спасибо что уточнили!)

#572
shah

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,каково будет его отношение ко мне до конца января? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

я не смотрю чувства других людей, спросите что-то, что можно посмотреть на вас, а не на партнера.
Например, сложатся ли у вас романтические (или любые другие, которые вам нужны) отношения в течении какого-то срока

shah
#573
Мара

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,каково будет его отношение ко мне до конца января? Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

я не смотрю чувства других людей, спросите что-то, что можно посмотреть на вас, а не на партнера.
Например, сложатся ли у вас романтические (или любые другие, которые вам нужны) отношения в течении какого-то срока
Спасибо,переформулирую))
Какие сложаться или будут у нас отношения в течении февраля? Буду Вам признательна!

Гость
#574

Добрый день! Марина 46 лет и Фрэнк 55 лет . Будет ли у них совместная жизнь? может быть вероятность переезда из России?

#575
shah

я не смотрю чувства других людей, спросите что-то, что можно посмотреть на вас, а не на партнера. Например, сложатся ли у вас романтические (или любые другие, которые вам нужны) отношения в течении какого-то срока Спасибо,переформулирую)) Какие сложаться или будут у нас отношения в течении февраля? Буду Вам признательна!

добрый вечер! к сожалению, карта выпала паузы, каждый занят чем-то своим.

#576
Гость

Добрый день! Марина 46 лет и Фрэнк 55 лет . Будет ли у них совместная жизнь? может быть вероятность переезда из России?

под совместной жизнью вы подразумеваете проживание вместе или что-иное?
и переезд планируете одна или вместе?

Гость
#577

Здравствуйте! Какая перспектива в отношениях Александра 43 Андрей 58?Спасибо

#578
Гость

Здравствуйте! Какая перспектива в отношениях Александра 43 Андрей 58?Спасибо

Вас интересуют личные отношения? если да, то карта выпала достаточно прохладная, нет проявления чувств, нежности. Наоборот, холодность и расчет. Перспективы пока нет

Гость
#579

Здравствуйте. Посмотрите какие перспективы на работе? И есть ли симпатия у Олега 35 лет ко мне Анне 36 лет?? Спасибо🌷🌷🌷

Гость
#580

Здравствуйте, встречу ли в этом году мужчину для отношений, любви Татьяна тридцать 4. Спасибо

Гость
#581

Мара, здравствуйте. Возможно ли что-то кроме переписки, например, любовные отношения между мной Ириной 39 и Алексеем 46 или это пустое? Много лет не общались, сейчас нашла его в соцсети и хотела написать, но сомневаюсь стоит ли.. Спасибо.

Татьяна
#582

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений,будем ли мы вместе в течении года? Есть вероятность что он уедет навсегда с нашего города!!! Сергей 03.10.1983 и Татьяна 30.04.1974 г. Большое Вам Спасибо!

Гость
#583
Мара

под совместной жизнью вы подразумеваете проживание вместе или что-иное? и переезд планируете одна или вместе?

Добрый день! проживание вместе и переезд вместе

Tatty
#584

Добрый вечер. Как будут складываться отношения между Татьяной (31) и Святославом (36)? Заранее благодарю за ответ)

#585
Гость

Здравствуйте. Посмотрите какие перспективы на работе? И есть ли симпатия у Олега 35 лет ко мне Анне 36 лет?? Спасибо🌷🌷🌷

не поняла ваш вопрос, давайте переформулируем) вас интересует как будут дела на вашей работе? финансовые или атмосфера в коллективе, повышение или отношения с коллегами? или вы ищите новую? чем точнее вопрос, тем точнее будет ответ)
Мысли и чувства других людей не смотрю, но могу посмотреть перспективу отношений, например или что-то подобное

#586
Гость

Здравствуйте, встречу ли в этом году мужчину для отношений, любви Татьяна тридцать 4. Спасибо

мужчину встретите. вероятно, это будет интеллектуальный, холодный и рассудочный мужчина)

#587
Гость

Мара, здравствуйте. Возможно ли что-то кроме переписки, например, любовные отношения между мной Ириной 39 и Алексеем 46 или это пустое? Много лет не общались, сейчас нашла его в соцсети и хотела написать, но сомневаюсь стоит ли.. Спасибо.

карта хорошая выпала) как начало романа, эмоциональная связь. Но здесь есть опасность вашей идеализации партнера. Главное, не стройте серьезных планов раньше времени, относитесь к этому легко и игриво - тогда все будет хорошо. По поводу того сложатся отношения или нет пока судить рано

#588
Гость

Мара, здравствуйте. Возможно ли что-то кроме переписки, например, любовные отношения между мной Ириной 39 и Алексеем 46 или это пустое? Много лет не общались, сейчас нашла его в соцсети и хотела написать, но сомневаюсь стоит ли.. Спасибо.

насчет отношений можем посмотреть чуть позже, когда вы ему уже напишите и общение завяжется)

#589
Татьяна

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений,будем ли мы вместе в течении года? Есть вероятность что он уедет навсегда с нашего города!!! Сергей 03.10.1983 и Татьяна 30.04.1974 г. Большое Вам Спасибо!

знаете, скорее всего, уедет. карта выпала как раз такая. будете ли вы вместе - сложно сказать, жить или брак точно нет, пока только легкие отношения, свободные. Он не захочет сковывать себя обязательствами, другие горизонты впереди

#590
Гость

Добрый день! проживание вместе и переезд вместе

проживание - да, карта очень красивая вам выпала) дом- полная чаша, счастье и взаимопонимание)
переезд нет, возможно, не получится по деньгам.

