Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах таро. Сфера любая.

Вопрос четкий
Имя
Дата рождения
Для подробностей обращайтесь лично.

246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Виктория
#153
tarotwaite

143
Если эти карты смотреть именно отталкиваясь от этого вопроса, тогда возможность обновления ,соединения, встречи.
Поэтому очень важно пояснять тарологу что именно смотреть, карты можно по разному в разной сфере трактовать.
Вытащила доп карты король кубков 9 кубков, любит вас, но вы в карте смерть, трансформация, нужно переждать, затем карта силы, все преодолеете, главное не сдаваться , а вцепиться и своего не упускать

Спасибо большое!Извиняюсь,что не уточнила сразу..рассчитывала, что покажет что-то сразу без вариантов развития и конец,а не столь сложную комбинацию,которую не сразу получается трактовать.Буду надеяться на оптимистичный исход событий!Благодарю За ответ💓

Гость
#154

Добрый вечер ) будет встреча в течении недели ? Татьяна (1.8.1994) Геннадий (10.9.1982).
И если можно , настрой мужчины по отношению ко мне ?

Гость
#155

Добрый вечер, подскажите найду в ближайшее время новую работу?и с чем она будет связана? Спасибо заранее,за ответ.Ольга28091987.

Гость
#156

Здравствуйте! Подскажите, что будет с работой в ближайшие полгода? Есть ли на текущей перспективы или искать другую?инна7-1-76. спасибо.

Гость
#157
tarotwaite

142
Башня на деньги, какой то ***"ц ждет, говорит о крахе фирмы, банкротстве,потеря престижа, денежные потери, рядом мужчина король жезлов. Разрушение и последующая карта повешенный, нет развития

Эх,ну и дела.А с мужчиной тоже крах предстоит?

Гость
#158

Добрый вечер! Что чувствует Виталий 130274 к Ирине061086? Есть ли вообще чувства?

Надежда
#159
tarotwaite

126
Ни кто в паре не выпивает или в целом злоупотребляет чем то вредным для здоровья? вопрос больше риторический, вышли карты зависимости, и борьба с ней, возможно кто то из вас является для другого искушением. Только такая инфа вышла

нет, зависимостей точно нет. Мы очень далеко друг от друга. Первая любовь с которой не виделись 22 года. Получится ли быть вместе?стоит ли пытаться?Андрей 41 и Надежда 39. спасибо

Гость
#160

Анастасия 27/4/1995 24 г. телец, Павел 6/10/1994 25л. весы, что нас с ним ждет дальше?

Гость
#161

Добрый вечер, возможно ли посмотреть как будут складываться отношения в дальнейшем между начальником татьяной 060585 и подчиненной тоже татьяной 161086?Был какой то неприятный момент, интересует не будет ли негатива в дальнейшем у начальника ко мне?Спасибо.

Гость
#162

Алексей 01.01.1984- что за человек, почему скрывается, удаляет все свои стр в соц сетях и даже номера телефонов переодически. Есть мошеннический след?
Спасибо

Стася
#163

Настя 18.07.87 и Владимир 29.11.95.какие у него чувства ко мне? Спасибо

Ирина87
#164

Ирина 01.02.1987,Дмитрий 19.02.1981 есть ли чувства у него ко мне, спасибо❤️

Гость
#165

Будут ли у нас дети? Алла 17. 03.1984 и Роман 11.11.1977.

Гость
#166

Николай 1974 и Надежда 1978.Какие чувства он питает по отношению к ней?Будут ли отношения между ними?

#167
Гость

Добрый вечер ) будет встреча в течении недели ? Татьяна (1.8.1994) Геннадий (10.9.1982).
И если можно , настрой мужчины по отношению ко мне ?

154
Агрессивным вышел, конфликт, возможны переписки и встреча тоже, но не положительного характера, тут большее желание обновления, уйти от всего старого, все с чистого листа в целом , не к вам.

#168
Гость

Добрый вечер, подскажите найду в ближайшее время новую работу?и с чем она будет связана? Спасибо заранее,за ответ.Ольга28091987.

