Гость
Статьи
Онлайн …

Онлайн таро-консультация. Бесплатно

Изучаю астрологию,готова ответить на ваш 1 вопрос в комментариях.
Пишите четкий вопрос и имена. Буду работа обратной связи также в комментариях

75 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Добрый день, станет ли мне лучше в ближайшее время (вопрос по здоровью)? Дарья 13.01.89 была бы очень благодарна если бы смогли посмотреть. Спасибо большое

Гость
#2

Здравствуйте, интересует получиться ли уйти в декрет в течении двух лет?Татьяна.Спасибо!

VN
#3

Личная жизнь ближайшие 4 месяца? Марина

Гость
#4

Добрый день!
Интересует личная жизнь. Будут ли изменения? Катя. 40 лет. Спасибо!

Гость
#5

Будет ли Елена 30.09.1986г. вместе с Иваном 17.09.1981г.?

Гость
#6

здравствуйте,что ждет в личной жизни ближайшие 2 месяца,может есть мужчина влюбленный в меня?Юлия 281195

Гость
#7

Добрый вечер ! Анна и Сергей , будут ли серьёзные отношения. Спасибо

Гость
#8

Здраствуйте. Что меня ждёт с парнем , которого люблю? Анна.Спасибо)

Гость
#9

Добрый вечер. Что ждёт в отношениях Елену и Сергея

ППП
#10

Будут ли отношения в течении полугода. Валерия , 39

Гость
#11

Будет ли Анна 08.12.2003 с Данилом 13.09.2003?

Гость
#12

Будет ли Елена 30.09.1986г. вместе с Иваном 17.06.1981г.?

Гость
#13

Добрый вечер. Что намерен делать Александр31 по отношению к Ксении27?

💖
#14

Oliga32,cto menia jdiot v licinom I braka?) Blagodariu Vas)))🤞🌺🌺🌺

#15

Кто я для него?Надежда 39 и Андрей 41. Спасибо

#16
Дарья

Добрый день, станет ли мне лучше в ближайшее время (вопрос по здоровью)? Дарья 13.01.89 была бы очень благодарна если бы смогли посмотреть. Спасибо большое

Добрый да,но надо будет приложить усилия . Все Карты сказали одно и тоже в некотором смысле.
Вы,скорее всего, перетрудились и банально «перегрузили» организм своими требованиями. Это может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении и не только.
Карты рекомендует :
1. Поверить в себя,в то что вы заслуживаете хорошего и выздоравливания
Перевернутое Солнце (вышло у вас) может указывать на истощение, профессиональное выгорание. Тепловой удар, солнечный ожог (в совершенно сугубых случаях – рак кожи). Иногда – проблемы с сердцем, но как правило вызванные перегревом или физической нагрузкой не по годам.
Интересно наблюдение, что перевернутое Солнце может указывать на сезонные депрессии (то, что в западной психиатрии называется SAD - seasonal affective disorders).
Ещё выпала карта умеренности.
Медитация, слияние с потоком, тишина и безмятежность, когда ничто не выбивает из колеи. Отдых и очищение организма и души. Обновление духовных и физических сил. Смягчение, расслабление, восстановление. Исцеляющая рефлексия, сосредоточенность и созерцательность, оценка, осмысление и воздержание от ненужных действий.

По большому счету Умеренность в высшей степени здоровая и целительная карта, и в болезненном ключе может трактоваться скорее если она выпала заведомо нездоровому человеку в качества истока болезни. Она может говорить о застойных явлениях в организме, нарушении обмена веществ. Наиболее буквально Умеренность соответствует почкам и всему, что с ними связано (две «чаши» и переливающаяся «вода»).

Гость
#17

Добрый день. Юлия 36 Дмитрий 34. Будет ли возобновление отношений? Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте, интересует получиться ли уйти в декрет в течении двух лет?Татьяна.Спасибо!

Ужасное психическое состояние, и неоткуда ждать помощи: Ваше текущее состояние. Измените это,а потом можно снова задать вопрос

Гость
#19

Добрый вечер !Будет ли возвращать отношения Михаил 26 с Екатериной 24 ?заранее спасибо

#20
VN

Личная жизнь ближайшие 4 месяца? Марина

«За что боролись, на то напоролись» - карта отмечает случаи, когда человек заполучил то, о чем мечтал (будь то должность, деньги, отношения или еще что-то) и обнаружил, что не счастлив с этим.

Гость
#21

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни- давно одна. Юлия 12.2.1985. благодарю за ответ!

Звёздочка
#22

Здравствуйте
будет возобновление отношений у Яны 27 и Александра 34? спасибо

#23
Гость

Добрый день!
Интересует личная жизнь. Будут ли изменения? Катя. 40 лет. Спасибо!

Да ,Катерина! Очень хорошие . Сначала трансформация через не самые приятные события ,но потом будет человек,которого стоило столько ждать

г.
#24

Здравствуйте
будет возобновление отношений у Людмилы и Александра ? спасибо

#25
Гость

Будет ли Елена 30.09.1986г. вместе с Иваном 17.09.1981г.?

Да, если это зависит от влиятельного мужчины, связано с социальным успехом и лидерством, мужчиной - покорителем сердец. Нет, если это зависит от пустого, эгоистичного человека, или вы слишком много обещаете того, что сделать не в сидах, тогда есть риск провала проектов и задумок. В целом, карта позитивна.

