Так долго меня здесь не было и как все изменилось😳. Буду рада помочь вам разобраться в теме межличностных отношений. Вопрос должен быть важен для вас, просто напишите что вас волнует/вопрос, ваши имена и даты рождения (для сонастройки). Если уточните кем вы друг другу приходитесь, например, вы в ссоре или уже давным давно не вместе, то мне не придется угадывать и писать кучу вариантов - а так я потрачу меньше времени на ответ вам и помогу другим людям😊 Так же мог ответить на интересующие вас вопросы о самих картах таро.
На время школьных каникул уезжаю, поэтому появляться буду реже. Не теряйте меня. Если что в вк по этому же нику можно найти (только раздельно набирайте Vera Tarot)
Гость
[582076099]
#208
VeraTarot
На время школьных каникул уезжаю, поэтому появляться буду реже. Не теряйте меня. Если что в вк по этому же нику можно найти (только раздельно набирайте Vera Tarot)
Извините,а Вы не посмотрете пост 193 --пропустили((((
Добрый вечер! Планирует ли возобновление отношений Денис 28 (весы)с Катериной 30(рак)? какие мысли его обо мне? Переживает ли расставание? Благодарю🌺
Добрый вечер. Вы знаете, такое впечатление,что мужчина тот еще ждун. Следит за вами. Но при этом не собирается что либо предпринимать, вот и сам не шевелится во что-то новое и в вашу сторону нет. Больше идет, что переживает,что у вас есть отношения, как то что вы более удачливы после расставания. Если между вами общения нет, то общение не скоро но восстановится, арканы звезда и умеренность ну оооочень уж долгие.
Гость
[1575569361]
#210
VeraTarot
Здравствуйте. Почему то карты показали на сейчас пару мужчину и женщину и еще одну женщину, значимую для него. Расстояние, или это ссора, периодичность есть либо встреч либо нужны поездки чтобы приехать друг к другу. В ближайшие три месяца этот мужчина изменит поведение,либо же появится новый, будут свидания,проявления сего стороны,но вы будете к нему спокойны,не затронет ваше сердце. Да, как будто надо снять с паузы какие-то отношения.
Ох, как все сложно! :) Спасибо большое за просмотр!
Гость
[4023206581]
#211
VeraTarot
Пожалуйста, имя и дату рождения.😊
Добрый вечер.Виктория,19/03/90г.Спасибо
Гость
[2107670608]
#212
VeraTarot
ну в приципе я и написала,что мужчина ничего делать не собирается. Поставил на паузу = не думает сейчас об отношениях с вами, потому и предпринимать не будет ничего.
Да, спасибо, примерно так и есть. А можно еще уточнить, причина может в другой появившейся женщине? Там все серьезно? Он - Петр,, 08.02.81
Ох, как все сложно! :) Спасибо большое за просмотр!
сложно потому что у карт много значений и для пользы вам стараюсь показать какие возможны варианты, если действительно есть ситуация с тем что мужчина в выборе из двух, то да. А на то,что много королей выпало, то это и новый совсем мужчина может быть так и изменить поведение тот,которого загадывали. Все таки это более общее гадание,не такое как на индивидуальной консультации😊
🌺🌺🌺
[2991432187]
#214
VeraTarot
Добрый вечер. Вы знаете, такое впечатление,что мужчина тот еще ждун. Следит за вами. Но при этом не собирается что либо предпринимать, вот и сам не шевелится во что-то новое и в вашу сторону нет. Больше идет, что переживает,что у вас есть отношения, как то что вы более удачливы после расставания. Если между вами общения нет, то общение не скоро но восстановится, арканы звезда и умеренность ну оооочень уж долгие.
Спасибо Вам большое!Это всё может быть))Я ведь сама ему не раз демонстрировала что не зацыклена на нем...да и он в ответ ,я так понимаю,девушку себе завёл...хотят слухи что всё идёт к свадьбе(но что-то быстро у них это всё)...Пыталась в ним поговорить,что бы он лично мне сказал ,отстань или между нами всё закончилось...а он просто игнорит..общения так и нет...ух бесит он меня ... выводит из равновесия...Ладно,сцепляем зубки,выглядим на всё 💯 и живём своей жизнью... Благодарю Вас за просмотр 🌺🌺🌺очень интересно было залесть ему в голову!Всего самого доброго и светлого Вам!
Гость
[4023206581]
#215
Добрый день,дублирую пост 197. Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной по судьбе и примерно в какой срок,Виктория 19/03/90г.Благодарю)
Гость
[1575569361]
#216
VeraTarot
сложно потому что у карт много значений и для пользы вам стараюсь показать какие возможны варианты, если действительно есть ситуация с тем что мужчина в выборе из двух, то да. А на то,что много королей выпало, то это и новый совсем мужчина может быть так и изменить поведение тот,которого загадывали. Все таки это более общее гадание,не такое как на индивидуальной консультации😊
Я с этим мужчиной на данный момент не общаюсь, но, если я Вас правильно поняла, то я и еще кто-то есть у него в мыслях и так же он может изменить свое поведение ко мне? т.е. выйти на связь и начать общаться?
