Гость
Статьи
Гадание на таро и …

Гадание на таро и обычной колоде карт.

Добрый день! Я таролог могу помочь в тупиковой ситуации, предсказываю будущее.

Ольга
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И
#51
Гость

Добрый вечер! У Вас семья и сын растет и чувства Ваши проверенны годами и скоро у вас будут неожиданные перемены к лучшему.

Спасибо, автор!) Я была бы рада такому раскладу, но.. я одинока и детей у меня нет.. А этот человек женат и у него две дочери..

Гость
#52

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, на Дмитрия, 10.07.1988г.р. Именно будущее интересует.

Гость
#53

Пункт 6 пропустили. Не могли бы вы посмотреть? Спасибо)

Гость
#54

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства у Николая 30 к Юлии 27?перспективы отношений? Спасибо!

#55

Добрый вечер, выйдет ли на связь Валерий 36, не общаемся 7 месяцев послала его, жалею. Анна 36. Спасибо

Гость
#56

Здравствуйте,
Как будут развиваться отношения Яны и Дмитрия? Спасибо

Гость
#57

У Вас вышло: карта семьи - это значит кркпкую семью, карта рыцарь- это означае ребенка ребенка и туз- победа во всех делах, поэтому по раскладу истолковала так, видимо у Вас в ближайшем будущем это Вас ожидает.

Гость
#58
Гость

Пункт 6 пропустили. Не могли бы вы посмотреть? Спасибо)

Доброе утро! К сожалению нет, пока не вижу связи он уехал в другое место, но рядом с Вами появится другой человек.

Гость
#59
Гость

Спасибо большое !!! А как мне стоит себя вести с ним, как проявить эту мудрость ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Вам нужно первой пойти на встречу и простить обиды, тогда наладится.

Гость0101
#61
Гость

Вам нужно первой пойти на встречу и простить обиды, тогда наладится.

Смотрите пожайлуста 17 п.

Гость
#62

Когда встречу любимого человека, для отношений? Анна 31л 1.03. Что бы не просто погулять а для жизни. Спасибо

Гость
#63
Гость

У Вас вышло: карта семьи - это значит кркпкую семью, карта рыцарь- это означае ребенка ребенка и туз- победа во всех делах, поэтому по раскладу истолковала так, видимо у Вас в ближайшем будущем это Вас ожидает.

На какой пост ответ этот?

Гость
#64
Гость

На какой пост ответ этот?

Пост 51

Гость
#65
Гость

Пост 51

А на 47 пост вы не ответили ((( меня пропустили (

CAT
#66
Гость

Пост 51

На пост 28 тоже не ответили

Маришка
#67

Здравствуйте. Можно посмотреть перспективы отношений Лариса 16.03 и Дмитрий 6.04?

Гость
#68
Гость

Добрый вечер! Что касается перспектив то еще не время есть препятствия, зато рядом с Вами появится хороший молодой человек который станет для Вас опорой

А можно посмотреть что за препятствия и каким будет этот молодой человек? Заранее благодарю

И
#69
Гость

На какой пост ответ этот?

Гость
У Вас вышло: карта семьи - это значит кркпкую семью, карта рыцарь- это означае ребенка ребенка и туз- победа во всех делах, поэтому по раскладу истолковала так, видимо у Вас в ближайшем будущем это Вас ожидает.
Ну даже если так, то с этим человеком шансы ничтожно малы. Может с кем-то другим..

Гость
#70
CAT

Здравствуйте,
Что ждёт Алину 24 в ближайшем будущем?

Не большие перемены ожидают, встретите хорошего молодого человека.

Гость
#71
гость

Здравствуйте , посомтрите пожалуйста на личную жизнь, елена, сорок один, будет ли знакомство и отношения в этом году . Спасибо

Добрый день! К сожалению ни отношений, ни знакомства в этом году не будет, все останится как есть.

Гость
#72
Маришка

Здравствуйте. Можно посмотреть перспективы отношений Лариса 16.03 и Дмитрий 6.04?

Перемены не заставят себя ждать, вам поступит предложение руки и сердца.

Гость
#73
Гость

А на 47 пост вы не ответили ((( меня пропустили (

Смотрите пост 51

Гость
#74
Гость

Смотрите пост 51

Извините не вам сейчас посмотрю

Гость
#75
Гость

Добрый вечер ! Можете посмотреть пожалуйста наши отнашения , его чувства и мысли , есть ли измена Олег 44 Ирина 36 ?

У вас достаточно спакойные отношения, страсти и пылкости я не вижу, измен нет, много думает о работе так как есть сложности, пока останится все как есть.

Гость
#76
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, на Дмитрия, 10.07.1988г.р. Именно будущее интересует.

