Гость
Статьи
Будет ли ребёнок …

Будет ли ребёнок вообще?

Меня это очень волнует! Посмотрите пожалуйста
Или натальную карту или на таро
09.01.99 16:20 Новороссийск

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, тут в 30 оно нафиг не нужно, а ей в 21 год ребенка подавай, кошмар 😕

Гость
#2
Гость

Господи, тут в 30 оно нафиг не нужно, а ей в 21 год ребенка подавай, кошмар 😕

Хочется быть молодой мамой

Гость
#3

Тут не в карты смотреть надо,а вокруг себя.Есть ли подходящий партнёр рядом,жильё,финансы,нормальная работа?

Гость
#4
Гость

Хочется быть молодой мамой

Капец, в чем радость быть молодой мамкой с прицепом и безславно про.рать молодость на памперсы? Что с этим миром происходит?

Гость
#5
Гость

Тут не в карты смотреть надо,а вокруг себя.Есть ли подходящий партнёр рядом,жильё,финансы,нормальная работа?

Есть) если смотреть с точки астрологии то как я поняла у меня могут и проблемы поэтому и спросила

#6

в 22, 23 года, могут быть погодки или двойня

Гость
#7
pogadauvam

в 22, 23 года, могут быть погодки или двойня

А вы можете сказать от этого человека или нет?
Мурад 27

Гость
#8
Гость

А вы можете сказать от этого человека или нет?
Мурад 27

01.06.92

Лапусик
#9

Управитель 5 дома в 5 и это плутон:Очень часто это аспект многодетности, и для женщины, даже в плохих аспектах - увеличение плодовитости. А по-русски это стояние дает перманентную беременность. У мужчин - много детей в разных местах. Причем люди с альмутеном 5 лома в 5-м доме всю жизнь стремятся в максимальному уровню удовольствий. Это аспект гедониста, человека, живущего только чувственным. Удовольствия - цель жизни.Негатив: нежелание творить и склонность жить лишь для себя самого. Тяготение к тунеядству и паразитическому использованию плодов чужого труда. Возможны неудача в отношениях с детьми, склонность к чрезмерным развлечениям и ведению предосудительного образа жизни. Активный прожигатель дней, занятый только собственными удовольствиями и развлечениями.
Позитив: баловень судьбы, свободно живущий в соответствии со своими потребностями. Творческий деятель, имеющий все, что только пожелает - роскошь, удовольствия и жизненные блага. Предрасположенность к многодетности, возможны внебрачные дети.
Этот человек может оказаться гениальным творцом, особенно в музыке, живописи и дирижировании. Ему трудно себя в чем-либо ограничивать, нередко он становится замечательным исследователем. Хочет быть полезным для общества. Ему постоянно нужны поклонники, он питается токами одобрения, похвалы и признания. Поэтому часто находится на виду - на сцене, на арене, на трибуне. Дети в его жизни играют важную роль, если он вообще обращает на них внимание. Присутствует стремление к опасным приключениям и дерзким авантюрам. Нередко такие люди становятся заядлыми игроками и не могут преодолеть пагубной страсти к азартным играм.

Лапусик
#10

Такой Плутон усиливает чувственность и повышает сексуальный потенциал, склоняет к любовному авантюризму, к внебрачным связям и контактам и часто служит указанием на внебрачных детей. Спекулятивная деятельность при таком Плутоне может принести как прибыль, так и потери, в зависимости от аспектов к Плутону в радиксе и аспектов к нему транзитных планет. Неповреждённый Плутон может принести успех на театральной и оперной сцене, в кино, на спортивной арене, в области педагогики, а также на государственной, часто секретной, службе и в политике. Не обойдёт он вниманием науку, технику и оккультные науки. Наилучшие результаты достигаются в том случае, если индивидууму удаётся свой сексуальный потенциал сублимировать и направить на профессиональную деятельность.Благоприятная конфигурация плутона с с Венерой – повышенный сексуальный потенциал и притягательность, умение воздействовать на окружение и подчинить его своей воле; педагогический талант, музыкальные или артистические способности.

Лапусик
#11

Но лилит в 5 доме поэтому:
Здесь Лилит указывает на то, что негативная Карма будет распространяться на детей и последующее потомство. С этой позицией Лилит человека с ранних лет привлекают порочные удовольствия, секс, извращённость, которые способны довести до сибаритства, проституции и аморального образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями. У женщин здесь возможно бесплодие из-за несчастного случая, неудачного аборта или выкидыша, а в более тяжёлом случае – смерть ребёнка. У мужчин это проявляется в аморальном образе жизни и указывает на внебрачные любовные интриги, случайные мимолётные связи или на внебрачных детей. Теперь от индивидуума требуется благородное отношение не только к партнёрам, но и к детям, в том числе и родившимся вне брака. Необходимо помогать им материально и духовно, дать им образование и достойное воспитание. Здесь также требуется трезвая оценка и тщательный анализ своих профессиональных проблем и строгий контроль над частной жизнью.