155
Да, так же есть вероятность , что кто то вам денежку подкинет(как помощь), но вы можете либо не взять, либо спустить все.

#169
Гость

Здравствуйте! Подскажите, что будет с работой в ближайшие полгода? Есть ли на текущей перспективы или искать другую?инна7-1-76. спасибо.

156
Прибыль хорошая , стабильная будет, есть перспективы, одни деньги и успех вышел, насчет другой ответ нет

#170
Гость

Эх,ну и дела.А с мужчиной тоже крах предстоит?

157
Мужчина вышел в сфере работы, что с ним это все связанно будет

#171
Гость

Добрый вечер! Что чувствует Виталий 130274 к Ирине061086? Есть ли вообще чувства?

158
Неопределенность на подсознании в чувствах к вам
В целом интерес, мысли, воспоминания, желание горячих встреч

#172
Надежда

нет, зависимостей точно нет. Мы очень далеко друг от друга. Первая любовь с которой не виделись 22 года. Получится ли быть вместе?стоит ли пытаться?Андрей 41 и Надежда 39. спасибо

159
Тогда прочту по другому, по дьяволу есть искушение , а по 7 кубков это наваждение, но только в иллюзиях или иллюзорно, накручивание себя,что вам это надо или вы этого хотите, по доп картам на ваши вопросы , получится ли 9 жезлов, есть уже какой то опыт не положительный и он будет мешать , постоянная оглядка назад и сомнения, стоит ли пытаться можно попробовать колесо фортуны и 6 жезлов, выход победителем но по колесу фортуны это долго , год где то , последующая карта 10 жезлов, в тяжесть будет, непосильная ноша.Поэтому в целом могу сказать, что долго, много страхов будет и энергия тяжелая, тянущаяся. Это краткий просмотр и карты естественно нужно раскрывать и смотреть подробнее.

#173
Гость

Анастасия 27/4/1995 24 г. телец, Павел 6/10/1994 25л. весы, что нас с ним ждет дальше?

160
Стабильное взаимодействие, практичность, связь построенная на выгоде, чем на чувствах, одни карты пентаклей(денег, приземленности, стабильности) медленно но верно намеченному пути, вышел он либо мужем , либо будущим мужем. Это как вариант, так как требуется уточнение , кем друг другу являетесь, что бы точно прочесть расклад.

#174
Гость

Добрый вечер, возможно ли посмотреть как будут складываться отношения в дальнейшем между начальником татьяной 060585 и подчиненной тоже татьяной 161086?Был какой то неприятный момент, интересует не будет ли негатива в дальнейшем у начальника ко мне?Спасибо.

161
На подсознании вышел конфликт 5 жезлов,
А на вопрос будет ли, тут идет закрытая позиция игнорирование 2 мечей, не желание видеть очевидного, не вижу,не слышу, по последующим картам, желание отстоять свое, человек вцеплен в свои убеждения, по 3 мечей возможно увольнение или просто по переживать придется не мало

#175
Гость

Алексей 01.01.1984- что за человек, почему скрывается, удаляет все свои стр в соц сетях и даже номера телефонов переодически. Есть мошеннический след?
Спасибо

162
Что за человек, вышел он дамой кубков, как девчонка импульсивный , мнительный и с эмоциональными порывами. Либо может быть связанно с женщиной и чувствами к ней. Тут или или. Мошеннического следа я не вижу по тем картам которые вышли.

#176
Стася

Настя 18.07.87 и Владимир 29.11.95.какие у него чувства ко мне? Спасибо

163
Чувств не вышло, скованность, зажатость,оборона, есть желание общения, взаимодействия. Но пока как то в ограничениях.

#177
Ирина87

Ирина 01.02.1987,Дмитрий 19.02.1981 есть ли чувства у него ко мне, спасибо❤️

164
Есть чувства , любит 2 кубков, 9 кубков, на подсознании влюбленные , так же ревнует по пажу мечей, следит за вами.