Гость
#26

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ольга

VNос
#27
NastyaN

«За что боролись, на то напоролись» - карта отмечает случаи, когда человек заполучил то, о чем мечтал (будь то должность, деньги, отношения или еще что-то) и обнаружил, что не счастлив с этим.

Интересный ответ)) Посмотрим. Спасибо

Гость
#28

Марина, Евгений, скучает ли он, хочет ли меня увидеть? Спасибо!

Гость
#29

Татьяна и Сергей. Будут отношения или не мое? Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте.елена и павел по 25 лет.общаемся по интернету,связывает работа,с разных городов.будет у нас встреча,отношения возможны или он не свободен?спасибо

Дарья
#31
NastyaN

Добрый да,но надо будет приложить усилия . Все Карты сказали одно и тоже в некотором смысле.
Вы,скорее всего, перетрудились и банально «перегрузили» организм своими требованиями. Это может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении и не только.
Карты рекомендует :
1. Поверить в себя,в то что вы заслуживаете хорошего и выздоравливания
Перевернутое Солнце (вышло у вас) может указывать на истощение, профессиональное выгорание. Тепловой удар, солнечный ожог (в совершенно сугубых случаях – рак кожи). Иногда – проблемы с сердцем, но как правило вызванные перегревом или физической нагрузкой не по годам.
Интересно наблюдение, что перевернутое Солнце может указывать на сезонные депрессии (то, что в западной психиатрии называется SAD - seasonal affective disorders).
Ещё выпала карта умеренности.
Медитация, слияние с потоком, тишина и безмятежность, когда ничто не выбивает из колеи. Отдых и очищение организма и души. Обновление духовных и физических сил. Смягчение, расслабление, восстановление. Исцеляющая рефлексия, сосредоточенность и созерцательность, оценка, осмысление и воздержание от ненужных действий.

По большому счету Умеренность в высшей степени здоровая и целительная карта, и в болезненном ключе может трактоваться скорее если она выпала заведомо нездоровому человеку в качества истока болезни. Она может говорить о застойных явлениях в организме, нарушении обмена веществ. Наиболее буквально Умеренность соответствует почкам и всему, что с ними связано (две «чаши» и переливающаяся «вода»).

Спасибо огромное! Выпавшие карты и их описание очень подходят к моей ситуации... Спасибо ещё раз вам!

Гость
#32

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Павел 06.10.1994 25 лет весы, разьедимся ли мы в 2020 году? (сейчас живем вместе)

Гость
#33

Добрый! Оксана. Выйду ли замуж в 2020 году? Спасибо!

Гость
#34

Здравствуйте! Какие возможные события ждать в личной жизни в следующем году? Ирина44, телец, спасибо!

Гость
#35
NastyaN

Да ,Катерина! Очень хорошие . Сначала трансформация через не самые приятные события ,но потом будет человек,которого стоило столько ждать

а что за трансформация через не самые приятные события?

KardioGramma
#36

Будьте добры, хочет ли возобновить Виталий 33 отношения с Катериной 34, думает об этом? Будет возобновление?

Гость
#37

Здравствуйте, роман 32 и алия 32, какие чувства, есть ли другая?

Гость
#38

Здравствуйте! Лидия, будут ли изменения в личной жизни в течение полугода? Спасибо.

Гость
#39

Когда Артем добьется успеха только начал учиться (29 лет)

Ольга
#40

Добрый вечер! )Можно такой вопрос:будет ли еще когда нибудь у меня Ольга 36 встреча или общение с Эдуардом 34 и валентиной 27(они не знакомы друг с другом)?

🎄 всем счастья в новом году!
#41

Анна. Появится ли снова в моей жизни Евгений? Хочет ли он вернуть наши отношения?

Гость
#42

Здравствуйте. Екатерина23 антон22 будет ли встреча в ближайший месяц, что ждет

Гость
#43

Здравствуйте. Какова моя ситуация в будущем со здоровьем, пройдут ли хронические болезни, не появятся ли новые. Благодарю. Ирина, 41.

Гость
#44

Здравствуйте.Как будут складываться отношения в браке у Юлии второе февраля 92 и Дениса 26 июля 86?

Гость
#45

Здравствуйте! Елена Алексардр, мы помиримся, напишет сам? Спасибо

#46

Зравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Евгения, 31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#47

О чем мечтает Алексей110673 в отношении меня? Юлия181284

Гость
#48
Гость

Марина, Евгений, скучает ли он, хочет ли меня увидеть? Спасибо!

Евгений ведёт себя нерешительно. Напоминает застоявшееся болото. У человека есть проблема ,которая портит ему жизнь. Страх перемен.
Но думает/скучает

Гость
#49
Гость

Татьяна и Сергей. Будут отношения или не мое? Спасибо.

Могу быть,но имейте ввиду ,что вы будете играть роль некого «спаситель». То есть за счёт вашей энергии и сил может.
Но со стороны будет непонятно вообще на чем держится ваш союз.
«Мертвая семейная схема». Сергей меняться не готов и развиваться тоже. Рискуете попасть в липкое болото неудовлетворительных отношений.
Жду обратной связи

Гость
#50

Нет,напротив карта рекомендует одиночество .