Лапусик
#12

Черная Луна тянет подопечного на сцену, выставлять напоказ драматизм любовных переживаний и амбиции, воплощаемые уже и в детях. Натив – яркая, артистичная личность, большой ребенок с сияющей аурой. При пораженной Черной Луне возможны проблемы с беременностью, гармонизировать которые необходимо, опираясь на положение Селены (Белой Луны). Главное искажение Лилит в 5 доме касается умения любить. Под ним натив понимает болезненную привязанность и зависимость, зажимая в эмоциональных клещах предмет симпатии и собственных детей, ни на секунду не ослабляя контроля.

Лапусик
#13

Владельцы Черной Луны в 5 доме обладают рядом схожих черт: неусыпный контроль над жизнью детей – «мама знает лучше», «не дружи с этим мальчиком», «не будешь рисовать, станешь пианистом», игнорируя желания детей; при отягощении негативными аспектами – отторжение и раздражение на ребенка, непохожего на натива, насмешки и моральные издевательства над ним; эмоциональное опустошение из-за необходимости ухаживать за малышом, когда тянет заниматься творчеством; публичные конфликты и разборки между супругами, болезненно отражающиеся на детях; навязчивое преследование возлюбленного и выражение своих чувств с привлечением зрителей – серенады под окнами, флешмобы, громкие признания в любви; опасность зависимости от азартных игр, сексуальных наслаждений или полное отрицание развлечений.

Лапусик
#14

Искушения Лилит в 5 доме сильнее обычного, поэтому преодоление потребует недюжинной выдержки. Необходимо окружение просветленных, духовно развитых друзей, правильно организованный отдых – театры, выставки, светские рауты, благотворительные акции и совместное творчество с детьми. Черная Луна в 5 доме искажает адекватность поведения в обществе. Натив настолько рьяно желает выделиться из толпы, делая упор на физическую привлекательность и сексапильность, что порой это выглядит нелепо, на грани приличия. Или же наоборот, болезненно застенчив, прячется за спинами коллег и друзей, а в выходные изнывает от скуки. Подобные крайности касаются и поведения в романтических связях и опеки над детьми.
Степень их проявления во многом зависит от знака зодиака 5 дома: Рак, Скорпион, Рыбы – гипертрофированная опека над детьми, лишающая воли и права голоса. Чрезмерная жертвенность – дети красиво одеты, горы игрушек, а натив в старой, заштопанной куртке и дырявой обуви. Боятся отпускать чадо в другие города и страны, испытывая злость к ребенку, решившемуся на самостоятельную жизнь. Огненная сексуальность, с множеством извращенных фантазий, болезненная ревность и зависимость от влечения к партнеру. Необходимо уважать родных, смирять ревность и не навязывать помощь, если не просят.

Лапусик
#15
Гость

01.06.92

времени и места нет

Гость
#16
Лапусик

времени и места нет

Время примерно час ночи
Место Махачкала

Гость
#17

Лапусик многое сказали правду!! Но как перманентная беременность может стоять на ряду с чёрной Лилит в 5 доме, очень странно
А я думала у меня управитель 5 дома(весы - Венера) Венера в 8 доме

Лапусик
#18

дает эксгибиционизм, непристойные развлечения. Сексуальная сфера человека очень сильна.
С детьми неурядицы. Материнские чувства или избыточны, или скачкообразны: долго дремлют, спонтанно просыпаются.
Наказание в детях. Тянет уничтожить детей, ненависть к детям. Преступления в любви.
Самообольщение своими, якобы невероятными возможностями. Действует негативно в использовании свободного времени. Человек придает большое значение личной свободе, жертвуя ради нее всем остальным.

Лапусик
#19
Гость

Лапусик многое сказали правду!! Но как перманентная беременность может стоять на ряду с чёрной Лилит в 5 доме, очень странно
А я думала у меня управитель 5 дома(весы - Венера) Венера в 8 доме

Возможно что человек выбирает творчество вместо детей, творчество это тоже "ребенок" человека, которого он производит на свет, поэтому это все находится в одном доме, но если человек выбирает детей то может не остаться времени на творчество, по крайней мере первое время особенно если это женщина. Если дети будут(что необязательно) то возможно бессознательное стремление уничтожить детей.

Лапусик
#20

насчет того будут или не будут дети вам никто точно не скажет, даже астролог. Можно предсказать большую вероятность после полного изучения всего гороскопа, составления транзитов и т.д.

