Гость
Статьи
1 вопрос - 1 ответ

1 вопрос - 1 ответ

Девочки, решила создать еще одну тему. Отвечу на 1 вопрос про отношения (перспектива на будущее, намерения, чувства). Но для ответа нужно написать точное время вопроса (часы и минуты), имя, возраст и …

Тамара
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Тамара
#101
...

...
Посмотрите пожалуйста, какие в целом планы и намерения у Владимира, 37 к Юлии, 39
16.01
пока просто думает, как ему быть.. скорее хочет, чтобы все было, как есть сейчас

То, что он долго думает это точно. Но вот, что его всё устраивает очень сомневаюсь. Можно еще раз глянуть этот же вопрос.
Время 19.03

или вообще прекратить отношения хочет или полностью их изменить хочет

Тамара
#102
Ольга

Злравствуйте. Испытывает ли злость мой бывший владимир, 52 к елене, 41 после недавнего разговора. Время 20 09. Спасибо

скорее испытывает очень большую страсть, влечение, ну, может, в какой-то степени и злость, но тут больше вышло, что очень большое влечение к вам у него

Гость
#103

тамара, отношения наладятся или разладятся, у всех все одинаково, вопрос про бизнес, стоит ли вкладывать в развитие или на время остыть, в связи с ситуацией?

Тамара
#104
8travellers

ничего себе, а могли бы Вы посмотреть, что может помешать отношениям, что может послужить причиной для расставания?
20:26
Елена 24, Денис 29

возможно, что новое знакомство или просто вы оба решите, что так вам будет лучше

Гость
#105

Здравствуйте! Оксана скоро двадцать семь. Одна. Какие перспективы на личную жизнь? Спасибо! 20-34.

Гость
#106
Тамара

есть душевная близость, считает вас близким человеком

Первый раз когда этот вопрос задала, то сначала подумала, затем записала вопрос, и перед тем как подтвердить вопрос только тогда написала текущее время.
А вот теперь ответ похож на правду. Только не знаю получится ли быть вместе и когда... и что да как...

Тамара
#107
Гость

тамара, отношения наладятся или разладятся, у всех все одинаково, вопрос про бизнес, стоит ли вкладывать в развитие или на время остыть, в связи с ситуацией?

вы время не написали. посмотрела по времени написания вашего вопроса. вышло, что да, стоит развивать, хоть и не будет быстрых результатов.

Гость
#108
Тамара

вы время не написали. посмотрела по времени написания вашего вопроса. вышло, что да, стоит развивать, хоть и не будет быстрых результатов.

спасибо, скоро все изменится и бурный всплеск гарантирован

Тамара
#109
Гость

Здравствуйте! Оксана скоро двадцать семь. Одна. Какие перспективы на личную жизнь? Спасибо! 20-34.

пока нет новых перспективных знакомств

Гость
#110

17 пропустили! Анастасия 27/4/1995 24 года телец
Константин 16/6/1994 25 лет близнецы
Будет ли еще между нами общение?
время вопроса 17:18

Гость
#111
Гость

17 пропустили! Анастасия 27/4/1995 24 года телец
Константин 16/6/1994 25 лет близнецы
Будет ли еще между нами общение?
время вопроса 17:18

все, увидела, спасибо!

Тамара
#112
Гость

спасибо, скоро все изменится и бурный всплеск гарантирован

там карта колесница вышла, что, конечно, говорит о движении вперед.

Гость
#113
Тамара

Анастасия 27/4/1995 24 года телец
Константин 16/6/1994 25 лет близнецы
Будет ли еще между нами общение?
время вопроса 17:18

да, будет, но в не в ближайшее времяа через сколько примерно?

Гость
#114
Тамара

Вышло, что он сам пока для себя этого не понимает, ему нужно время разобраться в себе. Вы не ссоре?

В ссоре, вмешались 3-и лица. Будущего у нас нет, разные во всем. Вот так.

#115
Тамара

возможно, что новое знакомство или просто вы оба решите, что так вам будет лучше

Ясно, благодарю! Это все в ближайшее время может произойти? Чтобы я понимала, смогу ли дать Вам ос по данному поводу

Гость
#116
Тамара

там карта колесница вышла, что, конечно, говорит о движении вперед.

благодарю

Тамара
#117
Гость

да, будет, но в не в ближайшее время

а через сколько примерно?не могу уточнить

Гость
#118
Тамара

ну, судя по всему, общение будет

Спасибо. Хотелось бы)

Тамара
#119
Гость

В ссоре, вмешались 3-и лица. Будущего у нас нет, разные во всем. Вот так.