#178
Гость

Будут ли у нас дети? Алла 17. 03.1984 и Роман 11.11.1977.

165
Не вижу детей, и вас в будущем вместе, на детей повешенный, на императора башня, разрыв.

#179
Гость

Николай 1974 и Надежда 1978.Какие чувства он питает по отношению к ней?Будут ли отношения между ними?

166
Нравится, хотел бы общения, встреч, отношения возможны сексуального характера , расклад не глубокий, пока такая инфа

Гость
#180

Здравствуйте, посмотрите, появятся ли отношения в течение 2, 3 месяцев? иринаЗ8

#181

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85? кем я была для него?счастлив ли в браке с Яной 1.10.92? благодарю за ответ

Гость
#182
tarotwaite

166
Нравится, хотел бы общения, встреч, отношения возможны сексуального характера , расклад не глубокий, пока такая инфа

Вы имеете ввиду расклад отношений не глубокий?чисто только секс?не удивительно,мы оба не свободны.а чего тогда он тормозит?он не похож на застенчивого и робкого...а у него много женщин,это можно посмотреть?

Ирина87
#183
tarotwaite

164
Есть чувства , любит 2 кубков, 9 кубков, на подсознании влюбленные , так же ревнует по пажу мечей, следит за вами.

Спасибо большое❤️, значит ревнует он, я так и думала(((просто обиду включил, а я понять не могу из-за чего(((

Гость
#184
tarotwaite

156
Прибыль хорошая , стабильная будет, есть перспективы, одни деньги и успех вышел, насчет другой ответ нет

Спасибо!

Стася
#185
tarotwaite

163
Чувств не вышло, скованность, зажатость,оборона, есть желание общения, взаимодействия. Но пока как то в ограничениях.

Спасибо большое

Мяумур
#186
tarotwaite

155
Да, так же есть вероятность , что кто то вам денежку подкинет(как помощь), но вы можете либо не взять, либо спустить все.

Ммм, спасибо за ответ)))).Спустить не про меня,я наоборот бережливая.А вот подкинуть,это кто такой щедрый?)))

#187

Всем привет, ну че прямые трансляции будем вести? Онлайн Вопрос-ответ в реальном времени? Вот думаю подробно сделать, но надо так чтоб более менее в курсе люди были...

#188
Гость

Здравствуйте, посмотрите, появятся ли отношения в течение 2, 3 месяцев? иринаЗ8

180
Мужчина какой то хочет в вашей жизни появится, но долго раскачивается, есть вероятность вам уже знаком это мужчина, примерно вашего возраста.

#189
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85? кем я была для него?счастлив ли в браке с Яной 1.10.92? благодарю за ответ

181
Мысли есть,вы как праздник, но таинственная для него остались, с Яной по карте Умеренность, спокойно и по тузу пентаклей надежно

#190
Гость

Вы имеете ввиду расклад отношений не глубокий?чисто только секс?не удивительно,мы оба не свободны.а чего тогда он тормозит?он не похож на застенчивого и робкого...а у него много женщин,это можно посмотреть?

182
Я смотрю не глубоким раскладом, поверхностным) Насчет много не скажу, ну что любит пофлиртовать точно, но это легкий флирт по пажу кубков

#191
Мяумур

Ммм, спасибо за ответ)))).Спустить не про меня,я наоборот бережливая.А вот подкинуть,это кто такой щедрый?)))