Гость
[216849335]
#217
Доброе утро. Как сложатся дальнейшие отношения, живём вместе, часто конфликты. Елена 311287 Александр 230187
Добрый день,дублирую пост 197. Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с мужчиной по судьбе и примерно в какой срок,Виктория 19/03/90г.Благодарю)
Добрый день. В этом году не вижу, Карты почему-то показали,что вы сами уже как-то считаете, что будете одна, надежды уходят. Но на самом деле здесь дело больше в отношении к мужчинам,вы как Ассоль ждете именно того,которого придумали, не даете шанса другим мужчинам, отметаете их.
Доброе утро. Как сложатся дальнейшие отношения, живём вместе, часто конфликты. Елена 311287 Александр 230187
добрый день. Почему идет красной нитью по раскладу вопрос оформления отношений, ничего не могу поделать. Так то мужчина не готов брать ответственность как глава семьи. К концу года наладится и придете к нормальному общению. Если только он не женат сейчас на другой даме,то даже возможно оформление отношений с вами,но больше не как свадьба,а как именно просто регистрация.
здравствуйте хотелось бы узнать нет ли кого на стороне у мужа, хуршид 4.7.87 и олеся 10.12.91.
Здравствуйте,вы знаете, я бы по картам сказала,что брачные узы его ограничивают. Может и поглядывает,но бОльшего не допускает себе. Как то в раскладе эмоциональных карт мало, и больше похоже что между вами расстояние,м.б. это какое-то отдаление просто ментальное. Вам обоим следует добавить романтики и эмоций положительных. Удачи!
Здравствуйте, чувства и мысли берика 32 (даты не знаю) к але тоже 32?
Здравствуйте. Дат рождения нет. Но имеем то,что имеем. Мужчина с вами честен, вот что вы видите,то и есть между вами. Однако если вы мало о нем что знаете,я бы по картам рекомендовала вам уточнить не женат ли он /либо в отношениях еще с кем-то.
Здравствуйте. Инна 1609.92 и Вячеслав 1304.96. Чувства, мысли. Не вместе.
Здравствуйте. Со стороны мужчины нет карт положительных чувств, больше идет холодность, мысленно человек уже тоже отошел от отношений с вами, старается держать то положение вещей какое и есть. Спросила ждать ли вам действий - карты показывают, что у него скорее всего уже новые отношения. Тут смотря как давно вы расстались, потому как могут указывать и на наличие семьи.Легкое ни к чему не обязывающее общение будет сохраняться,возможно где-то в общей компании можете общаться. Совет карт - отдаться на волю судьбе, самой не предпринимать ничего в его сторону
Гость
[216849335]
#230
VeraTarot
добрый день. Почему идет красной нитью по раскладу вопрос оформления отношений, ничего не могу поделать. Так то мужчина не готов брать ответственность как глава семьи. К концу года наладится и придете к нормальному общению. Если только он не женат сейчас на другой даме,то даже возможно оформление отношений с вами,но больше не как свадьба,а как именно просто регистрация.
Мужчина не женат . Да мы хотим просто расписаться. Но из за постоянных конфликтов не хочу торопиться. Если все наладится то наверно распишимся. Спасибо за ответ
Ровно воспринял послание. Похоже у него есть дама сердца, посчитал нужным сохранить ваше послание в тайне.
Он женат) ну и о даме сердца не могу спорить. Там все возможно😅. Я была всегда тайной в его жизни
Гость
[2854154204]
#234
Гость
Он женат) ну и о даме сердца не могу спорить. Там все возможно😅. Я была всегда тайной в его жизни
Я опубликовала потом привселюдно😀
Гость
[2536804390]
#235
VeraTarot
осталось чувство несправедливости, как будто есть еще что сказать вам такого,чтобы задеть. Мужчина считает,что ничего уже не изменить. И по картам почему то идет, что вы скорее всего проявите инициативу к возобновлению общения. В ближайшие три месяца еще будет у вас общение и выяснения.
Спасибо за расклад вам))! А вы можете посмотреть какие у него были чувства по отношению ко мне?
Гость
[4023206581]
#236
VeraTarot
Добрый день. В этом году не вижу, Карты почему-то показали,что вы сами уже как-то считаете, что будете одна, надежды уходят. Но на самом деле здесь дело больше в отношении к мужчинам,вы как Ассоль ждете именно того,которого придумали, не даете шанса другим мужчинам, отметаете их.