если по времени вашего вопроса смотреть, то не сказала бы, что будущего нет.. знакомство судьбоносное.. но да, возможно, что отношения нестабильные и с перерывами в общении

Тамара
#120
8travellers

Ясно, благодарю! Это все в ближайшее время может произойти? Чтобы я понимала, смогу ли дать Вам ос по данному поводу

не могу по времени уточнить

#121
Тамара

не могу по времени уточнить

Поняла, спасибо большое! Удачи Вам!

Тамара
#122
8travellers

Поняла, спасибо большое! Удачи Вам!

спасибо, взаимно!

🌺
#123
Тамара

нет пока

Всё верно...Я и чувствую себя старой и никому не нужной.И что ничего уже в моей личной жизни быть не может.Не на что надеяться...совсем не обязательно, что так.
просто могли не правильно записать время.
я вам посмотрела по своему времени, и у меня вышло, что мужчина будет, будет судьбоносное знакомство. скорее всего это будет вторая половина весны или летом. возможно, что вам придётся сделать некий выбор.
Благодарю вас, Тамара! Даже если вы ошиблись и просто утешаете меня. Спасибо за надежду!

...
#124

Посмотрите пожалуйста, какие в целом планы и намерения у Владимира, 37 к Юлии, 39
16.01
пока просто думает, как ему быть.. скорее хочет, чтобы все было, как есть сейчас

То, что он долго думает это точно. Но вот, что его всё устраивает очень сомневаюсь. Можно еще раз глянуть этот же вопрос.
Время 19.03
или вообще прекратить отношения хочет или полностью их изменить хочет

На данный момент отношений нет, но знаю, что следит за мной, а какая карта выпала? Спасибо.

Тамара
#125
🌺

Всё верно...Я и чувствую себя старой и никому не нужной.И что ничего уже в моей личной жизни быть не может.Не на что надеяться...

совсем не обязательно, что так.
просто могли не правильно записать время.
я вам посмотрела по своему времени, и у меня вышло, что мужчина будет, будет судьбоносное знакомство. скорее всего это будет вторая половина весны или летом. возможно, что вам придётся сделать некий выбор.
Благодарю вас, Тамара! Даже если вы ошиблись и просто утешаете меня. Спасибо за надежду!я вам второй раз посмотрела только что и вышло тоже самое. сама даже удивилась.
так что не думаю, что ошиблась. опять вам карта влюбленные выходит.

Тамара
#126
...

Посмотрите пожалуйста, какие в целом планы и намерения у Владимира, 37 к Юлии, 39
16.01
пока просто думает, как ему быть.. скорее хочет, чтобы все было, как есть сейчас

То, что он долго думает это точно. Но вот, что его всё устраивает очень сомневаюсь. Можно еще раз глянуть этот же вопрос.
Время 19.03
или вообще прекратить отношения хочет или полностью их изменить хочет

На данный момент отношений нет, но знаю, что следит за мной, а какая карта выпала? Спасибо.

карта таро смерть

Гость
#127

Продублирую вопросик , пропустили
Здравствуйте , анна 31, 18:13 появится ли мужчина до конца весны ?
Спасибо

Тамара
#128
Гость

Продублирую вопросик , пропустили
Здравствуйте , анна 31, 18:13 появится ли мужчина до конца весны ?
Спасибо

нет, маловероятно

Гость
#129
Тамара

будет периодическое общение, встречи.. то есть то встречаетесь, общаетесь, потом перерыв в общение, потом опять общение возобновляется. нестабильность возможна, но и приятные эмоции тоже будут.

Спасибо! Очень похоже, т.к часто в командировках. Скажите пожалуйста, а есть у него желание обьявится? Мы расстались. Елена Александр(48лет обоим)

Тамара
#130
Гость

Спасибо! Очень похоже, т.к часто в командировках. Скажите пожалуйста, а есть у него желание обьявится? Мы расстались. Елена Александр(48лет обоим)

пока нет. но вы время вопроса не написали. я по своему посмотрела.

Гость
#131
Тамара

пока нет. но вы время вопроса не написали. я по своему посмотрела.