186
Кто, сказать не могу, просто вышла помощь финансовая, больше единоразовая

Гость
#192
tarotwaite

140
Перспективы пока идут по 7 кубков, они иллюзорны, пока не исполнимы. На вопрос стоит ли что то предпринять карта Смерть,ответ нет, период трансформации должен пройти и только тогда ответ да, 9 кубков

Трансформация чего или кого и сколько это по времени? И сам он в будущем способен решиться на возобновление? Спасибо)

#193
Гость

Трансформация чего или кого и сколько это по времени? И сам он в будущем способен решиться на возобновление? Спасибо)

192
Нет готовности, это еще не созрела, грубо говоря ремонтные работы, в разработке у Высших сил этот процесс, не предопределено , должны еще и вы и он какие то уроки усвоить, тут сложно сказать по времени, так как только от вас этот процесс зависит

Гость
#194

Добрый день. Если можно такое увидеть, посмотрите, пожалуйста. Как мне (Ирине 39) лучше всего (как наиболее выгодно для меня будет) вести себя с Романом 41, чтобы у него увеличился интерес ко мне? Интерес у него в целом есть, нравлюсь ему, но много сомневается. Я имею в виду, что может быть холоднее с ним или наоборот тепло относится (так как сейчас я делаю)? Спасибо.

Гость
#195
tarotwaite

182
Я смотрю не глубоким раскладом, поверхностным) Насчет много не скажу, ну что любит пофлиртовать точно, но это легкий флирт по пажу кубков

Спасибо вам за пояснения)) а у него ко мне тоже легкий флирт?или все же он на большее расчитывает от меня?

Мяумур
#196
tarotwaite

186
Кто, сказать не могу, просто вышла помощь финансовая, больше единоразовая

Спасибо большое!🥂🍾🍾🍾❤️

#197

[quote="tarotwaite"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85? кем я была для него?счастлив ли в браке с Яной 1.10.92? благодарю за ответ[/q

]181
Мысли есть,вы как праздник, но таинственная для него остались, с Яной по карте Умеренность, спокойно и по тузу пентаклей надежно[/qu

всё верно, я и была тайной девушкой, как оказалось)) не зная, что он 4 года встречается с Яной)) потом узнала и ей тоже глаза открыла, на этом наше общение с ним закончилось. рада, что иногда все-таки вспоминает, год общались хорошо. а туз пентаклей - пополнение у них будет? благодарю вас за ответ!

#198
Лисица



здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Михаил 27.5.85 о Юлии 12.2.85? кем я была для него?счастлив ли в браке с Яной 1.10.92? благодарю за ответ[/q

]181
Мысли есть,вы как праздник, но таинственная для него остались, с Яной по карте Умеренность, спокойно и по тузу пентаклей надежно[/qu

всё верно, я и была тайной девушкой, как оказалось)) не зная, что он 4 года встречается с Яной)) потом узнала и ей тоже глаза открыла, на этом наше общение с ним закончилось. рада, что иногда все-таки вспоминает, год общались хорошо. а туз пентаклей - пополнение у них будет? благодарю вас за ответ!

197
Ну если спрашивать про беременность туз пентаклей указывает на это, но я не уточняла, так что это как вариант,нужно смотреть доп карты, но может такое быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#199

Подписывайтесь на канал,пока там нет роликов, но, вот вот появятся, вся инфа в профиле) буду выкладывать видео и выходить в скором времени в прямые эфиры))) Будем с вами в реальном времени общаться)

#200

[quote="t

Подписывайтесь на канал,пока там нет роликов, но, вот вот появятся, вся инфа в профиле) буду выкладывать видео и выходить в скором времени в прямые эфиры))) Будем с вами в реальном времени общаться)[/q

благодарю вас, а куда подписываться, с удовольствием подпишусь!

#201
Лисица

[quote="t

Подписывайтесь на канал,пока там нет роликов, но, вот вот появятся, вся инфа в профиле) буду выкладывать видео и выходить в скором времени в прямые эфиры))) Будем с вами в реальном времени общаться)[/q

благодарю вас, а куда подписываться, с удовольствием подпишусь!

В моем профиле есть ссылка на канал) Нажмите на мой ник и перейдете в профиль, тут ссылки удаляют

Гость
#202
tarotwaite

162
Что за человек, вышел он дамой кубков, как девчонка импульсивный , мнительный и с эмоциональными порывами. Либо может быть связанно с женщиной и чувствами к ней. Тут или или. Мошеннического следа я не вижу по тем картам которые вышли.

Спасиб. Все верно

Предыдущая тема