Лапусик
#21
Гость

Лапусик многое сказали правду!! Но как перманентная беременность может стоять на ряду с чёрной Лилит в 5 доме, очень странно
А я думала у меня управитель 5 дома(весы - Венера) Венера в 8 доме

5 дом в скорпионе, управитель плутон в 5 доме. Надо смотреть еще марс так как он соуправитель скорпиона. Марс в 4 доме: во-первых опасность насильственной или преждевременной смерти так как марс в 4 это вредитель да еще в изгнании (слабое положение)может давать вышеперечисленное. Во-вторых Аспект очень талантливой семьи. Человек будет себя реализовывать в очень узком кругу, в своем доме.Негатив: капризность в отношениях с родителями и охлаждение к ним. Домашняя жизнь вызывает недовольство и раздражение. Родители могут разрушать отношения этого человека с его детьми, из-за чего последние могут покидать дом.
Позитив: в доме царят счастье и уют, отношения с родителями хорошие. В поисках квартиры сопутствуют удача и везение. Предрасположен к глубинным познаниям и неожиданному раскрытию тайн.
Любовь к дому и семье очень сильна и постоянна, домашняя обстановка содействует выполнению важных творческих работ. Удается успешно вкладывать деньги в недвижимость. Дом открыт для молодежи, нуждающейся в наставнике и воспитателе. Но дома может быть постоянные ссоры, споры, иногда скандалы. Также это показатель того, что человек покинет родину. Может переехать далеко, но не обязательно за рубеж, может в пределах одной страны. Может случиться такое что возникает война, либо родной край становится непригоден для жизни и человек переезжает в другое место.

Лапусик
#22
Гость

Лапусик многое сказали правду!! Но как перманентная беременность может стоять на ряду с чёрной Лилит в 5 доме, очень странно
А я думала у меня управитель 5 дома(весы - Венера) Венера в 8 доме

Я это понимаю еще как может женщина часто беременеет и постоянно делает аборты. Может быть такой вариант.

Лапусик
#23

Управитель 8 дома у вас в 8 доме. Это аспект секс-символа. Яркий и притягательный как Мэрилин Монро, Ален Делон. Но уран в 8 доме также может давать преждевременную мгновенную смерть. Опасны аварии, крушения самолета, все что связано с техникой и электричеством, молния,сумасшествие,самоубийство также.

Лапусик
#24

с Плутоном – мощная взрывная энергия, сильная воля, упорство, выдержка, пробивная сила, расчётливость, феноменальные или экстрасенсорные способности.с Нептуном – или высокие идеалистические устремления, или необузданная сексуальность: феноменальные способности, склонность к мистике, оккультные практикис Плутоном – сильная воля, психическая сила, проницательность, повышенный сексуальный потенциал, сексуальная притягательность; часто бракосочетание в поздние годы жизни или партнёр-вдовец (вдова)

Лапусик
#25

нептун при системе Плацидуса в 8 доме при Коха в 7. Не знаю что выбрать. Если в 8 то Нептун в этом поле может давать ненадёжных или сомнительных партнёров, друзей, знакомых, которые могут принести определённые потери, убытки.При повреждении – небрежное отношение к чужим деньгам, склонность ко лжи, мошенничеству, ко всякого рода финансовым афёрам. Запутанные любовные связи, безнравственность, аморальный образ жизни, венерические болезни. Алкогольная или наркотическая зависимость, проблемы здоровья или возможность несчастного случая с летальным исходом.При негативном аспект Нептуна с Марсом, Сатурном, доминантом рождения или с доминантом IV, VI, VIII или XII полей возможна смерть особого рода, например, после длительного периода бессознательного состояния вследствие летаргического сна, погребения заживо, неудачного спиритического сеанса или гипноза, воздействия чёрной магии или отравления ядохимикатами, грибами, спиртными напитками или другими жидкостями и пищевыми продуктами.

Лапусик
#26

Венера в 8. Может подвергается какому-то сексуальному насилию или принуждению, либо зависит от кого-то.

Лапусик
#27

Ладно, все, можно до бесконечности смотреть.

Лапусик
#28
Гость

Время примерно час ночи
Место Махачкала

Нужно точное время иначе сбой на пять минут может дать интерпретацию с точностью до наоборот.

Гость
#29
Лапусик

Нужно точное время иначе сбой на пять минут может дать интерпретацию с точностью до наоборот.

Он сам не знает точно, говорит что от 12:30 ночи до часу ночи

Гость
#30

Да, такой ужас даже читать не хочется, читала где-то что-то подобное
Надеюсь на лучшее
Это же только возможное

Гость
#31
Лапусик

насчет того будут или не будут дети вам никто точно не скажет, даже астролог. Можно предсказать большую вероятность после полного изучения всего гороскопа, составления транзитов и т.д.

Это точно! Как мне объяснял астролог натальная карта это то что написано звездами в момент рождения, но мы можем эту программу менять своими действиями или бездействием.
В моей карте вообще нет детей, но в жизни у меня их двое, я их «считала» с карты партнера.

Гость
#32
Гость

Это точно! Как мне объяснял астролог натальная карта это то что написано звездами в момент рождения, но мы можем эту программу менять своими действиями или бездействием.
В моей карте вообще нет детей, но в жизни у меня их двое, я их «считала» с карты партнера.

То есть так скажем плодовитый партнёр может дать возможность партнёру другому у коготорого показатели на детей вообще отсутствуют вообще, неплохо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

А вы можете сказать от этого человека или нет?
Мурад 27

01.06.92
Нет, от Мурада точно нет, у него с этим могут быть проблемы.

Следующая тема