#591
Tatty

Добрый вечер. Как будут складываться отношения между Татьяной (31) и Святославом (36)? Заранее благодарю за ответ)

карта вам выпала расставания. Если вы уже давно в отношениях, то,пришла пора что-то менять, не держаться за отжившее. Если кризиса нет, то это может быть отношения на расстоянии (или тайные). Но в целом какая-то неудовлетворенность, не оправданные ожидания

Обратная связь
#592
Мара

карта хорошая выпала) как начало романа, эмоциональная связь. Но здесь есть опасность вашей идеализации партнера. Главное, не стройте серьезных планов раньше времени, относитесь к этому легко и игриво - тогда все будет хорошо. По поводу того сложатся отношения или нет пока судить рано

спасибо большое)
ну, он мужчина, который любит общение, флирт, в общем-то думаю, что нормально должен ответить.

Обратная связь
#593
Мара

насчет отношений можем посмотреть чуть позже, когда вы ему уже напишите и общение завяжется)

хорошо, большое спасибо)

#594
Обратная связь

спасибо большое) ну, он мужчина, который любит общение, флирт, в общем-то думаю, что нормально должен ответить.

тогда точно приятное общение будет) интересно даже потом будет посмотреть развитие и перспективу отношений)

Пчёлка
#595

Здравствуйте,Наталья двадцатое окт 83.Нравлюсь ли Кириллу седьмое окт 90?Будут ли какие -либо отношения ?Спасибо

Гость
#596

Здравствуйте, как будут развиваться отношения Александры 31.03.83 и Петра 08.02.81?

Татьяна
#597
Мара

знаете, скорее всего, уедет. карта выпала как раз такая. будете ли вы вместе - сложно сказать, жить или брак точно нет, пока только легкие отношения, свободные. Он не захочет сковывать себя обязательствами, другие горизонты впереди

Все в точку сказали! Как можно с выами лично связаться,почта,Ватсап?

olga34
#598

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Вернётся ли он ко мне?Напишите всё,что увидите.Спасибо.

Гость
#599

Здравствуйте, вопрос такой: смогу ли я осуществить очень важное для себя дело? По срокам должно быть до конца февраля. Пока перспективы туманны. И еще вопрос-стоит ли решать это дело, полагаясь по большей части на себя, или лучше попросить помощи, чтобы большую часть этого дела выполнил мой помощник? Елена, 27, Водолей. Спасибо!

#600
Пчёлка

Здравствуйте,Наталья двадцатое окт 83.Нравлюсь ли Кириллу седьмое окт 90?Будут ли какие -либо отношения ?Спасибо

Вы не работаете вместе? Если нет, то отношения возможны, карат неплохая для налаживания имеющихся или начала новых)

#601
Гость

Здравствуйте, как будут развиваться отношения Александры 31.03.83 и Петра 08.02.81?

пока выпала карта начальной стадии романа, розовые очки) кто-то из вас может слишком зависеть эмоционально от партнера. в целом приятные, нежные отношения

Пчёлка
#603
Мара

Вы не работаете вместе? Если нет, то отношения возможны, карат неплохая для налаживания имеющихся или начала новых)

Да,вместе работаем ))Вот это да ))Подскажите ,так будут отношения ?Пока инициативы особой нет от него ((И непонятно нравлюсь ли я ему ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#604
olga34

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Вернётся ли он ко мне?Напишите всё,что увидите.Спасибо.

вы знаете, ощущение, что ваша связь кармическая - выпала карта мучительной зависимости, сложных отношений, с бурными эмоциями. Вероятнее всего вернется, но вы вряд ли будете довольны.

#605
Гость

Здравствуйте, вопрос такой: смогу ли я осуществить очень важное для себя дело? По срокам должно быть до конца февраля. Пока перспективы туманны. И еще вопрос-стоит ли решать это дело, полагаясь по большей части на себя, или лучше попросить помощи, чтобы большую часть этого дела выполнил мой помощник? Елена, 27, Водолей. Спасибо!

лучше бы, конечно, побольше информации о самом деле) чтоб четко понимать что спрашивать)
но пока получается, что вряд ли получиться до конца февраля. Вы можете быть не до конца удовлетворены - не добиться основного результата, но и не заметить, что уже сделано. Самой лучше не делать, обратиться за помощью будет результативнее

#606
Пчёлка

Да,вместе работаем ))Вот это да ))Подскажите ,так будут отношения ?Пока инициативы особой нет от него ((И непонятно нравлюсь ли я ему ?

я не смотрю чужие чувства и мысли, если не просит сам человек)
отношения возможны, причем очень благоприятные, счастливые. Но инициативы от него можно и не ждать, вы можете их начать самостоятельно - не нахрапом, а мягко, ласково, постепенно его к себе «приручая», чтоб он сам даже не понял) будете мудрой - будут отношения)

Пчёлка
#607
Мара

я не смотрю чужие чувства и мысли, если не просит сам человек) отношения возможны, причем очень благоприятные, счастливые. Но инициативы от него можно и не ждать, вы можете их начать самостоятельно - не нахрапом, а мягко, ласково, постепенно его к себе «приручая», чтоб он сам даже не понял) будете мудрой - будут отношения)

Спасибо большое за ответ ))Правда он пока не знает сколько мне лет на самом деле ))Думаю мужчин такая разница в возрасте смущает (((