Спасибо! Простите, я про время не подумала. Вы правы, хотел бы уже обьявился бы.. В прошлый раз мы полгода не общались,,

Тамара
#132
Гость

Спасибо! Простите, я про время не подумала. Вы правы, хотел бы уже обьявился бы.. В прошлый раз мы полгода не общались,,

вышла зависшая, неопределенная ситуация, он пока не готов действовать активно. хотя и не скажу, что прям точно не хочет отношений

,,,
#133

22:39 Какие его чувства и мысли ко мне на сегодняшний день? Просматривается ли любовь или нет? Александра33юрий37.спасибо.

Гость
#134

Добрый вечер. Нравлюсь ли я загаданному человеку? Что думает обо мне? Наталья 37 . Спасибо, 22:46

shah
#135

Здравствуйте! Евгений(36) и Наталья(45),перспективы на ближайшие 3 месяца,намерения,чувства? Вр.вопроса 0,52.Заранее благодарю!

Гость
#136

Посмотрите нравится ли Анна 36 Олегу 35? Будут ли действия от него? Время вопроса 6.50.

Гость
#137

Здравствуйте! Елена 36, Михаил 41 перспективы отношений на ближайшие 3-6 месяцев, Вр.вопроса 08-44.Заранее благодарю!

Тамара
#138
,,,

22:39 Какие его чувства и мысли ко мне на сегодняшний день? Просматривается ли любовь или нет? Александра33юрий37.спасибо.

злость на вас есть

Тамара
#139
Гость

Добрый вечер. Нравлюсь ли я загаданному человеку? Что думает обо мне? Наталья 37 . Спасибо, 22:46

интерес к вам есть, но думаю, что не готов действовать активно.
пока раздумывает и вообще склонен принять выжидательную
позицию.

Тамара
#140
shah

Здравствуйте! Евгений(36) и Наталья(45),перспективы на ближайшие 3 месяца,намерения,чувства? Вр.вопроса 0,52.Заранее благодарю!

будет активное развитие отношений, встречи, общение

Тамара
#141
Гость

Посмотрите нравится ли Анна 36 Олегу 35? Будут ли действия от него? Время вопроса 6.50.

да, очень нравитесь, очень привлекаете его, есть влечение к вам.
действия будут.

Тамара
#142
Гость

Здравствуйте! Елена 36, Михаил 41 перспективы отношений на ближайшие 3-6 месяцев, Вр.вопроса 08-44.Заранее благодарю!

возможен разрыв отношений или серьезная неожиданная ссора

Тамара
#143

девочки, пишите обратную связь. спасибо.

Гость
#144
Тамара

возможен разрыв отношений или серьезная неожиданная ссора

Спасибо. Да, очень похоже что к этому и идёт... А как скоро разрыв или ссора и как надолго ? И можно ли избежать ?

Тамара
#145
Гость

Спасибо. Да, очень похоже что к этому и идёт... А как скоро разрыв или ссора и как надолго ? И можно ли избежать ?

как скоро и надолго ли не подскажу.
но как избежать - тут вышло, что вам сейчас не стоит давить на этого человека и вообще пытаться влиять на ситуацию.. тут дело в том, что сейчас, скорее всего, он на что-то злиться, чем-то не доволен и ваше вмешательство, скорее всего, приведёт к тому, что он просто отдалится от вас.

Гость
#146

Гость
Посмотрите нравится ли Анна 36 Олегу 35? Будут ли действия от него? Время вопроса 6.50.
да, очень нравитесь, очень привлекаете его, есть влечение к вам.

действия будут.
Спасибо 🌷🙏а какого плана действия? И когда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Денис
#147

Доброе утро!
10:06
Какие перспективы видите в отношениях между Вероникой 26 и Филиппом 29?

Гость
#148

Здравствуйте, Тамара. Какие чувства у Льва 27 к Марине 27? Время 13:57. Спасибо.

Тамара
#149
Гость

Гость
Посмотрите нравится ли Анна 36 Олегу 35? Будут ли действия от него? Время вопроса 6.50.
да, очень нравитесь, очень привлекаете его, есть влечение к вам.

действия будут.
Спасибо 🌷🙏а какого плана действия? И когда

инициатива будет, внимание к вам. скорее летом.

Гость
#150
Тамара

как скоро и надолго ли не подскажу.
но как избежать - тут вышло, что вам сейчас не стоит давить на этого человека и вообще пытаться влиять на ситуацию.. тут дело в том, что сейчас, скорее всего, он на что-то злиться, чем-то не доволен и ваше вмешательство, скорее всего, приведёт к тому, что он просто отдалится от вас.

Спасибо за совет.

Предыдущая тема