Гость
Статьи
Гадания с Ангелиной .

Гадания с Ангелиной .

Здравствуйте !Я Ангелина Булакова таролог с опытом более 15 лет !В целях пополнения клиентской базы ,а так же новых знакомств ,и опыта приглашаю задать один персональный вопрос . Задаём указывая Имя ,дату рождения .Строго 18+

Ангелина Булакова
44 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#2

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Добрый день
будет ли встреча в ближайшее время и удастся ли переобороть недопонимания в отношениях? Благодарю

Миринда
#3

Общие события на 2-3мес.,что карты покажут. Виктория 02.08.82 Пожалуйста

Автор
#5

Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина28111991 (свободна сейчас)

#6
Виктория

Виктория 16.5.97 Юрий 19.7.94
Добрый день
будет ли встреча в ближайшее время и удастся ли переобороть недопонимания в отношениях? Благодарю

И вам ,и Юрию нужно срочно искать точки соприкосновения ,иначе в скором времени будет абсолютное прекращение общения.

Виктория
#8
Ангелина Булакова

И вам ,и Юрию нужно срочно искать точки соприкосновения ,иначе в скором времени будет абсолютное прекращение общения.

Ммм,да ситуация у нас не простая..спасибо.А как мне действовать в отношении него?
Проявлять ли инициативу?

#9
Автор

Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года? Марина28111991 (свободна сейчас)

в течении полу года не вижу мужчину рядом ,чуть позже

Гость
#11

Светлана, 22.04.1980 когда будет первыи ребёнок

Ппп
#12

Будут ли отношения в 2-3 мес.? Виктория 02.08.82

Гость
#13

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в марте? Не в отношениях сейчас. Мария 30.07.88. Спасибо!

Алена
#14

Добрый день. В этом году мы будем вместе или расстанемся? Алена 101086, Вячеслав 200787

#15
Гость

Светлана, 22.04.1980 когда будет первыи ребёнок

Не в этом году точно ,извините

#16
Ппп

Будут ли отношения в 2-3 мес.? Виктория 02.08.82

В такой маленький срок не попадаете ,скорее в течении года ,чуть раньше. Ваша нацеленность на это не даст результата

Гость
#17

Здравствуйте, забеременею ли я в этом году?Эмилия 1 04 1987 Спасибо

🙈
#18

Наталья231280.Поджигатель(заказчик) моей машины Вася210387?

#20
Алена

Добрый день. В этом году мы будем вместе или расстанемся? Алена 101086, Вячеслав 200787

Напряженные отношения ,у мужчины недовольства и халатность в отношениях ,у вас же тяга и стах потери. Нужно делать полный расклад ,но пока ваша линия любви не заканчивается

#21
🙈

Наталья231280.Поджигатель(заказчик) моей машины Вася210387?

через него

#22
Гость

Здравствуйте, забеременею ли я в этом году?Эмилия 1 04 1987 Спасибо

Эмилия нужно наладить в личной жизни сначала все.

Гость
#23

Добрый вечер. Как скоро будет общение с Сергеем 24ноябрь91, в марте или позже? Александра 31март 90? Благодарю.

Гость
#24
Ангелина Булакова

Эмилия нужно наладить в личной жизни сначала все.

В смысле наладить, я замужем-есть ребёнок, хочу второго, потому и спрашиваю.

Гость
#25

Когда будет брак, серьезные отношения? эльдар 23 октября 91

🙈
#26
Ангелина Булакова

Наталья231280.Поджигатель(заказчик) моей машины Вася210387?

через него
🙈
А как понять "через него"?-он либо сам,либо заказал....Или уже совсем не он.
Подиция найдет преступника?

гость
#27
Гость

В смысле наладить, я замужем-есть ребёнок, хочу второго, потому и спрашиваю.

В том смысле, что автор понимает , что человек у которого всё благополучно не будет здесь на форуме задавать вопросы. Поэтому она сделала вывод, что у Вас не всё благополучно в жизни и нужно что-то наладить. Это не гадалка, а психоаналитик

Ангелина Булакова
#28
гость

В том смысле, что автор понимает , что человек у которого всё благополучно не будет здесь на форуме задавать вопросы. Поэтому она сделала вывод, что у Вас не всё благополучно в жизни и нужно что-то наладить. Это не гадалка, а психоаналитик

Нет шло напряжение ,тут нужно делать полный просмотр

Ангелина Булакова
#29
🙈

через него
🙈
А как понять "через него"?-он либо сам,либо заказал....Или уже совсем не он.
Подиция найдет преступника?

Такие вопросы в целях безопасности задаются лично , иначе блокировка мне будет

Гость
#30
Ангелина Булакова

Нет шло напряжение ,тут нужно делать полный просмотр

С мужем нет никакого напряжения, со здоровьем у меня проблемы, но с вами всё ясно.

Ангелина Булакова
#31
гость

В том смысле, что автор понимает , что человек у которого всё благополучно не будет здесь на форуме задавать вопросы. Поэтому она сделала вывод, что у Вас не всё благополучно в жизни и нужно что-то наладить. Это не гадалка, а психоаналитик

Вам виднее кто я ))))

Ангелина Булакова
#32
Гость

Когда будет брак, серьезные отношения? эльдар 23 октября 91

Эльдар год -полтора

Ангелина Булакова
#33
Гость

Добрый вечер. Как скоро будет общение с Сергеем 24ноябрь91, в марте или позже? Александра 31март 90? Благодарю.

У Сергея напряжённая обстановка с финансами ,и семейные небольшие проблемы ,поездка намечается .К вам симпатия идёт ,общение будет в течении 3 месяцев (это самый короткий период ,может раньше )

Гость
#34
Ангелина Булакова

Эльдар год -полтора

спасибо

Гость
#35

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста купим ли мы квартиру в ближайшие два месяца.Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976.Спасибо!

shah
#36

Здравствуйте! Что думает или как относиться ко мне Евгений(24.05.83)? Наталья(6.05.74).Спасибо большое!

Ангелина Булакова
#37
Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста купим ли мы квартиру в ближайшие два месяца.Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976.Спасибо!

Ближайшее пол года -8 месяцев

Гость
#38
Ангелина Булакова

У Сергея напряжённая обстановка с финансами ,и семейные небольшие проблемы ,поездка намечается .К вам симпатия идёт ,общение будет в течении 3 месяцев (это самый короткий период ,может раньше )

А что за семейные проблемы (родители) и что за поездка? Думаю возвращение домой с работы или наоборот.

Гость
#39
Ангелина Булакова

У Сергея напряжённая обстановка с финансами ,и семейные небольшие проблемы ,поездка намечается .К вам симпатия идёт ,общение будет в течении 3 месяцев (это самый короткий период ,может раньше )

Странно что он молчит, если ко мне есть симпатия, деньги не нужны чтобы общаться)

#40

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отношения у Олеси 04.10.1982 и Виталия 18.11.1988? Серьезно ли все и на долго ли? спасибо

💟
#42

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни к лучшему ? Наталья 05.07.70
Заранее благодарю!

Гость
#43

Здравствуйте. Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году 2020 будущего мужа. Я Дарья, мне 27 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте. Скажите пожалуйста встречу ли я в этом году 2020 будущего мужа. Я Дарья, 8/2/93