Были финансовые потери, переживания, но очень скоро наладится и с прибылью и с личной жизнью.

Гость
#77
Гость0101

Смотрите пожайлуста 17 п.

Вам решать кто вам ближе по сердцу, выбор за вами одному сердце разобьете, другого счастливым сделаете.

CAT
#78
Гость

Не большие перемены ожидают, встретите хорошего молодого человека.

Благодарю за ответ :)
ОС...Меня работа сейчас волнует, по этому перемен на много 🙈 А на счёт работы что вышло? Как будут обстоять дела на новом месте? 😊

Гость
#79
CAT

Благодарю за ответ :)
ОС...Меня работа сейчас волнует, по этому перемен на много 🙈 А на счёт работы что вышло? Как будут обстоять дела на новом месте? 😊

По поводу работы улучшений пока нет.

Гость
#81

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия, 38

CAT
#82
Гость

По поводу работы улучшений пока нет.

Хорошо поживем увидим :)
Благодарю за потраченное на меня время 💐😊

Гость0101
#83
Гость

Вам решать кто вам ближе по сердцу, выбор за вами одному сердце разобьете, другого счастливым сделаете.

А вот не могу понять кто ближе, точнее кто достоин быть ближе, помогите пожайлучта в этом разобраться ))

Гость
#84

Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 37? Думает ли о ней? Спасибо...

Маришка
#85
Гость

Перемены не заставят себя ждать, вам поступит предложение руки и сердца.

Спасибо за ответ

Гость
#86
Гость

У вас достаточно спакойные отношения, страсти и пылкости я не вижу, измен нет, много думает о работе так как есть сложности, пока останится все как есть.

Спасибо большое , главное измен нет , а то я подумала что его вот этой страсти и пылкости нет из за измен , думала все )) да у нас стали они достаточно спокойными отнашения .....не хватает этой страсти и пылкости немного (((

Гость
#87

Посмотрите пожалуйста 54

Гость
#88
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства у Николая 30 к Юлии 27?перспективы отношений? Спасибо!

Добрый день! Чувства есть и более того, ребенок скоро появится, но Вам прийдется побороться, так как ближнее окружение будет против.

Гость
#89
Гость0101

А вот не могу понять кто ближе, точнее кто достоин быть ближе, помогите пожайлучта в этом разобраться ))

Чтобы понять кто Вам нужен вы должны сами почувствовать кто вам больше нравится, оба Вас любят. Но решать то Вам.

Гость
#90
Гость

Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 37? Думает ли о ней? Спасибо...

Есть к Вам чувства и любовь, но Вы довольно часто с ним ругаетесь, нужно найти компромис и результат не заставит себя долго ждать

Гость
#91
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Юлия, 38

Изменений особых нет, много работаете но трат много, пока так и будет, не переживайте вам будет помогать женщина .

Гость
#92

Здравствуйте. Посмотрите как относится Олег 36 к Анне 37? Думает ли о ней? Спасибо...

Есть к Вам чувства и любовь, но Вы довольно часто с ним ругаетесь, нужно найти компромис и результат не заставит себя долго ждать
Спасибо. А будет ли он проявлять как то свои чувства? И как скоро?

Гость0101
#93
Гость

Чтобы понять кто Вам нужен вы должны сами почувствовать кто вам больше нравится, оба Вас любят. Но решать то Вам.

Спасибо большое )

Гость
#94

Здравствуйте. Отношение ко мне Елена 31, у Александра 56? Не думает ли от меня избавится?

Гость
#95
Гость

Спасибо всем кто успел обратиться! Кого интересует более подробная информация поработаю индивидуально . Тел. 89650147312 Ольга.

На 62 посмотрите?

Гость
#96

56п посмотрите пожалуйста

Гость
#97

Что меня ожидает в ближайшие пол года?
Яна, 20.06.1997

Гость
#98
Гость

56п посмотрите пожалуйста

В данный момент у Вас идет не все гладко, зря себя накручиваете, много думаете о плохом, отпустите ситуацию и все наладится в Ваших отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

Что меня ожидает в ближайшие пол года?
Яна, 20.06.1997

В данный момент нет уверенности в себе, много переживаете, в ближайшее время все наладится верте в себя и успех не заставит себя ждать.

Гость
#100
Гость

Здравствуйте. Отношение ко мне Елена 31, у Александра 56? Не думает ли от меня избавится?

Пылких чувств я не вижу, но и растования тоже, ваши желания исполнятся , но не без борьбы.

Гость
#101
Гость

Пылких чувств я не вижу, но и растования тоже, ваши желания исполнятся , но не без борьбы.

Спасибо, я думала и пока еще думаю что там можно сушить весла)

Гость
#102

Когда встречу любимого человека, для отношений? Анна 31, какой он?

Предыдущая тема