Доброе утро)Я не знаю,как вы это видите,но все,что вы написали правда.Так и есть на данный момент,прямо в душу заглянули.Напишите можалуйста,что-то поменяется или все так и будет по прежнему?Благодарю)
Гость
[853177400]
#237
Вера, здравствуйте! Вы когда-то мне в точку написали про мужчину, что связь кармическая и он вернётся, так и вышло)), но я остыла уже(, вот так бывает... посмотрите, пожалуйста, как долго продлятся отношения Игорь 32 (20.12.87), Светлана 47 (24.05.72)? Говорит любит)), но мне то это зачем? Эта связь? Уже боюсь открываться и разница такая в возрасте, не хочу страдать потом
Гостья_с_Амура
[4201777898]
#238
Добрый день! Есть ли еще чувства у Андрея, 29.10.1988 к Асе, 07.05.1991 и возобновятся ли отношения между нами? Развелись еще в прошлом году, в отношения вмешалась другая (она при этом замужем), но я (Ася) все еще не могу его отпустить. Или он все еще о любовнице думает? Спасибо.
Гость
[792861230]
#239
Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , захочет ли сергей 7 апр 87 вывести отношения на более серьезный уровень с анной 1 янв 89? Есть еще одна проблема кристина 26 марта 91 есть ли у них общение , с кем в итоге мужчина останется ? Спасибо !
Гость
[4020569999]
#240
Здравствуйте. Проблемы с полицией у меня и у моего друга. Дадут ли ему условный срок и все? Как все разрешится? Ольга 09.10.96 весы 23 Алексей 12*09 *81 38 дева
Гость
[909824214]
#241
Здравствуйте! Посмотрите, будут ли изменения в личной жизни в этом году, новое знакомство, приводяще к отношениям? Может, я его знаю? Я Оля двадцать шестое августа девяносто первого года рождения. Спасибо!
Гость
[2722005142]
#242
Здравствуйте, что происходит в личной жизни романа 22/04/87, есть ли любимая и вместе ли они?
Добрый день) Посмотрите пожалуйста Иван 31.01.88, Валерия 10.08.91
Что будет в отношениях? Что беспокоит Валерию. Все вроде хорошо, хорошо, а потом она входит в себя...и отстраняется
Гость
[1635659869]
#244
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие будут отношения в ближайшее время у Екатерины 16.02.1987 и Сергея 02.03.1982?Возможно ли расставание? Или же я встречу другого мужчину?Спасибо!
Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста Ксения 03.03.1987 , Илья 10.07.1995 . Были в гражданском браке , разошлись месяц назад . Есть малышка 1,5 . На контакт с нами не идет . Можем ли мы быть вместе еще ?
Вера, здравствуйте! Вы когда-то мне в точку написали про мужчину, что связь кармическая и он вернётся, так и вышло)), но я остыла уже(, вот так бывает... посмотрите, пожалуйста, как долго продлятся отношения Игорь 32 (20.12.87), Светлана 47 (24.05.72)? Говорит любит)), но мне то это зачем? Эта связь? Уже боюсь открываться и разница такая в возрасте, не хочу страдать потом
Здравствуйте. Отношения длятся столько,сколь мы им даем. Поэтому у таро лучше не спрашивать сколько что продлится. Мужчина не скажу,что настроен прям серьезно. Он больше полагается на судьбу, действий не вижу от него основательных. Присмотритесь к нему повнимательнее, не вижу,что в ближайшие полгода что-то плохое будет,но и не разовьется. Опять же - карты показывают наиболее вероятные события,если все останется как есть, ни вы ни он не будете менять свои стратегии в поведении. В общем, плохого не сделает,но на сейчас и серьезного чего-то от него лучше не ждать.
Добрый день! Есть ли еще чувства у Андрея, 29.10.1988 к Асе, 07.05.1991 и возобновятся ли отношения между нами? Развелись еще в прошлом году, в отношения вмешалась другая (она при этом замужем), но я (Ася) все еще не могу его отпустить. Или он все еще о любовнице думает? Спасибо.
Добрый день. Я не вижу по картам,что у него есть какие-то мысли. И еще почему-то больше выходит,что для него интим это просто как форма общение. Не считает, что "постель-повод для знакомства". Вопрос того,почему не можете отпустить и как лучше выбираться из этого конечно лучше бы подробно посмотреть. Вам надо прожить еще раз эмоции, всегда остаются энергетические привязочки, даже когда нет общения. А у меня по картам почему то идет,что есть связь еще между вами,общение.
Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , захочет ли сергей 7 апр 87 вывести отношения на более серьезный уровень с анной 1 янв 89? Есть еще одна проблема кристина 26 марта 91 есть ли у них общение , с кем в итоге мужчина останется ? Спасибо !
Добрый день. Не очень понимаю,что вы имеете в виду под новый уровень. Но уж как спросили,так спросили. Карты показывают,что на сейчас у вас потолок того,что может быть. Чтобы изменить что-то, надо прям хорошо постараться. Для того чтобы смотреть с кем мужчина будет,надо сравнительный расклад делать чтобы увидеть всю картину. Часто бывает,что у мужчины еще есть варианты, в голове кого-то держит, поэтому несколькими картами не сказать. Извините. А общение да,есть.
Здравствуйте. Проблемы с полицией у меня и у моего друга. Дадут ли ему условный срок и все? Как все разрешится? Ольга 09.10.96 весы 23 Алексей 12*09 *81 38 дева
Здравствуйте, я смотрю только отношения. В теме указано.
Здравствуйте! Посмотрите, будут ли изменения в личной жизни в этом году, новое знакомство, приводяще к отношениям? Может, я его знаю? Я Оля двадцать шестое августа девяносто первого года рождения. Спасибо!
Здравствуйте. Не вижу до конца года новых знакомств. причем даже на сейчас как-то карты больше показывают, что есть у вас отношения. Что-то с вторичной выгодой, как будто либо пытаетесь реанимировать какие-то отношения. Не очень мне ясно. Но до конца года знакомств новых не вижу, но и плохого на личном фронте не будет, резких изменений тоже.
Добрый день) Посмотрите пожалуйста Иван 31.01.88, Валерия 10.08.91
Что будет в отношениях? Что беспокоит Валерию. Все вроде хорошо, хорошо, а потом она входит в себя...и отстраняется
Добрый день. Я вам напишу,что карты говорят,а вы уж смотрите, отыгрывается или нет, Слишком эмоциональна девушка, ей нужен выход за рамки,она больше как-то переживает о том,как со стороны выглядит, чтобы все было типа напоказ - чтоб со стороны все красиво казалось. Совет карт вам - отпустите ее,дайте ей время побыть в том состоянии в каком она хочет. Чувствует себя загнанной в угол.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие будут отношения в ближайшее время у Екатерины 16.02.1987 и Сергея 02.03.1982?Возможно ли расставание? Или же я встречу другого мужчину?Спасибо!
Здравствуйте, ситуация неопределенности двойственности пока будет сохраняться. Больше похоже,что мужчина в мыслях о женщине,с которой не может быть. В ближайшие полгода не вижу расставания. Опять же,выше писала - таро показывает развитие событий,как оно было бы,если бы вы не узнали прогноз.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста Ксения 03.03.1987 , Илья 10.07.1995 . Были в гражданском браке , разошлись месяц назад . Есть малышка 1,5 . На контакт с нами не идет . Можем ли мы быть вместе еще ?
Добрый день. Сейчас у мужчины мысли о новом каком-то союзе. В ближайшие 4 месяца не будет возобновления отношений. Даже скорее похоже,что за это время вы узнаете,что мужчины уплыл к новым берегам. Даже если вы сейчас будете к нему первой двигаться,он не будет делать шагов навстречу. Можно еще позже вернуться конечно и посмотреть развитие.
Добрый день. Сейчас у мужчины мысли о новом каком-то союзе. В ближайшие 4 месяца не будет возобновления отношений. Даже скорее похоже,что за это время вы узнаете,что мужчины уплыл к новым берегам. Даже если вы сейчас будете к нему первой двигаться,он не будет делать шагов навстречу. Можно еще позже вернуться конечно и посмотреть развитие.
Извините , посмотрите , пожалуйста , у него сейчас кто-то уже есть ? И остались ли у него хоть какие то чувства ?
Гость
[1020563605]
#255
Здравствуйте Вера! Посмотрите пожалуйста, какие у него ко мне чувства?(если есть) Верен мне? Может есть симпатия или просто флирт с кем то? Все что увидите. Мы давно вместе. Наталья 020976, Алексей 060874.
Извините , посмотрите , пожалуйста , у него сейчас кто-то уже есть ? И остались ли у него хоть какие то чувства ?
Именно чтобы в постоянных отношениях с кем-то был определенных не видно женщины, как перекати поле пока. Я не вижу чувств кроме усталости и отстраненность на сейчас.
Буду рада помочь вам разобраться в теме межличностных отношений. Вопрос должен быть важен для вас, просто напишите что вас волнует/вопрос, ваши имена и даты рождения (для сонастройки).
Если уточните кем вы друг другу приходитесь, например, вы в ссоре или уже давным давно не вместе, то мне не придется угадывать и писать кучу вариантов - а так я потрачу меньше времени на ответ вам и помогу другим людям😊
Так же мог ответить на интересующие вас вопросы о самих картах таро.